Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 887 из 960<  1 ... 884  885  886  887  888  889  890 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
скинь в личку сервак дискорда.

Мнэм... Мы как-то по старой, доброй традиции сидим в собственном тёплом, ламповом и уютном платном ТС) x-over.ru - серв ТСки. Ну, или в дискорт местный могу подтянуться, но лично я не очень его люблю.
Втроём? Если с жиэстиаш, то я бы больше не хотел. Несмотря на весь его пафос, он, к сожалению, бесполезен. Под покетом на фарре 2 килла с ульты, 1 - без ульты - это за раунд котха. Заря - за все катки парочка полезных гравитонов, вся польза которых - в моей ульте туда разве что. Ну и так далее по списку персонажей.
Могу своего товарища (его в начале стрима видно в квиках) подтянуть.
По поводу рейтинга - ну, есть вот этот убитый мейн (2323 ММР), есть неоткалиброванный твинк. Возиться с калибровкой придётся, но закинет его в 3к с небольшим.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ZadaRneLL
Посмотрел полторы игры с вчерашней записи. Не сказал бы, что в платине мойры лучше. В среднем даже хуже. Но такой мойрой однозначно катку не затащить, поэтому падаешь на рандомных дебиломейтах.
В первой игре была настойчивая попытка толкать телегу без убийства чужой команды. Это полное отсутствие геймсенса как такового. Только в самом начале это имело смысл, пока они на вас вообще не смотрели. Это вынудило часть спрыгнуть вниз, часть побежать на более дальние позиции. Чудесным образом так вышло, что вы сделали правильную вещь по неправильной причине. Дальше (уже за выходом из туннеля) это был обыкновенный суицид. Солдат на хайграунде вас безнаказанно мочил все это время. Только маккри делал попытки его оттуда выбить (и даже получилось разок под конец), но обычно в одиночку. Из-за отсутствия нормального плана действий вы и проиграли, каждый занимался какой-то своей фигней.
Что не поправилось именно в мойре:
слишком часто прожимаешь фейд зря, в итоге его нет, когда он нужен. уже на этом ранге тебя за это периодически наказывают. нет никакого смысла так часто использовать фейд, у лечения довольно большое расстояние
готовность разменять своего танка на шанс убить чужую мерси. очень часто это плохой размен. дамажить можно не в ущерб жизни своих. можно допускать просадки хп, но не забивать вообще
лечащие сферы часто кидаются как попало, без учета геометрии карты
не комбишь дамажную сферу с ультом. если ульт - не попытка быстро спасти танка, то почти всегда есть смысл немного выждать.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Посмотрел полторы игры с вчерашней записи. Не сказал бы, что в платине мойры лучше. В среднем даже хуже.

Если не лень - мотни и посмотри дальше, когда я разыгрался. Там имхо получше будет, да и мой голос появится.
И фейды покачественнее, и мансование, и вроде как ульты. В частности, лунная колония ЕМНИП неплохо зашла. Да и Анубис.
4e_alex писал(а):
В первой игре была настойчивая попытка толкать телегу без убийства чужой команды. Это полное отсутствие геймсенса как такового.

Я терпеливо следовал инструкциям jsth первые катки. Пока не забил)))))) Собственно, где-то ближе к концу покатушек вроде всё сказал, в том числе и об этом.
Несколько раз тупо выключал пативойс, когда становилось уже совсем впадлу общаться с пациентом.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
ZadaRneLL писал(а):
Мы как-то по старой, доброй традиции сидим в собственном тёплом, ламповом и уютном платном ТС) x-over.ru - серв ТСки

пароль есть? зайду вечером

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
пароль есть? зайду вечером

На сервер - нет, на первые каналы (дерево "Открытые каналы") - тоже нет, ниже - группу получить надо. Сегодня снова в 9+ подтянусь, увижу - накину группу.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Господи, какая боль, почему оно ТАКОГО низкого качества...

6mbps поставь. Твич разрешает до 6.
Всю игру посмотрел от начала до конца. Комментариев больших не будет) В сущности что говорят тебе другие, я согласен в принципе, да и ты сам за собой все видишь. Но в целом, ты молодец. Мне даже стало неудобно, что я пытаюсь тебе что-то донести, но этого ты слышать не хочешь. Извини если что, я не дипломат, говорю что думаю. Может я не прав. У тебя банально просто мало практики (чуть больше может будешь играть, поднимешься). Желаю удачи, на меня внимания не обращай)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
4e_alex писал(а):
Наводить хаос

+1
Хомяк с этим шикарно справляется. По моему нет ни одного героя которые может вот так вот на спидах ворваться во всю толпу врагов, раскидать их как кегли и практически как трйсер мгновенно свалить обратно :D
Пространство им создавать можно прям шикарно. Правда это если в команде противника нет сомбры, мэй или бастиона(после флешки маккри, стана бригитты и даже слипа от анны ещё есть время убежать при условии что ты щиты прожал) :)

ИМХО его спасает что цель для крит урона по нему очень мелкая. Попасть в самого хомяка особенно когда вокруг хаос и смятение, даже под станом иногда трудно. А пока народ опомнится и настреляет в тушку, он успевает укатиться. В итоге с одной стороны он не то чтобы кого-то сильно убивает, но троллит всех по жёстком просто.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Посмотрел немного я вчера челенж Анака на хомяке. Но в общем, я согласен, что герой ни разу не сильный, явно не будет одним из керри, которых к слову уже почти и нет. Также смотрел дафрана, тот тоже с учетом его скилла вносит не много импакта, как ожидаешь от этого игрока. Может хомяка надо чуть бафнуть, может пока еще нет каких-то стратегий с ним. А какие-то стратегии реализовать трудно, ибо он очень быстр. В принципе, кучная игра оппонентов его стихия, но в ней он все равно всех не убьет, да и поцарапать скорее в сильно не может. Забирать какие-то одиночных целей он может. Получается что-то типа толстой трейсы с геймплеем похожим на задачи когда игра только релизнулась. Бегать, отвлекать. Но этого мало. Герой в целом довольно командный. Ультимейт специфический.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
jsth ZadaRneLL
Посмотрел я тоже ваш стрим для общего развития так сказать. И по моему вы оба начали тильтовать чуть ли не со второй катки и так и продолжалось всю дорогу. Врят ли у вас в таких условиях что-нибудь да получилось бы. :?:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
Здравствуйте. Похоже я добился справедливости. Предоставив записи своих игр, спустя неделю, техподдержка согласилась, что мой бан был вызван "злоупотреблением системой жалоб другими игроками".
Ниже приведу ответ:
Гейм-мастер отправил Вам ответ и закрыл запрос:
Юрий, приветствую!

Большое спасибо за обращение в этой связи. На этом этапе Ваша игровая запись Overwatch не имеет никаких текущих ограничений, и Вы можете вернуться в игру, Юрий.

Наложенные на игровую запись ограничения, если они наложены по ошибке или из-за осознанной попытки злоупотребления системой жалоб другими игроками, должны сниматься Службой Поддержки; и, да, если в будущем Ваша игровая запись будет страдать от ограничений, который, как Вы кажется, вызваны таким злоупотреблением, свяжитесь с нами, и ситуация будет рассмотрена.

Расследование в таких случаях действительно происходит в порядке очереди и занятости нашего отдела расследований.

При изучении причин последней и уже истекшей временной блокировки Вашей игровой записи, мы смогли убедиться, что блокировка была вызвана именно таким злоупотреблением.

К сожалению, мы не сможем вернуть потраченное время, Юрий, что Ваша игровая запись провела в блокировке, тем не менее, сама эта мера по приостановке Вашей игровой записи на 48 часов была нивелирована, и в будущем не будет участвовать в подсчёте времени приостановки, если подобные меры будут так или иначе иметь место в будущем.

Надеюсь, мне удалось прояснить для Вас эти моменты, Юрий, и скоро я смогу так или иначе вновь увидеть Вас в Overwatch.

Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Blizzard, всего Вам доброго!

Если затруднение не было решено, Вы можете заново открыть этот запрос. Если у Вас возник другой вопрос или затруднение, пожалуйста, отправьте новый запрос.

Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв о предоставленной поддержке в анкете.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки Blizzard

Так, что вот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Посмотрел я тоже ваш стрим для общего развития так сказать. И по моему вы оба начали тильтовать чуть ли не со второй катки и так и продолжалось всю дорогу. Врят ли у вас в таких условиях что-нибудь да получилось бы.

Мне просто не хватает уровня, чтобы играть с Понимающим.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Zavod писал(а):
Здравствуйте. Похоже я добился справедливости.

На стену героев товарища! По моему это первый чел которого я вообще видел в жизни, который добился справедливости от Близзард :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo, я с тобой согласен. Только я не тильтую (страюсь). Но действительно очень сложно было играть, когда тебя дизморалят. Хотя и не буду скрывать, что сам тоже начал. Надо мне конечно вести себя чуть дипломатичнее, пытаться находить общий язык. Наверное не стоило говорить, что играет он не очень сильно (он и сам это понимает, только ему это по крайней мере от меня слышать не хочется). Конечно с таким отношением, очень трудно. Но вот мне не проблема признавать ошибки. Я играл с джони, он мне все высказывал, я внимательно слушал и не спорил, со многим соглашался. Я был рад уже тому, что мне уделил время игрок, который сильнее меня играет (я тогда был 2к+, он крепкая платина 2800+. ZadaRneLL как и многие тут все таки относится ко мне предвзято. Я тоже понимаю его, тяжело мое мнение считать за авторитетное, когда я в прошлом играл значительно слабее. Плюс его предвзятость не дает смотреть на вещи объективно (ливанул несколько раз из войса, как минимум неуважение - нафиг тогда какие эксперименты, если сам закидываешь...).
Ладно, всем здоровья и добра. Я действительно вчера кое-что переосмыслил, и понял, что я слишком уж выделяюсь своим лидерством, которое было абсолютно не к месту вчера. Привык со студентами, а тут вполне состоявшийся человек, к нему нужен подход, а слишком прямолинейно все говорю, как будто он меня нанял для аудита...
Так что извини меня ZadaRneLL. Я признаю, перегнул палку.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Zavod писал(а):
Здравствуйте. Похоже я добился справедливости.

Ни фига себе! Ну молодец!
Для близов звонок, надо бороться с злоупотреблениями репортов. Короче, я бы вообще отменил репорты, что-то слишком много стало банов, явно непропорционально нарушениям.

---
Смотрю Анака. Что-то сильно бахать стала голда в плане тимплея. Год назад такого не было :D
Ну и хомяк похож на орису (в смысле сила персонажа) после релиза...


Последний раз редактировалось jsth 09.08.2018 19:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
mezzo писал(а):
На стену героев товарища! По моему это первый чел которого я вообще видел в жизни, который добился справедливости от Близзард


Нет, я не первый, до меня были Steevo, Arrge и Fuey500, хотя про последнего не уверен. Их отличало, то что они популярные стримеры, а я нет.
Возможно таких прецедентов гораздо больше, просто люди часто не упоминают происшествие, если оно окончилось положительно в их пользу.

jsth писал(а):
Для близов звонок, надо бороться с злоупотреблениями репортов. Короче, я бы вообще отменил репорты, что-то слишком много стало банов, явно непропорционально нарушениям.

Близзы, что-то заикались про нейросеть, которая сможет оценивать обоснованность жалоб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
jsth писал(а):
Смотрю Анака. Что-то сильно бахать стала голда в плане тимплея. Год назад такого не было
Ну и хомяк похож на орису (в смысле сила персонажа) после релиза...

Да не, это просто Анак на хомяке только привыкает. Разогреется, привыкнет и попрёт дальше я думаю :-)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
хомяк похож на орису (в смысле сила персонажа) после релиза

Релизная ориса не была слаба, а сейчас это и вовсе канцер. И еще не факт, какой вариант был импактней в соло. Большая часть силы сейчас в щите. Урон и халт ей понерфили с релиза.
В первом сезоне, когда ориса вышла, я ее вантрикал и уверенно апался.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Да не, это просто Анак на хомяке только привыкает. Разогреется, привыкнет и попрёт дальше я думаю

Не, я не к тому, как он на хомяке играет, а именно как играет голда в плане тимплея (скилл может вырос не так сильно). Играть стали сильнее. Эти 2000, как примерно 2350 год назад. С другой стороны, там много аккаунтов низкого лвл, а там много смурфов.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
4e_alex писал(а):
Релизная ориса не была слаба

Была вроде. Она релизнулась со слабым дамагом, не игралась почти (кроме как в связке с торбом). Потом ей подняли дамаг (как сейчас), она тут же заиграла, но мастхев не была. Потом ее опять понерфили до релиза, и она тут же пропала. И вот сейчас ей опять подняли дамаг и уже не трогали. В итоге герой играет.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
В релизе урон был выше. В патчах он был изменен всего раз, в сторону снижения. Плюс халт работал даже через стены и углы. В сумме это позволяло легко ликвидировать нужные тебе цели без особой помощи дд.
Кулдаун щита снизили, а его размер увеличили. В релизе щит был слаб, особенно без триков. Торбриса появилась уже как следствие изменений щита.
Что реально произошло - народ научился абузить щит триками, фактически увеличивая его хп в 2 раза. В защите это просто, кидаем вертикально вверх. Чуть сложнее рассчитать бросок в атаке, чтобы щит прилетел в нужное тебе место ровно тогда, когда ты до него доберешься.
Текущую версию орисы никто всерьез не принимал на про-уровне, пока NYXL не показал остальным командам, как ее абузить без торба. И внезапно ее пикрейт в лиге взлетел.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex, ну не знаю. Мне казалось что ее меняли в плане дамага как раз по схеме релиз-ап-релиз-ап. Щит я вообще тут не трогаю.

---
Во сколько ивент-то? в 22:00, или же в 21:00?


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ап был только на скорость полета снарядов еще через полгода после нерфа урона. Урон это не скомпенсировало, плюс очередные стелс нерфы халта тогда же примерно были.
Для орисы небольшие твики на скорость снарядов мало заметны. Большую часть времени ориса ломает чужой щит, а затем лицо танку. Для этого не важна мега-точность. С халтом параллельно идет спам в точку, в которую стягиваешь, а не трекинг вслед за целью.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
jsth писал(а):
Во сколько ивент-то? в 22:00, или же в 21:00?

Уже начался. В 9 последний год были все эвенты.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 887 из 960<  1 ... 884  885  886  887  888  889  890 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK, unit_00 и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan