Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
у меня сохранения не загружаются.

_________________
банда [автоцензор3.14]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Ижевск
Фото: 0
Вышел первый крупный апдейт, кто-то уже заценил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
enj0y писал(а):
Вышел первый крупный апдейт, кто-то уже заценил?

Учитывая популярность игры, это врятли кто сделает. Скачал-установил-чуть поиграл-удалил.

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
а я прошел). геймлеем за тяжеловеса ее конечно испортили и оружие дурацкое с монстрами. А вот дизайн локаций и атмосфера совершенно потрясающие, полюбоваться стоит, любителям дума третьего, дэд спейса и т.п. Но второй раз врядли буду проходить.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Обожаю Дум, Дед Спейс и игры подобного плана, но сабж не осилил, удалил в середине 2-й миссии. Рейтинг Стима не врёт, игра - кал.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
makridin-v
makridin-v писал(а):
а я прошел)

Да Вы уникум.... "это", ну Вы поняли о чем я пройти мягко говоря не каждый сможет :D

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Ижевск
Фото: 0
Overclock[er] писал(а):
Да Вы уникум.... "это", ну Вы поняли о чем я пройти мягко говоря не каждый сможет


Да ладно, уникум уж ))) Я тоже прошел, и атмосфера и окружение там на отлично сделаны. Другой вопрос что делать в игре нечего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Отличная игра с жирной атмосферой, но на любителя. Ничего после SW Republic commando с подобной механикой я не знаю. А ведь сколько лет прошло! Лор вселенной знал очень поверхностно, а после игры пересмотрел/переслушал кучу видео на Ютьюб - стало очень интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Репаблик был с отличной игровой механикой, там накал страстей был огого... тыт же кроме блокирования обзора от ботов ничего особо не дождешься.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Здесь если играть на адекватном (высоком) уровне сложности, а не торговать хлебалом на среднем, а тем более низком, то накал страстей зашкаливает, особенно как бы не просрать все полимеры новенького апотекария со всеми аптечками. Да, узких коридоров хватает, есть такой момент с ботами, но и три космодесантника в терминаторской броне тоже вещь не самая малогабаритная. Свободные пространства опять же присутствуют, там где по дизайну положено.
Опять же не ясны претензии к ботам, если играл на высоком уровне сложности. Без саппорта в мили ты труп, при этом апотекарий помимо аптек вполне сносно работает болтером на средне-дальних дистанциях, если брать себе огнемет, что есть имба в замесах на ближне-средних дистанциях. Или надо чтобы они вообще всех вместо игрока валили? Так и в Республиканских коммандос такой халявы не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
да чето этой неповоротливой тушей на повышенной сложности нет никакой радости играть))) я было начал но понял что это все баловство и трата времени).

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Спустя три месяца я понял что игра прикольная, проходя ее с читами :lol:

_________________
Overclockers.ru forever


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2017
говно . да еще и без оптимизации...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Прохожу второй раз с поиском всех реликвий. В восторге. После мультяшных Думов и Шедов варриоров (Коды, БФ и Титан фалл 2 даже не вспоминаю) наконец-то мрачный и суровый шутер. С единственной проблемой - это шутер по вархаммеру, а не очередная пострелушка в которой нужно только знать куда стрелять.
Что понравилось:
- атмосфера аля "ужас на космическом корабле". Мрачно, готично, и все это под тяжелую поступь закованного в броню сверхчеловека.
- картинка - уровень проработки деталей - просто шикарный. А за капающую с потолка кровь только что размазанных тварей - можно простить вообще все.
- оружие - когда штурмовое орудие перемалывает в фарш у узком коридоре выводок генокрадов, а огнемет сбивает с траектории летящую тварюку - все вопросы закрылись сами собой. Приятно, когда твари разлетаются на куски с учетом того куда попали, а не от самого факта попадания.
- звук - никакой музыки, только вопли ксеноотродий, отзвуки циклопических механизмов и стрельба. Звук раскручивающихся стволов "Мести" - просто чума.
- мультиплеер - хотя встречаются отморозки в разы тупее ботов, играть на удивление приятно с учетом выбора специализации по душе.
Не понравилось только отсутствие русской озвучки - с ней бы было совсем хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты:
makridin-v писал(а):
да чето этой неповоротливой тушей на повышенной сложности нет никакой радости играть)

Никто не обещал, что будет легко. В вахе все превозмогают )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
XAM писал(а):
После мультяшных Думов и Шедов варриоров (Коды, БФ и Титан фалл 2 даже не вспоминаю) наконец-то мрачный и суровый шутер

самому-то не смешно на написанное ? читал вообще то,что написал ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
как было это дерьмом с кучей технических проблем так и осталось им даже после 9+ гб патча. На вскидку: после считывания сейва может пропасть часть звуков, помогает только выход из игры целиком и запуск по новой. Если выставлено замедление во время сюжетных диалогов то бывает так, что диалог не появляется но у нас начинается бесконечное сло-мо, вылечить можно только убив игру и считав последний сейв ибо на нажатие Эск игра реагирует крайне туго.

Всё, что есть хорошего в игре это её дизайн, геймплейно это однообразное печалие которое кое как спасает разве что кооп с друзьями. В наличие корридорности и тесноты нет совершенно ничего необычного, в этом вся фишка оригинального space hulk если кто помнит, кроме того это по ваховскому канону так и должно быть. Из игры можно было сделать очень интересный и напряженный выживастик но получилась полная несуразица. Играть скучно даже на последних сложностях

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
kisulja писал(а):
самому-то не смешно на написанное ?

На написанное самому не смешно.
kisulja писал(а):
читал вообще то,что написал

Конечно. После прохождения всего этого ААА дерьма, наконец-то нормальный шутер.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
ShogoMAD писал(а):
На вскидку: после считывания сейва может пропасть часть звуков, помогает только выход из игры целиком и запуск по новой. Если выставлено замедление во время сюжетных диалогов то бывает так, что диалог не появляется но у нас начинается бесконечное сло-мо, вылечить можно только убив игру и считав последний сейв ибо на нажатие Эск игра реагирует крайне туго.

Фигня. Только что завершил игру без каких либо проблем. Если диалог не появляется это проблема того, что игра на ХДД - она любит ССД - первая которая настолько любит + решается зажатием "Е".
ShogoMAD писал(а):
Из игры можно было сделать очень интересный и напряженный выживастик но получилась полная несуразица.

Сеттинг не позволяет высадить на халк кучу малолетних баб в перемешку с гомосексуалистами.
ShogoMAD писал(а):
Играть скучно даже на последних сложностях

Кто-то тут даже на легкой сложности двинутся по миссии не может ) Я получил массу удовольствия от поиска реликвий. Изучение всех уголков скитальца - то что нужно. А не бег по маячкам )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Ижевск
Фото: 0
ShogoMAD писал(а):
Играть скучно даже на последних сложностях


Скорее из-за самой боевки: неочевидно когда умрешь с 1 удара, или с 3-х, или вообще соратник с молотом рядом от души долбанет и тебя отправит к Императору ))) А в целом, с грамотной тимой играть вполне себе можно. Но супротив того же vermintide крайне слабовато.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
enj0y писал(а):
Но супротив того же vermintide крайне слабовато.

Вообще не вижу, чем эта игра может быть лучше. Купил, играл, забросил.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
XAM писал(а):
Фигня. Только что завершил игру без каких либо проблем

что значит ФИГНЯ, я по твоему тебе сказки с чужих слов пересказываю что ли? я говорю про проблемы которые всё ещё есть в этой говноигре с говнокодом и с которыми я сталкивался лично. Мне как бы пофигу, что это проблема может быть вызвана несовместимостью игры с моей звуковой платой и у кого-то их может не быть, факто говнокода это не меняет. Может она и у всех есть, просто она проявляет себя крайне рандомно и такие глюки выбешивают более всего.

XAM писал(а):
игра на ХДД - она любит ССД

мне глубоко фиолетово, и не мне одному, какой носитель любит эта игра. Учитывая, что 90% текущих игр самого разного пошиба великолепно себя чувствуют на хардах это лишний раз подтверждает факт говнокода.

XAM писал(а):
Сеттинг не позволяет высадить на халк кучу малолетних баб в перемешку с гомосексуалистами.

это к чему? я лично имел ввиду то, что игра с точки зрения механики геймплея могла быть совсем иной. Например с ограниченными ресурсами на оружие, без дурацкого бесконечного спавна (либо таковой имеет место быть только в районе гнезд которые нада заткнуть), больше хоррор элементов и всяких неожиданностей (сам бог велел) да и много чего могу ещё написать, что можно было бы реализовать. Но вместо этого получился крайне посредственный шутан в хороших декорациях, которые заслуживают куда большего!

XAM писал(а):
Кто-то тут даже на легкой сложности двинутся по миссии не может

в эту игру вообще нет смысла играть меньше чем на 3 сложности и особого скилла для этого не нужно, нужна банальная внимательность и чуйка. На первых двух игра вообще не выдерживает никакой критики

enj0y писал(а):
неочевидно когда умрешь с 1 удара, или с 3-х

неочевидно когда умрет тупой напарник, за собой же я такого не замечал, убить можно легко когда сам лажаешь и даешь куче когтей мацать тебя одновременно, так-то случайные тычки могут долго доводить броню до красного состояния. Чем меньше ты даешь себя лупить и сам не лезешь в замесы с криками ЗА Императора! тем лучше идёт процесс.

enj0y писал(а):
с грамотной тимой играть вполне себе можно

с ботами играть и пройти можно на 3 сложности, но приходится следить за их расположением и вообще где завязывается бой, от куда могут лезть (радар часто всё указывает заранее). Многие ситуации кажутся сложными тупо потому что начинаешь замес в не самом выгодном месте и не оценил карту, где ты сейчас находишься.

Основная проблема этой игры, помимо технической составляющей - однообразие, даже поиски реликов никак не мотивируют углубленно её изучать. Бесконтрольный спавн не делает игру похожей на тот же Верминтайд и вообще что-то л4д-подобное. Я понимаю что у людей был ограниченный бюджет и всё такое, но тем не менее это не оправдание.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 56 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SkyMan и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan