Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 351 из 960<  1 ... 348  349  350  351  352  353  354 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
4e_alex писал(а):
На орису - фуфло, и цвет дурацкий

Только ориса? Я в замесах мятежа пару раз агрился на нашего бастоина разложившегося. :facepalm:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Скин бастиона считается эпиком (модель оставлена оригинальная), а у орисы - легендарка. Я по традиции ничего ниже уровня легендарки даже не рассматриваю :-)
Классический (белый) скин за редким исключением (типа скруджа на маккри) всегда лучше рарки/эпика.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Блин, а мне нравится много скинов, но слишком мало их падает(
Трейсер и вдову надо полюбас, но денег только на один хватает) Да и маккри интересный. Задонатить ящики, что ли, а то какие-то фарши попадаются в аркадах, одну игру из трёх обязательно сливаем.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Btulhu писал(а):
Задонатить ящики, что ли

не факт что выпадет что нибудь. У меня друг донатил на 50 ящиков еще на первый ивент на хелуин. Выпало 4 золота 2 из которых не ивентовые.
Btulhu писал(а):
одну игру из трёх обязательно сливаем.

надо на выходных засесть и хорошенько поиграть. Хотя бы золото пофармить.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Открыл 35 коробок, выпал гендзи-блэквотч, два дубля "юного хандзо", 500 монет и красный убогий скин на райна.
Доволен как слон (нет). Если за 10 дней ниче нормального не выпадет, торба, так уж и быть, за монетки прикуплю, а на остальное наплевать.

Мне никогда не везёт с контейнерами на ивенты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
выпал гензи и торб, потом снова тот же гензи и тот же торб. спс, рандом

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
В зимнем эвенте хороши были эпики, а вот легенды там самые позорные за все эвенты. Надеть на всех красные халаты и колпаки много фантазии не надо, а главное, что после эвента такое сразу перестает быть актуальным. Пираты у гнома - на голову более интересный скин и по задумке и по реализации. Зимний скин на Мей и вовсе был фейлом капитальным. Из всего выделялся только щелкунчик, но он как раз уникальных фраз не имеет до сих пор.

В зимнем все хорошие были. Кроме трейсер, пожалуй. Ну, и мэй, да.
Однако по уровню позорности скинов конкурировать с летним ивентом невозможно. Там вменяемые скины только у трейсухи были, и то, исключительно потому, что там ей голые ноги сделали. :lol:
Самый крутой - хэллоуинский. Затем новогодний.
Китайский новый год помойка, потому что чуждая нам культура (не знаю, зачем его вообще на весь мир сделали). Ну, а текущий халтура. Скинов мало, картинок мало, зато по две халтурные реплики каждому персонажу дали. На шляпника скин нормальный, на вдову - хрень, привлекает только тем, что она там не синяя, вот и всё. А так её обычный чёрный скин с живой кожей гораздо качественнее.

Цитата:
Пираты у гнома - на голову более интересный скин и по задумке и по реализации.

Всё же сколько людей, столько и мнений. Мне у гнома вообще ни один скин не нравится кроме деда мороза. Обычные легендарки у него позорище жуткое и совсем не в тему.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
о хоспаде, о5 споры о том какого света фломастеры вкуснее :facepalm:

если кому нужен в мятеже ТОП ГОЛДА ВСЕЯ ЕВРОПЫ то свободен каждый вечер до понедельника
а то с рандомами только пол пути на телеге получается проехать, а некоторые "трейсеры" не в курсах что баганутую точку починили, бегут и отдаются там ((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Met74, передай друзьям, пожалуйста, что я не обиделся, а у меня свет моргнул и комп вырубился) А то мало ли что подумают)

Ток щас прочитал, ок) Можно на выходных еще попробовать 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Barash писал(а):
что она там не синяя

А бледно-розовая, да. Графиня/Охотница гораздо лучше, соглашусь.
Потг у дивы классный.
Выпал Рейн, два Торба и Мерси. Маккри и гензи вообще никак пока. #близзардподкрути


Последний раз редактировалось Slimchanskiy 21.04.2017 9:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Если за 10 дней ниче нормального не выпадет, торба, так уж и быть, за монетки прикуплю

Смысл на этот мусор кредиты тратить?
Barash писал(а):
В зимнем все хорошие были. Кроме трейсер, пожалуй. Ну, и мэй, да. Однако по уровню позорности скинов конкурировать с летним ивентом невозможно. Там вменяемые скины только у трейсухи были, и то, исключительно потому, что там ей голые ноги сделали.

На зарю там отличный скин, до сих пор только он и одет, а вот трейсер - не юзается.
В сухом остатке, если считать число скинов, которые я оставлял экипированными после эвента, то расклад получился такой:
лето - 1 (заря в бело-синей версии, люсио я так и не выбил, да и все равно бы не одел, а на трейсер T.racer)
хеллоуин - 3 (все кроме свинтуса, он продолжил ходить в акульем)
зима - 2 (торб и зен, да - торб все-таки одет)
китай - 2 (свин и красная мей)
текущий - 4 (трейсер, вдова, генджи, маккри), пока этот лидирует

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Barash писал(а):
на вдову - хрень, привлекает только тем, что она там не синяя, вот и всё. А так её обычный чёрный скин с живой кожей гораздо качественнее.

У нее там больше жопа, это самое важное в любом скине. И другая модель пушки. И с очками забавно сделали, она в заставке (где вверх ногами) их одевает, а в других скинах наоборот открывала визор. А так до этого рулил нуар. Балерины фуфел ибо бред, а охотницы с прыщом на губе не катят.
Keyco писал(а):
споры о том какого света фломастеры вкуснее

Лучше чем свежие сводки о том, у кого и что пригорает.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
надо на выходных засесть и хорошенько поиграть

я готов начать прямо сегодня и даже постримить весь этот позор) Заодно проц потестить. Часов после 20 зайду в дискорд и игру.
Keyco писал(а):
если кому нужен в мятеже ТОП ГОЛДА ВСЕЯ ЕВРОПЫ

Нужен, го сегодня)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
я готов начать прямо сегодня

- где-то я уже это слышал :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- где-то я уже это слышал

так я и начал тогда) сегодня просто от меня все гости съедут и я наконец-то смогу спокойно задротить. Ну если свет и инет не вырубят, так, ради прикола)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
Если за 10 дней ниче нормального не выпадет, торба, так уж и быть, за монетки прикуплю, а на остальное наплевать.

- пооткрывал чемоданов 10, выпал только на вдову. Взял да купил себе на макри, гензи, потг на диву. Куда нафик эти деньги собирать. Итак мало что покупал 19тыс. накоплено было. Еще сегодня получу 3 чемодана с аркады - если на трейсер не выпадет - куплю, а больше там вроде и нет ничего. На мерси и рейна скины так себе.
Нравится скин - взял да купил за внутренние фантики, ибо они больше нафик ни для чего не нужны.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Нравится скин - взял да купил за внутренние фантики

не хватает)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Жесть, мне даже на один скинчик не хватает денег, а у ежа там миллионы голды. Вот же нолайфер :D

Наверно, тоже буду сегодня вечером, готов на легенде погонять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
mi1ano писал(а):
Наверно, тоже буду сегодня вечером, готов на легенде погонять.

Ну вот нас уже 4)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Смысл на этот мусор кредиты тратить?

Потому что синий овервотчевский скин на торба среди всех легендарок единственный более-менее хороший, на мой взгляд. Ну, после деда мороза, конечно, которого у меня нет. Негоже торбо-мейнеру без уникального скина бегать. :D
А вот оранжевый гадость редкостная. Торб без бороды там выглядит как пивосос.

Тем более на всех персонажей, которыми я как-то и когда-то играю, легендарки уже выбиты/куплены, а баблосы копятся. На три ивентовых скина накоплено, если на выходных задрочусь, то, может, и на четвёртый накопится. :lol: Но тратить их буду только на торба. Если остальное не выпадет, не жалко. Скины посредственные; на шляпника бы купил, но я им не играю и не собираюсь, пока эту немощь не бафнут (отдачу от выстрела надо резать конкретно, имхо..). Остальное пусть на другие ивенты лежит.

4e_alex писал(а):
В сухом остатке, если считать число скинов, которые я оставлял экипированными после эвента, то расклад получился такой:
лето - 1 (заря в бело-синей версии, люсио я так и не выбил, да и все равно бы не одел, а на трейсер T.racer)
хеллоуин - 3 (все кроме свинтуса, он продолжил ходить в акульем)
зима - 2 (торб и зен, да - торб все-таки одет)
китай - 2 (свин и красная мей)
текущий - 4 (трейсер, вдова, генджи, маккри), пока этот лидирует

На зарю у меня напялен тот, где она в бронешубе. Белый.
T.racer это что? Это где она в шлеме? Очень фу скин, потому что у трейсер главное - ж... лицо, и шлем его закрывает наполовину.
Из китайских у меня на дзена, макаку и мэй (белый). Как только на дзена выпадет джинн/ифрит, сменю на него, потому что лучше. Как только выпадет морпех на макаку, сменю на него. Йети на новый год не выпал, так бы с ним бегал. А у мэй сменил бы с радостью на спасателя. Эти китайские скины какие-то безумно пафосные, да и вообще.
Ну, а на других ивентах у меня ещё овервотча не было. :lol: Тогда бы, конечно, крысенштейна постарался выбить, свинтуса и жнеца. Ведьма не нравится, но зато уникальных реплик у неё тонна. На летний ивент наплевать полностью. Даже голые ноги трейсер не подкупают.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Barash писал(а):
скин на торба среди всех легендарок единственный более-менее хороший

на вдову скин купил... ну чтобы был... поиграл с ним немного... не нравится он мне... Вдова в штанах как то не кузяво... вернулся обратно на скин "патина"

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 351 из 960<  1 ... 348  349  350  351  352  353  354 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 442


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan