Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 189 • Страница 8 из 10<  1 ... 5  6  7  8  9  10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Фото: 4
#77

Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Жанр: First-person shooter
Дата выхода: на ПК - 13 октября. На консолях - до начала 2017 года.
Платформы: PC (PS4, Xbox One)

shadowwarrior.com
Steam
GOG
трейлер
gameplay
Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) or AMD A10-5800K APU (4 * 3800) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 560Ti (1024 MB) or Radeon HD 6850 (1024 MB) or better
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 14 GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i5-5675C (4 * 3100) or AMD A10-7850K APU (4 * 3700) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon HD 7970 (3072 MB)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 14 GB


Обсуждений пиратских версий игры, карается согласно п. 3.17 ПК.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
-=LeKtoR=- писал(а):
1)В каждой локации помимо квестового босса имеется еще какой-нить в жопе мира?Выполнишь квест,идешь углы зачищать,а там еще какой-нить мощный НПС рычит и ждет тебя.

Да, и это часто дополнителньый квестовый босс для ачивки. Монстры респятся а уровни автогенерируются, так что ничего ты особо не запомнишь. Крмое пары тройки квестовых левелов. хотя будет куча похожиъх мест и непроходящее дежавю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Что вас заставляло пройти до конца?51% и 9 часов позади,уже поднадоели однотипные локации,бои стали интереснее,но сам интерес ушел часа 3 назад

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
-=LeKtoR=- писал(а):
Что вас заставляло пройти до конца?

Бодерлэнс 2 был установлен в момент релиза, в свое время профиль с пиратки перенесен на купленную за копье лицензию, а игра до сих пор бесстыдно занимает не резиновое пространство жесткого диска. Время от времени я силюсь и тужусь поиграть в эту игру, при этом исключительно в сюжетные квесты. Но мне кажется,что я все еще очень далек от хэппи энда и не могу себе представить как этот шедевр можно пройти до конца и не умереть от скуки. А вот на это потратил 21 час нон-стопом в течение нескольких дней и усё понравилось. Вкусовщина, сэр!
ПС.ты хоть уровень сложности адекватный ставишь или на изи аки Рэмбо всех рвешь? На легких уровнях сложности любая игра покажется скучной, если это не интерактивное кинцо с сюжетом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
kast
Я на среднем играю,и не качаю ЦИ,чтобы только со стволами гонять,поэтому иногда испытываю трудности.
Бордерлендс проходил в кооперативе,так что там был фан.Хотя и тут оказывается кооп есть,зря начал в одного

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
-=LeKtoR=- писал(а):
Я на среднем играю

Здря! Даже в рецензиях после выхода игры отмечали,что так называемый челленндж в игре начинается с харда (для первого прохождения оптимален). Потому, наверное, и заскучал. Ну или да - в коопе надо было, он бывает выручает от скуки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Christmas Quest - http://steamcommunity.com/app/324800/di ... 463840340/
Цитата:
Christmas quest will be waiting for you at Dragon's Mountain after completing "Zilla Attack" mission.


Что это за миссия "Zilla Attack"? Надо всю игру проходить?

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
AUM писал(а):
Что это за миссия "Zilla Attack"? Надо всю игру проходить?

там же вроде можно вернутся в места блой славы после проохождения игры. хотя странно, ведь вроде Ло-Ванга сожрали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Прошел игру, боевка+графон в целом понравились, если бы новый SSam вышел с геймплеем и графоном такого уровня, я бы ссал кипятком от радости. Категорически не понравилась прокачка, сокеты в пушках, сотни апгрейдов из которых 99.9% полный треш.
Зачем это вообще добавили в фпс-шутан, это что, диабло ? Из 9 часов сингла, потратить час на рассматривание статов ? Также совершенно не понравился баланс пушек. Ракетницы/гранатометы лютейшая гадость. Всю игру прошел с шотганом, ближе к концу с двустволкой и пулеметом на подхвате. За сюжет/боевку/графон/уровни ставлю 5, за все остальное 2.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
aggile Вася, если бы ты играл на реальной сложности то шотганом бы не отделался одним


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
кто-нибудь в одиночку на максимальной сложности проходил игру ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
-=LeKtoR=- писал(а):
В каждой локации помимо квестового босса имеется еще какой-нить в жопе мира?Выполнишь квест,идешь углы зачищать,а там еще какой-нить мощный НПС рычит и ждет тебя.

Ну да. Почитай ачивки, там есть всякое "одолеть старого пердуна" и т.п. Вот это и есть мини-боссы.
-=LeKtoR=- писал(а):
Монстры бесконечно респятся по карте?

Да. Ты можешь бегать по локации и возвращаться в какие-то места обратно - часть монстров зареспятся заново. Ты в принципе можешь вроде в любой момент вернуться в ту или иную локацию (через карту) и пробегать уровень ещё раз.
-=LeKtoR=- писал(а):
Заглавная музыкальная тема понравилась

А музыка в финальном бое вообще круть :hi:


_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kisulja писал(а):
кто-нибудь в одиночку на максимальной сложности проходил игру ?

я на Insane tier 3 проходил, сложно, но можно, хотя задротство уже, без реза дамага мин 80% не пройти

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
b00german я на предпоследней из возможных прохожу сейчас сложности...думал,что хоть оружие какое-либо уникальное дадут или амулеты ценные...а -хрен там...
я на самой последней начинал.... плохо сделано- у тебя просто жизнь порезана донельзя и от каждого пука противника впадаешь в последний шанс...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kisulja писал(а):
думал,что хоть оружие какое-либо уникальное дадут или амулеты ценные...а -хрен там...

но, ничего уникального не дают. копи рез дамага, без него нагибают на Insane

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
b00german что за рез дамага ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kisulja писал(а):
что за рез дамага ?

вот этот

#77

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
b00german в смысле -просто повышать свой левел ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kisulja писал(а):
в смысле -просто повышать свой левел ?

в смысле повышать стат Resist :D видишь у меня 82%, вот чем больше, тем лучше

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
b00german за счет чего это достигается в первую очередь ?
и я вообще что-то немного недопонял игру- за счет чего можно ускорить набор очков опыта (которые можно тратить на свою прокачку) ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kisulja писал(а):
за счет чего это достигается в первую очередь ?

за счет бобрякушек, которые ты вставляешь в костюм, ищи резистом к дамагу
kisulja писал(а):
за счет чего можно ускорить набор очков опыта (которые можно тратить на свою прокачку) ?

повышением уровня сложности, на Insane 3-7 опыт льют рекой..ну и скилл еще прокачай на +15% к карме

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 189 • Страница 8 из 10<  1 ... 5  6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan