Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 189 • Страница 9 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Фото: 4
#77

Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Жанр: First-person shooter
Дата выхода: на ПК - 13 октября. На консолях - до начала 2017 года.
Платформы: PC (PS4, Xbox One)

shadowwarrior.com
Steam
GOG
трейлер
gameplay
Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) or AMD A10-5800K APU (4 * 3800) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 560Ti (1024 MB) or Radeon HD 6850 (1024 MB) or better
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 14 GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i5-5675C (4 * 3100) or AMD A10-7850K APU (4 * 3700) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon HD 7970 (3072 MB)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 14 GB


Обсуждений пиратских версий игры, карается согласно п. 3.17 ПК.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Если первая часть не понравилась вообще, то вторая может понравиться? Год назад я первую за копейки на распродаже купил, поиграл часа полтора, не мог терпеть такую древнюю графику и боёвка не понравилась вообще к слову, как будто её школьники какие то делали. И да я знаю что для многих она шедевр, поэтому и хочу узнать, чего я такого про неё не успел понять, может это есть и во второй, причём гораздо круче.
Пока что увидел один плюс - музыка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
StarSkream писал(а):
Пока что увидел один плюс - музыка.

не бери, все еще хуже первой части, а что не хуже, то на уровне первой..тебе не зайдет, если первая не зашла

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
b00german писал(а):
не бери, все еще хуже первой части, а что не хуже, то на уровне первой..тебе не зайдет, если первая не зашла

спс, ну на след новый год гляну с какой скидкой будут продавать, может и возьму за бесценок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
StarSkream мде, взял на улице да проверил, зайдет тебе или нет :facepalm: Игра все равно без защиты. Играл в обе части, но наоборот. Сначала во 2-ю, потом решил пройти 1-ю. Первая играется намного "тяжелее" боевка в основном заточена на огнестрел, управление рукожопое. Во второй это поправили - управление простое и приятное, боевку сместили в сторону катаны и прочего режущего оружия, огнестрел не так важен, но тоже намного приятнее чем в 1-й.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
OLD Hunter писал(а):
Первая играется намного "тяжелее" боевка в основном заточена на огнестрел

к "Безумной" сложности это не относится. и управление там нормальное.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
mphuZ писал(а):
к "Безумной" сложности это не относится.

не знаю о чем ты. но чем выше сложность тем менее актуально мили оружие имхо. Покажи видос чтоли, как играют в 1-ю часть на этой сложности с мили.
mphuZ писал(а):
и управление там нормальное.

нет оно убогое, с адовыми комбинациями для заклинаний и атак. Во второй большая их часть работает с 1 кнопки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
OLD Hunter писал(а):
но чем выше сложность тем менее актуально мили оружие имхо

Чегоооо???? :lol:
Только Ки-ударами можно возвращать себе часть жизней, а на Безумной и Героической сложностях бьют часто и очень сильно. Аптечек ничтожно мало, а магией лечиться не вариант.
Не, пострелять, конечно, можно, но без катаны на самой высокой сложности делать нечего, отвечаю. Сам выбивал все ачивки в игре, и при по вышении уровня сложности понимал всю прелесть и механику игры.

Посмотри вот это видео:



Особенно на две драки в 3:50 и 25:15 (эта драка 27 минут длится).

OLD Hunter писал(а):
с адовыми комбинациями для заклинаний и атак

OLD Hunter писал(а):
Во второй большая их часть работает с 1 кнопки

И вот в этой "одной кнопке" и проблема. В первой чатси ты точно знал, что ничего лишнего у тебя не сработает, потому что там нужно 2 нажатия. А во второй части - только одно, и с этим часто бывает путаница. В игре нужно много перемещаться (w,a,s,d,a,s,w и т.д.) и очень часто бывает, что врубаешь не ту силу. Хочется мечом волной пальнуть (на S), а в это время при активном передвижении твой палей оказался на одной из боковых (A и D), в итоге как дебил приходится бить вертушкой :bandhead:

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
b00german писал(а):
повышением уровня сложности, на Insane 3-7 опыт льют рекой..ну и скилл еще прокачай на +15% к карме

я сейчас прохожу на втором уровне в insane ( из четырех возможных), что-то как-то и не сильно очечки дают... причем хреначу всех на уровне , никого не забываю !

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
StarSkream писал(а):
не мог терпеть такую древнюю графику и боёвка не понравилась вообще к слову

графа в первой части -нормальная для того времени ! не гони !
а боевка...стандартная для такого рода слэшеров от первого лица. это тебе не батла...))
OLD Hunter писал(а):
боевка в основном заточена на огнестрел, управление рукожопое.

согласен. управление во второй части НАМНОООООГО удобнее и лучше !

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
mphuZ ты туфту насчет управления гонишь. сам прочитай .что написал выше !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
kisulja какая туфта ?
сам попробуй во второй части с катаной бегать в разные стороны и при этом машинально нажать на ту кнопку стороны, которая тебе нужна :facepalm:

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Вася,я уже 40 часов наиграл... никаких жалоб на управление. и играю ВСЕМИ ВИДАМИ КАК ХОЛОДНОГО ,ТАК И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.
причем, часто играю парными пистолетами, парными топориками, пилами, оружием с накоплением мощности выстрела, с увеличенной скорострельностью и т.п.
т.е. использую ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ! играть, управлять и стрелять-одно наслаждение в данной части


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
kisulja не, если играть с одной лишь комбинацией W+ЛКМ, то и у меня с этим проблем нет. но хочется разнообразия, да и ситуация иногда требует ударить вертушкой или отойти и пальнуть волной.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
mphuZ играю всеми возможными приемами на холодном оружии...их всего-то -4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
mphuZ да ужасное в 1 части управление по сравнению со второй. То что в 1-й делается с 3-х кнопок, во второй с 2-й или одной. Не, ну мож кому нравится клаву надрачивать, я ж не против, но таких людей единицы. :pardon:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
StarSkream писал(а):
Если первая часть не понравилась вообще, то вторая может понравиться? Год назад я первую за копейки на распродаже купил, поиграл часа полтора, не мог терпеть такую древнюю графику и боёвка не понравилась вообще к слову, как будто её школьники какие то делали. И да я знаю что для многих она шедевр, поэтому и хочу узнать, чего я такого про неё не успел понять, может это есть и во второй, причём гораздо круче.
Пока что увидел один плюс - музыка.

У меня первая не взлетела, играл в нее сразу по выходу и забросил после пары уровней. Корявая насквозь. А вторая часть наоборот -понравилась вся. Ну за исключением мозговырывных сокетов в пухах.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, играя на втором уровне сложности в insane c какой-то там элитной мата-хари у меня выпала сабелька крутая -называется МЕЧ-ПИЛА (бензопила) и висит она в отделе особого оружия.
мне интересно- у кого-то еще выпадало подобное ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
когда будет порт на Linux неизвестно?

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
dj--alex точной даты нет. но точно в этом году :D
сейчас патчи выпускают реже, да и основные баги вроде покрывают.. может уже ведётся разработка для консолей, а с ними может и Линукс-версия появится.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
есть, кто проходит сейчас игру&f
я вот что-то не могу понять - прохожу второй раз и на втором уровне харда, 80% уже, а до сих не нашел обычный пистолет (типа кольта) ?


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
вот как так сделана игра, что я прохожу уже в третий раз её , на самой крайней сложности, а до сих пор не дали найти пистик один -аналог кольта 1911 ?! что за мрак такой ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kisulja
мне его дали при самом первом прохождении.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 189 • Страница 9 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: and00, Google [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan