Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 256 • Страница 4 из 13<  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
#77

Жанр: Action / Adventure / Survival
Режим игры: одиночный
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Дата выхода: 09.08.2016 | 12.08.2016 | 24.07.2018
Платформа: PS4 | PC | Xbox One
Версия игры: 4.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / GOG / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE |

ОПИСАНИЕ
Научно-фантастический симулятор о космических путешествиях от создателей Joe Danger. Игра разворачивается в процедурно-генерируемой вселенной, где планеты и их обитатели образуются случайным образом. Главной целью игрока является поиск центра вселенной, чтобы разгадать все ее тайны.

На пути к своей цели игроку предстоит исследовать планеты, добывать ресурсы, улучшать свою экипировку и корабль. В игре представлено огромное количество инопланетных рас, для торга с которыми вам необходимо выучить их язык. Игра представляет собой космическую песочницу.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10/11 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 3GB, AMD RX 470 4GB, Intel UHD graphics 630
  • Место на диске: 15 GB

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Игра, убивалка времени :crazy:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Перенёс игру на SSD - стала загружаться за пару секунд, яж удивился как быстро. Загрузка карты 99% - разрешние 2560x1440, сглажка SSAAx4. Жалко SLi в игре не работает.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
во, вспомнил, что еще не понравилось, это типа ачивки местные, когда экран сужается, и натпись вы прошли 5000 шагов, вы поговорил с 4 инопланетянами, и весь этот процесс около 10 секунд, я понимаю если это как в крайзисе первом, выход из джунглей с видом на пляж, типа вступление, о тут же это постоянно.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Опять мультяшно-анимешное фикалиё.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Ребята как как вертикально влезать и садится. Именно движение вниз и верх на звездолете?

_________________
конфиг в профиле


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
niki_1 писал(а):
Ребята как как вертикально влезать и садится. Именно движение вниз и верх на звездолете?

Если не ошибаюсь, то нельзя самостоятельно регулировать вертикальный взлет. Нажимаешь на "Е" - взлетает/садится.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2012
Фото: 0
Скачал, поиграл часок, странное впечатление, игра ценной в 2к :crazy: максимум на 399 тянет

_________________
i7 6700K 4.6G/Msi Gtx1080ti/16gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Scio писал(а):
Скачал, поиграл часок, странное впечатление, игра ценной в 2к :crazy: максимум на 399 тянет

Как тогда снижаться, носом вниз?

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Scio писал(а):
максимум на 399 тянет

По курсу доллар 20?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2012
Фото: 0
Slimchanskiy писал(а):
По курсу доллар 20?

Ну не могу я понять как такая игра может стоить на уровне гта 5 и дума, где они и где этот кал :-(

_________________
i7 6700K 4.6G/Msi Gtx1080ti/16gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Scio писал(а):
как такая игра может стоить на уровне гта 5 и дума
Создайте свою компанию-разработчика - создай игру и назначай хоть миллионную цену - никто и слова не скажет. Вернее появятся миллион таких как вы с точно такими-же высказываниями. :facepalm:
Ответ-же в вашем-же вопросе: не нравится - не играйте, или вас из под палки заставляют?

з.ы. Мне вот GTA 5 - это каловая игра, но я же не бегу в тему игры и не пишу это каждые 5 минут.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
Игра не айс конечно, ожидал много большего. Хорошо, что не купил.
Система в профиле, настройки высокие, кроме средних теней, гсинк и сглажка выкл., имею от 35 до 50 фпс. Хоть и фуллхд, но такое ощущение что в 720р идет. 2 куска не стоит не разу.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Spiteful Mouse писал(а):
как сделать удерживающую жидкость?

Ты реально играл 4 часа? Не знаешь, что Тамий-9 в метеорах просто тоннами, я это узнал уже через 30 минут игры. Удерживающая жидкость продается в торговых терминалах, на космических станциях, это даже объясняют по сюжетке. Я это узнал через час игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
alterego, да сделал я уже, и через 30 минут ты бы не сделал ее, сначала купил, потом дошел до технологии сам делаю, про тамий реально не знал, я появился на убогой планете, час бегал чинил корабль, найти не мог тамий, с того и ассоциации пошли что он в цветках)
умники собрались, одни считают цену правильной, умничают про доллар и то что создай компанию и назначай цену, другие про то как они пол игры за час прошли...
лиж бы срач развести и выставить себя умниками, нельзя общаться при взаимном уважении?

на счет оптимизации, выставил сейчас анизатропку вместо 4 на 16 игра стала даже немного лучше идти, фризов меньше :roll:
остальное все на максимальных стоит, только сглаживание второй параметр.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
niki_1 писал(а):
Как тогда снижаться, носом вниз?

Мышкой ты можешь задать любой вектор движения, хочешь - вниз, хочешь -вверх, но чтобы приземлиться/взлететь по умолчанию надо нажать "E".

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2004
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
Поиграл часа 2-3. Игра скучная. Пустая. Идея понравилась. Оптимизация ужасна. Загрузка ГПУ ~50% - 32фпс на средних + 4 анищатропка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
все я наигрался :D
унылая, пустая игра, с мертвым космосом.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Полёт в пределах атмосферы планет, похож на что угодно, но не на самолёт\звездолёт.
Как в старых аркадах, есть режим симулятор и аркада. Так вот тут аркада. Полетать на бреющем полёте никак не выйдет.
Попробовал на пасть на кого то, так он ниже спустился и летам там, а мне нос только стоит вниз наклонить так его автоматом к верху задирает :/.
Это что пекутся о здоровье моего корыта чтоль?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Spiteful Mouse писал(а):
лиж бы срач развести и выставить себя умниками
где-то я уже видел сотни\тысячи сообщений типа игра кал, скушно, неканон, деньгиобратно и т.п. прям со старта игры и имя было им "легион" ..... ааа, фаллоут 4. Сколько уже прошло - заходим с Стим ... че 30-ть тысяч человек, спустя уже, практически год, делают в игре ежедневно? наверное невкурсе что играть отвратительно, неканон, деньгивернуть ... парадокс

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Star_Wiking писал(а):
где-то я уже видел сотни\тысячи сообщений типа игра кал, скушно, неканон, деньгиобратно и т.п. прям со старта игры и имя было им "легион" ..... ааа, фаллоут 4.

Fallout 4 - отличная игра, не смотря на проблемы. Там интересно исследовать мир, интересно ковыряться с броней, строить дома, попадать в интересные рандомы. Мир интерактивный и атмосферный.
В конце концов есть интересные квесты, пусть и разбавленные десятками однотипных.
А что здесь? А здесь игра вскрывается после пары часов. Ни какой таинственности, ни каких интересных ситуаций. Космические станции унылы и однообразны. На планетах делать нечего. Исследовать их не интересно!
Я, пожалуй, поиграю еще. Надеюсь, что интерес появится, но с каждым сеансом эти надежды таят...Таки дела.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Кошмар, как в такое можно играть?! Разрешение в игре как будто ниже штатного поставил, лаги, жуткие скачки fps и это при посредственной графике. Удалил к ч....


Последний раз редактировалось ChAS 13.08.2016 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 256 • Страница 4 из 13<  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dipsih и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan