Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 189 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Фото: 4
#77

Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Жанр: First-person shooter
Дата выхода: на ПК - 13 октября. На консолях - до начала 2017 года.
Платформы: PC (PS4, Xbox One)

shadowwarrior.com
Steam
GOG
трейлер
gameplay
Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) or AMD A10-5800K APU (4 * 3800) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 560Ti (1024 MB) or Radeon HD 6850 (1024 MB) or better
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 14 GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i5-5675C (4 * 3100) or AMD A10-7850K APU (4 * 3700) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon HD 7970 (3072 MB)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 14 GB


Обсуждений пиратских версий игры, карается согласно п. 3.17 ПК.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Чет я не пойму как в это играть. Интерфейс полностью под геймпад заточен. Берёшь геймпад - целиться не удобно, слишком динамичные файтинги. Ну и как это понимать? Оптимизация отличная, да и испоганить её сложновато судя по анимации персонажей из 2005 года.
Выше тут писали про юмор: это вы про то, когда персонаж факульки показывает? Ну это детский сад какой-то, чесс слово. Или там дальше что-то будет посерьёзнее? Хотя нет, когда увидел лицевую анимацию долго ржал, минут пять. Наверное, про этот юмор говорили ;)

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
И главное разрабы тоже, как и CDPR, поляки.
Поляки знают как делать игры.
striderbyhl2 писал(а):
про юмор

Над шкурой панды возле кровати поржал.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Игру вернул. Не моё.
Но за оптимизацию разработчикам огромный респект :up:
Я бы с удовольствием поиграл в неё, если бы вместо монстров были люди, которых можно было рубить в капусту :angel:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
YakovD а предыдущую не видел что ли, ясно же было что такая же будет?

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Вроде и шутки прикольные и брутальность зашкаливает и все, остальное говно-говном. Хард резетщина попахивающая калофдютщиной на припудренном старинном движке. Кто-то тут про оптимизацию писал, что там оптимизировать то?
Первый шадоу варирор с дедом ниндзей был офигенен, продолжение- не буду повторятся.

З.Ы. Не могу оторваться, например, от ремастера биошока. Вот игра, так игра. Вечная. А тут кал оф дюти.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Бaton писал(а):
YakovD а предыдущую не видел что ли, ясно же было что такая же будет?

Видел, но не играл. Я знал, что за игра будет. Куча геймплейных роликов в сети.
Думал зацепит. Нет. Не зацепило.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Бaton писал(а):
Поляки знают как делать игры.

Ни одной реально хорошей полноценной игры у поляков нет. Всегда какие-то аспекты сделаны очень хорошо, а какие-то убиты в овно. Ведьмак - графон, сюжет, но убогая физика и боевка, Дайнг Лайт - графика, поначалу сюжет и даже игровой процесс, но потом - унылое однообразное овно. Хард Ресет - графика, игровой процесс, но потом ты играешь в последний Дум и понимаешь - овно (особенно, то что добавлено доп.уровнями в расширенной версии), первый ШВ - поначалу весело, но потом очень затянуто и однообразно, здесь к этому, как я понимаю, еще и гринд типа Диабло добавили :facepalm:
sErgillo писал(а):
е могу оторваться, например, от ремастера биошока. Вот игра, так игра. Вечная.

Вот, кстати, да. Тоже сейчас прохожу с большим удовольствием. Давно собирался перепройти 1 и 2 части и вот повод появился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Pekalord писал(а):
Играл часа 4 на геймпаде - всё отлично, очень удобно

В сравнении с клаво-мышью. Играть-то можно, кто спорит, но не удобно.

Pekalord писал(а):
К каждой игре всегда находятся индивиды, кричащие про текстуры 2005 года

Если тебя устраивает - играй, кто ж мешает? :beer: И я не говорил про текстуры, я тебе не ваномас. Тут только анимация блевотная, всё остальное вполне переносимо.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


Последний раз редактировалось striderbyhl2 14.10.2016 17:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
striderbyhl2 писал(а):
Берёшь геймпад - целиться не удобно, слишком динамичные файтинги. Ну и как это понимать?
Играл часа 4 на геймпаде - всё отлично, очень удобно :gamer4:

Игра супер, месилово-рубилово что надо. В разы больше понравилась чем новый Doom. Графика на ультра шикарна, юморной расслабляющий сюжет :party:
К каждой игре всегда находятся индивиды, кричащие про текстуры 2005 г., анимацию 1838 г. и т.п., это нормально :russian:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Pekalord писал(а):
К каждой игре всегда находятся индивиды, кричащие про текстуры 2005

Текстур только в портал 2 нет и в мирорс катаклизм) в остальных играх пока техника до текстур не дошла походу.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Pekalord писал(а):
К каждой игре всегда находятся индивиды, кричащие про текстуры 2005 г., анимацию 1838 г. и т.п., это нормально

Да, это правда. А еще индивиды выросшие на колде. "Слепые" индивиды.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
https://www.youtube.com/watch?v=hNwh9A16lCQ Протестировал на своей 980Ti отрезок и настройки точь в точь , и самое интересное что фпс совпадает точь в точь :-) Единственное у чувака на видео стоковый реф gtx 1080 , у меня разогнанный нереф (1450 по ядру и 7700 по памяти) . Вообщем правильно говорят что разогнанная 980Ti на равных со стоковой gtx 1080 :crazy:

ps: Что каасаеться сабжа то игра мне понравилась в разы больше нового DOOM , тут как то веселее много юмора, движухи больше, пушек больше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Бaton писал(а):
Поляки знают как делать игры.

Но не знают как делать анимацию

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
YakovD писал(а):
Игру вернул. Не моё.

тоже самое сделал.
sErgillo писал(а):
говно-говном

угу


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
погонял чутка, графика очень приятная , а геймплэй незашел , вроде рубилово , но после дума как то не то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Очень понравилась игруха, на голову выше унылого DOOM, который я так и не осилил :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Нужна помощь в прохождении. Ощущение что баг. Когда девку притаскиваем бородатый посылает взять его предметы и вернуться к нему. А дальше в диалоге с ним только вариант "я вернусь попозже". Целеуказателя куда идти - нет. В заданиях пусто :(
скрин
#77


ps: Тоже была ватность мыши в игре, и тоже стоял оконный режим во весь экран. Выставил полноэкранный и всё зарулило. :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Какое же убогое решение ,сделать случайно генерируемые локации..они же одинаковые, просто чуть меняется геометрия входов и выходов, а так одинаковые деревни, поля и леса :facepalm: неужели именно такого мнимого разнообразия все хотят...по мне так лучше сделать хэнд-мэйд уникальные, красивые локации, а не убогие одинаковые наборы конструктора для локаций :-( Титан квест как пример, до сих пор красота с 2006 года.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Питер
Фото: 0
jugador У тебяж выше задание ниже Вернусь. Выделяешь мышкой задание и жмешь энтер. Мышкой почему раза с 10 получается тыркнуть, что бы выбрать меню, приходилось всю игру энтером задания выбирать.
ПРошел игру, сама по себе огонь, но заданиями вся игра это бред, лучшеб прохождением как 1 часть. Самая четкая Пушка гауса (реилган кваковский)

_________________
[ASUS Maximus VII HERO] [i7 4790к] [16Гб] [SLI MSI GTX980Gaming4g]


Последний раз редактировалось L1yod 16.10.2016 12:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
jugador Это варианты, либо дальше по сюжету, либо занимаешься своими делами. Кликай два раза на верхний пункт.

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 189 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coka, Google Adsense [Bot], [LeX], S-Steve и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan