Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 746 из 960<  1 ... 743  744  745  746  747  748  749 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
:lol:
Меня как-то раз макака, которая всегда прыгала в бой 1v6 не дожидаясь команды, зарепортила за то, что я стоял в упор и не лечил ее. Мы стояли вдвоем, за углом. И я точно знал, что стоит мне его подлечить, он сразу снова полезет один. Поэтому я просто ждал, когда остальные подойдут. Но этот дурень все равно покричал какой-то бред в чат и прыгнул в толпу, с 1/3 HP. Безмозглый кретин.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Btulhu 4e_alex это не мой случай, я влетаю только с фул хп и после регрупа) Мне не лень и до хилпака пробежаться иначе никак бы я не получил 58% побед при 40 часах на рейне в этом сезоне.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Еще хакнутая Сомброй аптечка200 творит чудеса.
у меня недавно был случай оказался я вдовой, рядом с такой аптечкой, а перед мной дива и хог. ну все думаю привет респ. но решил умереть достойно, начал с ними воевать в ближнем бою, при этом активно двигаясь. Так вот они не успевали меня вдвоем просаживать, как аптечка возобновлялась и у меня опять фул хп. В результате дива потеряла меху, а хог на остатках здоровья убежал лечиться.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
iG0Lka писал(а):
В результате дива потеряла меху, а хог на остатках здоровья убежал лечиться.
это не боты были? :D
я на выходных пару клоунов видел, трейса с аим ботом, видео записал, надо будет отрезать кусок и выложить на общее обозрение а второй вообще умора ханзо на геймпаде с высокоразвитой интуицией экстрасенс 100%.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
Кто на захвате флага калибровался, вас куда кинуло, туда же что и в ранкеде или есть сильные отличия(выше/ниже)?

А тебя куда закинуло?
iG0Lka писал(а):
в основном ранкеде после эксперимента у меня 1500. В захвате флага, несмотря на то, что постоянно было золото и все такое и побед 6 или 7 штук, все равно дало в районе 1550.

Короче, лажа. Я все наглухо насливал на одном акке (никакого золота, флаги таскали мои тиммейты, я только в защите саппортил), дали 1900. Видимо сыграв 5/5 ты получишь свой рейтинг ранкеда. Получается с учетом баланса можно лишь чуть слить, немного поднять (т.е. все в пределах погрешности). Самая настоящая консервация, лишний раз убеждаютсь, что калибровка в овере не значит почти ничего. Еще кстати, по крайней мере пока можно абузить стаками (желательно полным), тактики там примитивные. Ну и мета там четкая (люсек и хог мастхев).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
jsth писал(а):
флаги

так то режим приятный. но почему-то там денег фиолетовых дают мало за победу...
я вообще пошел туда калиброваться только потому что думал что денег фиолетовых отсыпят за участие :pardon:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
но почему-то там денег фиолетовых дают мало за победу...

Вроде бы столько же дают как в обычном ранкеде - 15 очков за победу.
Мне вот эти фиолетовые монеты фиолетово :D Как накапливаю 6000, так беру золотую пушку, но она мне нафиг не сдалась. Я вообще, в овере скины и эти косметические плюшки не ценю, но вот в коллекции иметь охота только ивентовые вещи, которые просто так не выбить. Я бы играл на дефолтных скинах всегда.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
iG0Lka писал(а):
я вообще пошел туда калиброваться только потому что думал что денег фиолетовых отсыпят за участие

Ну за серебро 150 вроде бы дадут в конце ивента. Это мало конечно. В обычном ранкеде чем выше лига тем больше очков, те же ГМы могут просто проходить калибровки и получать 3к очков.
Играй лучше в ранкед, всего-то 200 игр надо выиграть для 3000 очков (не считая лиги, за которую тоже дадут).


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Давно не 3k за GM в стандартном ранкеде. В игре же написано. По всем лигам обрезали почти в 2 раза. Но увеличили очки за сами игры.

Сегодня будет патч, после которого бупио будет ронять флаг при катании по стенам.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Давно не 3k за GM в стандартном ранкеде. В игре же написано. По всем лигам обрезали почти в 2 раза. Но увеличили очки за сами игры.

А ну может быть. Не слежу я за этим. Правда теперь эти очки быстрее получаются, т.к. их в два раза больше дают.
4e_alex писал(а):
Сегодня будет патч, после которого бупио будет ронять флаг при катании по стенам.

Вот это правильно. А то есть такие крутые люськи, которые в соло все выигрывают. Приходится дежурить возле флага минимум двоим.
Еще для статистики. На смурфе откалибровался на 2.8к, причем из одной игры вылетел вначале (матч сразу же закончился). Сыграл в итоге 6/4. Что важно, часто в игре было золото по киллам/дамагу, а импакт до ходил до 60+. Калибровался на трейсе.
Где-то как раз от 2.7 начинаются вменяемые игры, где важен тимплей. До этого много рандома, и много глухой обороны (торб, симка, бастики могут быть). В общем, зависит много от понимания и скилла, но понимание игры важнее (несколько раз видел как хорошие игроки проигрывали, просто не до конца поняв нюансы). Ну и пик само собой важная часть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Ну что, господа эксперты) тут была озвучена идея выложить своё видео на разбор. Кто-то будет этим страдать?) Могу дать ссылку на твич, там запись вчерашних матчей (будет доступно ещё пару недель), штук 5 на разных картах. Есть разные игры, и победы, и поражения. Играли стаком вроде, 5-6 человек (просто потом ещё играли и я не помню, на каком моменте закончил стрим). Есть обсуждение моего инета, мой плач на эту тему, нравоучения, мат, подгорание и похвальба. Ник твинка PTM.
тык

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
там запись вчерашних матчей

- сходу прогсрал в никуда ульту зена, опоздав заехать спасти РХ - ситуация была очевидная и ультить надо было заранее. Дальше смотреть не стал. Лень.

Гусь выпустил видео

при этом подобрал моменты где и надо было кидать фиолетовые сферы. Посмотрел его стримы на днях - он делает совершенно противоположные вещи тому, что говорит в видео.
Плюс с рандомами на 3к его стратегия вообще никак не будет работать - т.к. никто не стоит в группе, все дебилоиды бегают куда-попало. Плюс какая-то чушь про то, что сфера хила не используется полностью - куда их надо кидать, чтобы не использовалась - я не знаю, а вот улетающих в никуда фиолетовых - просто дохренища. Про 30-40% добавки к скорости набора ульты от желтых сфер он вообще забыл. В общем одно из его самых неудачных видео. Посмотреть можно, прислушиваться к бреду на видео - не стоит.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
Гусь выпустил видео...

Это видел?

Я, честно говоря, был разочарован игрой Мойры на 3400, особенно - нелепейшими ультами (прыгну-ка я в толпу сзади и ультану как дд). По некоторым мнениям, мне игр 500 наиграть - улечу по рейту не ниже обезьяны с видоса. Осталось только себя заставить...

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
сходу прогсрал в никуда ульту зена, опоздав заехать спасти РХ

Это на 13 минуте? я и в ульте бы не успел приехать к рейну.
Мне надо было сдавать раньше, когда бущеная обезьяна прыгнула на меня, но, с другой стороны, у зари там уже был гравик - после моей ульты мы бы стояли в гравике почти наверняка. .

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
Это видел?

- не, не смотрел. Начал и забросил - очень нудно анак разбирает часто очевидные вещи с перемотками назад и повторами одного и того же.
ZadaRneLL писал(а):
Я, честно говоря, был разочарован игрой Мойры на 3400, особенно - нелепейшими ультами (прыгну-ка я в толпу сзади и ультану как дд). По некоторым мнениям, мне игр 500 наиграть - улечу по рейту не ниже обезьяны с видоса. Осталось только себя заставить...

- я повторюсь, но лично мне играть на 3800-3900 ЛЕГЧЕ, чем на 3100. Берешь персонажа и делаешь СВОЮ работу. Не горит от того, что ДД не могут попасть с тоящего хога, от того, что мерси ресает в во вражеской толпе и дохнет, не понимает кому и когда надо дать хил, а кому дамаг, от того, что все бегают на точку дохнуть по очереди и т.д. и т.п. Если нормального хилера поднять выше 3600 - он там будет подниматься или там останется. А вот выбраться даже отличному хилеру с 3к соло практически нереально.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Btulhu писал(а):
Это на 13 минуте? я и в ульте бы не успел приехать к рейну.

- где-то около 9-й минуты вроде у первой точки, когда твой рейн уехал в правый корридор - надо было уже ультить и зажимать там атакующих - рейна бы спас 100%.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
где-то около 9-й минуты вроде у первой точки, когда твой рейн уехал в правый корридор - надо было уже ультить и зажимать там атакующих - рейна бы спас 100%.

нашел, на 9:10 примерно. Ну может, я и зарю не успел подхилить. А когда рейн был лоу хп, у меня было 98% только. Но мог бы успеть, если бы ближе стоял.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Btulhu писал(а):
Мне надо было сдавать раньше, когда бущеная обезьяна прыгнула на меня, но, с другой стороны, у зари там уже был гравик - после моей ульты мы бы стояли в гравике почти наверняка. .


Тебе надо дальше стоять чтобы обезьяна не добиралась до тебя одним прыжком

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
зы. на стриме есть пролаги, повысь приоритет OBS в "расширенных настройках".

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
k2viper писал(а):
повысь приоритет OBS в "расширенных настройках"

Не вызовет ли это пролаги в игре?

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
k2viper писал(а):
надо дальше стоять чтобы обезьяна не добиралась до тебя одним прыжком

на респе?) куда уж дальше. Хотя можно было сразу стоять левее, где я в итоге и сдох, но тогда бы я не видел драку.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Мне интересно, почему в CTF так мало карт и не добавили тот же рынок Лицзян и командный центр, ведь эти карты переделаны под ивент и флаги там стоят :mad2: Или решили что они не сбалансированы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
Мне надо было сдавать раньше, когда бущеная обезьяна прыгнула на меня, но, с другой стороны, у зари там уже был гравик - после моей ульты мы бы стояли в гравике почти наверняка. .

Сорри если что. Ранг конечно не мой, так взгляд со стороны.
Не так уж редко вижу, когда на просцене и на высоких рангах сдают транс в качестве сейвабилки. Иначе так и получается, что зен с трансом отъезжает, файт проигрывается, а транс потом сдается уже в никуда. Да и если нормально попадаешь (ты неплохо попадаешь), то новый транс накопишь быстро. Я сам стал спасать себя трансом, т.к. лучше транс в никуда (и то, на самом деле в размен), но выжить и возможно выиграть файт, чем зажать и проиграть.
В целом, мне твоя игра зеном понравилась, глобально все ты делаешь правильно. В ситуации с обезьяной надо было наверное сдавать транс на себя, но с другой стороны конечно соперники накопили кучу всего, и не выиграть они не могли наверное (только если совсем уж разбежаться, ну или у вас должна быть трейсер, чтобы заре мешала). Получается что иногда выгодно сдать транс (в размен точно выгодно), а иногда лучше придержать. Тут наверное все зависит от мелких микромоментов и этапа (ясно дело в конце раунда ситуации другие), получается наверное надо учиться (не тебе, а вообще) выгодно размениваться.
Выражаешься ты тоже довольно колоритно :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 746 из 960<  1 ... 743  744  745  746  747  748  749 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ekawa, Grominuss, makridin-v, pavka_k, RESPEKTROMETR и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan