Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3271 • Страница 157 из 164<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 164  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.11.2016 на Xbox One и PS4, 29.11.2016 на РС
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Офф. сайт игры: ссылка
Системные требования
Минимальные системные требования:
Supported OS – (64-bit versions only): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Processor: Intel Core i5 2400S @ 2.5 GHz | AMD FX 6120 @ 3.5 GHz
RAM: 6GB
Video Card: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) | AMD Radeon HD 7870 (2GB) or better
Hard Disk Space: 50 GB

Рекомендуемые системные требования:
Supported OS – (64-bit versions only): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHz | AMD FX 8120 @ 3.9 GHz
RAM: 8GB
Video Card: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) or better | AMD Radeon R9 290 (4GB) or better
Hard Disk Space: 50 GB
Особенности РС версии
Общее:
Поддержка разрешения 4K
Оптимизация производительности игры: мы сделали управление игрой более отзывчивым и менее зависимым от FPS. Также оптимизировано использование ресурсов, уменьшены требования к объему видеопамяти и ее загрузка.
Отсутствие ограничения FPS
Полная поддержка SLI/Crossfire с момента выхода игры
Поддержка нескольких файлов сохранения: игрокам доступны три ячейки для сохранения игры
Поддержка нескольких мониторов, в том числе вывод изображения в безрамочном режиме и широкие возможности настройки отображения меню и интерфейса игры
Различные режимы отображения игры в окне: оконный режим с оком изменяемого размера, поддержка безрамочного режима и нескольких мониторов
Улучшенные графические возможности
Поддержка SSLR
Тени от фар: прорисовка теней объектов в свете автомобильных фар
Дополнительные возможности детализации: возможность увеличить детализацию всех объектов в игре, в том числе и удаленных от персонажа.
Улучшенные параметры графики
Настройка поля зрения
Настройка плотности пикселей
Настройки резкости
Текстуры Ultra HD доступны с момента выхода игры
Параметры сглаживания:
TXAA
MSAA
Сглаживание при постобработке: SMAA и FXAA
Улучшенное управление с помощью клавиатуры и мыши
Полная адаптация интерфейса и управления в игре под клавиатуру и мышь
Игра обрабатывает сигнал, поступающий напрямую с мыши, чтобы уменьшить задержки обработки. Также используется аппаратный указатель Windows, без дополнительной фильтрации сигнала, влияющей на поведение указателя мыши
Улучшенная поддержка клавиатуры: во всех приложениях и во всех разделах меню используются "горячие клавиши" для ускорения работы. Все "горячие клавиши" можно переназначить.
Управление мышью: все элементы интерфейса, включая меню и приложения на смартфоне, полностью поддерживают управление мышью. При желании, в работе с интерфейсом можно обойтись и без клавиатуры.
Настройки переключения для различных режимов (прицеливание, бег, ходьба, снаряжение, и т.д.)
Вождение
Управление автомобилями адаптировано под использование клавиатуры, доступны настройки чувствительности. Также можно настроить чувствительность и скорость центрирования камеры во время вождения.
Поддержка геймпада
Переключение управления между геймпадом и мышью/клавиатурой "на лету", с автоматическим изменением параметров интерфейса.
Поддерживаются геймпады Microsoft Xbox One и DualShock 4. Геймпады с поддержкой Direct Input, контроллер Steam и рули официально не поддерживаются.
Как заставить работать мониторинг MSI AFB ?
Использовать последнюю версию и/или в параметрах запуска (свойства ярлыка): -eac_launcher

Гайд от nvidia по игровым настройкам
Руководство по графическим настройкам Watch Dogs 2

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
tajikthug, нет, какие 60 фпс (да еще и стабильные?)) при моем проце?)
35-40-45 фпс в зависимости от места/погоды/игровой ситуации, но о фризах никакой речи. Разве что первые 30 секунд, когда в игру заходишь, там все подгружается и тд. И тут видимо уж нужен ссд, чтоб такого не было, в остальном все ок.
настройки
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Москва
Может кому интересно - неплохая статьяс наглядными примерами по разным эффектам и настройкам графики.

_________________
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
перестало работать MSI Afterburner в игре,хотя стоит последняя версия,как починить ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Может бёрнер обновили так что перестал показывать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
wolfire а у тебя показывает ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Да игры уже и нет на диске и так 251 час набегал в неё

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2015
Откуда: Беларусь
По мне так мир намного живее чем у GTA5, да и атмосфера шикарная.

_________________
https://skyliner.by


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
У меня MSI AB показывает, но у меня отключен античит игры (в онлайн в игре не играю).

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
wolfire писал(а):
Да игры уже и нет на диске и так 251 час набегал в неё

:shock: у меня только 70 :D

Добавлено спустя 56 секунд:
ParKur писал(а):
У меня MSI AB показывает, но у меня отключен античит игры (в онлайн в игре не играю).

может по этому у меня не показывает :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Не стимовская лицензия?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
wolfire юплей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
OLEGtagan с новыми версиями афтербернера не пашет оверлей с мониторингом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
OLD Hunter так оно работало,а потом какой то обновление на 25 мбайт скачалось и перестало работать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
wolfire писал(а):
Не стимовская лицензия?

Какая разница? На стим платформе все равно перекидывает на юплей. т.е после покупки в стим можно юзать только юплей клиент...
OLEGtagan писал(а):
так оно работало,а потом какой то обновление на 25 мбайт скачалось и перестало работать...

Хз у мну с прописью работает! Или раньше без конфига в ярлыке работало?


Ребята подскажите начинающему, :) как забраться сюда. Сюжетное задание вроде. Не знаю как забраться .в здание прохода нет....

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Nic101 писал(а):
после покупки в стим можно юзать только юплей клиент...

Можно юзать оверлей стима, переписываться с друзьями и т.д.
Nic101 писал(а):
Ребята подскажите начинающему, как забраться сюда. Сюжетное задание вроде. Не знаю как забраться .в здание прохода нет....

Поищи внимательнее, уже не помню. В любое здание есть проход, не для человека, так для бота.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
FoxhaunD писал(а):
Поищи внимательнее, уже не помню. В любое здание есть проход, не для человека, так для бота.


Я тоже так думал. Я еще не купил летающего бота. Походу только с ним. т.к в это здание нет ни вентиляции для мелкого "жука", даже если подъехать на грузовике то не достаю что-бы залезть... Я наиграл еще пару часов только. Игра явно не стоит и половины своих денег. С одной стороны все живое в городе, с другой везде не доделано все. Радует одно, что отдал 12 баксов за голд версию на распродаже :dance:

З.Ы вот не пойму чем лучше голд от делюкс? В стиме нет нормального пояснения. Ну миссии обновляются и там и там, длс вроде тоже одинаковые, может еще какие ачивки новые?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Nic101 писал(а):
Хз у мну с прописью работает! Или раньше без конфига в ярлыке работало?

уже работает,глюк какой то был :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Nic101 в делюкс не входят 2 сюжетных дополнения+ тибон. Игра, как говорится, на вкус и цвет, если не нравится, то не вижу причин себя мучить и пытаться играть дабы оправдать вложенные 12 баксов) по мне так отличная игра, прошёл с удовольствием и пройду ещё раз как проц сменю)) а вот ведьмак 3 шлак лютый имхо, кому что)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
FoxhaunD
Благодарю за пояснение. Ну может я еще разыграюсь :D Карту прогревать время от времени :lol: Меня бесит этот панк-стиль типа "крутой дизайн дедсек". Может я старый стал хз но это так глупо и безвкусно смотрится в игре... эти фрики-хейтеры и скучный сюжет. Хотя с машиной на съемках было весело. Нужно друга склонить к покупке и вместе погонять :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Привет. Подскажите пожалуйста, прошёл всю игру. Самолетов и вертолётов доступных для игрока нет? И где-то на сайтах видел "мастерская", но в игре не нашёл.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3271 • Страница 157 из 164<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 164  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], TJS и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan