Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3271 • Страница 155 из 164<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 164  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.11.2016 на Xbox One и PS4, 29.11.2016 на РС
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Офф. сайт игры: ссылка
Системные требования
Минимальные системные требования:
Supported OS – (64-bit versions only): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Processor: Intel Core i5 2400S @ 2.5 GHz | AMD FX 6120 @ 3.5 GHz
RAM: 6GB
Video Card: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) | AMD Radeon HD 7870 (2GB) or better
Hard Disk Space: 50 GB

Рекомендуемые системные требования:
Supported OS – (64-bit versions only): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHz | AMD FX 8120 @ 3.9 GHz
RAM: 8GB
Video Card: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) or better | AMD Radeon R9 290 (4GB) or better
Hard Disk Space: 50 GB
Особенности РС версии
Общее:
Поддержка разрешения 4K
Оптимизация производительности игры: мы сделали управление игрой более отзывчивым и менее зависимым от FPS. Также оптимизировано использование ресурсов, уменьшены требования к объему видеопамяти и ее загрузка.
Отсутствие ограничения FPS
Полная поддержка SLI/Crossfire с момента выхода игры
Поддержка нескольких файлов сохранения: игрокам доступны три ячейки для сохранения игры
Поддержка нескольких мониторов, в том числе вывод изображения в безрамочном режиме и широкие возможности настройки отображения меню и интерфейса игры
Различные режимы отображения игры в окне: оконный режим с оком изменяемого размера, поддержка безрамочного режима и нескольких мониторов
Улучшенные графические возможности
Поддержка SSLR
Тени от фар: прорисовка теней объектов в свете автомобильных фар
Дополнительные возможности детализации: возможность увеличить детализацию всех объектов в игре, в том числе и удаленных от персонажа.
Улучшенные параметры графики
Настройка поля зрения
Настройка плотности пикселей
Настройки резкости
Текстуры Ultra HD доступны с момента выхода игры
Параметры сглаживания:
TXAA
MSAA
Сглаживание при постобработке: SMAA и FXAA
Улучшенное управление с помощью клавиатуры и мыши
Полная адаптация интерфейса и управления в игре под клавиатуру и мышь
Игра обрабатывает сигнал, поступающий напрямую с мыши, чтобы уменьшить задержки обработки. Также используется аппаратный указатель Windows, без дополнительной фильтрации сигнала, влияющей на поведение указателя мыши
Улучшенная поддержка клавиатуры: во всех приложениях и во всех разделах меню используются "горячие клавиши" для ускорения работы. Все "горячие клавиши" можно переназначить.
Управление мышью: все элементы интерфейса, включая меню и приложения на смартфоне, полностью поддерживают управление мышью. При желании, в работе с интерфейсом можно обойтись и без клавиатуры.
Настройки переключения для различных режимов (прицеливание, бег, ходьба, снаряжение, и т.д.)
Вождение
Управление автомобилями адаптировано под использование клавиатуры, доступны настройки чувствительности. Также можно настроить чувствительность и скорость центрирования камеры во время вождения.
Поддержка геймпада
Переключение управления между геймпадом и мышью/клавиатурой "на лету", с автоматическим изменением параметров интерфейса.
Поддерживаются геймпады Microsoft Xbox One и DualShock 4. Геймпады с поддержкой Direct Input, контроллер Steam и рули официально не поддерживаются.
Как заставить работать мониторинг MSI AFB ?
Использовать последнюю версию и/или в параметрах запуска (свойства ярлыка): -eac_launcher

Гайд от nvidia по игровым настройкам
Руководство по графическим настройкам Watch Dogs 2

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
Перестала запускаться игра, сразу вылетает на рабочий стол и Uplay выдаёт ошибку, кто-нибудь знает о такой проблеме? До этого игра запускалась, всё было нормально. Может быть новый драйвер NVidia тому виной?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
G80GTX писал(а):
Может быть новый драйвер NVidia тому виной?

так и есть.
Ставте хотфикс: Всё о GeForce для Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 [WHQL: 384.76 от 29 июня; Hot Fix: 384.80 от 4 июля]
(в шапке темы ссылки)

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ага хот фикс, пускай пятки сосут)
Не обеспечили чтобы игра работала, у разработчиков работает или они на старых дровах сидят?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
wolfire
а вообще, можно хотфикс не ставить. Можно просто отключить Ansel или как там она называется (скриншоты которая делает). С ней какой то конфликт у нового драйвера. Я хотфикс не ставил, просто отключил ансель.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Мас эфект то нормально работает, тоже с анселем

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
wolfire писал(а):
Мас эфект то нормально работает, тоже с анселем

причем тут масс эффект то? С ватчдогом проблема в драйвере новом. Которая решается либо отключением анселя с помощью екзешника файла конфигурации анселя, либо установкой хотфикса.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
SK.art писал(а):
Которая решается либо отключением анселя с помощью екзешника файла конфигурации анселя, либо установкой хотфикса.

Поставить предыдущий драйвер и все дела. Сейчас играю на 382,53. Никаких проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
Играя в эту игру, убеждаюсь ещё раз, что Файл подкачки лучше никогда не ставить большой. Стояло 4500 и в городе начинается карусель, до 2000 снизил и всё пропали эти рывки. Жаль только что хватает где-то на час-два при 8GB, далее требует закрыть программу из-за нехватки памяти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
joker.2 писал(а):
Файл подкачки лучше никогда не ставить большой.

Ставь автовыбор. Игра жрет много видеопамяти и оперативы. А у тебя и того и другого недостаточно. Я когда выставил ультра текстуры, игра выела все 4 гб видео,12 гб оперативы и начинала фризить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
Groove75 писал(а):
Ставь автовыбор. Игра жрет много видеопамяти и оперативы. А у тебя и того и другого недостаточно. Я когда выставил ультра текстуры, игра выела все 4 гб видео,12 гб оперативы и начинала фризить.


Раньше как раз и стоял автовыбор, и по городу было , мягко говоря, не совсем комфортно ездить. Теперь же более менее с уменьшенной подкачкой. Насчёт оперативы согласен 8 гб уже мало, а на счет видеопамяти нет, в ультра-текстуры не играю, стоят на высоко, и ещё пару опций снижена (врем.фильтрации вкл, сглаживание SMAA, Тени и Геометрия на оч.высоко) Вроде неплохо идёт на 970-ой. На ФПС не жалуюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
joker.2 писал(а):
врем.фильтрации вкл

Выключи ее нафиг, она только портит картинку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
Groove75 писал(а):
Выключи ее нафиг, она только портит картинку.


Да я не особо замечаю, на скринах видел различие в затенении, в игре играл и с вкл и с выкл.
Пришёл к выводу что лучше я буду играть с 60 фпс, чем с 35-40 с мифической улучшенной графикой :)
Если бы там кадров 5-7 была разницы....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
joker.2 писал(а):
Да я не особо замечаю, на скринах видел различие в затенении, в игре играл и с вкл и с выкл.
Пришёл к выводу что лучше я буду играть с 60 фпс, чем с 35-40 с мифической улучшенной графикой
Если бы там кадров 5-7 была разницы....

там только слепой не увидит разницу, картинка становится мыльной, это же по сути рендеринг в 720p, специально для немощных консолей сделали эту опцию, не дело это, ПК боярам играть с консольным мылом.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
joker.2 писал(а):
Насчёт оперативы согласен 8 гб уже мало

бред, если не ставить ультра текстуры игра прекрасно себя чувствует на 8гб рам, вместе с системой потребление на уровне 7500-7600мб, файл подкачки стоит на ссд, это очень важно! А еще очень важно использовать быструю память от 2133 и выше.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
philz2 писал(а):
там только слепой не увидит разницу, картинка становится мыльной, это же по сути рендеринг в 720p, специально для немощных консолей сделали эту опцию, не дело это, ПК боярам играть с консольным мылом.


Вверху есть гайд Nvidia с настройками, что-то не вижу там мыла )

philz2 писал(а):
бред, если не ставить ультра текстуры игра прекрасно себя чувствует на 8гб рам, вместе с системой потребление на уровне 7500-7600мб, файл подкачки стоит на ссд, это очень важно! А еще очень важно использовать быструю память от 2133 и выше.


бред, стоят настройки высоко и выбрасывает в Windows, 8 GB мало игре. Насчёт файла подкачки на SSD, вроде наоборот по умолчанию файл подкачки выключается или его советуют отключить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
joker.2 писал(а):
бред, стоят настройки высоко и выбрасывает в Windows, 8 GB мало игре. Насчёт файла подкачки на SSD, вроде наоборот по умолчанию файл подкачки выключается или его советуют отключить...

может дело в 10-ке, у меня 7-ка все идеально работает, ни разу такого не было, обычно так бывает когда выключают файл подкачки или делают его маленьким, чтобы проблем не было сделай его 10-15гб и только на ССД, игра идет шикарно.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
joker.2 писал(а):
Вверху есть гайд Nvidia с настройками, что-то не вижу там мыла )

наверное стоит сходить к окулисту, а вообще вопрос с временной фильтрацией уже давно разобрали, уже все поняли что не стоит ее включать, но все равно находятся те кому обязательно надо с этим поспорить.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
philz2 писал(а):
может дело в 10-ке, у меня 7-ка все идеально работает, ни разу такого не было, обычно так бывает когда выключают файл подкачки или делают его маленьким, чтобы проблем не было сделай его 10-15гб и только на ССД, игра идет шикарно.


Может и в 10-ке. Про больший объём подкачки, вылетать не будет, но буду фризы (рывки) в городе. Лучше пускай вылетает через некоторое время, чем рывки.

philz2 писал(а):
наверное стоит сходить к окулисту, а вообще вопрос с временной фильтрацией уже давно разобрали, уже все поняли что не стоит ее включать, но все равно находятся те кому обязательно надо с этим поспорить.


Не знаю где там, кто что разбирал, до 80-ой страницы читал тему... Я верю своим глазам, а не комментариям на форуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
joker.2 писал(а):
Может и в 10-ке. Про больший объём подкачки, вылетать не будет, но буду фризы (рывки) в городе. Лучше пускай вылетает через некоторое время, чем рывки.

у меня нету фризов, но обязательно надо делать подкачку на ССД раньше когда не было ССД у меня тоже фризило.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
philz2 писал(а):
у меня нету фризов, но обязательно надо делать подкачку на ССД раньше когда не было ССД у меня тоже фризило.


Ладно, спасибо за совет. Уже прошёл игрушку только что. Понравилась игра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
SK.art писал(а):
а вообще, можно хотфикс не ставить. Можно просто отключить Ansel

Подскажите, пожалуйста, а где именно Вы отключали этот Ansel? Всё перерыл, не могу найти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
G80GTX писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а где именно Вы отключали этот Ansel? Всё перерыл, не могу найти


C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Ansel\Tools
RUN NvCameraConfiguration then disable

В ветке дров NVidia было написано. Лично пробовал, всё работало без установки Hot fix.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3271 • Страница 155 из 164<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 164  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, confessor, Exolon, loony, mose и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan