Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 387 из 960<  1 ... 384  385  386  387  388  389  390 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
jsth писал(а):
Ты знаешь меня в принципе устраивает. Только тогда, когда эти игры будут одна за одной, вообще будет прекрасно! А не как сейчас через 5-6. ты 5 игр бегаешь с нубами, а одну сливаешь про. Вот у меня так. Примерно (можно и за целый день не встретить ни одного буста, смурфа, про, а можно и по 3-4 раза сыграть).

идеальной игры нет, всегда будут вот такие игры
ОВ, КС, Дота, Хотс, СК2... любой ранкед, всегда будут пара норм игры, пара аутистов, пара смурфов
лечится только фулстаком, но там тоже могут иногда аутистить твои друзья, мешать смурфы и тд :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Но тут уже больше заслуга зари.

Это да.
default player писал(а):
идеальной игры нет, всегда будут вот такие игры
ОВ, КС, Дота, Хотс, СК2... любой ранкед, всегда будут пара норм игры, пара аутистов, пара смурфов
лечится только фулстаком, но там тоже могут иногда аутистить твои друзья, мешать смурфы и тд

Блин сегодня уже две проиграл. Играют дети. Руинят практически игры. Мне вот даже жалко обычных людей, которые хотят апнуться, но им мешают именно нелепые и глупые ошибки тиммейтов, которые к тому же вообще не оптыны. Вот сегодня ребенок пикает генжи (он же себя считает самым крутым), но матч не клеится, и он хочет ливнуть. Выходит, но видимо табличка его напугала и он возвращается)
Мы с мерси как идиоты тащили, но проиграли 3:1 на иллиосе...
Ну другой игре мейнер вдовы попался. Я тоже решил взять - как оказалось, он хорошо стреляет только если нет другой вдовы)

Добавлено спустя 34 минуты 22 секунды:
Друзья, что такое "непредусмотренная ошибка сервера"? Пишет красным при входе в игру (в баттле.нет нормально соединяется). Сейчас играл в рейтинг, сначала кикнуло одного нашего, потом меня. Пытаюсь вернуться пишет эту фигню :(
Кстати, за сколько можно вернуться в матч? Я так понимаю, очки по их вине мне и не подумают компенсировать, еще снимут как следует...
АПд. Появилось сообщение, что есть затруднения. Короче, их вина. Посмотрим что будет с очками...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Кстати, за сколько можно вернуться в матч? Я так понимаю, очки по их вине мне и не подумают компенсировать, еще снимут как следует...
АПд. Появилось сообщение, что есть затруднения. Короче, их вина. Посмотрим что будет с очками...

- ничего не будет. Снимут 50 за выход как обычно. Проверено.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Фото: 0
У кого заходит ? Серваки упали :cry:

_________________
12900k 5500.ddr5 7000MHZ CL28. 3080TI 2145/22000. WATER.
Overclockers. Наша телега https://t.me/topoverclockers
дискорд https://discord.gg/rMZYZP7p6N


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- ничего не будет. Снимут 50 за выход как обычно. Проверено.

Пока не сняли. Наверное позже снимут...
Лучше бы накинули 500 всем пострадавшим :crazy:
Alzov писал(а):
У кого заходит ? Серваки упали

Я зашел сейчас. Передо мной было 30 тысяч. писало так

---
Я короче, начал сваливаться. Ну думаю, все терять уже нечего раз вернулся к значениям рейтинга аж двухмесячной давности. Решил на сомбре учится. В принципе с ТП она лучше всего расправляется. Я как раз нашел ТП, и мы взяли точку, и поэтому ничья) Усиливать надо дамаг ей, иначе так и будет тролльпиком, кроме совсем уж задротов, которые ее полностью освоили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Игроков надо усиливать, у нее и так магазин большой. Анак на ней норм бахает.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Решил на сомбре учится.

А это неплохой вариант.
jsth писал(а):
Усиливать надо дамаг ей, иначе так и будет тролльпиком, кроме совсем уж задротов, которые ее полностью освоили...

Её просто надо в слот саппорта перебросить, она не DPS.
Они и так её мальца перебафали). Даже я сомброй могу что-то показывать. Взломать аптеку, ставить на неё маяк, под инвизом к саппортам, стреляешь, раздражаешь, при получении критического урона быстрый телепорт к маяку, мгновенный отхил, заряд ульты. Повторять, пока не выиграете/проиграете. После бафа маячка это ещё проще стало делать. Задроты же вообще чудеса демонстрируют, взламывая рейнов итд).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Slimchanskiy писал(а):
Игроков надо усиливать, у нее и так магазин большой. Анак на ней норм бахает.

Я когда ей играю, то моя цель танки. А вот тут надо уже почти обойму в башку (при моем скилле во всяком случае), правда со средней дистанции. разброс у нее хороший. Солдат с против нее имба.
Barash писал(а):
Её просто надо в слот саппорта перебросить, она не DPS.

Сложный вопрос..
Barash писал(а):
Повторять, пока не выиграете/проиграете.

так их отхиливают.. ИМХО, на сомбре можно что-то показывать только если минусовать, хотя бы не меньше солдата. Иначе только слот занимаешь. Аптека взломанная ничего не дает, а уж при живых хилах тем более.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth
Сомбра, как и торб, и симметра, раскрывают потенциал, когда взяты вместо второго саппорта. Таким образом они не ослабляют команду отсутствием стабильного DPS, и параллельно помогают ей своим шальным уроном (в случае торба ещё и стабильным - турелью).
Хакершу тоже надо вместо второго саппорта брать, и взлом аптечек неплохо подтверждает эту теорию. В обороне со взломанными аптеками можешь легко без второго хилера с сомброй выжить. В атаке, особенно на 2CP, где перед главными воротами две большие аптечки стоят, можно неплохо так нахиливать. У меня однажды за сомбру была карточка в конце матча - 20% урона команде излечил. :lol: Плюс каждое использование сломанной аптечки охренительно заряжает тебе ульт.
Некоторые ломают аптеки на стороне противника, но, имхо, это мальца бред, хотя, не знаю. Лучше ломать врагов, а не аптеки на их стороне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
jsth писал(а):
Я когда ей играю, то моя цель танки

Не вижу смысла с помощью нее выпиливать танки, понятное дело там урона не хватит. Самое классное это заходить в спину в инвизе и сидеть на саппортах/добивать лоухп врагов, ну и хакать рейнхарда, он прям мастхев для нее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Сомбра, как и торб, и симметра, раскрывают потенциал, когда взяты вместо второго саппорта. Таким образом они не ослабляют команду отсутствием стабильного DPS, и параллельно помогают ей своим шальным уроном (в случае торба ещё и стабильным - турелью).

Не знаю. Может быть. Но саппорты нужны команде вместе в куче, а сомбра одиночка. Сейчас вот была катка, была сомбра у противников (и неплохая надо признать), отлично ломала нас и даже точку брала с командой. Но им как раз не хватило второго хила для уверенной игры. Пока на данный момент сомбра либо для изощренной тактической игры, либо если минусушь три-четыре в тылу (что могут далеко не все). В противном случае просто занимаешь слот, не важно даже какой...
Slimchanskiy писал(а):
Не вижу смысла с помощью нее выпиливать танки, понятное дело там урона не хватит.

А дпс неплохо отвечают. Солдат изи ее берет, маккри в общем тоже (я сейчас маккри с сомброй спокойно расправлялся, при этом она неплохо стреляла).
Slimchanskiy писал(а):
Самое классное это заходить в спину в инвизе и сидеть на саппортах/добивать лоухп врагов, ну и хакать рейнхарда, он прям мастхев для нее.

рейн, ориса это понятно. Добивать? Ну бывает конечно, но не так часто и не на всех картах, не на всех точках.

Однозначно ее нужно усиливать как-то... Причем, она бывает очень полезна на картах, где так просто не пройдешь (анубис, та же ханамура, айхенвальд).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
jsth писал(а):
Добивать? Ну бывает конечно, но не так часто и не на всех картах, не на всех точках.

Значит я вообще ничего не понимаю в этой игре, если игроки берут Сомбру и нападают на персонажей с огромным количеством хп и потом говорят что она ваще слабая и говно, потому не пикают.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Ага, раз я не могу в соло выпиливать не менее половины вражеской команды каждый бой, то я на своём уровне.

Ну так и есть по сути. Если ты на целую лигу (500SR) лучше, чем твой ранг, и стараешься/потеешь, то выпиливать врагов будешь c легкостью.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Ну нафик эти РАнКовые игры, не играл весь сезон, а тут заманили. Есть основной режим в этой игре - Быстрый Матч, вот в него и надо играть, ну или аркадки там. Подбор соперников просто восхитительный, я молчу про 3400 вс 3900, которые часто бывают. Но сильверов то зачем к мастерам кидать?
#77

У команды соперников калибрующиеся по результатам прошлого сезона закончили на 3400. Как итог: нас просто пронесли катком.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Ну так и есть по сути. Если ты на целую лигу (500SR) лучше, чем твой ранг, и стараешься/потеешь, то выпиливать врагов будешь c легкостью.

Если я буду играть на мерсе на целую лигу лучше, чем мой ранг, как это поможет мне апнуться с инвалидами?
Или всё-таки надо брать трейсер/наруто и резать всех по кд? Не нравятся мне эти спинномозговые персонажи. Они безумно мощные, спору нет, и могут без поддержки нормально вваливать (мемов АЙ НИД ХИЛИНГ не надо, нормальный наруто сам до аптеки доберётся, трейса - тем более), но я кривоват для них, а также реакции не хватает уже.
madmystic писал(а):
Есть основной режим в этой игре - Быстрый Матч, вот в него и надо играть, ну или аркадки там.

Ты бы поаккуратнее с такими заявлениями. А то заденешь нежные чувства платиновиков, которым в квикплее мерещатся аутисты, забывая при этом, что в квикплее тоже балансирует по навыку/опыту, что как бы недвусмысленно намекает на неприятные вещи. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Онлайн пипец упал... Именно это причина сваливания или неадекватного подъема. Более-менее еще можно играть в середине (золото/платина), а в крайних значениях вообще не с кем по-сути. Одни и те же люди, то сначала с тобой, потом против. И очень обидно за тех, с кем ты сейчас выиграл, а потом они против тебя уже проиграли :(. Я обычно извиняюсь в таких случаях, но людей реально жалко. Очки меняются вообще очень точно - дали 23 за победу, сняли 23 за поражение в следующей катке. Если раньше качели даже на низких рангах были в большем интервале, то теперь диапазон 50 максимум. Катки где соперники более-менее равны по скиллу теперь единичный случай (за последнюю неделю у меня было всего три-пять). И обычно либо ты нагибаешь, либо тебя...

Наверное, что-то случилось, не может так резко все испортится, или же лавина недовольства набрала такую мощь, что система посыпалась довольно быстро. Я пока прекратил играть в ранкед (чем усугубил и без того плохое положение матчей), ибо уже надоело одно и то же и без какого бы то ни было адекватного результата. В крайних значениях и близким к ним играть можно только без удовольствия.
Видимо из-за низкого онлайна система еще способна сама "корректировать" рейтинг в нужные ей категории, устраивая лузстрайки и винстрайки...

Надо близам корректировать систему и уменьшать ранжирование (хотя бы визуальное). Наверное неплохо было бы вернутся к оценке, которая была в первом сезоне (до 100 уровней), или даже еще меньше. Может даже вообще отказаться от значения сезона, а рейтинг сделать более динамическим (вплоть до 500 за победу). рейтинг навыков не может падать так сильно и быстро, при этом количество опыта все время возрастает. Это просто противоречит здравому смыслу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Barash писал(а):
Ты бы поаккуратнее с такими заявлениями

Дык если это так и есть. Они даже расположены по порядку значимости: Быстрые, Аркады, РАнКовые. Да и в Быстрых людей больше играет, поставился - улетел, а ранковые ищет по 2-3 минуты в праймтайм.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Онлайн пипец упал

Он в ранкеде всегда был хреновый. Я когда играл, мог по 2 минуты в серебре ждать матч. У клозза на стримах в ГМЛ/топ-500 минуты по 3-4 ищет, а потом балансит с мастерами, из-за чего у него горит.
В ранкед играет меньше народа, чем в тупейший режим захват флага. В захват флага 24/7 можно заходить очень быстро.

Добавлено спустя 50 секунд:
madmystic писал(а):
Дык если это так и есть. Они даже расположены по порядку значимости: Быстрые, Аркады, РАнКовые. Да и в Быстрых людей больше играет, поставился - улетел, а ранковые ищет по 2-3 минуты в праймтайм.

Я знаю, что это так и есть.) Но дефолт_плеер, ёжик, милано и инт64 не согласны, у них свой мир.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
madmystic писал(а):
Но сильверов то зачем к мастерам кидать?

Так это... Там квалифицируются они (серебро в группе с квалифицирующимся), и возможно неплохо играют. Как они играли кстати?
Barash писал(а):
Он в ранкеде всегда был хреновый.

Я когда выбрался из бронзы (по очкам), то ближе к 1.7к довольно быстро все находило (до 1 минуты, обычно 40-45 сек). Есть френды золото/платина, в группе 2.3к находит тоже быстро (с учетом того, что это группа).

Зацените потг в квиках получил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4-й сезон подходит к концу. Заканчивается 29 мая.

На основании ОЧЕНЬ большого количества игр (более 1000) на разных аккаунтах я торжественно заявляю, что ММ в овере эпические помои, которые не работают НИКАК. Цифры в профиле отображают скорость ветра на марсе, но никак не личный скилл. ХЗ от чего зависит, но на некоторых аккаунтах брал 2800->3500 буквально за 2 вечера, при этом на своем падал буквально вчера на 2800. Из принципа не играя жесткими ДД (солдата, трейсер, фары, хога и зари), способными тащить за нескольких идиотов.
Эту неделю проводил эксперимент не играя на керри-персонажах. Принципиально играл на сомбре, генджи, джанкрате - проигрыш в 90% игр. Почему-то игра жестко ограничивает мой пул героев, если я хочу выиграть бери - фару, солдата, трейсер, хога, зарю. Если беру генжи и вырезаю вражеских саппортов - моей команде после не хватит мозга и способностей убить остальных даже без хилеров, я должен убить еще двух, тогда остатки дебилов смогут справится с двумя оставшимися.


Кто бы тут чего не говорил, но игра пытается очень жестко выровнять вероятность победы к 50%. Если на протяжении нескольких игр у тебя винстрайк - обязательно разбавят команду идиотом на лузстрайке, затащил - получи двух идиотов сразу, снова хорош - ой.. вот чистая случайность, но у тебя в команде 5 человек мейнеров мерси с нулевой игрой на дд и танках. 3 из них девочки.

jsth писал(а):
Зацените потг в квиках получил.

- вчера нас пыталась доставать связка фара+мерси на котхе. Зная, что мерся крутится рядом с фарой не стал сразу на нее вешать бомбу, сначала пострелял, та, видимо, нажала кнопку "айнидхилинг", повесил на нее бобму, фара взлетела и к ней шифтанулась мерся :dance: :haha:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 387 из 960<  1 ... 384  385  386  387  388  389  390 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 312


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan