Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 802 из 960<  1 ... 799  800  801  802  803  804  805 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
OLD Hunter писал(а):
Я хз че такое :lol: Раз 10 сыграл уже, если не больше.

Там если райн дурак, то это не выигрывается. На торбе всё не закеррить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Насколько помню на бомбы нельзя обращать внимание - их просто РХ увозит, а трейса должна взрывать бастионов в первую очередь и для этого очень быстро копить бомбы.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Довольно разумно сказано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Мне уже надоедает играть против ванклипающих трейсер и ваншотающих вдов. Передаю привет аимботтерам. Распознается реально легко, с трейсер обычно на килкаме идеальный трекинг в голову (под любым углом), а с вдовой дикие флик шоты на цели которые только появились на экране (мгновенное убийство персонажа который прыгает, стрейфится и т.д.). Я понимаю есть ребята которые круто играют, но не на ~3к. Нельзя иметь идеальный трекинг и дикие хедшоты под невероятными углами и в тупую не уметь пользоваться крюком для отхода и позиционирования. Именно по этому имеются такие персонажи с 60% эйма (25+ хедшотов) и статой в 2 убийства в игре за жизнь в среднем.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
eilef писал(а):
ванклипающих трейсер и ваншотающих вдов. Передаю привет аимботтерам.

Это обыкновенные бустеры. Если катаешь на мид-платине, то этого кала там навалом: самый популярный буст, походу, это на алмазный значок. Поэтому 2,8-3-3,2 такая вонючая клоака-смесь раков с бустерами и бущенными.
Но некоторые тут будут продолжать делать вид, что жёсткая система performance sr не нужна и ниработаит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
eilef, на трейсер есть некоторые комбо с отменой анимации, ну и герой может быстро влить много дамага. ИМХО, с читами наверное невозможно качаться на качелях, обязательно должен быть высокий винрейт и рост в рейтинге. А если использовать читы совсем ситуативно, то даже непонятно какой с этого выхлоп, наоборот, спалиться очень легко.
Читы конечно есть, но не стоить видеть в игре постоянно читаков. Вдовы даже на 2500 некоторые сильно бахают.
eilef писал(а):
статой в 2 убийства в игре за жизнь в среднем.

Эта статистика в большинстве случаев означает, что ты играешь с игроками или равными, или чуть сильнее. Еще может быть плохой тимплей. Топ500 когда играют против таких же потных, тоже часто мрут. Завышенная стата скорее всего набита на слабых противниках. Еще зависит от стиля игры, некоторые играют сейвово, стараются крысить, не полезут на контест, а другие агрессивно. Оба варианта хороши и имеют свои и преимущества и недостатки. Я например, не уважаю крыс-солдатов, которые только на хг стоять могут и набивают, чуть сдерни его и навяжи быструю игру сразу теряется. Но с другой стороны, такой стиль иногда оправдан. Платина кишит такими солдафонами - фиг поможет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Бустеры то другое дело. Тут реально аимбот работает. Прыгаешь себе на люцио, стрейфишся по дикому, чувак только что застрелил одного хедшотом, снес пол столба другому, и с фликшота убил тебя. Или вышел зеном за угол (прыгая), а вдова тебя хлопнула. И видишь на килкаме - чувак только что комбатит в клос ренже с твоим тиммейтом, убивает его, милисикунда как ты появился из за угла - труп. Откуда он знал что я там буду? Даже смотрел в другую сторону, разворот на 180, квикшот. Самое смешное что такие ребята не бустеры, потому что бустера не поймать на какой-то генге или винстоне (крюком уйдет, не убить), а этих можно гонять и убивать спокойно. Потому что читы на ейм купили, а за 40 часов перемещаться не научились.

И я не имею ввиду трейсер которые убивают с квик мили, а тех которые хедшотами спиливают по 190+ хп по стрейфящемуся таргету, и могут добить идеальным хедшотом (на трейсер) с мид или лонг ренжа. Людей которые круто играют и читерят довольно легко отличить на самом деле. У нормальных игроков кооперация, взаимодействие с командой и знание персонажа (а не то что ванклипает, но бомбу прилепить никогда не может, все ульты провтыканы), а у читеров очень хороший ейм (когда им надо, ведь это дело включается и выключается когда надо), но много ошибок и растеренность когда их начинают контрить. Я наверное начну игры писать и отправлять близам. Пусть разбираются.


Последний раз редактировалось eilef 16.04.2018 22:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Это обыкновенные бустеры. Если катаешь на мид-платине, то этого кала там навалом: самый популярный буст, походу, это на алмазный значок. Поэтому 2,8-3-3,2 такая вонючая клоака-смесь раков с бустерами и бущенными.
Но некоторые тут будут продолжать делать вид, что жёсткая система performance sr не нужна и ниработаит.

Я вот вижу очень редко, и чем выше тем меньше (в сильвере было много). Может быть еще и от того, что чем выше тем менее очевидна разница в скилле. Но на бронзе/сильвере заметно, что игрок значительно сильнее играет, а за 2400 уже непонятно. Может быть из-за того, что бустить пытаются даймонды - ну какие это бустреры? Так до 2к если только :) Вот 4к игрок - вот это бустер.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
eilef, давай видео. Я вот играл с читаком на 3к, так сразу вижу. У меня большой опыт в прошлом по выявлению читаков.
eilef писал(а):
а тех которые хедшотами спиливают по 190+ хп по стрейфящемуся таргету

Смотри криты в статистике. До 12% и даже чуть выше в принципе нормально, если 18-20% и более тут есть над чем подумать. Но еще важно каким стилем играет игрок, на трейсер можно вплотную подходить и все пускать в голову. Т.е. если метко стреляет, но неправильно использует блинки (как минимум комбо на 180), то может быть читак. Но также есть игроки на трейсер, которые играют на сверхнизкой сенсе и с обоймы могут забирать. И такие игроки разворачиваются не сразу, предпочитая дистанции. Идеальный трекинг не обязательно читак.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth
Только на двух стримах постоянно вижу, как люди выполняют заказы на буст - почти каждый день новые лоуранговые аккаунты у них. В основном просят апнуть до 3000 (для гма это не особо сложно и не особо дорого типа), ему вообще пофиг, что он заказчиков палит на стриме. А сколько таких же, но без стрима? А сколько тех, кто просто помогает по дружбе (подружку-мерсимейнершу бустануть итд итп)?
Потом удивляемся всяким вдувам с геймплеем грандмастера в голде, трейсеркам с лютым выживанием и эвейдами и прочему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash, мне кажется, что ГМ это уже такой уровень., что там уже ты практически без 5 мин профи, и можешь зарабатывать больше другими способами (опендивижн, контентерс, стримы те же, тренером, аналитиком). Более того, игроки действительно высокого уровня понимают, что играть со слабыми нельзя, так как твой скилл деградирует. Вот там раньше, когда еще не было лиги, инфраструктуры для развития, то бустили, а сейчас это себе дороже. Ты думаешь "там" ничего не знают - все пишется и все фиксируется, кто с какого, куда. Игроку 4к банально может быть невыгодно - скандалы до сих пор есть. Не нужно искать черную кошку. А вот бустить телок (типа апнуть ей платину), но этим занимаются их же парни (можно выбрать другое выражение). Это никакие не бустеры. А дебилы, которые крошат на лоурангах, тоже недостойны уважения. И то, они вряд ли уж очень высокого уровня..
ИМХО, проблема преувеличена. Просто на лоуранге мало играют, а в середине много, и в общей массе это незначительно. Тем более, сейчас флаги ставят, и забущенный сразу летит вниз. Я когда на новый комп пересел, то сразу почувствовал как эта система работает. Мало того, бустить тоже стало сложнее. Просто об этом не распространяются. А вот деранков может быть прибавилось.
Мне кажется ты стал играть в голде, ну и больше увидел, как отличается твой опыт покатушек в квике, и тебе все мерещатся бустеры :) Другим читаки повсюду мешают. Но это нормально :) Читаков и бустеров в реальности намного меньше. Лучше сконцентрироваться на свой игре, раз бустеры кругом))


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Мне кажется ты стал играть в голде, ну и больше увидел, как отличается твой опыт покатушек в квике, и тебе все мерещатся бустеры

Конечно, отличается. В голдяне (уже платиновым стал аккаунт :lol: ) легче в разы, чем у себя в квике. В квике кдр 8 на торбе не набивается в принципе, здесь - постоянно. А то и вовсе без смертей.

И бустеры не мерещатся, они действительно есть и их много. Не прям отбоя нет, но хватает. Их сразу видно: привыкаешь к голдовой отмороженности, как вдруг то вдова неуловимая всех шотает, то трейса, то маккри 2-шотает фарру и стреляет без промахов, то ещё какая-то пакость. Причём бустеры и за свою команду попадаются, не всегда ж только у противника.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash, что-то я стал думать, будто ты переоцениваешь свой скилл и недооцениваешь голдовых ребят. Я как стал играть в голде, так у меня сразу бустеры исчезли. Именно бустеры, а не хорошо играющие - таких в голде хватает. Если совсем хорошо бахатет игрок, то как правило у него были другие мейны (встречал всяких мерок, которые потом отлично бахали на вдове, генгу). Кстати, еще важен перерыв - банально человек мог забросить акк, играть на другом, а потом уже прибавлять. Ты вон как проехал в свое время... Не стоит путать свой винстрик с буднями - теперь ты видишь, как на винстрике легко и как сложно выбираться реально своими силами. Поиграешь сезонов 5 много узнаешь..


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
недооцениваешь голдовых ребят

Бустеров много, где-то раз в 4-5 матчей попадаются. Могут быть как у противника, так и у тебя, ну невозможно это не замечать. Надо либо ничего не видеть, либо сознательно убеждать себя в том, что "это не бустер, просто хорошо играющая голда" (что по сути оксюморон).
jsth писал(а):
теперь ты видишь, как на винстрике легко и как сложно выбираться реально своими силами.

Долго - да, а сложность в том, что тебе нужно всё делать самостоятельно, играть за троих. Уже 2500 с чем-то на том аккаунте, начинали с 2100. Начали усиленно расти, когда камрада ссадил с юзлес солдата на райна, а себя - на зарю, в обороне гном.
jsth писал(а):
Поиграешь сезонов 5 много узнаешь..

Делать мне нечего, что ли. :lol: Играем по выходным, часа по три. Один я уже вообще практически не притрагиваюсь к токсиквотчу репортвотчу и эвойдвотчу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Ивано-Франковск
Barash писал(а):
Причём бустеры и за свою команду попадаются, не всегда ж только у противника.

параноя :facepalm:

_________________
Говорят, если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у нее нету дна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Всё таки под конец сезона в ранкеде играть приятнее. А если ещё и с ивентом это дело совпадёт, то вообще ляпота. Большая часть неадекватов идёт бегать в ивентовые события и ранкед самоочищается прямо.
Вчера после работы вечерком 3 катки подряд шикарные и не то чтобы в одни ворота. Все как на подбор равные соперники, добротная рубилова с победой в конце. Прям удовольствие получил. Давно такого не было.
Правда потом увы система вспомнила что надо соблюдать 50% винрейт и в тиму закинуло сладкую парочку из гендзимейнера, который всю игру орал что мы всё делаем не правильно, но сам при этом ни разу ни одного хиллера противника не вырезал и вдовомейнера который ни разу фару не подстрелил :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
а я вчера над бронзой с серебром потешался :D

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
ikosike писал(а):
параноя :facepalm:

Ок, в следующий раз, когда всю нашу/вражескую команду будет ваншотить великолепно играющая вдова с идеальной позиционкой и сигнальной ловушкой с фланга, у которой в профиле мойра, люшио и мерси, я буду утешать себя мыслями, что я просто параноик, а против/за меня оксюморон "хорошо играющая голда". :lol:

Проблема широко известная, но мы будем продолжать рассказывать сказки про "хорошо играющую голду".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Бустеров много, где-то раз в 4-5 матчей попадаются. Могут быть как у противника, так и у тебя, ну невозможно это не замечать. Надо либо ничего не видеть, либо сознательно убеждать себя в том, что "это не бустер, просто хорошо играющая голда" (что по сути оксюморон).

Ну вот ты в видео увидел бустеров, но в реальности это голда. Такие особенности ранкеда, что иногда есть люди, которые играют хорошо, но находятся ниже своего ранга. Ровно и наоборот - многие жалуются на дебилов. Откуда они там? Я вот на генгу держу 2700, хотя не уверен, что играю им на этот ранг...
Как отличить бустера? Бустер играет часто на дпс, и его скилл в разы превосходит других. Он может тащить в соло. Если генгу копит ножи часто и успешно их реализует (минимум 2, обычно 3-4), то возможно, что это бустер. Бустер всегда будет на рекорде сезона, и часто абсолютном рекорде - его реальный ранг неизвестен.

---
Вчера появилась соревновательная ликвидация 6на6. Я с дуру сразу откалибровался на одном акке - 2825. Сыграл 6 побед, 4 луза. Один луз был из ливера, второй из фидера/тролля - бегал в пропасть каждый раз.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Barash писал(а):
Ок, в следующий раз, когда всю нашу/вражескую команду будет ваншотить великолепно играющая вдова с идеальной позиционкой и сигнальной ловушкой с фланга, у которой в профиле мойра, люшио и мерси, я буду утешать себя мыслями, что я просто параноик, а против/за меня оксюморон "хорошо играющая голда".

Смотри на тимплей. Вдова на самом деле такой герой, который требует все-таки поддержки команды (маккри тоже), но и сама способна создать спейс. Если вы умираете от вдовы, то вы плохо играете, и не нужно себя утешать какими-то бустерами. Берешь вдову тоже (лучшая контра вдове вдова), и по крайней мере заставляешь ее дуэлиться с тобой (вы будете заняты друг-другом, а команды будут сами с собой). Если не можешь перестрелять вдову (хороших вдов хватает на самом деле), то тогда обезьяну. В голде умеют в фокус тащеров, ничего нового тут нет.
Barash писал(а):
Проблема широко известная, но мы будем продолжать рассказывать сказки про "хорошо играющую голду".

Никакие это не сказки. Просто ты хочешь находится в своей зоне комфорта (голду можно убивать чем угодно). А вот хрен тебе. Извлекай из своей игры ошибки в позиционке (как вы любите многие говорить), подходи креативнее. Даже если это реально бустреры, то тебя это все равно не оправдывает - ты сам-то кто? Вот то-то и оно :) Думал, тут будешь косить нубов и тебе за это ничего не будет - фиг ты угадал :)


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Ну вот ты в видео увидел бустеров, но в реальности это голда.

Ты издеваешься, что ли, я понять не могу? Какая "в реальности это голда"? На стриме гм генжимейн постоянно выполняет заказы на буст. Вот прям на днях он бустил и из-за дебилов проигрывал (а система считает, что это нормально, когда бустер с запредельными статами получает -рейтинг и ещё дольше будет ломать катки работаягам), горел как керосин в чистом кислороде, потому что работа типа затормаживается и ему дольше сидеть. А сколько таких же как он, но без стримов?
То, что я вижу в голде (поправка, уже платина) - это 80% нормальные матчи со стандартной мало что соображающей голдой и залётные бустеры. Разумеется, на дд, не на мойре же. Когда свой акич "бустил" с помойки, то было то же самое - много бустеров/смурфов по обе стороны. Даже слушать не хочу про "это хорошо играющая голда", не смешно. "голда" и "хорошо играть" - это полностью противоречащие друг другу понятия, иначе бы эти люди голдой не были.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
jsth писал(а):
Просто ты хочешь находится в своей зоне комфорта (голду можно убивать чем угодно). А вот хрен тебе.

Это ты хочешь находиться в зоне комфорта "голда это сильные игроки, тут у вдов геймплей как у ГМ, а в голде они просто по какому-то нелепому стечению обстоятельств".
Насмотрелся я на "сильно играющую" голду, очень долго здесь проторчали с камрадом (по факту играть с чугунным шаром, привязанным к ноге), не надо сказок, пожалуйста.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
jsth писал(а):
Если генгу копит ножи часто и успешно их реализует (минимум 2, обычно 3-4), то возможно, что это бустер. Бустер всегда будет на рекорде сезона, и часто абсолютном рекорде - его реальный ранг неизвестен.

А то я этого не понимаю. Стандартный золотой генжи и генжи-бустер отличаются так сильно, что это невозможно не видеть. Насмотрелся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Ты издеваешься, что ли, я понять не могу? Какая "в реальности это голда"?

Я не издеваюсь, я хочу, чтобы ты сам понял. Ранкед очень сегментированный из-за скрытого рейтинга. Нубов калибрует в золото, ты думаешь, они там с настоящим золотом играют? Нет, они играют с такими же фейковыми как и они сами. Я вот с прошлого сезона не видел ни одного новичка у себя (смурфы есть), т.к. их нам просто не дают.
Barash писал(а):
На стриме гм генжимейн постоянно выполняет заказы на буст.

Давай с цифрами. ГМов всего 1% от общего количества игроков. Чтобы тебе попался ГМ генгу - это удача, ибо очень редкое явление. Я когда смурфа одного качал, то мне катки с людьми 4300 искало по 5 мин. Даже если (просто предположим этот бред) все ГМ генгу (не все ГМ, которых 1% играют на генгу) будут играть в золоте в одно время, то все равно шанс встретить их очень мал, ибо только игроков на золоте в 30 раз больше! Ты понимаешь эту разницу!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Barash писал(а):
тут у вдов геймплей как у ГМ

Криты смотри. У ГМ не менее 20. дабл-трипл килл изи. Если против вас будет играть вдова ГМ - ты вообще с базы не выйдешь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 802 из 960<  1 ... 799  800  801  802  803  804  805 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan