Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 589 из 960<  1 ... 586  587  588  589  590  591  592 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Если реально тащишь, апнешься.

Это если ты будешь сильно лучше (минимум на лигу выше).
Barash писал(а):
Не может постоянно с идиотами кидать, особенно на низких рангах - там люди ведь тоже выигрывать хотят.

Постоянно нет конечно. Но бывает, что люди сами себя подставляют. У меня вот сейчас частенько игры, когда соперники очень уверенно начинают, но мои сливаются сразу. Т.е. они уже в успех не верят, и проиграли заранее. Начинаются трольпики и прочая муть. так вот в этих играх ты не можешь выйти, ты не можешь сидеть на базе. Все что ты можешь - это отлетать по кд. и ты ничего с этим не сделаешь. А балансеру чтобы оценить твой потенциал (именно решить куда тебя), то он частенько устраивает сливные катки, ровно как и изивины. Ну и винрейт тоже может стать разменом.
Barash писал(а):
Ну остановят, допустим. Ты внёс столько импакта в матч, что твоя команда должна как-то добить оставшихся, ведь им тоже птсиков хочется.

Если тебя фокусят, то ты импакта не внесешь. В этом и засада, что вроде бы ты что-то умеешь, но реально тебе не дают это реализовать. Причем, довольно часто в тиме не хотят ничего делать, т.к. слились (выше). И вот тут ты себе снижаешь потенциал, и потом тебе апаться не дают (по крайней мере пока вниз немного не спустят). Я вот сегодня в одной игре получал фокус, и так получилось, что импакта не внес (импакт может быть только золото - все остальное так себе), но я знал, что теперь у меня будут неровные игры - так и есть, три луза без вариков.
Barash писал(а):
Ты же рассказывал, как смотрел стрим какого-то крутого чела из бронзы в гм. Вот как-то так и выбираются, другого выхода не дано...

Это когда ты играешь на несколько лиг выше. И то даже в этом случае, сливы редкие возможны. В силу тимплея скорее всего, который все-таки в соло трудно развалить, даже если ты очень крут.
Barash писал(а):
Так и должно быть. С нормальными людьми, которые знают, что делают, ты и сам сразу лучше играть начинаешь. У дебилов же всегда виноваты торбы с 4 голдами, симметры, кто угодно, но не их желание играть в 6 дпс, из которых 5 с высоким порогом вхождения и потолком как в сталинке.

Ну я просто пока еще гоняю в соло. В стаках ведь другие по характеру игры, как будто ммр вырос на 500, там уже тимплей, там и баланс также может чудить - мы же не все выигрывали, бывало нас нагибали. Стак все равно не выход, как мне кажется. Точнее, апнуться-то проще, но вот обгонять свой скрытый SR вредно. Причем, также плохо, если рейтинг сильно различается - сколько раз обыгрывали стаки, где пытались бустануть кого-то. И главное игроки хорошие, но баланс как будто знает, что эти должны проиграть.
А так в голде частенько я играю и обязательно будет какой-нибудь новичок, который пикнет генжи и просто не понимает как на нем играть. Во сейчас выиграл с трудом такую игру. Вся проблем в том, что такие игры идут слишком тяжело - стата портится пипец как. А система же не умеет понимать контекст, и запросто лузы могут быть. Это помимо того, что в таких играх могут и дать мало..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
4e_alex писал(а):
И в чате красным "Junkenstein's Monster: GG". Я сначала прдумал, что это пранк одного из игроков, но нет. Еще этот монстр карточку забрал за число хуков. Т.е. прям 3 синие карты и 1 красная в конце.

У нас тоже подобное было, только от мерси вроде) Или симметры.

Добавлено спустя 6 часов 39 минут 43 секунды:
Ежик, что-то я вчера никого не дождался. Ни в игре, ни в дискорде.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Btulhu писал(а):
что-то я вчера никого не дождался. Ни в игре, ни в дискорде.

может я сегодня припрусь

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Ежик, что-то я вчера никого не дождался. Ни в игре, ни в дискорде.

- я не запускаю дискорд без необходимости - я есть в стиме, в бателнете, в тимспике.... У нас есть еще 2 участника?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
У нас есть еще 2 участника?

блин, ну могу собрать, никто ж не говорил ничего) Дмитрий вон хочет)
четвертого всегда можно найти, там в игре кто-то постоянно тусуется. Milano, например.
Я сегодня, короче, приду часов в 9 и напишу. Если спать не лягу. Если лягу - не напишу)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
grigorovdmitriy писал(а):
может я сегодня припрусь

- трое есть.
Btulhu писал(а):
Milano, например.

- с 1к проходить на легенде? Нет смысла тратить время.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Злобный Йожык писал(а):
- с 1к проходить на легенде? Нет смысла тратить время.

Вот щас обидно было


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
mi1ano писал(а):
Вот щас обидно было

ага... даже мне с моими 2к...
правда я к ним и не лезу т.к. все косяки на меня и спишут :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я в прошлом году брал хард (= легенда в этом году) с солдатом из серебра. Сейчас взял ачивку на 4 бонусные волны на эксперте с лоу голд рангом. После многих фейлов с мастерами и даймондами.
По-моему, в PVE нет никакого смысла на ранги смотреть. Тут руки особо не важны, все зависит от понимания того, кто что должен делать. А это легко заучивается, волны ведь по шаблону идут.
Ну если прям хочется в топ 500 по очкам, там да. Там ты все-таки с другими игроками соревнуешься, хоть и заочно. А если просто пройти и собрать все ачивки, то тебе не нужны для этого топы.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Да, там очень по-разному играют. Может и серебро нормально бахать, а может и даймонд вообще первый раз зашел. Я мятеж (легенда, но без ограничений по героям) прошел с такими же как сам (серебро 1.6-1.8). В этом ивенте я часто играю с платиной и началом даймонда, иногда есть голда и меньше всего серебра (всего пару раз). Нет так редко играют инактивщики - вот они плохо играют.. А так этот ивент вроде считается самым сложным, и пройти на эксперте уже неплохо.

---
По-поводу ранкеда, который тут всем уже наверное надоел. Короче, я тут стал делать длительные перерывы (на смурфе после калибровки сыграл игр 5 и все - почти 1.5 месяца инактива), на мейне тоже бывало неделями не заходил в ранкед (весь джанкертаун проиграл только в него). И вот после таких перерывов у меня все игры очень непредсказуемые.
Оказывается как вредно (для рейтинга) играть много (тупо системе отдаешь максимум статистики, которую можешь еще и испортить - замкнутый круг), так и играть мало и редко.
Пост
Почему же изменения рейтинга после победы или поражения иногда выглядят случайными? Отчасти потому, что количество очков рейтинга подбора соперников, а также рейтинга мастерства, которые вы получаете или теряете, зависит не только от того, победили вы или проиграли и каков был ваш шанс на победу. Существуют и другие влияющие на него факторы. Например, «уверенность» системы в вашем рейтинге подбора соперников. Чем больше игр вы сыграете, тем выше эта уверенность. Если вы не играли в Overwatch уже довольно давно, уверенность снижается. Если вы одержали несколько побед или потерпели несколько поражений подряд, уверенность опять же снижается. Чем выше эта уверенность, тем меньше ваш рейтинг подбора соперников подвержен изменениям в случае успеха или неудачи.

В качестве второстепенного фактора система также принимает во внимание, насколько хорошо вы играли за героев, выбранных вами для матча. Это определяется на основе статистики игры разными людьми за конкретного героя (полученные медали и нанесенный урон статистика не учитывает). Мы значительно улучшили эту систему, ориентируясь на отзывы сообщества. Кто-то полагал, что мы больше не используем эту систему. Как видите, используем. Этот фактор имеет куда меньшее значение, чем ваши победы и поражения (лучшим способом повысить свой рейтинг мастерства по-прежнему остается совместная игра и общие победы), и все же это помогает определять, на что вы способны, быстрее и точнее.

Т.е. система всегда была примерно одинаковой, и весь этот "личный вклад" есть ни что иное, как официальное подтверждение уже того, что и так было давно внедрено.
Так вот играя с перерывами, система снижает свою уверенность, и начинает тебя гонять. Вот тут-то и появляются "дебилы" во играх. Видимо, скрытый SR (та самая уверенность) почти никогда не бывает статичной, и все время изменяется, то может быть высокой (кидая в изи катки, которые ты выигрываешь, или наоборот в сливы, которые ты проигрываешь), так и низкой, когда она не до конца уверена и фактически ты находишься в режиме квалификации. Я заметил, что на двух акках мне до 100 лвл никогда не давали калибрующихся, а после 100 уже встречаются, причем, если ты играешь редко - то их тоже не будет. Значит, уверенность низкая и поэтому тебя самого для системы неплохо "откалибровать". Т.е. если тебе дают калибрующихся, значит в твоем скилле система довольно уверена.
Что еще заметил, так это если долго находишься на каком-то значении рейтинга, то выше тебя поднимают с неохотой. Также для максимального роста лучше время начало сезона, когда статистики еще мало, а игроков много, и ты уверенно идешь вверх, одновременно повышая уверенность системы.
В итоге, все рейтинговые игры это есть ни что иное как постоянное сравнение игроков по множеству параметров. Именно поэтому наиболее адекватно она работает когда высокий онлайн.
Еще заметил, что например, успешное использование ультов, а также быстрое их накопление ведет к бонусу (и птс больше дают, и игры потом адекватнее).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Я в прошлом году брал хард (= легенда в этом году)

говорят что это не одно и тоже + в прошлом году не было симки и хог не лечился на ходу и не получал при этом резист.
4e_alex писал(а):
А если просто пройти и собрать все ачивки, то тебе не нужны для этого топы.

ну уж куда там.
jsth писал(а):
Может и серебро нормально бахать

сказки на ночь.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
говорят что это не одно и тоже + в прошлом году не было симки и хог не лечился на ходу и не получал при этом резист.

По ощущениям в этом году мобы меньше дамажат в компенсацию появления симметры. В прошлом году чуть зазеваешься - уже синие зомбардиры тебя отправляют отдыхать, нужно было их фокусить сразу как появляются. Рипер постоянно ультовал, если рядом с ним 2+ игрока, сейчас он какой-то сонный вообще.
В этом году попробовал легенду в стандартном режиме только сегодня, до этого бесконечными ачивками занимался. С первой же попытки дошли до мерси. Там, правда, слились. Я просто не ожидал, что она симметру поднимет, в бесконечном она так не делает вроде. Сразу прожарила ультующего маккри.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
сказки на ночь.

Чувак но ты же сам не играешь, имеешь минимум опыта, но при этом лезешь во все щели. В ивенте куда важнее знать тайминги и правильно фокусить, чем иметь ранг. Толку от твоей платины, которую ты получил на сломанной присоске, да и еще и не смог удержать, довольно мало. Ты бы в рейтинг поиграл бы больше - знал бы, что там тоже нормально играют. Особенно опытные игроки. Но у тебя кишка тонка, только хейтить и возмущаться можешь, да и то, делаешь это как пацан. Сорри...

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Анак в пати (ирман, эксилия, ялексер) проходят легенду https://go.twitch.tv/anakq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
С первой же попытки дошли до мерси. Там, правда, слились.

сегодня тоже дошли до мерси, причем легко, но бабка вылетела(или ливнула), хотя скорее вылетела ибо смысла ливать не было, т.к все было норм и даже ворота почти нетронутые. До этого тоже был ливер или вылет. В общем терпения пробовать еще раз у меня не хватило.
jsth писал(а):
Ты бы в рейтинг поиграл бы больше - знал бы, что там тоже нормально играют. Особенно опытные игроки. Но у тебя кишка тонка, только хейтить и возмущаться можешь, да и то, делаешь это как пацан. Сорри...

дружок, я ваше "бахающее" серебро и золото даже в квиках не вижу, не говоря уже о дм и тдм(там сплошь мастера и гм). В этом ивенте попадается платина в 1 из 5 заходов. Речь шла именно про ивент и очки в нем, а так же прохождение на макс сложности.
пока что рекорд 18300 на эксперте. Какой рекорд у тебя и твоих "бахающих" надеюсь не за воротник во время игры дружков из серебра?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
дружок, я ваше "бахающее" серебро и золото даже в квиках не вижу, не говоря уже о дм и тдм(там сплошь мастера и гм).

Да, ты постоянно это говоришь. У меня такой частоты конечно нет, я даже не знаю от чего это зависит. В основном я играю в квики со своими рангом, но уже месяца три ранг растет. Правда с ГМ я играл не так часто. У тебя же если судить по тому, что ты пишешь - только элита гейминга...
OLD Hunter писал(а):
Речь шла именно про ивент и очки в нем, а так же прохождение на макс сложности.

Конкретно этот ивент я не заморачиваю - довольно сложный, даже для ГМ, что не раз уже было показано. А уж мне там ловить нечего - я все-таки объективно смотрю на вещи (что к тебе имхо не применимо вообще - ты в принципе оторван от реальности, у тебя какие-то свои особенности, которых я вообще не вижу у себя). Так вот, в прошлых ивентах, те кто задрачивал (не важно какой ранг) играли лучше. да, базовые навыки у высоких рангов скорее всего позволяют лучше адаптироваться, но это не гарантия.
OLD Hunter писал(а):
пока что рекорд 18300 на эксперте.

Не хило тебя бустят) Это должно быть топ500? Если ты такой скилловый, то чего ты хейтишь систему? Ты имхо, изи бы уже давно апнулся... Вообще, почему ты постоянно так подчеркиваешь свой потенциал, но при этом скрываешь свой профиль? Может ты вообще тролль, ну или мечтатель глупый...
OLD Hunter писал(а):
Какой рекорд у тебя и твоих "бахающих" надеюсь не за воротник во время игры дружков из серебра?

Я уже писал, что прошлый мятеж я прошел с серебром. Но я в него реально много играл, и поэтому методом проб и ошибок собрался стак и мы прошли. В этом я больше 11к не получал, но играл всего несколько раз (ну может 10). Честно говоря, я не смогу скорее всего круто сыграть там (нет такого скилла). Так потренироваться можно, но не более.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Вы когда длинной очков меряетесь, уточняйте режим. В бесконечном дают намного меньше, там и рекорды почти в 2 раза ниже у топов.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
jsth писал(а):
Не хило тебя бустят)

кто бустит, рандомы? :lol:
jsth писал(а):
Это должно быть топ500?

как ни странно, то была хай платина или начало даймонда
jsth писал(а):
Если ты такой скилловый, то чего ты хейтишь систему? Ты имхо, изи бы уже давно апнулся...

рейтинговая система поганая и я не собираюсь в ней играть.

з.ы обычная месть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Вы когда длинной очков меряетесь, уточняйте режим. В бесконечном дают намного меньше, там и рекорды почти в 2 раза ниже у топов.

Верно.
OLD Hunter писал(а):
кто бустит, рандомы?

ну вообще, довольно странно, когда ты гонишь на тиммейтов. Обычно так делают те, кто сам как правило косячит...
OLD Hunter писал(а):
ак ни странно, то была хай платина или начало даймонда

нет, я имею в виду в ивенте топ500.
OLD Hunter писал(а):
рейтинговая система поганая и я не собираюсь в ней играть.

Это обычная конкуренция. Те, кто лучше играет по сравнению с другими - тот и поднимается. Я так понял, что ты сдался, т.е. по-факту конкуренции ты не выдержал, а это значит, что ты в принципе не откалиброванный - у тебя получается как бы и нет рейтинга. Калибровка сама по себе условность. Самое важное удержаться, а потом расти.
OLD Hunter писал(а):
з.ы обычная месть.

Смешно на самом деле. От злобы нет ничего хорошего. Обижаться глупо тут имхо. Я думаю, что тебе стоит больше пробовать играть. Ну или забить вообще - какой смысл играть в квики...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
jsth писал(а):
нет, я имею в виду в ивенте топ500.

ну в топ 500 вряд ли кто теперь уже попадет, там чет жесть сколько очков надо. Я просто про рекорд.
jsth писал(а):
Это обычная конкуренция. Те, кто лучше играет по сравнению с другими - тот и поднимается.

Нет, помойка. Ливеры, токсики, а потом еще и очки свои личные теряешь, а чтобы вернуть, тратишь свое время.
jsth писал(а):
Калибровка сама по себе условность. Самое важное удержаться, а потом расти.

как тебе там растется в золоте?
jsth писал(а):
Смешно на самом деле. От злобы нет ничего хорошего. Обижаться глупо тут имхо. Я думаю, что тебе стоит больше пробовать играть. Ну или забить вообще - какой смысл играть в квики...

я про название режима. А тебе бы лучше о себе подумать, теоретик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
ну в топ 500 вряд ли кто теперь уже попадет, там чет жесть сколько очков надо. Я просто про рекорд.

Понятно. Ну если ты играешь много, то все равно выучишь тайминги, адаптируешься и будешь все лучше играть.
OLD Hunter писал(а):
Нет, помойка. Ливеры, токсики, а потом еще и очки свои личные теряешь, а чтобы вернуть, тратишь свое время.

Вот этого не так много на самом деле. В общей массе игроков. А вот косвенно это означает, что твой-то потенциал система оценивает (к ее объективности нет вопросов) не высоко. Поэтому если у тебя такие тиммейты - ты должен проиграть и летишь вниз.
OLD Hunter писал(а):
как тебе там растется в золоте?

Потихоньку. Вчера плюс 50, сегодня одна победа. Но мне приходится тащить, если я не имею золото по килам, то потом могут случится лузы. тут еще вылезают всякие у кого много акков - по скиллу играют сильно, но мало (лвл небольшой, а но в каждом сезоне участвует). В конце сезона вообще довольно потно становится, т.к. многие уже отвалились. И также имеет значение когда играешь (легче всего днем в выходной день, сложнее всего ночью - именно ночью вылезают всякие бустеры/смурфы, а я часто играю ночью). Ну и длительные перерывы делать не надо (а я к сожалению в этом сезоне очень мало играл в ранкед), а то потом сложно, тебя гоняют, ты сливаешься.
OLD Hunter писал(а):
я про название режима. А тебе бы лучше о себе подумать, теоретик.

Ага понял. ну о себе я думаю конечно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 589 из 960<  1 ... 586  587  588  589  590  591  592 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Low_Timing, Reikoraph, tycho и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan