Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Затестил долгожданную игру. Уровень разочарования сравним с диаблё3 =(. В 2016м выпустить вот это? Глобальную космостратегию без боевки, экономики да ещё и вдобавок тормозящую и с ужасным интерфейсом?

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Зато новостник этого сайта как расхваливал... Буду ждать галактик цивил-ен 3 по скидке 75%

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Artur87
новостнику деньги платят чтобы он расхваливал, лол. Было бы странно слышать от него что-то другое.

В конце недели обещают бету патча, который, якобы, должен поправить часть багов. И даже улучшить интерфейс. Наверное. По ощущениям игру допиливать ещё года два. Почему её продают как готовое изделие, а не ранний доступ мне категорически непонятно. Геймплея сейчас минут на 30ть . Кроме исследования аномалек не сделано _ничего_ .

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Питер
Фото: 1
Ptirodaktill писал(а):
Затестил долгожданную игру. Уровень разочарования сравним с диаблё3 =(. В 2016м выпустить вот это? Глобальную космостратегию без боевки, экономики да ещё и вдобавок тормозящую и с ужасным интерфейсом?

Отличная игра получилась,хоть и не без недостатков.
Игра летает,а у кого тормозит-может пора сделать апгрейд?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
atlis
Прости, лол, но в чем отличность игры? Ийая что-то не заметил. Дипломатия не работает. Военка сводится к спаму корветов и отправлению в столичку. Экономика образца 1993го года, только хуже.
Предполагалось что это будет что-то в духе Виктории в космосе. А что получилось? Не работающий первый мастерс оф орион? С интерфейсом набранным шрифтом 8кой:? С тормозами, лагами и запоротыми эвентами?
В 2016м нам предлагают строить домики вручную на тайлах планет и обновлять их так же вручную, прокликивая каждый? Серьезно? И орбитальные станции тоже надо строить вручную? Ох, вейт , у нас вроде как есть автоматизация "секторов" Которая, сюрприз не работает. Мы хотим построить многамнога корветов, как мы это делаем? Выбираем планетку, заказываем корвет, выбираем следующую - заказываем корвет... ой. А как выбрать сектор? Надо пойти на карту, найти систему, в ней найти планету, в ней найти космопорт в ней кликнуть на него, на постройку корвета. Это что? Удобный интерфейс? Когда для рутинного действия требуется 5ть пять! Кликов. А если нам надо заказать 100 корветов, как мы это делаем? Никак, мы выходим и удаляем игру. :peka: Тем более что через 30ть лет "увлекательного геймплея" и прокликивания домиков начинаются _тормоза_ , игра превращается в нечто среднее между пошаговой стратегией и карточной игрой.
Может в игре есть что-то хорошее? Ну да, в игре прикольные описания аномалек. Но лол? 30ть баксов за описания аномалек? Да ну в печь.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Фото: 1
699 р. последняя цива в 2 раза дороже стоила. а разочарования было больше. Игру подправят еще. не знаю насколько но дневник разрабов в стиме есть. отзывы в стиме в основном тоже +. если ждать от игры что она будет новым культом и порвет шаблоны, то конечно можно разочаровываться в каждой игре


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Virt_Vovan
так никто бы и слова плохого не сказал, если б они за эти 700 рублей честно сказали что продают ранний доступ в пре-альфу и что до вменяемого состояния игра будет допиливаться. Так нет же. Они продают _релиз_, а допиливать его предлагается за отдельную плату. Т.е. раз в квартал нам предложат скинуться ещё по 20$ за длц с геймплеем :uuu: Нафиг нафиг.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Вышла бета патча 1.1
https://forum.paradoxplaza.com/forum/in ... ts.937741/
Геймплея все ещё не завезли :uuu:

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
Забавно. У меня куча знакомых зависает до 4х утра. А тут - геймплея не завезли..
ЗЫ. боевка и правда так себе.

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Himmi
ну не знаю . Затестил на досуге фанпачт 1.5.01 к МоО2 и удалил стеларис к чертям.=) Заметьте, в далеком 96м году уже знали что такое очереди строительства. И что такое автопродолжение. И оружие разных типов отличалось не только иконкой и цифиркой=) И дипломатия почему-то работала, шпионаж был.
После 2го Моо стеларис выглядит. Да никак не выглядит =(

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Мне игра очень понравилась. Больше похожа на цивилизацию, чем на игры парадоксов, но хуже от этого не стала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Откуда: Рига
Фото: 0
Прокачал флот, развился круче всех, кроме угасших. Хотел всех нагнуть, но здесь всё не так просто, как в той же цивилизации. Война геморройна до невозможности, все в союзах, просто взять и разгромить кого-то нельзя. Можно лишь сделать вассалом, или отжать несколько планет. Хотел поглотить цивилизацию вассала, таймер начал отсчёт с 500+ месяцев!!! Огромное количество глупых условностей, чрезмерно затягивающих выпиливание цивилизаций. В итоге играть дальше желание отпало. Я так и не увидел смысла в развитии ради пустого развития, если мне не дают его применить в полной мере.

_________________
Однажды ученик спросил у Мастера:
-Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать, то долго! - ответил Мастер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
Бедолоага писал(а):
Прокачал флот, развился круче всех, кроме угасших. Хотел всех нагнуть, но здесь всё не так просто, как в той же цивилизации. Война геморройна до невозможности, все в союзах, просто взять и разгромить кого-то нельзя. Можно лишь сделать вассалом, или отжать несколько планет. Хотел поглотить цивилизацию вассала, таймер начал отсчёт с 500+ месяцев!!! Огромное количество глупых условностей, чрезмерно затягивающих выпиливание цивилизаций. В итоге играть дальше желание отпало. Я так и не увидел смысла в развитии ради пустого развития, если мне не дают его применить в полной мере.

Массовые геноциды и рабство спасут отца галактической демократии :D

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Himmi
а толку с них? В текущей игровой модели мировозрение не играет никакого значения :why: Ты ксенофоб-милитарист который хочет понагибать? Тебе все равно нужно открывать окно дипломатии, лол. Объявлять войны и предлагать миры >_> ЧТо за?

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Откуда: Рига
Фото: 0
Решил снова за неё взятся, после кучи патчей. Из изменений пока обнаружил лишь одну неприятность, теперь если я отдаю форпост сектору, то расход влияния мне не возвращается, если я удаляю форпост, то область исчезает из зоны сектора.
Как теперь расширятся, если рядом планет для колонизации нет, а влияние не резиновое?

_________________
Однажды ученик спросил у Мастера:
-Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать, то долго! - ответил Мастер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Игра шлак, очень сильно отличается от того что было представлено в обзоре, жаль я покупал не в стим сторе, чтоб вернуть игру. С цивилизацией 5 и рядом не стояла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
Worms писал(а):
Игра шлак, очень сильно отличается от того что было представлено в обзоре, жаль я покупал не в стим сторе, чтоб вернуть игру. С цивилизацией 5 и рядом не стояла.


вышла новая мастер оф орион))) как по мне так в лучших традициях)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Россия, Орен
Фото: 0
Чем отличаются три версии?
обычная, Nova Edition, Galaxy Edition

Как сейчас в нее играется?

_________________
RagePro>2MX>Rage128 Pro>4MX>4Ti4200>X1950Pro>HD4850>HD4870CF>560Ti>570>570SLI>R9-290X>980Ti>1080Ti>RX6750GRE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
DeaDyIIIka
версии отличаются ценой и какой-то бессмысленной графической шелупонью.
Как играется? Ну стимчарт показывает некую активность http://steamcharts.com/app/281990#1m . Видимо кому-то игра все-же понравилась. Рольплейщикам. возможно?

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Несколько вечеров провёл за игрой, поначалу нравилось, а потом резко отпустило. Не распробовал игру. Война скучная, экономика примитивная. Сюда бы экономику с производственными цепочками и потребностями как в Anno.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Beastiya, Google [Bot], Megagad и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan