Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 748 из 960<  1 ... 745  746  747  748  749  750  751 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Mr. Night писал(а):
банят там за бездействие, троллинг, вред команде, мат в чате, и банят вроде как по id железа, т.е. новый аккаунт со свежекупленной игрой тоже забанят

- нет, второй аккаунт за это не забанят. Эти слухи только про читы и то пока остаются больше слухами.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
gamer-gamer-ololo писал(а):
Парни, стоит ли покупать игры, если привык играть соло в свое удовольствие? А то слышал, что за такое забанить могут.

- в ранговых играх забанить могут. Причем полностью аккаунт. Но бан получить не сильно просто. Хотя теоретически возможно получить даже нормально играя.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Злобный Йожык писал(а):
Эти слухи только про читы и то пока остаются больше слухами.

Т.е. почитерил, забанили. Купил на распродажах десяток акков на этот же комп и спокойно читеришь по КД дальше?
Или есть случаи когда после первого бана сразу второй прилетел?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
fedx писал(а):
Т.е. почитерил, забанили. Купил на распродажах десяток акков на этот же комп и спокойно читеришь по КД дальше?
Или есть случаи когда после первого бана сразу второй прилетел?

это у читеров надо узнавать :D
у кого акк забанили за читы ¿ вы купили 2й акк и бана нет?
думаю никто не ответит на эти вопросы:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
хм, а если проц обновить - конфиг компа обновится?) в том смысле, бан по конфигу перестанет работать? или надо ещё и винду переставить?

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
mezzo писал(а):
У кластерки есть хотя бы элемент рэндома. А тут пулемёт из брёвен который гарантированно распилит любого сквиша, если хотя бы половина из этого пулёмёта в него попадёт.

Т.е. тебе больше нравится просто случайно умирать?
Хотя вообще, никакого рандома в его кластерке нет. Стрелы всегда отскакивают от пола одинаково. Хороший ханзо попадает на 300+ урона почти каждой. Бороться с этим можно только прожатием защитных абилок на упреждение, препятствиями между вами или мобильностью трейсы/фары/генджи.
Реворк ханзо похож на ревок свина. Булшитный ваншот, против которого только заранее прожимать защиту, заменен на способность, урон от которой можно избежать ответными действиями.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
4e_alex писал(а):
.е. тебе больше нравится просто случайно умирать?

Где я сказал что мне кластерка нравилась? Это тоже УГ, которое бесит не меньше. Но заменять кластерку на пулемёт гатлинга из стрел при этом сохранив мобильность герою и множитель дамага по башке это вообще надо укуриться в хлам.
ПыСы. В Паладинс кстати у одного из героев(который "подозрительно похож на Ханзо") есть аналогичная абилка, только он при этом хотя бы не двигается.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
Как только уровень скилла перестанет быть на 2 ступеньки выше рейтинга - придётся играть командно

Кстати, убеждаюсь лишний раз, что в одном значении рейтинга может быть очень разный скилл. Вчера я решил поднять немного акк на CTF (там где откалибровался на 1.9), ну и все сначала было нормально (тащил в соло все игры), а чуть прибавив мне нашли таких соперников на 2к+, что многие 2.5 так не стреляют. То ли одни еще не поднялись, то ли другие еще не опустились (либо и то и то), но факт в том, что механизм калибровки довольно неточный. Но вот игроку просто не повезло на калибровке, и его закидывает на лигу ниже, дальше он там всех рвет, но в силу 50% апаться тяжело, так баланс находит таких же, которые каким-то образом тоже завалились на калибровке. Мне CTF чем-то напоминает лоуранг когда я там начал играть - лютый рандом. Ну и попадались также игроки (на другом акке на 2.8) из силвера в основном ранкеде, которые каким-то образом туда откалибровались.
Получается потеть не совсем выгодно для текущего сезона (ты сильно не апнешься), но выгодно для скрытого ммр (в следующем сезоне повыше закинут).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
fedx писал(а):
Т.е. почитерил, забанили. Купил на распродажах десяток акков на этот же комп и спокойно читеришь по КД дальше?
Или есть случаи когда после первого бана сразу второй прилетел?


Вообще не понимаю смысла читерить в ОВ.
В танках там ради УДОБСТВА всякие кусты убираются или КД над танком пишется. А тут то чо ? Нафига ?Кайф то как раз в том, чтобы нагибать самому ...

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
cypher1999 некоторые зарабатывают прокачкой акков. Ну а сейчас бесплатные выхи каждый 2ой в квиках будет тестить читы.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
fedx писал(а):
Или есть случаи когда после первого бана сразу второй прилетел?

да, новость была, банят по железу (ну или раньше банили по железу, проверь).

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Airotciv писал(а):
некоторые зарабатывают прокачкой акков. Ну а сейчас бесплатные выхи каждый 2ой в квиках будет тестить читы.

Так уже.
А зарабатывающих на бусте аккакунтов надеюсь в аду ждёт персональная сковородка раз криворукие индусы-быдлокодеры из близарда не могут или не хотят с ними справляться..

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Btulhu посмотрел твои записи игр стаком с твитча.
Вольская. Первый транс на первой точке большого смысла вообще не было сдавать, там изначально была ошибка от танков когда их загнали в этот коридор, был высокий риск вообще точку отдать даже если бы ты вовремя туда транс залил. Я бы транс оставил на следующий файт под нож или гравик.
Второй транс в районе 13 минуты: позиция изначально плохая, тебя на ней и поймал бущеный макак. У тебя есть ульта, фармить дамаг уже не нужно, при этом явно противники будут что-то тоже вкидывать и транс необходим. Я бы в такой ситуации заныкался где-то подальше, может даже на втором этаже сбоку, чтобы влетающие танки и генгу не смогли тебя сразу найти и выбить транс или убить. Т.е. твой win condition - быть живым с трансом к тому моменту, как противники вкинут сильную ульту (гравик или нож с бустом).
В атаке начало забавное с этими попытками залезть люськом на крышу :lol: На второй точке если уж полез к солдату с визором на балкон, то мог бы скинуть его вниз к своим танкам, его бы быстро разобрали.
Луна. На первой точке трейса повесила мину на крыса и тебя взорвало. Почему не попытался слипнуть трейсу?
Вообще изначально не понял зачем играть бабку+мойру в обороне 2цп, вы там отлетали от ультов постоянно без шансов, и тебя насиловали фланкеры. Почему не люсек?
В атаке вот уже взял люська и все пошло намного лучше. Проход к точке под спидами и щитом норм. А вот почему дал хил вместо спидов когда уже на точку заходили?
Вторая оборона и опять бабка-мойра с тремя танками, просто втф :bandhead: Предсказуемо отдали первую точку нахаляву, на второй сноуболл.
Дальше лень уже смотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64, так-то оно так. Но у них проблема в дпс, из-за этого красная команда делает что хочет и ее не наказывают. Они вообще играют только на прием видимо, атака слабовата. Ну и также надо делать поправку что это стаки играют. Все-таки там чуть по-другому нежели в соло. Меня тоже как-то приглашали в стак зеном, так я не очень-то сильно играл, характер игр был другой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Int64 писал(а):
Вообще изначально не понял зачем играть бабку+мойру в обороне 2цп, вы там отлетали от ультов постоянно без шансов, и тебя насиловали фланкеры. Почему не люсек?

ну лично мой план был не ронять танков) даже если просадят, банка + мойра мгновенно поднимут всех под банкой. Да и контроль какой-никакой, слипом.

Я всё время забываю, что если я сап и у меня уже есть ульт - надо играть максимально осторожно.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Btulhu писал(а):
ну лично мой план был не ронять танков)
танки упадут в любом случае когда хилов порежут ножом, ведь сейф ульты у вас нет. Или банально залетела бы банка от вражеской бабки и оба ваших хилера поделит на ноль, а вот басы как раз спасли бы. Вторую точку опять же без сейф ульты очень тяжело дефать, могут банально засноуболить или просто накопят 6 ультов и кинут разом. В атаке бабкомойру еще можно попробовать, но в дефе это однозначно суицид.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Поиграл немного с мойрами разными. Ну во-первых, мерси все еще играбельна, ослаблена сильно, но за счет стабильности хила и мобильности вполне можно играть. Во-вторых, лично у меня много мойрдпс, просадка по хилу наблюдается (постоянно приходится бегать за аптеками). В-третьих, я все же буду считать, что это очень ограниченный в возможностях саппорт. За него наверное приятно играть, но тяжеловато когда у тебя такой мейнхил. Для меня однозначно худший саппорт.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
jsth писал(а):
постоянно приходится бегать за аптеками
А кинуть шар себе под нос ну никак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Keyco писал(а):
А кинуть шар себе под нос ну никак?

Не я мойрой играю, а в моей команде мойры. Они играют в свою игру. Похилить они тебя могут, если ты сам будешь к ней бегать. Абсолютно дурацкий герой и идиотскими механиками. Ошибка дизайна. Надо дамажить, иначе не будет хила, а тот по области, далеко не достает. Играть кучно, значит будешь получать по колесу/залпу каждые 20 сек - ульты от такой кучной игры у спамеров набиваются быстро (и это еще мей не играет (вопрос времени)). Дегенеративный и абсурдный геймплей.
Либо я в игре ничего не понимаю, либо те, кто играют мойрой не понимают в принципе. На уровне предположений кажется, что вдруг будет работать мойра как чистый дпс (де-факто игра в три саппорта). Но это все конечно же полное фуфло. Пока видится, что дайв никуда не делся. С мерсей играть куда приятнее, дохнешь мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
jsth писал(а):
Не я мойрой играю, а в моей команде мойры.

jsth писал(а):
Абсолютно дурацкий герой и идиотскими механиками. Ошибка дизайна.

:laugh:

Скажи просто что тебе попадаются мойры которые играют в дпс и не хилят, причем тут герой-то?


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Мне чёт тоже уже от этой глубокой аналитики плохеет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Захват флага, мы ведем 2-0, у врага ливает патька из 3х, сразу появляется табличка смена поля боя, перезапуск матча, дисконект от сервера, победу, конечно, не засчитало.
Уот это игра года, я понимаю :old_lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 748 из 960<  1 ... 745  746  747  748  749  750  751 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Krewline, pancho0001 и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan