Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 588 из 960<  1 ... 585  586  587  588  589  590  591 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
OLD Hunter писал(а):
не знаю как у вас, но то ли серваки лагают, то ли мой инет, но ваще ужасно регает

У меня вчера всё нормально было. До того как пошёл в аркаду, разогревался в быстрой на маккри меткость была более 50%

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Keyco писал(а):
Тоже самое было. Выцеливаешь-мимо, а фликшоты-попадают.

У меня как то тоже такое было, вроде и пинг нормальный а пули в цель не летят. Особенно на фаре было заметно под спидбустом люсио, когда ракеты вылетают с задержкой и в пол метра от меня.

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
задрот категории OVER MAD https://masteroverwatch.com/profile/pc/eu/Treeboydave-2528 :crazy:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- очередной треп. Скила для чего не хватает? На топ500? Я и не играю на топ500 и всегда это говорил.

Меня удивляет, что ты на дебилов все время гонишь. Ну не может быть столько дебилов именно у тебя. ну или ты не очень объективен.
Злобный Йожык писал(а):
при этом болтаешься на 2к уже который сезон не в состоянии подняться на 100 очков.

Кстати, я стабильно прибавляю как раз 100-200 очков в сезон. Периодически обновляю рекорд сезона. Но я стал меньше играть во-первых, а во-вторых, я играл почти всегда только соло! У меня в стаках наиграно от силы игр 50-70 (за все время, включая оба акка), при том, что сыграно более 1500.
Злобный Йожык писал(а):
По твоей логике можно было это сделать уже не 1 раз.

Ну с учетом преимуществ (играл ты сначала, были бусты, у тебя нормальные френды, которые тебя в случае чего бустанут), ты мог бы добиться большего. ты играешь неплохо, но почему-то тебе все время что-то мешает, но только не ты сам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
18300 на бабке на эксперте с рандомами. Сыграли отвратительно. Если играть стаком, фокусить и комбить как-то ульты то в топ можно на изи попасть.
з.ы. симку лучше выпиливать ультой ханзо, стоя на ступеньках, пуская ее просто по мосту, но так редко кто делает.

основная проблема игры с рандомами в том, что на бабке или ханзо обязательно рукожоп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
jsth писал(а):
которые тебя в случае чего бустанут

Вот тут ты в точку попал :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
jsth писал(а):
но почему-то тебе все время что-то мешает

Плохому танцору ..... :lol: Полностью согласен, я давно говорил что Йожик дно. Наверное всего его "аккаунты друзей" которые он типа бустит, на самом деле его твинки, которые он покупает, просит забустить, а потом сливается и что бы не спалиться, покупает (говорит что друг попросил забустить) новый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
OLD Hunter писал(а):
рукожоп.

а что не так делает рукожоп на бабке?

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Btulhu писал(а):
а что не так делает рукожоп на бабке?

не слипает, когда нужно, не кидает банкой в хога, не хилит и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mi1ano писал(а):
Наверное всего его "аккаунты друзей" которые он типа бустит, на самом деле его твинки, которые он покупает, просит забустить, а потом сливается и что бы не спалиться, покупает (говорит что друг попросил забустить) новый.

Может я не прав, но мне кажется большая ошибка для роста своего скилла играть на лоурангах (когда сам что-то умеешь и играешь на пару ступеней выше). Ты конечно там крут, всех рвешь, но в реале это прямой путь к деградации. пусть медленно, но ты деградируешь. Ведь во всех лигах своя специфика атаки, менеджмента, ошибок. Поиграв на лоуранге, игрок расслабляется, теряются важные рефлексы, и это в любом случае сказывается уже на игре в своей лиге. В бронзе вообще можно только скиллом все тащить, в серебре уже минимальный тимплей требуется, а в голде уже становится важна экономика, в платине уже надо позиционку. Я вот двигаясь в лигах все время вижу отличия, причем у меня бывают смурфы и бустеры, которые как раз играют очень агрессивно.
Не понимаю я удовольствия играть с нубами. Мне вот не интересно играть уже с серебром (я иногда туда сваливаюсь), т.к. там можно в соло тащить. Но потом через несколько игр, уже появляются адекватные противники, а ты не сразу уловил это, тебя наказывают за агрессию...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
OLD Hunter писал(а):
з.ы. симку лучше выпиливать ультой ханзо

макри тоже хорошо. он еще и рипера выносит...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
iG0Lka писал(а):
макри тоже хорошо. он еще и рипера выносит...

+
а ульту ханзо проще в крысу запулить, благо тот на ограниченном пространстве тусуется.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
хе хе хе, выпала новая симетра со второго же сундука)

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Airotciv писал(а):
хе хе хе, выпала новая симетра со второго же сундука)

Проклинаю тебя, чтоб тебя тошнило неделю :crazy:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Кстати, я стабильно прибавляю как раз 100-200 очков в сезон.

- заметно :lol:
jsth писал(а):
Но я стал меньше играть во-первых, а во-вторых, я играл почти всегда только соло!

- и? 4017 соло, на том же аке, где прошлый сезон было 3980. Его тут не знает никто и друзей там нет, т.к. с него в овер не играют вообще.
jsth писал(а):
играл ты сначала, были бусты, у тебя нормальные френды, которые тебя в случае чего бустанут

- только почему-то происходит наоборот, обычно меня зовут помочь забустить или просто сыграть :lol:
mi1ano писал(а):
я давно говорил что Йожик дно.

- продолжай, очень интересно. :haha:
mi1ano писал(а):
Наверное всего его "аккаунты друзей" которые он типа бустит, на самом деле его твинки, которые он покупает, просит забустить, а потом сливается и что бы не спалиться, покупает (говорит что друг попросил забустить) новый.

- шайтан! Опять спалили :D Продайте аккаунт подешевке... :crazy:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск

на легенде с рандомами не получается пройти, наверное это невозможно.
Пишите у кого скок очков макс удалось выбить (в рейтинговой таблице поставить чекбокс где друзья)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Пишите у кого скок очков макс удалось выбить

16800

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
OLD Hunter писал(а):
на легенде с рандомами не получается пройти, наверное это невозможно.

- сколько пробовал, постоянно дают 1-2х кого-нибудь ниже 3к, который в последнем замесе 100% дохнет. Так же народ не понимает кого бустить, кого слипать. Даже если ана слипает - подходит марки и пытается убить лежачего без хайнуна. 99% ханзо сливают свою ульту до крысенштейна в левый верхний угол увидев там 5 ботов.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
14800 (или 14700) вроде вчера было, на второй сложности.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Там во-первых, новичок - он просто не знает как там тащат и что потом с этими тащерами бывает.

Что бывает? Топ-500? Если реально тащишь, апнешься. Не может постоянно с идиотами кидать, особенно на низких рангах - там люди ведь тоже выигрывать хотят. Это обычно зазнавшиеся помойные мастера и грандмастера на всех плюют - типа достигли цели, а дальше хоть трава не расти.
jsth писал(а):
Во-вторых, как бы ты ни тащил, то тебя все равно остановят.

Ну остановят, допустим. Ты внёс столько импакта в матч, что твоя команда должна как-то добить оставшихся, ведь им тоже птсиков хочется.
Ты же рассказывал, как смотрел стрим какого-то крутого чела из бронзы в гм. Вот как-то так и выбираются, другого выхода не дано...
jsth писал(а):
На смурфе тут в стак пригласили (играют не сильно, но адекватно) - изи 300 очков взял. Причем, и сыпать начали прилично потом, и статистика улучшается. Вот этого я не ожидал.

Так и должно быть. С нормальными людьми, которые знают, что делают, ты и сам сразу лучше играть начинаешь. У дебилов же всегда виноваты торбы с 4 голдами, симметры, кто угодно, но не их желание играть в 6 дпс, из которых 5 с высоким порогом вхождения и потолком как в сталинке.
OLD Hunter писал(а):
та нифига, как не смотреть то? Если я вижу трейсу или генжи которые вносят тиму в хлам, потом открываю профили - а там 4200 во всех сезонах по дохрена часов и в квиках они играют на том же. Бывают канешн какие-нибудь мерсимейнеры гм, которые квики на генжи катают, но это редкость. В основном балансит по 1-2 вот таких вот задра, противникам... И меня это парит, не дает норм поиграть.

Расценивай это как комплимент от игры. Ничего не поделать, матчмейкер работает так, чтобы всем было интересно играть. А "не даёт норм поиграть" - это типа аутистично где-нить стоять и настреливать? Видимо, система считает, что ты выше этого. Поэтому я и говорю - расценивай как комплимент.
Сегодня смешная ситуация была - зазнавшийся гм (который его только понюхал, там рейт 4010 или типа того, на фарте залетел короч) в квике разнылся, что с ним в команду золотого забалансило. При этом человеку не хватило ума посмотреть, сколько у этого золотого часов-то наиграно в рейтинге. А там за все 6 сезонов не наберётся и двух десятков часов. То есть человек калибруется и забивает. А балансит его с ГМ потому, что тот ГМ сам играет хреново, да и этот золотовик тянул минимум на топовый алмаз. Ну не понимают некоторые люди, что если вас автоматически в праймтайм в квике забалансило вместе, то вы все примерно равны по скиллу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Выпадали бы всегда такие контейнеры:

#77

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
G.h.o.s.t писал(а):
Выпадали бы всегда такие контейнеры:

В смысле, чтобы вместо хеллоуинской леги выпадала обычная? Спасибо, не надо) :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Barash писал(а):
В смысле, чтобы вместо хеллоуинской леги выпадала обычная? Спасибо, не надо)

Любая лега приятна. А так, имелось в виду, чтобы выпадало стабильно лега + дофига валюты.

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
А мне сегодня выпала последняя не эвентная легендарка. Больше их просто нет в игре :D
Теперь только сундуки золота будут мешать.

Еще сегодня был прикол, первый раз такое вижу. Слились в очередной раз при попытке взять 4 бонусные волны (где-то на 2 или 3 вообще глупо, по урону в ворота одиноким зомбяком). И в чате красным "Junkenstein's Monster: GG". Я сначала прдумал, что это пранк одного из игроков, но нет. Еще этот монстр карточку забрал за число хуков. Т.е. прям 3 синие карты и 1 красная в конце.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 588 из 960<  1 ... 585  586  587  588  589  590  591 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ivanch88, Sanch и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan