Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 620 из 960<  1 ... 617  618  619  620  621  622  623 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
cypher1999 писал(а):
В ладдере опытные игроки в стаках играют СОВЕРШЕННО иначе.

посмотрел матчи нхл, и они играют совершенно иначе! не то что мы во дворе в коробке играли, не знаю как так :D
cypher1999 писал(а):
Может потому и не особо люди хотят играть соревновательно ? Боятся, что "так не смогут" ? Не хотят прилагать никаких усилий ?

что значит не хотят играть соревновательно, играют же. Все зависит от степени криворукости, играют от бронзы до топ 500, все соревновательно. Сильно налягать на стримы про, хоть и и с рандомами, не стоит, у тебя все равно будут игры несколько другого плана.
Злобный Йожык на 1 калибровке тупо дают скрытый ммр из квиков/аркад, хоть афк стой. Но т.к в квиках ммр меняется намного быстрее, чем в ранкеде(потей не поте, за счет побед поражений можешь зависнуть на одной значении на 10-ки игр) , его намного проще поднять(тупо смотрим на ранговые очки тиммейтов) Мне перед калибровкой в противники кидало платину вперемешку с золотом, при этом в синей тиме часто было золото, а платины не было вообще. Вот это и натолкнуло на мысли что мой уровень системой уже оценивается ~платина и просто из любопытства я и пошел калиброваться и в итоге получилась та же платина.
Ну и калибруется же как-то народ на хай ранг сразу, даже те кто только купил игру, но не на 25 левеле. Хотя мое дело просто предупредить и поделиться тем что сам видел и что говорят другие.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
cypher1999 писал(а):
PS:Опыта в шутерах почти ноль, когда-то в кс бегал, вроде даже получалось...

ученый твой герой ака макака/винстон.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
ученый твой герой ака макака/винстон.

- в квиках он на нем будет без перерыва дохнуть. Там хилеров никто не берет особо.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
iG0Lka писал(а):
а ты чат стрима почему не читаешь?
зачем тогда стримишь?


Для того чтобы иметь возможность записи потом смотреть и клипы нарезать. Мне удобнее чем писать в файл и на ютуб лить.
Чат читаю только если запись повторно смотрю. Играю в фулскрине и во время игры никакие чаты не читаю.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
cypher1999 писал(а):
Не хотят прилагать никаких усилий ?


Волков бояться - в рот не давать :D

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Злобный Йожык OLD Hunter А может рейнхартом ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Злобный Йожык писал(а):
- я не знаю как сейчас работает система первой калибровки, но может получится так, что чем больше он будет играть в квиках - тем больше он закрепится на каком-то скрытом ранге овервотча, который будет использоваться при первой калибровке.


Так же и работает как раньше работала, имхо. До 25 левела качаешься в квиках/аркадах где игра сформирует твой MMR, а на калибровке будет подкидывать исходя из сформированного MMR.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Танками без хилов сложно. Героями без эскейпов - сложно. Первое время.
Поэтому из дпс я бы смотрел на солдата (есть самохил, всегда может убежать, хороший урон и левой и хороший мгновенный урон с правой, ульта с аимботом) и джанкрата (всегда можно убежать (бомбу под себя), довольно легко убивает всяких 200хп героев, сносит щиты, хорошая ульта, прям сильного аима не требует, отлично заходит для защиты всяких коридоров/ворот/дырок в стене/драки на точке), из танков - либо хог (но это по сути не танк, просто жирный довольно живучий чел с самохилом, которого особенно хорошо брать на захватах точек, например. Особенно на низких уровнях, где он наверняка будет почти бессмертным :-) ), либо дива (всегда можно свалить к своему хилу или на хилку+довольно толстая + хорошо развивает ведение цели прицелом). Заря хороший вариант, да. Рейн и обезьяна очень сильно зависят от хилов в команде.
Мей не очень понятный герой, но очень раздражающий.
Лусио из хилов весьма живучий и полезный на всех рангах.
Фару наверняка народ почти не будет контрить, а она не такая уж и сложная в освоении. По ней есть отличные гайды от Valkia (задрот фары), там он рассказал абсолютно всё - как бесконечно летать, как стрелять, как выбирать позиции, когда сдавать ульту и т.д.

И что бы ни говорили про симметру, я считаю, что на захватах точек с низким потолком над точкой она очень хорошо заходит) Под хилом/усилением мерси она способна при некотором везении в соло убить всю вражескую команду.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
С армором торба и пакетом от мерси - почти наверняка выжжет всю команду :)
Но симметра слишком недальнобойная, бастик более унивесален и его ульта более сильная, и то его так пакетят только как ситуационный пик.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
cypher1999 писал(а):
Комрады, лучше посоветуйте, за кого лучше начать играть. В идеале - я не аимщик, мне бы что-то типа танка. Чтобы научиться понимать сетапы и карты, не подыхая через 5 секунд из-за того, что я не умею хорошо двигаться и стрелять...
Кто что думает ? Каким героем начать лучше для ознакомления с игрой и вникания в механику ?
Енссно, начну в квиках пробовать.
PS:Опыта в шутерах почти ноль, когда-то в кс бегал, вроде даже получалось...

cypher1999 писал(а):
- пожалуй заря очень подойдет для ознакомления.

Может, лучше Рейнхарт/Ориса? Сам же писал, что на Заре аимить надо, волшебным образом недавно тему обсуждали эту.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
ZadaRneLL писал(а):
Может, лучше Рейнхарт

рейну дико не хватает зеркал) а ориса без хила бесполезна.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Злобный Йожык писал(а):
- пожалуй заря очень подойдет для ознакомления.

И лучом смерти ну совершенно не надо аимить xD

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Любой танк без хила не жилец. Вообще не надо ограничивать человеку возможности выбора и давать советы со своих колоколен. Надо всех посмотреть хотя бы вначале на полигоне, понять как работают абилы. И играть.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Вот бесплатные выходные будут, поиграется в песочнице так сказать попробует игру на ощупь и определиться какой герой по душе. Тут ведь существует еще фактор который не стоит игнорировать, если хочешь играть на ранг то надо мейнить тех героев на которых скилл выше чем на остальных, либо играть в кайф и мейнить тех героев которые приходятся тебе по душе, ибо в этой игре не всегда совпадают желания и возможности.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
k2viper писал(а):
Любой танк без хила не жилец. Вообще не надо ограничивать человеку возможности выбора и давать советы со своих колоколен. Надо всех посмотреть хотя бы вначале на полигоне, понять как работают абилы. И играть.

С кого-то нужно начинать.
Это раз.
Второе - тут есть опытные игроки, которые могут дать совет новичку. Дельный совет. Это два.
Ну и три - я взрослый мальчик, всегда смогу воспользоваться дельным советом и поблагодарить за него.

grigorovdmitriy писал(а):
если хочешь играть на ранг то надо мейнить тех героев на которых скилл выше чем на остальных, либо играть в кайф и мейнить тех героев которые приходятся тебе по душе, ибо в этой игре не всегда совпадают желания и возможности.

У меня по-жизни беда. Лучше всего получается на том, что не нравиться )))) Исключение составляют, конечно же, женщины :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
punish_me писал(а):
И лучом смерти ну совершенно не надо аимить xD

Аимить лучом смерти и иамить пулями с револьверов - это имхо разные, совсем разные аимы :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
cypher1999 писал(а):
Второе - тут есть опытные игроки, которые могут дать совет новичку. Дельный совет. Это два.

могу один дискорд подсказать, там парни из Калининграда катают. Рейтинг около 3к, авось чему-нибудь научат) не скажу, что сильные, но хотя бы по времени вам удобно будет более-менее.
Потом, если игра зацепит.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Btulhu писал(а):
могу один дискорд подсказать, там парни из Калининграда катают. Рейтинг около 3к, авось чему-нибудь научат) не скажу, что сильные, но хотя бы по времени вам удобно будет более-менее.
Потом, если игра зацепит.

Я не знаю, что есть дискорд :)
Не знаю, 3к - это много или мало ?
Ну, и в любом случае - вначале хотя бы базово надо освоить карты и героев, чтобы знать, от чего что ждать.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
punish_me писал(а):
И лучом смерти ну совершенно не надо аимить xD

- надо, но это несколько проще, чем айм на макри или солдате.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- я не знаю как сейчас работает система первой калибровки, но может получится так, что чем больше он будет играть в квиках - тем больше он закрепится на каком-то скрытом ранге овервотча, который будет использоваться при первой калибровке.

Насколько я понимаю, сейчас первая калибровка идет с нуля. Вроде как скрытый ммр имеет влияние, но не принципиально. На форуме какой-то чел играл только в квики, вышел на 400+ лвл и решил калибрануться - золото. Хотя он считал себя очень слабым (инвалидность у человека) и думал, что играет на бронзу максимум. Т.е. золото сейчас получают многие, если они не тупят и знают хотя бы правила, выполняют задачи карты. Я на новом акке в квиках играл с челиками 4к+, но завалил первую игру (золото) в калибровке, и сыграл очень плохо - мне дали 2200. После начал играть и пошел в рост довольно уверенно (буст только система растратила на качели).
Злобный Йожык писал(а):
- пожалуй заря очень подойдет для ознакомления.

Он же пишет, что не аимщик.. Какая заря? ИМХО, заря самый сложный танк (как и дива). Лучше РХ, Винстон. Винстон даже предпочтительнее, т.к. он быстрый, только против рипера главное аккуратнее.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Насколько я понимаю

- дальше можно не читать. :haha:
jsth писал(а):
Он же пишет, что не аимщик.. Какая заря? ИМХО, заря самый сложный танк (как и дива). Лучше РХ, Винстон. Винстон даже предпочтительнее, т.к. он быстрый, только против рипера главное аккуратнее.

- твое мнение никого не интересует.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- твое мнение никого не интересует.

Я даже знаю, что оно тебя интересует. Ты может сколько угодно прикидываться мальчишкой, но ты не отменишь свою тупость и невежество.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
- дальше можно не читать.

Купи очередного бота и проверь. Можешь на своих любимых бастиках/джанках...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Злобный Йожык писал(а):
- надо, но это несколько проще, чем айм на макри или солдате.

Ну лично мне сложнее всего такой туннель на голове держать, чтоб эффективно вваливать.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 620 из 960<  1 ... 617  618  619  620  621  622  623 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andruhsss, mi1ano, Mr.Vadson, Sanch, SmaSheR, vzoes и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan