Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 384 из 960<  1 ... 381  382  383  384  385  386  387 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
абилками у мерси надо уметь пользоваться и иметь хорошую реакцию.

Я вот нормально начал относиться к мерсе только после правильной настройки абилок. Типа лететь, только пока шифт зажат (а не до упора всегда), не удерживать луч ЛКМ. Некоторые ещё ставят автоматический прыжок к отхиливаемому союзнику при прожатии шифта (т.е. мерся летит не в сторону союзника в прицеле, а в сторону того, кого хилишь. Можно вообще спиной к нему стоять). Я эту штуку выключил, ибо неудобно летать до других тиммейтов.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Злобный Йожык писал(а):
абилками у мерси надо уметь пользоваться и иметь хорошую реакцию. +30% дамага на постоянной основе для ДД это не шутки.

Полётом мало уметь польоваться. Умение пользоваться - это лишь мизерная доля в возможном успехе. Ты полагаешься на местоположение союзников, иными словами, на удачу и больше ни на что. И это самое печальное. Попал я в гравитон, а солдат стоит за стеной, я к нему не могу подлететь.
А насчёт дамага - спору нет. Сочетается с фаррой, солдатом (обязательно толковым, а не классическим с меткостью 20%) и бастионом очень неплохо. Однажды катили тележку: на ней сидел бастион, спереди райн, сзади ориска. Бастион с обеих сторон закрыт щитом, и его бустила мерся, подхиливая всех по необходимости. В данном случае бастион отыгрывал за четверых, поэтому факт наличия юзлесс-присоски мало на что повлиял. Наверное, если собираться вчетвером, то это можно реализовывать постоянно)

Btulhu писал(а):
Я вот нормально начал относиться к мерсе только после правильной настройки абилок. Типа лететь, только пока шифт зажат (а не до упора всегда), не удерживать луч ЛКМ. Некоторые ещё ставят автоматический прыжок к отхиливаемому союзнику при прожатии шифта (т.е. мерся летит не в сторону союзника в прицеле, а в сторону того, кого хилишь. Можно вообще спиной к нему стоять). Я эту штуку выключил, ибо неудобно летать до других тиммейтов.

Эти все функции у меня на мерсе уже давным-давно включены. Автоматический прыжок к отхиливаемому включают обычно тогда, когда мерся принимает решение всю игру летать присоской к фарре. В противном случае всегда лучше это выключить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Btulhu писал(а):
Типа лететь, только пока шифт зажат (а не до упора всегда)
даже с полетом до упора его можно прерывать на середине


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Int64 писал(а):
даже с полетом до упора его можно прерывать на середине

да? я всегда вылетал за щит рейна из-за полета до упора) пока не насторил как надо

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash если ты попал в блэкхол и не можешь улететь к солдату за стеной и проводишь это как аргумент, то твой iq двухзначный.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Интересно, сколькизначный IQ у гения, который считает, что все игры в OW проходят на ранге хотя бы мастер с очень ОЧЕНЬ надроченными мёрси?
Не всегда удаётся точно просчитать, есть гравитон у врага или нет. Ты играешь, думая, что его нет, а по факту союзники нафидили заре 100% заряд, и та очень быстро его набила. Пиши пропало. Или сейчас опять начнутся сказки про то, что "такова никагда нибываит, я всё прощитываю как бог"?

Ничего, отец скоро всем покажет, как надо играть на мерсе в дереве (платина и ниже) на EU-сервере и без премейдов с толковыми ребятами, демонстрируя при этом винрейт хотя бы 55%. На 50 и ниже я и сам могу. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Barash писал(а):
Ничего, отец скоро всем покажет, как надо играть на мерсе в дереве (платина и ниже) на EU-сервере и без премейдов с толковыми ребятами, демонстрируя при этом винрейт хотя бы 55%. На 50 и ниже я и сам могу.

:D ты вроде выше серебра так и не осилил это дерево?
я как раз сейчас соло днище платины с 54,4% винрейтом

отличные Мерси попадаются на 2300-3000 (солисты), у меня даже есть знакомая Мерся которая падала до 1500 и снова до 2500 поднималась
:D правда некоторым это даже имба симетрами с люськами не под силу, чего уж говорить про Мерси


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Met74 писал(а):
Лучше бы на Лусио нормальный скин сделали. А то единственные прикольные (с олимпиады) уже не выбить никогда.А карты-то, карты будут новые? Или их позже...

В августе снова будет повтор летних игр. Со всей старой и, скорее всего, еще и новой косметикой. И в этот раз с возможностью покупать хлам за кредиты как во всех других эвентах.
Новых карты в основные режимы не будет в 1.11. Их не было на PTR, а без PTR такой контент не запускается. На PTR прячут только эвентные фичи. А вообще на этот год обещано 3 новые карты в основные режимы. Близзы не хотят делать кучу одинаковых карт, которые только косметически отличаются от старых.
В эвенте будет добавлено 3 карты в старых локациях специально для аркады https://www.youtube.com/watch?v=lpU0IQK0kJs

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Btulhu писал(а):
Я вот нормально начал относиться к мерсе только после правильной настройки абилок. Типа лететь, только пока шифт зажат (а не до упора всегда), не удерживать луч ЛКМ. Некоторые ещё ставят автоматический прыжок к отхиливаемому союзнику при прожатии шифта (т.е. мерся летит не в сторону союзника в прицеле, а в сторону того, кого хилишь. Можно вообще спиной к нему стоять). Я эту штуку выключил, ибо неудобно летать до других тиммейтов.

У меня выключен прыжок к тому, на кого луч. Он сильно мешает в большинстве случаев, полезен разве что в конкретной ситуации фармерси, но я никогда не лечу только одного кого-то в команде. А вот зажатие шифта - нафиг. Прерывать полет можно и так, повторным нажатием шифта, аналогично той же диве. Два раза нажать кнопку проще, чем держать, ну и похожесть управления с другими героями (а играю я в разной степени, но всеми) не стоит списывать со счетов. Похожая опция для шифта есть только у солдата (и она тоже выключена), а дива или, например, мей ее не имеют.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player
Порекомендуй своей знакомой лотерейных билетов купить с такой удачей.

Как уже сказано, если ёж сможет в адекватные сроки апнуться на мерсе с середины серебра до хотя бы топ золота, то я возьму свои слова насчёт мерсы и её безумной зависимости от команды назад. Уже подумываю, чтобы ему реально дать свой акк, чтобы он на нём забустил на мерсе в золотишко-то. Потому что слишком сложно будет с нуля воссоздать условия эксперимента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Barash писал(а):
Уже подумываю, чтобы ему реально дать свой акк, чтобы он на нём забустил на мерсе в золотишко-то.

да ладно, дай ему уже просто для буста, я знаю тебе очень хочется, так как сам не сможешь
причем ты будешь не против, если он быстро апнет его любым персом... но уже после тонны твоей "аналитики" неудобно да
просто попроси его или того же Стопита, они тебе сделают быстро изи ;)
признать свои ошибки, тоже сильный ход будет
а то отмазочки с "чтоб апнул Мерсей" :lol:

Barash писал(а):
Порекомендуй своей знакомой лотерейных билетов купить с такой удачей.

:D у меня есть еще и с 3500 соло Мерся\Ана, причем за Мерсю он 3к и брал в одном сезоне



:-) когда люди перестанут уже судить все по своим рукам
ну не тянешь ты или не можешь тем персом, то бесполезен он только для тебя
но писать, что перс юзлесс везде всем, это надо здорово с головой не дружить
поправляйся Бараш!

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:
многие тут друг с другом играли, всякие Ежики-Стопиты-Бомбуры-Бтулху с рангом 3,5-4+к, в дискорде вон ваще атцы есть
(плюс единственный на свете топ1 ЕУ Алзов)
кидали тут видео записи
здесь люди с 1500 брали акки с 3к плюс и играли побольше "чем заглянул на пару матчей" и разницу почувствовали
(даже я нубас 2200 всякие не чувствую, а вот когда кидает ближе к 3к приходится уже играть)
Ежик уже хламом за вечер поднимался тут же с стримом с 1400 до 2к+

но у Бараша своя другая риииальность
от него только слова и его стример (пророк)Клоз и какие то там еще мейнеры Торба
"бустаните ракидушат не дают из серебра - анинадо ранкед не интересен - аможет бустаните но на мерси йатакхачу! мне ранкед не интересен, но я буду строить свои теории о том где не играл! этим персом янимагу играть, значит он бесполезен всем! сделайте как я хачу, тогда я буду считать что так уж и быть вы правы"
:lol:
Бараш ну вот во что ты себя тут превратил, ты сам не видишь что ли?
да иди уже возьми это изи золото и дно платину и успокойся
будешь потом уже просто бомбить как Ежик :D


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player
Шо ты привязался. Ну нравится мне моя реальность. Дай посмеяться и мне и другим.) Фишка в том, что моя реальность точно такая же правдивая, как и ваша. Из-за этого смешно и возникает конфликт уровней. На высоком уровне сомбра может чудеса вытворять, но в большинстве случаев за её ультом никакого фоллоу-апа не следует. И всё равно она лучше, чем -1 мёрси. ;) Персонаж, который на 100% зависит от сообразительности дурачков-тиммейтов, априори играбален только в слаженной команде. Поэтому я и считаю мерсу хламом. У бабки всё понятно: стимулятор пошел, солдат под нановизором сделал -3, вы продвигаетесь.
Большинство опытных игроков выбирают бабку, чтобы не быть -1 и рулить функциональностью, но у отцов в этом топике как всегда Зазеркалье - мерса топ, торб в атаке говно, симметра в атаке говно итд).

Помню, когда начинал играть, то легко ультой солдата делал -4 в квикплее. Сейчас же дай бог, если -2 получится сделать, потому что уровень и у меня, и у противников уже со-о-о-вершенно другой. Раньше считал ульту хандзо суперской, ведь от неё дохли пачками, сейчас его ульта больше как area denial или банальный троллинг. К чему это я... С опытом мнение о персонажах меняется. Поиграть в мастере на мерсе меня никто не приглашает, а колупаться на ней в квикплее и лоуранге - тот ещё мазохизм и нервотрёпка. Зачем?..
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
default player писал(а):
у меня есть еще и с 3500 соло Мерся\Ана, причем за Мерсю он 3к и брал в одном сезоне

в 3500 уже (но не точно) другая игра. Я тут говорю про игру мерсёй в дноранге (платина и ниже), где ты ничего делать не можешь, если с командочкой не подфартило.
default player писал(а):
да иди уже возьми это изи золото и дно платину и успокойся

Когда-нибудь. На смурфе. ;) Хотя есть идея пойти в серебро сейчас играть торб-онли. Поскольку его редко берут, мне будет сыпать дофига, а снимать мало. :lol:

Короче я тут уже обещал на смурфе калибрануться. Надо это сделать, забавно, какой результат получится. Возможно, я просто пожизненно отбитый днарь из серебра. Это будет грустно, конечно. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
4e_alex писал(а):
Близзы не хотят делать кучу одинаковых карт, которые только косметически отличаются от старых.

Почему бы не ввести разное время суток? Мне в аркадке понравилось бегать по ночному непалу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash, еще кстати, рандома до фига. Я вот сейчас упал в рейтинге, и теперь ощущаю все прелести плохого тимплея (у меня сейчас фактически все игры с плохим тимплеем). Поражения все настолько глупые, что проиграть из-за скилла теперь ну это может раз в 10 игр. При этом допустим месяц назад я тоже был в этом районе, но такие проблемы были все-таки реже. Под конец сезона какой-то бардак творится..
Я пожалуй на свои слова насчет 25-50 игр для соло рейтинга сделаю поправку, что можно при невысоком онлайне эту цифру увеличить в два раза, а сроки в три раза. Вот ночью я теперь не хочу играть, т.к. низкий онлайн и всегда балансер ищет тех, кто свалился в рейтинге (как я), но как правило это люди неопытные и летящие вниз с калибровки...


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth
Да вся эта игра по сути рандом.
Официальный форум завален нытьём, что в ранкеде руинеры и дайверы (те, кто намеренно сливают рейтинг, чтобы легче было фармить монеты на золотое оружие) постоянно стали попадаться. Конец сезона, все дела.

jsth писал(а):
теперь ощущаю все прелести плохого тимплея

Я всю прелесть отличного тимплея ощутил как раз-таки, как ни парадоксально, в квикплее. Причём это было вчера. Захожу, меня забросило шестым в команду из пятерых премейдов (у противника то же самое 5+1). Думал уже брать торба, смотрю, а там народ пикает бабку, зарю, гендзи, фарру и лусио. Карта Илиос. Ну, мне как-то неудобно при таком шикарном грандмастерском пике торбьорном играть, я и пикнул макаку. Изумлению не было предела: люди понимали друг друга без слов. Макака прыгает, за ней следом прыгал гендзи, а заря вешала шар. Бабка хилила как богиня. Лусёк - просто лусёк, даже бупал людей в обрыв. Матч был просто офигительным!

До сих пор под впечатлением, честно говоря. Но такие игры в квикплее, увы, одна на пятьдесят, если не реже. В основном тоже нормально так, но матчмейкер старается делать победы:поражения 50:50.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
(те, кто намеренно сливают рейтинг, чтобы легче было фармить монеты на золотое оружие)

Я себе уже заработал 3000+, но стесняюсь если честно покупать золотое, т.к. все-таки это означает, что человек что-то умеет (минимум). А больше ведь очки не на что потратить?
Barash писал(а):
Матч был просто офигительным!

У меня тоже бывают такие матчи. Но:
Barash писал(а):
Но такие игры в квикплее, увы, одна на пятьдесят, если не реже.

Вот именно. Это редкость. Мне по-сути лычки эти только для для оценки роста. А так ранкед хорош именно тем, что там игры проходят напряженно, и люди стараются выиграть. Другой момент, что там много бардака. и все удовольствие теряется. В квике вообще по-моему невозможны срачи, и там только фан чистый, даже если проигрыш всухую. Аутировать, трениться, развлекаться (игра очень интерактивна, позволяет передавать эмоции, настроения - очень забавно бывает). Вот выкладывались бы всегда в квике также как и в ранкеде - я бы давно в ракед не играл.
И еще кажется разным уровень. В квике по-настоящему не стреляют, там тимплея мало. Тебе на торбе может и интересно, а на танках/дпс хочется по-серьезнее.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Я себе уже заработал 3000+, но стесняюсь если честно покупать золотое, т.к. все-таки это означает, что человек что-то умеет (минимум). А больше ведь очки не на что потратить?

Ничего оно не означает кроме того, что ты 300 раз победил в ранкеде. Накопил за месяц вроде 1200 фиолетовых монеток, может, введут серебряное оружие когда-нибудь) Тогда бы на торба взял. Потому что золотая цыганщина - моветон.
jsth писал(а):
А так ранкед хорош именно тем, что там игры проходят напряженно, и люди стараются выиграть.

Каждому своё. Как-то напряга и в реале по горло хватает. В овере хочется понатыкивать турелек, а не рвать очко и ещё сильнее настроение портить. )
jsth писал(а):
Вот выкладывались бы всегда в квике также как и в ранкеде - я бы давно в ракед не играл.

Для этого надо удалить ранкед из игры.) Квик это просто софтовый, щадящий режим с нормальными правилами. Ранкед для надрыва, да. Хотя некоторые в ранкеде играют как в квиках. В принципе, считать квикплей тренировкой для ранкеда немного странно, ведь в ранкеде другие компоновки команд и другой дух.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
Barash Мне кажется Еж на чистом аккаунте откалибруется на мерси уже выше золота, а скорее всего и вообще в платину. Так что Злобный Йожык , рекомендую тебе спорить на что нибудь) Можно как раз таки на этот акк)) А из серебра Еж апнет золото вообще мне кажется выполняя роль дпс на мерси))

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Всем новых скинцов, посоны https://www.youtube.com/watch?v=zPVPe6zw5MI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Солдат и Заря офигенные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2012
Капец демагогия
Подруга в прошлом сезоне играла на уровне едва не серебро, играла за мерсю и играла она хорошо. В парти как то поиграли, довел ее до 2500
В этом сезоне калибровка на 2700 и на грани даймонда. И еще пару в районе 3300 мерси мейнеров есть. Хорошая мерси тащит тиму к победе. По крайней мере даймонд и ниже, выше не ходил, не знаю

_________________
AMD Ryzen 5800x - Gigabyte X570 Aourus Xtreme - DDR4 8192Mb 3600Mhz Crucial x4 (32 Gb RAM) CL16 - RX6800 XT Sapphire Nirto+ OC SE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 384 из 960<  1 ... 381  382  383  384  385  386  387 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony, Sanch, Tohinsky, Ханыга и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan