Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 651 из 960<  1 ... 648  649  650  651  652  653  654 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
13000

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
А со скинчиком Вдовы за предзаказ почём?) А то у нас самая дешёвая цена около 3.5к, на зарубежных там наверное вообще, не проверял :D

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Деранкер обыкновенный, бегал джанком, ничего не делал, подыхал постоянно.

Может быть просто буст рака из бронзы.
OLD Hunter писал(а):
Я знаю что он в бан ушел за репорты на других игроков. Просто тоже злоупотреблял этим, число его репортов дошло до какого-то критического значения и опять сработал триггер.

Это что-то новое. Т.е. триггер есть не только на число репортов на тебя, но и число репортов от тебя? Послал слишком много - автоматом в бан. Пеши исчо :crazy:
OLD Hunter писал(а):
Как приходят баны в идеальной игре? Ну так его по нику запомнили и кинули репорт(решающий) молча, вот и весь ответ.

А как приходят баны, если ты в это время вообще на другом аккаунте играл?
OLD Hunter писал(а):
афкшил за Мей на респе периодически прыгая в пропасть. Еще вопросы?

Кстати, на этот счет близзы писали, что они это детектят автоматом сейчас. Т.е. я не буду отрицать высокую вероятность того, что тут был действительно автоматический бан. Система увидела неактив на грани кика + суициды + репорты = бан без ручного просмотра.
OLD Hunter писал(а):
Первый раз слышу, да еще и с лета. Они вроде ввели это в этом сезоне только или в прошлом. Но я до сих пор ни от кого не слышал чтобы приходили такие письма, включая стримеров, которые кидают репорт за явный амбот(!)

Ну я получал такие письма. Первый летом, точнее не скажу. Последнее было после моих игр на калибровке в 7 сезоне :lol:

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Система увидела неактив на грани кика + суициды + репорты = бан без ручного просмотра.

- при этом они не смогли сделать систему, которая проверяет отключен ли бы войс и чат когда тебя репортят за "оскорбления в войсе и чате" и бан прилетает с отключенными :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я вроде где-то читал, что систему отключения чата вообще уберут. Самые запущенные случаи (топ 1% токсиков) будут банить вообще из игры, а остальным ничего не будет.
А про автодетект троллей информация появилась не так давно, где-то в районе конца весны.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Это что-то новое. Т.е. триггер есть не только на число репортов на тебя, но и число репортов от тебя? Послал слишком много - автоматом в бан. Пеши исчо

да, если ты шлешь по 5 репортов с содержанием факен ююю, каждую катку на всех тиммейтов. Хочешь проверить?
4e_alex писал(а):
А как приходят баны, если ты в это время вообще на другом аккаунте играл?

Кидаешь репорт на игрока из "недавних" после катки, он получает бан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter, слушай, а тебя как вообще тогда забанили? Ты вроде бы говоришь, что типа один раз написал "gg ez"? Ты может что не договариваешь? Я просто уже месяца три постоянно ругаюсь в чат, пишу в том числе gg ez (делаю это специально в обход цензора, особенно не люблю джанков, бастиков, симметр и прочее нубство). Но меня даже никто репортить не призывает. Я думал, что мне уже положен бан и не один раз. Я также стал репортить довольно много (типа играют против фары джанком, рипером, или не пикнул хила). Т.е. по-сути я абузер системы репортов.


Последний раз редактировалось jsth 07.12.2017 15:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
особенно не люблю джанков, бастиков, симметр и прочее нубство

Ну ладно джанк, но в чём нубство бастика и симметры-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Ну ладно джанк, но в чём нубство бастика и симметры-то?

Ну обычно это вантрики, которые плохо заходят в атаке (симметры), а бастики пикают сразу и не репикают, если нет щитов, или из тактика не сработала. Бастик без щитов - это сложно, даже если он хороший. Я не хочу играть с бастиком, т.к. во-первых, мне приходится играть на ане (или рейн), во-вторых, если это атака, то соперники повторяют.
Вообще, бастиков много видел мерсименеров в прошлом. Возможно девки играют (в дефлект наваливают, от него может убить тиммейтов, танка реализовать толком не могут). Симметры тоже тупые, и среди них тоже много мерсимейнеров...
Кстати, на торба тоже репорт кидаю, если не репикает (в случае неудачной тактики) и не общается с командой (торб в атаке требует минимальной коммуникации).


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Я не хочу играть с бастиком, т.к. во-первых, мне приходится играть на ане (или рейн), во-вторых, если это атака, то соперники повторяют.
Вообще, бастиков много видел мерсименеров в прошлом. Возможно девки играют (в дефлект наваливают, от него может убить тиммейтов, танка реализовать толком не могут). Симметры тоже тупые, и среди них тоже много мерсимейнеров...
Кстати, на торба тоже репорт кидаю, если не репикает (в случае неудачной тактики) и не общается с командой (торб в атаке требует минимальной коммуникации).

Если идёшь в соло, то автоматически (нравится тебе это или нет) соглашаешься с тем, что там может произойти что угодно. Не хочешь бастика - собираешь 6-стак премейд. :-) Хочешь выиграть - возьмёшь райна или орису. Бастиона под щитами тупо не могут убить на этих лоурангах, я выше уже рассказывал, что один раз пришлось на райне на кортах флангануть и впечатать сидевшего под щитами бастика в стену.

В эгоизме абсолютно всех игроков в овер и кроются проблемы. Рабы меты хотят, чтобы мейнеры оффметы играли на метовых героях, оффметовым мейнерам в принципе по барабану, третьи начинают закидывать, и всё такое. Никто никому ничего не должен. Захотят выиграть - подстроются, ну или как минимум не закинут специально. Обычно достаточно просто не закидывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
jsth писал(а):
OLD Hunter, слушай, а тебя как вообще тогда забанили?

читай внимательно прошлые страницы.
jsth писал(а):
особенно не люблю джанков, бастиков, симметр и прочее нубство)

:lol:
jsth писал(а):
Я также стал репортить довольно много (типа играют против фары джанком, рипером, или не пикнул хила).

ну твоих тиммейтов забанят раньше чем тебя. А если ты сильно увлечешься и будешь репортить каждую катку по неск тиммейтов, то тебя тож забанят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Поигрываю в Овер со 2-го сезона, за всё это время репортов кинул штуки 3. Больше как-то поводов и не было особенных. Делать вам нечего больше, фигнёй какой-то маетесь, честное слово.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Если идёшь в соло, то автоматически (нравится тебе это или нет) соглашаешься с тем, что там может произойти что угодно. Не хочешь бастика - собираешь 6-стак премейд.

Я готов играть с командой, но почему вантрик должен считать себя особенным? Более того, а если его тактика не работает - ему все равно можно?
Barash писал(а):
Хочешь выиграть - возьмёшь райна или орису.

Раньше делал так. Сейчас так делаю, только в том случае, если у нас ситуация плохая, или же соперники проехали с бастиком. Но сейчас я играю на трейсер, и мне плевать что вы пикаете...
Barash писал(а):
Бастиона под щитами тупо не могут убить на этих лоурангах, я выше уже рассказывал, что один раз пришлось на райне на кортах флангануть и впечатать сидевшего под щитами бастика в стену.

Я на баситионе в соло тащил без щитов и хилов. Я не знаю как у тебя сейчас, но у меня все больше эта тактика не работает (последние игры мы бастика успешно дергали с телеги, а в некоторых случаях на респе жали). Иногда я даже в соло контрил эту машину.
Barash писал(а):
В эгоизме абсолютно всех игроков в овер и кроются проблемы. Рабы меты хотят, чтобы мейнеры оффметы играли на метовых героях, оффметовым мейнерам в принципе по барабану, третьи начинают закидывать, и всё такое.

Не совсем так. Просто уже все изведано и давно изобретено. Все уже знают, что против нормальных соперников не зайдет симка. Торб тут больше вариантов, если он с хорошим аимом и умеет за себя постоять, то шансов больше. Вдове не доверяют в голде, т.к. они часто никакие, но вдова хорошая сделает очень много (вот почему с даймонда нормально относятся к пику вдовы). Вдов призывают репортить (я это слыша не так уж редко).
Barash писал(а):
Никто никому ничего не должен. Захотят выиграть - подстроются, ну или как минимум не закинут специально.

Нет, не правильно. Мейнер, если он не лютый тащер, должен сам подстраиваться. Или мейни универсального героя - никто не будет возражать против мейнера генжи/солдата/трейсер. Хочешь играть бастиком/симметрой/торбом - собирай свой стак и играй. остальные пятеро не обязаны под тебя одного подстраиваться. В этом смысле я категорически приветствую баны неметовых вантриков. И дело здесь не рабстве меты, или какой-то вредности. Просто не сработает пик и все. И чем выше по рангу, тем больше вероятность, что пик не сработает.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Все уже знают, что против нормальных соперников не зайдет симка.

Если полматча орать (или ещё хуже - печатать) "свап симметра" вместо того чтобы играть, то да, не зайдёт. Мне тут ослеплённые метой орали уже в обороне "свап торб", по итогу команда небось была уверена, что она 5v6 выиграла. Настолько сильна вера в собственную правоту (которая по факту обыкновенная глупость).
jsth писал(а):
остальные пятеро не обязаны под тебя одного подстраиваться.

Не обязаны, совершенно верно. Равно как и мейнер не обязан слезать со своего мейна, чтобы удовлетворить хотелки пятерых рандомов. Так и получается, что никто никому ничего не обязан, и это, пожалуй, нормально.
jsth писал(а):
Или мейни универсального героя - никто не будет возражать против мейнера генжи/солдата/трейсер. Хочешь играть бастиком/симметрой/торбом - собирай свой стак и играй.

Это уже двойные стандарты в действии (ну и фирменный broken баланс героев от близзардов, конечно). Одним можно, а другим нельзя. Истина пока что в одном: хочешь играть "как надо" - собираешь свой стак и всё оговариваете.
jsth писал(а):
Но сейчас я играю на трейсер, и мне плевать что вы пикаете...

Вот и правильно).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Если полматча орать (или ещё хуже - печатать) "свап симметра" вместо того чтобы играть, то да, не зайдёт. Мне тут ослеплённые метой орали уже в обороне "свап торб", по итогу команда небось была уверена, что она 5v6 выиграла. Настолько сильна вера в собственную правоту (которая по факту обыкновенная глупость).

Я кстати, выводов скорых не делаю. Если попался вантрик, то играю как ни в чем не бывало. Но если его пик и тактика не работает (две неудачных атаки как вариант) и он не репикает, то это он закидывает игру.
Barash писал(а):
Мне тут ослеплённые метой орали уже в обороне "свап торб", по итогу команда небось была уверена, что она 5v6 выиграла. Настолько сильна вера в собственную правоту (которая по факту обыкновенная глупость).

Тут еще такая штука есть, как выигрыш в любом случае. Часть игр выигрывается любым пиком (превосходство в скилле), и важно понимать, когда ты выиграл потому, что ты хорошо сыграл, а когда это просто баланс такой в игре. Ровно как и есть часть игр, которые сливаются без вариантов.
Barash писал(а):
Не обязаны, совершенно верно. Равно как и мейнер не обязан слезать со своего мейна, чтобы удовлетворить хотелки пятерых рандомов. Так и получается, что никто никому ничего не обязан, и это, пожалуй, нормально

Мне кажется нет. Правда по середине. Случайная команда должна находить компромисс со всеми. Бывает, что и под вантрика удачно команда может подстроится (возьмет щиты, хила под него), а бывает, что опасно играть такой тактикой (не вариант играть бастиком против хороших генжи/трейсер/дивы). Ровно как и не вариант играть симкой против организованного дайва. А вот жечь загулявших генжи/див бывает и срабатывает. Торбом против дайверов тоже можно, но против тяжелого пика соперников не стоит. Везде компромисс должен быть. И на генжи тоже гонят, если он дохнет от симки.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
да, если ты шлешь по 5 репортов с содержанием факен ююю, каждую катку на всех тиммейтов. Хочешь проверить?

Так для этого надо, чтобы их кто-то все таки читал. Я мат часто использую в репортах (но не как оскорбления, а как-то типа "а потому нас ... 5v6", только на английском), но не в бане почему-то. Это исключает автопоиск по словам без смысла.
OLD Hunter писал(а):
Кидаешь репорт на игрока из "недавних" после катки, он получает бан.

Ну да. Просыпается такой обиженный на следующий день и начинает искать в списке вчерашних игроков (который за пару игр перепоняется), кого бы ему зарепортить. Как-то очень уж часто такое происходить должно. Хотя вероятность низкая.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Поигрываю в Овер со 2-го сезона, за всё это время репортов кинул штуки 3. Больше как-то поводов и не было особенных. Делать вам нечего больше, фигнёй какой-то маетесь, честное слово.

Я тоже не увлекался репортами вантриков до одного момента. А именно: попалась против вантрик симка, и мы бы выиграли, но к сожалению постоянно вылетал у нас игрок. Драка была часто 5на6, ну мы и слили. Я кстати, был на винстрике в этот момент, и из-за тупой системы, которая не понимает проигрыша из-за ливера, она начала меня проверять. А сразу же дали эту симку за меня в следующую игру. В противоположной тиме была еще одна ватнрик симка, которая была лучше нашей (а наша и не была хорошей, она выиграла из-за ливера). Ну и мы слили довольно сильно - команда ничего не могла сделать, даже не смотря на это:

Я набил 7 фрагов всего в той игре, а она 8, и говорила типа у меня золото по фрагам, я мол играю отлично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Так для этого надо, чтобы их кто-то все таки читал. Я мат часто использую в репортах (но не как оскорбления, а как-то типа "а потому нас ... 5v6", только на английском), но не в бане почему-то.

ты шлешь такое же кол-во репортов как xqc?
4e_alex писал(а):
Ну да. Просыпается такой обиженный на следующий день и начинает искать в списке вчерашних игроков (который за пару игр перепоняется), кого бы ему зарепортить.

Зачем на след день? Вполне может быть после какой-то катки, просто чел, который ловит репорты уже вышел из игры.
Тебе хочется верить что репорты проверяют вручную - ради бога. 20000 сотрудников проверяют репорты днем и ночью :ok:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
ты шлешь такое же кол-во репортов как xqc?

В среднем по репорту на каждые 2 игры. Бывает, что долго некого и не за что репортить, а бывают игры, где на половину команды их рассылаю. Сколько репортит xqc, мне не известно.
OLD Hunter писал(а):
Зачем на след день? Вполне может быть после какой-то катки, просто чел, который ловит репорты уже вышел из игры.

А почему бан тогда только на следующий день? Я тебе устал уже вдалбливать, что бан приходит не в момент накопления критической массы репортов, а с задержкой в день-два. Все указывает на это.
OLD Hunter писал(а):
Тебе хочется верить что репорты проверяют вручную - ради бога. 20000 сотрудников проверяют репорты днем и ночью

Зачем 20к то? После фильтрации по числу репортов и детекту явного руинерства с этой работой справится и 50 человек на регион. У некоторых российских региональных фирм в колл-центрах людей больше. А в техподдержке у близарда уже давно работает целая армия. Пересадить часть ее на ручные баны тех, кто копит репорты пачками - не проблема вообще.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
А репорты ведь можно оспаривать? В этот момент точно проверяют вручную. А вообще, забаненные точно не были белыми и пушистыми, и даже вроде как жаловавшиеся на форумах, после появления официального представителя тут же испарялись. Возможно тригер какой-то есть на автомат, но наверняка там что-то серьезное должно быть (ну может 20 репортов в сутки типа). Ясно одно, чтобы быть забаненным это надо постараться, ну или вести себя плохо с самого начала и вызывать негатив.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 651 из 960<  1 ... 648  649  650  651  652  653  654 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan