Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 313 из 960<  1 ... 310  311  312  313  314  315  316 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
k2viper писал(а):
Чел сознался, что в прошлом на этом акке сам активно троллил и токсичил, его регулярно репортили. Он подозревает, что поскольку на его акке накопился приличный "груз" репортов, то теперь мм ему подбирает также сходных по числу репортов тиммейтов. Помещая троллей и руинеров с троллями и руинерами.


теория имеет место быть, сам ловил 3 мута на чат и в тот момент когда его получал, игра обретала просто новые краски


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
stopit писал(а):
почему такое в кс го, доте, лол, старкрафт2, fifa и других играх практически не увидишь?

Да патамушта.
В CS без аима делать нечего, а в OW есть герои, которые его в принципе не требуют. Сюрприз случается, когда 6 симетрамейнов попадает рандомом в одну команду. Вывод: one-trick pony в OW - это зло, нужно играть за все классы, если ты не в фиксированной про-тиме. К сожалению, дураков, которые такой простой вещи не понимают, слишком много.
Дота (и лол) родилась как карта для RTS близзов, а у близзов аркадный классик мод - юниты не стреляют на ходу (за исключением некоторых в SC2, да и то это уже после WoL произошло). Плюс попадания 100%. Отсюда даже у рака на уровне рефлекса фиксируется, что ты жив, пока бежишь (если абилкой в попу не стрельнут), а 1v2 = смерть. В OW эти четкие правила не действуют, иногда можно и одному сделать тим килл. Отсюда полно болванов, которые так и пытаются играть, не перегруппировываются, не идут нормально командой занимать позицию для пуша и т.д. Ситуация усугубляется тем, что без вида сверху не всегда понятно, где вообще команда то. Особенно, когда так увлеченно пуляешь в свина и заряжаешь ульту чужого хила. В CS эта проблема намного меньше, т.к. респаунятся все только в начале раунда, т.е. игра автоматом группирует тела без их вмешательства.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
4e_alex
меня не интересуют лоу ранги, я говорю про хайлевл, где играет меньше 10% игроков (на 4к и выше насколько помню 1%), которые по определению должны уметь играть не только одним героем, но и понимать игру, но даже мейня 1-го большинство вытворяют нереальную дичь и тихий ужас, а когда возьмут не своего мейна, то лучше этого не видеть :facepalm:
и тут опять возникает вопрос, адекватен ли рейтинг? справедливо ли располагается мейнер мерси на 3-4к?

в той же доте и лоле на хайрангах люди запросто могут играть на разных классах и не имея этих навыков они бы там не оказались
а порог входа в ту же доту просто нереальный, а чтобы играть выше 6к (где уже присутствуют ПРОигроки) необходимо не 10 часов игры и не 100, а гораздо больше.

а что мы видим в овервотч? люди на винстриках и рандомах залетают на 4к за пару часов и становятся ГМ(понятно дело что это все в пати и смурфы), но почему так легко? ни в одной игре такого нет


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
stopit писал(а):
справедливо ли располагается мейнер мерси на 3-4к?

Если он туда попал со своей пати, то почему нет то?
stopit писал(а):
в той же доте и лоле на хайрангах люди запросто могут играть на разных классах и не имея этих навыков они бы там не оказались

Выдумки
stopit писал(а):
люди на винстриках и рандомах залетают на 4к за пару часов и становятся ГМ(понятно дело что это все в пати и смурфы), но почему так легко?

Если легко, то возьми и повтори. Докажи делом. Или не можешь?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
4e_alex писал(а):
Если он туда попал со своей пати, то почему нет то?

а если он будет играть один и сосать и выше 2500 не взлетит? раки душат?
4e_alex писал(а):
Выдумки

с какого перепуга выдумки?
4e_alex писал(а):
Если легко, то возьми и повтори. Докажи делом. Или не можешь?

я этого не буду делать, т.к. хочу взять соло и максимум играю в дуо и трио(очень редко), большинство соло. но знаю если взять стак 4-5 человек, можно просто унижать противника, проходили (играл с другом который из топ500, +3 его кореша 3.5-4к). сам он бустил акк до 4к (с ~3500), мы сидели на акках рейтом ниже, чтобы средний уровень пати был низкий, итог одни победы, справились за пару часов, просто тупо ушатывали в щи всех кто встретился. мне такое не интересно, как уже писал это дичь за пару часов подняться на уровень, где находится 1% игроков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
stopit писал(а):
но знаю если взять стак 4-5 человек, можно просто унижать противника...
нельзя ... кинет на такую же пати как и вы или даже лучше...
"папкинагибаторы" (которых раки душат) потому и не играют в фулл пати , потому что там значение личного скила падает и побеждает тима с тимплеем)

все что было описано далее , это чистый буст одного акка в группе...
с таким же успехом можно грандмастеру выдать акк 1к ранга и он будет без группы унижать противника....

и как можно сравнивать рандомный винстрик подьем на 4к с преднамеренным бустом?) :-( первое - очень фантастическая хренатень
второе - реальность ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Kydp9
потому что так и происходит, в соло всякие мерси, ана, люсио, и некоторые другие мейнеры не играют ибо не смогут :applause: , а в пати уже получается
и апают рейтинг точно так же с помощью смурфов, где система рейтинга дает играть с разницей в 500 очков :crazy:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
stopit писал(а):
а если он будет играть один и сосать и выше 2500 не взлетит? раки душат?

Любой играющий одним героем в соло автоматом душит сам себя.
stopit писал(а):
с какого перепуга выдумки?

С такого, что в топе всех этих доток почти всегда только игроки на дамагерах.
И вообще не надо доты сравнивать с шутером. Дота - это изи мод wc3, в ней и клонах на порядок ниже скилл кап, чем в любой нормальной RTS.
В OW скилл кап и скилл сет сильно отличаются в зависимости от героя к герою, даже в пределах класса.
stopit писал(а):
если взять стак 4-5 человек, можно просто унижать противника

Ну только если будет сильный разброс в рангах. Да и то по мере приближения к рангу вашего керри вы начнете проигрывать. Давать игра против вас будет тоже стаки. И MM не усредняет SR группы при подборе, это только в интерфейсе тупо среднее арифметическое. Чем выше ранг самого высокорангового игрока, тем ближе SR группы подгоняется к нему. Около 4к при наличии в группе минимально допустимого 3.5к средний уровень чужой команды будет всего на 100SR ниже вашего топа и сильно выше среднего SR вашей команды.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
stopit писал(а):
где находится 1% игроков

GM/4к - это топ 5% согласно http://masteroverwatch.com/leaderboards ... killrating

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
stopit писал(а):
...
проблемы в мейнерах не вижу. если они тащат ... то тащат ... лучше мейнер хил ,чем дпс который пикнул хилла) )
в возможности играть с разницей 1000/500 тоже не вижу)
я вижу проблему в бустах)
когда генжи с рангом 2900 ( макс 4300) тащит на себе 2х людей с синдромом ДЦП .... вот эта проблема)
у которых ранг 3000+ ... а скила 0 ...
( второй возможно тож помогал генжи ... но на 4к не тянул)
пати было у них , генжи -анна -дцп
генжи дает 2 ульта - анна 1 ... - дцп не может набить ульту(играет за ДПС - 0 килов) ... и меняет перса)

вот эти ДЦП же кому то попадутся на 3000 - 3500 ... и как с ними играть?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
4e_alex писал(а):
Около 4к при наличии в группе минимально допустимого 3.5к средний уровень чужой команды будет всего на 100SR ниже вашего топа и сильно выше среднего SR вашей команды.

ты все еще в это веришь? :facepalm:
тебе уже приводили примеры что рейтинг не работает должным образом, но ты все равно упираешься и веришь словам разработчиков, которые даже не раскрывают данные о продажах своей игры и кол-ве онлайна :crazy:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
4e_alex писал(а):
В OW скилл кап и скилл сет сильно отличаются в зависимости от героя к герою, даже в пределах класса.

то то мы бегали на торбах и ханзо, против меты 3.5к+ и шатали их одно место :girl_hospital:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
stopit писал(а):
тебе уже приводили примеры что рейтинг не работает должным образом, но ты все равно упираешься и веришь словам разработчиков, которые даже не раскрывают данные о продажах своей игры и кол-ве онлайна :crazy:

я верю в рейтинг) работает он не идеально , но лучше его не сделать)
а еще у меня не так часто толли , ливеры и аутисты в тиме)
а еще разрабы спецом убрали общую статистику , потому что они понимали что создают бомбу) и вместо игры народ начинал бомбить или играть на цЫфЫрки)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
iG0Lka писал(а):
lobster

KPuBeTkO ^^


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Kydp9 писал(а):
я верю в рейтинг) работает он не идеально , но лучше его не сделать)

ошибаешься
Kydp9 писал(а):
а еще разрабы спецом убрали общую статистику , потому что они понимали что создают бомбу) и вместо игры народ начинал бомбить или играть на цЫфЫрки)

а вот это бред нубасов, которые боятся что их стату будут видеть во время матча и общую инфу по матчу после и накидают репортов
:haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
stopit писал(а):
а вот это бред нубасов, которые боятся что их стату будут видеть во время матча и общую инфу по матчу после и накидают репортов
:haha:
ага ) а без общей статы не понятно кому репортов кидать? :haha:
как бы игра прошла и там все понятно).кто что мог...

а вот бомбежка "у меня вся голда" , после первого слива на картах KofH это норма)
особенно радует, что голда это 2 кила и раскатали нас потому что все дохли по 1му=)

вот там бы все засели чужую статку изучать и решать кто дно=))) и это сразу автоматом еще 2 слива)

зы. меня щаз радуют катки когда идет слив 2-0 , полный репик тимы и при счете 2-2 тима противника ливает\троллит

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
stopit писал(а):
ошибаешься

расскажи пожалуйста как должен работать рейтинг?=))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
На реддите сегодня видел тему, народ тоже обсуждает аномально высокую концентрацию неадекватов. Пришли к выводу, что во всем виноваты каникулы у школоты :crazy:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
stopit писал(а):
в соло всякие мерси, ана, люсио, и некоторые другие мейнеры не играют ибо не смогут

саппорты не люди? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Kydp9
это не всегда понятно, особенно если игра идет равная
и в игре которая позиционирует себя "КИБЕРСПОРТИВНОЙ", отсутствие статистики очень портит впечатление о себе

Мне вот интересно после матча посмотреть, сколько условные Макри делают хэдшотов или сколько ХОГи попаданий хуком, слипы АНЫ и т.д. и т.п. Это как и в любой игре привлекает к себе внимание и делает ее интересней овервотч не исключение.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
stopit писал(а):
ты все еще в это веришь?

Что значит "верю"? Я вижу работу этой системы каждый раз в игре.
stopit писал(а):
тебе уже приводили примеры что рейтинг не работает должным образом

Не приводили ни разу. Или приводили то, что к MM вообще никак не относится, типа пиков игроков, которые вообще-то происходят уже после создания матча.
stopit писал(а):
то то мы бегали на торбах и ханзо, против меты 3.5к+ и шатали их одно место

:facepalm:
Нет никакой меты на 3.5 и быть не может.
Kydp9 писал(а):
разрабы спецом убрали общую статистику , потому что они понимали что создают бомбу

Стата в этой игре вообще ничего не показывает. Ее слишком просто набить вообще без всякого вклада в победу.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
stopit писал(а):
Kydp9
это не всегда понятно, особенно если игра идет равная
и в игре которая позиционирует себя "КИБЕРСПОРТИВНОЙ", отсутствие статистики очень портит впечатление о себе

не понимаю что и как портит ... это как из футбола вырезать всякие всплывающие статистические окна с кол-вом ударов по воротам , пасов и т.д.
совершенно не влияет на игру , и мне как "зрителю" глубоко нас.рать на эти % =)
а как игРАКу нравится стрелять пиу пиу во все просто так) от чего моя статска аима падает(((


stopit писал(а):
Мне вот интересно после матча посмотреть, сколько условные Макри делают хэдшотов или сколько ХОГи попаданий хуком, слипы АНЫ и т.д. и т.п. Это как и в любой игре привлекает к себе внимание и делает ее интересней овервотч не исключение.
Мне нет.... мне больше интересны моменты ... мне насрать ,что по стате анна попадает слипом только 1 из 10 ... главное для меня , что в ключевые моменты они слипает ультующего противника.

как это вывести если игра была затяжная и человек сменил 10 персов)
тут надо отдельное приложение уже запускать с анализом статы)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Kydp9 писал(а):
расскажи пожалуйста как должен работать рейтинг?=))

хотя бы как в доте2:
+-25 без всяких стриков
вхождение в рейтинг после условного 50 уровня или 50 часов игры
максимально допустимый рейтинг после калибровки не выше 2000
режим паузы, который предотвратит -50, если произошел дисконнект или еще что-то
если 6 игрок не вернулся, заменить его ботом или не учитывать исход матча или проигравшей команде снять уменьшенное кол-во очков в 2 раза (дада сейчас скажут будут абузить ливать, но за лив можно установить бан на определенное время от 10 минут до месяца и дополнительно вычесть 25 очков)
подбор рейтинга в приделах 100-200 очков

как тебе такой вариант на вскидку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
stopit писал(а):
хотя бы как в доте2:
1. +-25 без всяких стриков
2. вхождение в рейтинг после условного 50 уровня или 50 часов игры
3. максимально допустимый рейтинг после калибровки не выше 2000
4. режим паузы, который предотвратит -50, если произошел дисконнект или еще что-то
5. если 6 игрок не вернулся, заменить его ботом или не учитывать исход матча или проигравшей команде снять уменьшенное кол-во очков в 2 раза (дада сейчас скажут будут абузить ливать, но за лив можно установить бан на определенное время от 10 минут до месяца и дополнительно вычесть 25 очков)
6. подбор рейтинга в приделах 100-200 очков

как тебе такой вариант на вскидку?

1. нытьё про искусственное сдерживание рейтинга будет) я играю на 4к ... после калибровки дали 2к и я вынужден делать винстрик в 80 игр ... это без лузов еще) 100% винрейт ...
со дна вообще не выбраться будет) без буста акка)
2. ДА! смерть смурфам ...
3. выше
4. конечно за ... но не понимаю как влияет на рейтинг ... у меня ливеры ооочень редко.
5. сейчас уже есть бан на 10 минут ... если продолжать ливать не знаю... вроде на форумах плачут что до конца сезона можно получить....
6. сейчас же он подбирает еще точнее .... по утрам можно словить отсутствие народа и после 5 минут ожидания можно получить разрыв в 500 ранка .... обычно выше тебя)))...

зы. на рейтинг влияет только 1 пунк... сложнее набить ... сложнее всрать....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 313 из 960<  1 ... 310  311  312  313  314  315  316 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Google [Bot] и гости: 393


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan