Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 189 • Страница 7 из 10<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Фото: 4
#77

Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Жанр: First-person shooter
Дата выхода: на ПК - 13 октября. На консолях - до начала 2017 года.
Платформы: PC (PS4, Xbox One)

shadowwarrior.com
Steam
GOG
трейлер
gameplay
Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) or AMD A10-5800K APU (4 * 3800) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 560Ti (1024 MB) or Radeon HD 6850 (1024 MB) or better
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 14 GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i5-5675C (4 * 3100) or AMD A10-7850K APU (4 * 3700) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon HD 7970 (3072 MB)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 14 GB


Обсуждений пиратских версий игры, карается согласно п. 3.17 ПК.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Genrix а что такое вообще УВС ? я чисто на урон смотрю..

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
mphuZ урон в секунду


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
текстурки некоторые мерцают у кого? Например около бабы на драконьей горе, которая задания дает мерцает пол справа под светильником и шкаф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
OLD Hunter У меня есть такое но после патчей стало немного лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
пока 57% пройдено, но время игры уже за 20 часов перевалило))
это со всеми заданиями, обшаривания всего и вся, и с разбиранием этой долбанной прокачки.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Как я понял, в игре примерно 6-7 локаций и вся суть игры в зачистке этих локаций по кругу, снова и снова. :lol: :facepalm: И пофиг, что на карте заданий они типа в разных местах. Я уже почти наизусть их выучил. :-x Прошел примерно 65%.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
mphuZ писал(а):
пока 57% пройдено, но время игры уже за 20 часов перевалило))

Слоупочишь. Где-то 21 час 100%-ное прохождение на харде при том, что море времени убил на конструктор с апгрейдами, в том числе из-за того, что реализовано все через задницу - как сортировка,так и банальная невозможность сравнить свободные артефакты с уже вставленным в оружие. Сначала запомни циферки ДПС и урона на единицу боеприпаса, потом убери артефакт из слота, а потом начинай подбирать другие артефакты сравнивая с ранее запомненными цифрами :facepalm: Разрабы идиоты!
Но в целом игра не плоха, поначалу казалось,что всё будет гораздо печальнее. Жирный минус только за дебильную систему сохранений прогресса, когда после смерти продолжаешь с учетом ранее убитых и раненных монстров. Классическую систему сохранений хотя бы в качестве альтернативы действующей могли бы и сделать. В общем, явно хуже Дум, но гораздо интереснее Бодерлэндс.
Genrix писал(а):
Как я понял, в игре примерно 6-7 локаций

Вообще-то 2 боевых - футуристический город и природа с поселениями. И локация хаб с магазинами и работодателями.
Genrix писал(а):
и вся суть игры в зачистке этих локаций по кругу, снова и снова.

По сути да. Вся соль игры - собрать из конструктора несколько уберпух и шинковать кучу мяса. Сюжет околонулевой и забеги туда-сюда по двум локациям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kast писал(а):
Сначала запомни циферки ДПС и урона на единицу боеприпаса, потом убери артефакт из слота, а потом начинай подбирать другие артефакты сравнивая с ранее запомненными цифрами Разрабы идиоты!

зачем запоминать и убирать, там же стрелочки красные и зеленые при сравнение рядом с цифрами уронов, если красная, значит хуже арефакт, чем тот который уже стоит, если зеленая, то лучше.

kast писал(а):
но гораздо интереснее Бодерлэндс.

ну как раз по сравнению с бордером гораздо хуже, хотя бы разнообразием локаций, пошли на поводу убогих детей любящих куцые, якобы рандом локации аля Диабло2 и получили
kast писал(а):
Вообще-то 2 боевых - футуристический город и природа с поселениями


:lol: :facepalm:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
b00german писал(а):
зачем запоминать и убирать, там же стрелочки красные и зеленые при сравнение рядом с цифрами уронов

стрелочки появляются когда выбираешь артефакт для пустого слота, возможности сравнить артефакты,если слот уже занят я не увидел. Игра проходилась на 1 и 2 патче. Возможно в 4-ом уже поправили.
b00german писал(а):
:lol: :facepalm:

Просто открыть закладку Миссии в общем меню и посмотреть общую карту мира с выбором заданий. Просто природная локация в несколько раз больше городской. Так что, да - :haha: :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kast писал(а):
возможности сравнить артефакты,если слот уже занят я не увидел.

и там есть стрелочки, сравниваются только подходящие артефакты с тем, который уже стоит.
kast писал(а):
Просто природная локация в несколько раз больше городской. Так что, да

ну их две это и убого, псевдо-рандом устроит только школьников-даунов.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Последний раз редактировалось b00german 02.11.2016 10:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
b00german писал(а):
хотя бы разнообразием локаций

По локациям - это да. Но шутинг и общая динамика игрового процесса мне понравились больше. Конструктор мне тоже понравился больше, чем выбор из 100500 стволов. Но это все имхо разумеется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
kast писал(а):
Конструктор мне тоже понравился больше, чем выбор из 100500 стволов.

какой конструктор-то, подбор камней? А так в игре 73 орудия(мечи, пушки и т.п)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
кстати я так понял что амулет улучшающий оружие ближнего боя не ломает оружие из раздела с луками. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Последнего босса ушатал с рпг как таракана. :haha: Ну так у нее 1100 урон + 30% амулеты всякие. Кароче, скучно.
Все побочки прошел. Итого ~30 часов. Игра на 1 раз, имхо.
Сильно не хватает русской озвучки и мало локаций, запарило одни и те же проходить по 10 раз. :-x

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Genrix писал(а):
Последнего босса ушатал с рпг как таракана.

аналогично + еще турельку кидал рядом, вообще изи. Игру прошел за ~18ч со всеми побочками, но я играл на второй сложности, было просто, надо было посложнее ставить, но т.к я в 1-ю не играл решил выбрать попроще. Кстати, с этими тупыми уровнями пропустил 3-4 минибосса, судя по ачивкам, ну а секретов так вообще нашел ток 3 из 50 :lol: Но игра все же годная, думал вообще трэш. Надо будет в первую поиграть, как там кстати с разнообразием уровней/локаций или все так же, как и во второй?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
OLD Hunter писал(а):
как там кстати с разнообразием уровней/локаций или все так же, как и во второй?

первая часть - это классический линейный шутер. 18 глав, 18 разных уровней.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Ближе к финалу ток понял что для того чтобы приземляться как крутой ниндзя :lol: , надо нажать на ctrl 2 раза, а не 1 как в подсказке. Ну а после прохождения меня ожидал самый большой фейл - я, оказывается, прошел игру без патчей :lol: После прохождения накатил их и показалось что графон стал хуже, стало больше какого-то тумана/дымки, да и освещение как-то изменилось, при этом произ-ть выросла. Реально патчи что-то поменяли в плане графики или показалось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
OLD Hunter писал(а):
показалось что графон стал хуже, стало больше какого-то тумана/дымки

не, показалось, ничего не изменилось в графике, производительность как была норм, так и осталась.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Прошел на 100% за ~35 часов.
Сейчас играю в НГ+, на первой Безумной сложности. Хочу ачивку выбить :-) Ну и денюжек собрать и персонажа докачать..

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Нравится игра,олдскульные пострелушки всегда расслабляют. Немного мудреные уровни раздражают,но судя по комментам я туда еще вернусь,и заучу коридоры,оптимизация отличная,при не плохой графике,звук сочный,кролики спариваются,сакура цветет :D

Заглавная музыкальная тема понравилась,такой гитарный драйв.

И вопрос:
1)В каждой локации помимо квестового босса имеется еще какой-нить в жопе мира?Выполнишь квест,идешь углы зачищать,а там еще какой-нить мощный НПС рычит и ждет тебя.
2)Монстры бесконечно респятся по карте?Т.е. зачистив локацию,потом в ней опять кишит мясо.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 189 • Страница 7 из 10<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan