Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 448 • Страница 1 из 231  2  3  4  5 ... 23  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Sony Interactive Entertainment, 505 Games
Дата выхода: 08.11.2019 | 14.07.2020 | 2021
Платформа: PS4 | PC | PS5

САЙТ ИГРЫ| ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Легендарный разработчик Хидео Кодзима выпускает новую знаковую для жанра игру.
Отважьтесь преодолеть мир, трансформированный Петлей смерти. Держите в своих руках бессвязные остатки нашего будущего и отправляйтесь в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные для 720p/30 fps
  • Операционная система: Windows 10,
  • процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200,
  • оперативная память: 8 Гб,
  • видеокарта: GeForce GTX 1050 3 Гб или Radeon RX 560 4 Гб,
  • DirectX 12,
  • место на жёстком диске: 80 Гб,
  • звуковая карта: совместимая с DirectX.

Рекомендуемые для 1080p/30 fps
  • Операционная система: Windows 10,
  • процессор: Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 5 1400,
  • оперативная память: 8 Гб,
  • видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti 4 Гб или Radeon RX 570 4 Гб,
  • DirectX 12,
  • место на жёстком диске: 80 Гб,
  • звуковая карта: совместимая с DirectX.

Рекомендуемые для 1080p/60 fps
  • Операционная система: Windows 10,
  • процессор: Intel Core i7-3770 или AMD Ryzen 5 1600,
  • оперативная память: 8 Гб,
  • видеокарта: GeForce GTX 1060 6 Гб или Radeon RX 590,
  • DirectX 12,
  • место на жёстком диске: 80 Гб,
  • звуковая карта: совместимая с DirectX.


При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета;
[spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube;
[spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Мысли по поводу представленного на E3 ролика игры взято с (http://kanobu.ru/articles/ya-ponyal-cht ... ng-369520/):
Тизер начинается с обнаженного рыдающего Нормана Ридуса, который лежит на песке. Это тонкая метафора, символизирующая то, что Konami оставила Кодзиму с голой попой.

На груди у Ридуса, выступающего в качестве героя-резонера, висит ровно шесть жетонов, по числу номерных частей Metal Gear Solid (у Ground Zeroes тоже номер в названии). Это особенно важно, потому что дальше нам показывают младенца, с которым Ридус соединен пуповиной.

Кодзима прямым текстом говорит, что относится к играм про Снейка как к собственному ребенку. Наручники показывают, почему Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain вышла незавершенной – у Хидео были связаны руки, он ничего не мог поделать.

Заметьте, что после исчезновения ребенка гениталии Ридуса начинают покрываться грязными отпечатками – это демонстрация того, как Konami трогала Кодзиму в интересных местах. Но вместо анатомической куклы маэстро демонстрирует свою сексуальную драму в тизере Death Stranding, подтверждая, что Konami его действительно поимела. Крестообразные шрамы на животе, появляющиеся в кадре в конце первой минуты ролика, – это контент, вырезанный из MGS V. Рубцы зажили, но память о них останется навсегда.

Далее мы видим выбросившихся на берег китов и рыб. Одна из теорий, объясняющих массовость этого явления, состоит в том, что зубатые киты таким образом поддерживают попавших в беду сородичей. Нечто вроде «один за всех, и все Роскомнадзор».

Под суицидальными млекопитающими конечно же имеются в виду Кодзима и члены его команды, которые в момент опасности сплоченно последовали за своим лидером, отколовшимся от Konami. Kojima Productions покинули родные пенаты и выбросились на берега Sony.

В отличие от китов Хидео пережил эти треволнения и буквально вышел сухим из воды (обратите внимание, что в трейлере Ридус сухой и совсем не пахнет).

Крестообразный шрам от порезанной MGS V на животе у Ридуса – это крест, который теперь несет Кодзима. Море, перед которым стоит главный герой ролика, приобретает значение океана слез, которые теперь проливает Konami. Символизм подтверждает и сам Норман Ридус, опубликовавший в своем инстаграме фотографию Кодзимы, отпивающего из чашки с надписью «Слезы Konami». Исходя из этого, пять фигур в небе – это издатели, пытавшиеся заманить Хидео. Этим Хидео как бы говорит своим бывшим работодателям: «Меня все хотят, справлюсь и без вас, продамся задорого!»

Последний уничтожающий репутацию Konami аккорд кроется не в трейлере, а в постере к игре. Если приглядеться, на жетонах, висящих на груди Ридуса, можно заметить уравнения с гравитационным радиусом.

#77


Вот как определяет их «Википедия»: «Гравитационный радиус (или радиус Шварцшильда) представляет собой характерный радиус, определенный для любого физического тела, обладающего массой: это радиус сферы в яркостных координатах, на которой находился бы горизонт событий, создаваемый этой массой (с точки зрения ОТО), если бы она была распределена сферически-симметрично, была бы неподвижной (в частности, не вращалась, но радиальные движения допустимы), и целиком лежала бы внутри этой сферы».

Честно гвооря, я гуманитарий, поэтому мало что понял, но мое внимание привлекла следующая фраза: «Физическое тело, испытавшее гравитационный коллапс и достигшее гравитационного радиуса, называется черной дырой». Короче говоря, Кодзима снова говорит, что у Konami вместо сердца – черная дыра!

Все либо так, либо в трейлере снова замешан Декой Октопус.

Несколько скринов из будущей игры:

#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


Последний раз редактировалось Vik 15.07.2016 10:31, всего редактировалось 6 раз(а).
пользуйтесь тегами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Зачем эта тема, до игры как до шанхая, Кодзима еще сам не знает как она будет выглядеть, а трейлер сделан просто так :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
ifritfromff10 писал(а):
Зачем эта тема, до игры как до шанхая, Кодзима еще сам не знает как она будет выглядеть, а трейлер сделан просто так


Делимся мыслями, впечатлениями, и новой информацией о игре, - чтоб не скучно было ждать ...

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
dark-----13 PS-эксклюзив, который непонятно, когда будет, если будет, и сразу в "Игры"? Хоть в "Индустрию" перенесли бы.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
Народ, всем привет. Что-то топик затух и даже выход порта на ПК не оживил его. Признавайтесь, кто играет?

_________________
Научу настраивать собственный VPN


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Как народная версия выйдет, так и топик оживится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
vanyaindigo писал(а):
Народ, всем привет. Что-то топик затух и даже выход порта на ПК не оживил его. Признавайтесь, кто играет?

кому она нужна за 3500р?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
Очевидно, что "народная версия" будет без сетевого взаимодействия, мне она точно не нужна в таком виде. Я что, единственгый, кто ее купил тут?

_________________
Научу настраивать собственный VPN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Я купил.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
vanyaindigo
нет. купило её много народу

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
Slonoboj писал(а):
Я купил.

Как с постройками? До 4 главы дошел? Мне там не очень понятна сетевая составляющая. Вроде строю, но у постройки два дня 0 лайков. А у чужих уже за 20к. Обидно.
З.Ы. в Стиме добавляйтесь в друзья - vanyaindigo

_________________
Научу настраивать собственный VPN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Особо времени нет играть и игра не одна, которую надо стримить. В целом прикольно, за 2 часа. Если бы не спойлерасты в чате, то вообще шик был бы)

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
vanyaindigo писал(а):
Очевидно, что "народная версия" будет без сетевого взаимодействия, мне она точно не нужна в таком виде.

Абсолютно согласен. Без сетевой составляющей это не то пальто и теряет смысл.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
vanyaindigo писал(а):
Как с постройками?

Без меня отлично справляются другие) Я автобаны строю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2019
nag77 писал(а):
Абсолютно согласен. Без сетевой составляющей это не то пальто и теряет смысл.

а что там конкретно в онлайне?

как в дарк соулсе подсказки всякие? вторгаться в другие миры у мочиться можно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
nag77 писал(а):
Без меня отлично справляются другие) Я автобаны строю)

Блин, так не интересно. Автобаны-то и я строю. Вот интересно, на какое количество людей они "расшариваются".
Я вот начал строить канатную сеть и почему-то до меня еще никто не построил ни одной станции. Непонятно, видит ли их вообще кто-нибудь еще или я чисто для себя ее строю?

_________________
Научу настраивать собственный VPN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
d1shd писал(а):
а что там конкретно в онлайне?


Скажу своим языком, ибо в онлайне я "ноль", всю жизнь онли одиночная игра.

Death Stranding - это одиночная игра. Онлайн незримо дает взаимодействие с другими игроками - постройки, утерянные грузы, взаимопомощь и прочее. Незримо чувствуешь, что ты не одинок)
К примеру, заложил стройку дороги. Другие делятся ресурсами для стройки, поддерживают объект в исправном состоянии. В итоге, при перемещении из точки А в точку Б, пользуясь дорогой тратишь, в разы меньше времени. Или кто то заботливо оставил лестницу на склоне или веревку, построил защиту от темпорального дождя и т.д. Лайк за лайк)
Можно ли без онлайна? Видимо да, но ты проклянешь все) Ибо игра превратится действительно в бесконечную рутину - принеси, подай, иди и не мешай).
На истину не претендую)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
vanyaindigo писал(а):
Я вот начал строить канатную сеть и почему-то до меня еще никто не построил ни одной станции.

И я начал, пока не вижу помощников. Ибо эта канатка (если она) вдалеке и тянуть туда сознательно ресурсы желающих мало. Только хиральные кристаллы под ногами валяются, их особо и не жалеют).


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Судя по обсуждению, сюжет таки до лампочки, главное - это симс составляющая, бгг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
lelik1974 писал(а):
Судя по обсуждению, сюжет таки до лампочки,

В сети море обзоров. Читайте и делайте выводы по ним, а не по 5 постам в этой теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
lelik1974 писал(а):
Судя по обсуждению, сюжет таки до лампочки, главное - это симс составляющая, бгг.

Игра как бы вышла в ноябре 2019. Какой смысл обсуждать сюжет, когда все стримы, обзоры, прохождения есть в сети?

_________________
Научу настраивать собственный VPN


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 448 • Страница 1 из 231  2  3  4  5 ... 23  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 437


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan