Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
#77
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Дата выпуска: 10 ноября 2016
Жанр: Role-playing
Платформы: Microsoft Windows, OS X, Linux
Игровой движок: Unity
Режимы игры: Single-player
Сайт:
paradoxplaza.com/tyranny
http://www.tyrannygame.com/
http://store.steampowered.com/app/362960/
https://www.gog.com/game/tyranny_overlo ... n_preorder
Трейлер анонса

Видео с Е3

Создание героя c Gamescom

12 минут геймплея


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Не увидел темы, тогда как игра совершенно очевидно заслуживает внимания. Как трудно быть плохим, и что общего у игры со ставшей уже легендарной pillars of eternity - предвкушаем и обсуждаем, осталось меньше месяца до релиза.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Чего? А разве их студия не обанкротилась еще много лет назад?
Выглядит как-то не очень, анимации весьма корявые и сам темп геймпеля какой-то слуопокский.
В титан квестье был рэгдол, вопрос - зачем его было опять убирать?
По геймплею и даже анимации напоминает Star Wars: Knights of the Old Republic :roll:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
callofwild писал(а):
Как трудно быть плохим, и что общего у игры со ставшей уже легендарной pillars of eternity - предвкушаем и обсуждаем, осталось меньше месяца до релиза.


Легендарно скучной под конец разве что :lol: Игра хорошая в общем вышла, но сохранить равномерную подачу материала обсидианы не шмогли и битвы под конец стали сильно утомлять, хотя до середины было очень интересно. Если новая будет не хуже, что ж, попробуемс.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
callofwild писал(а):
осталось меньше месяца до релиза.

Уже вот-вот... :-) Качаю

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 35 секунд:
Я один шталь играю? :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Пока всё вполне позитивненько
http://www.metacritic.com/game/pc/tyranny


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
callofwild писал(а):
Пока всё вполне позитивненько


Да а что там может быть не позитивно. Ничего нового - чистая классика.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
И я бы не сказал, что прям всё привычно как в пилларсах. Вот этот парень делал гайды по классам в poe, посмотрел его игру и первые впечатления...

Ну очень всё ново выглядит, но хочется вникать


Последний раз редактировалось callofwild 11.11.2016 13:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
callofwild
я имею в виду концепцию рпг :-)
А вообще я вчера подзалип в нее. Отвык уже столько читать в играх.
Диалоги - в лучших традициях :ok:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Блин, диалоги царские вообще. Надеюсь в игре реально упор на них, а не на боевую систему - в свое время забросил из-за этого PoE.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Мне нравится эта игра :lol:


Вложения:
Tyranny 2016-11-12 13-34-27-66.jpg
Tyranny 2016-11-12 13-34-27-66.jpg [ 437.46 КБ | Просмотров: 2451 ]

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Игра насыщенная, лучше, чем PoE

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Msk
Фото: 44
Игра пройдена на предпоследнем уровне сложности.

Лично мне показалась даже слишком легкой, но усложнить после начала до последнего уже нельзя (возможно пройду на последнем со всеми извращениями в т.ч. по сюжету). как мне показалось самое сложное - начало игры...чем дальше тем почему-то проще. примерно к середине - концу игры вражины вообще разлетались как капли от воды. Боевка в игре отличная.
за всю игру использовал "отдых" 1 раз, снадобье ХП самое первое 1 раз. остальное "съестное" не трогал вообще. абилки "1 за отдых" - зачем они, нет, правда, зачем? - не юзал почти никогда. всегда базы хватало.
Сюжет в игре очень даже хорош - вариативность сильная, атмосфера держит. События, которые будут происходить дальше зависит от вашего выбора, который вам предлагают делать даже чаще чем хотелось бы.
Сильно облегчит (вернее, сделает её более комфортной) игру выставление замедленного боя по умолчанию и выставление "влияния на репутацию" в диалогах в настройках игры (лично у меня диалоги отъедали кучу времени - т.к. хотел поддерживать определенные фракции и репутацию).
если кому интересна пати:
ГГ = монк. кулаки, под конец баловался двуручными оружиями - со скилов отличный выходил дамаг.
Барик = танк 1х+щит.
Лантри = маг + щит + метатель ножей с 2-3 бафами, причем ему прокачал половину ветки метателя - магов выкашивать.
Ёб = маг + лучница. уклон в тайдкастинг.
Верс (Фуга) не понравилась и сидела в башне всю игру после того как Ёб подобрал.
Остальных в команду даже не брал.

единственное, что не понравилось - очень короткая и к концу игры как и в РоЕ начинают долго сейвы грузиться. многие вещи не понял зачем вообще сделаны. вкачать магу "все" заклинания не смог даже при всех раскачанных на лор скилах.

_________________
Rzr Naga Epic Chroma


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Ёб =

Все-таки - "Эб" :D , ну или Атли, прочитав её историю, можно понять, почему так перевели, довольно удачно на мой взгляд
А легкой кажется, потому что здесь все-таки нет такой узкой специализации как в пилларсах, и меньшая вариативность создания персонажа(к тому же только главного), а также, оказывает сильнейшее влияние система магии, которая еще и позволяет "колдовать" всей партии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Saafi писал(а):
за всю игру использовал "отдых" 1 раз

А чем раны лечили? У меня постоянно раненый кто-то. Какое-то снадобье пробовал, которое "поднимает потерявших сознание и вылечивает 1 рану", так как-то написано, но что-то не вылечивает оно раны. Способность у кого-то есть для лечения ран? Пока что еще не вник особо, первый акт прошел правда уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Msk
Фото: 44
Saafi писал(а):
Все-таки - "Эб"

ну я игру на английском прошел - хз как её перевели :D

ARBEST писал(а):
А чем раны лечили?

"лечил" лвл апом и апгрейдом брони/оружия в кузне. а так просто забил на них и с ними бегал. вообще в РоЕ была фишка с усталостью - почему сюда не сделали не понятно.
сознание у меня терял только Лантри как раз в последнем бое первого акта - там и правда не оч. просто. наверное самый сложный бой за игру. больше кажись никто не падал особо.

_________________
Rzr Naga Epic Chroma


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Проходил на максимальной сложности. Состав - ГГ маг, Лантри, Атли, Сирин. То есть чистый маг состав к середине игры. Заклинания контроль + урон, всякие лечения и защиты большой пользы не имеют. Не понравился подход к экипировке, за исключением оружия почти неважно что надето.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Понравился гайд
http://guides.gamepressure.com/tyranny/ ... p?ID=37694
особенно то, что есть карты локаций, и обсуждаема большая вариативность событий :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
По поводу уровня сложности - ну тоже на пути как реал манчкин, но была ситуация практически в самом начале, когда ощущаешь, что битва не по зубам и думаешь, что спецом толкают сюжет в другую вилку: если после лагеря краснозадых пойти 3-4 ур-м по сюжетке к переправе(а некоторые еще и отказываются от 4тел в отряде) , то при тусовке в деревне последняя битва может представиться невозможной, и начнешь склоняться к варианту либо прийти попозже либо отпустить голодранцев с миром(но такие сопли сразу отмел). В итоге нужно просто правильно спровоцировать ту группку, выманив рукопашников с боссом к баррикадам, и разбираясь с ребятами по очереди, а не со всеми шестью сразу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Msk
Фото: 44
в итоге начал заново на самом последнем уровне сложности.
состав тот же, но сделал из Барика 2Х, а из ГГ танка.
в целом ощущения примерно такие же.
начало сложно, дальше становится попроще по мере прокачки персонажей.
тут правда и падают герои, и бутылки на ХП ем, и даже отдыхал 2 раза :)
думаю вообще может поменять состав полностью. для смены ощущений так сказать...
сюжетку делаю за Алый хор (Scarlet Chorus). весьма не однозначная... кто-нибудь предавал альянс и уходил в сторону мятежников?

П.С. все таки нравится мне система боя и система прокачки в игре.

_________________
Rzr Naga Epic Chroma


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Прошел игрушку. Концовка неожиданно быстро наступила, оставив место для крупного DLC. 2 эдикта остались отмеченными, как "неизвестный эдикт". Может пропустил что-то или как раз в DLC будут.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 302


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan