Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 959 • Страница 43 из 48<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Фото: 0
#77

Разработчик и издатель: Capcom
Официальный сайт игры
Жанр: survival horror c видом от первого лица
Дата выхода:24 января 2017 г.
Русский язык (интерфейс/озвучка/субтитры): да/нет/да
Страница игры в Steam: Resident Evil 7: Biohazard
Игра использует систему защиты Denuvo

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB
Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX® 9.0c or higher)
Дополнительно: Hardware specification target 1080P/30FPS. May require reduction in Texture Quality settings or turning Texture streaming to OFF due to high VRAM requirements.
*Internet connection required for game activation. The game is still undergoing development, so all PC requirements are subject to change.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i7 3770 3.4GHz or AMD equivalent or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 with 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB
Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX® 9.0c or higher)
Дополнительно: Hardware specification target 1080P/60FPS.
*Internet connection required for game activation. The game is still undergoing development, so all PC requirements are subject to change.
Описание
Действие игры разворачивается в вымышленном городке Далви, штат Луизиана. Главный герой, Итан Уинтэрс, отправляется на поиски пропавшей супруги.
Поиски приводят его в заброшенный особняк, где герой сталкивается с опасностью в лице семьи Бэйкер.
Новая часть возвращается к своим корням. Игрок будет вынужден выживать в условиях ограниченного боезапаса и аптечек,
при этом решая разнообразные головоломки и сражаясь с монстрами.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Обсуждение вопросов, связанных с оффлайн-активацией - пункт 3.17 ПК.

Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер! (тэг: [ spoiler=][/spoiler])



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
dmitry07 писал(а):
В серии RE?

в продаже стима так было, не тупи.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Такие DLC разве что бесплатными выпускать и то, 10 раз подумаю, стоит ли ради них игру на SSD перезаливать? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Spiteful Mouse писал(а):
в продаже стима так было, не тупи.

Посмотри название темы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
Игра иногда рандомно раз в 2-3 часа резко фризанет и потом опять все нормально :bandhead: Особенно когда из дома выходишь на улицу :-( Как это исправить? Уже и текстуры понижал, но все также раз в 2-3 часа фризит :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
dmitry07 писал(а):
В серии RE?

dmitry07 писал(а):
Посмотри название темы.

:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
IDDQD
Информативно :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
dmitry07 писал(а):
Информативно

а что тебе еще сказать, если ты пишешь дичь, тебе уже объяснили, но нет, ты разумеется умнее всех.
всегда 1-2длс по цене были как весь сизон пасс, к любой игре!!!
давай заведи еще свою шарманку, что ре7 это не резидент ивл...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Eddisson178 писал(а):
Игра иногда рандомно раз в 2-3 часа резко фризанет и потом опять все нормально Особенно когда из дома выходишь на улицу Как это исправить? Уже и текстуры понижал, но все также раз в 2-3 часа фризит

видимо не хватает видеопамяти, думаю за столько страниц темы это понятно, у меня тоже самое было на гтх770, при разных настройках.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Spiteful Mouse писал(а):
а что тебе еще сказать, если ты пишешь дичь, тебе уже объяснили, но нет, ты разумеется умнее всех.
всегда 1-2длс по цене были как весь сизон пасс, к любой игре!!!
давай заведи еще свою шарманку, что ре7 это не резидент ивл...

Зачем же так нервничать.

А дичь - это когда люди считают, что часть (одно dlc) может быть дороже целого(т.е. всего сезон пасса, в которое входит это и другие dlc) ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Spiteful Mouse писал(а):
всегда 1-2длс по цене были как весь сизон пасс, к любой игре!!!
не совсем, обычно на 10 баксов ниже чем суммарно выпущенные под него DLC, по Фолычу 4 к примеру видно. Чтобы был смысл сэкономить, купив сизонпасс пораньше

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
dmitry07 писал(а):
Зачем же так нервничать.

А дичь - это когда люди считают, что часть (одно dlc) может быть дороже целого(т.е. всего сезон пасса, в которое входит это и другие dlc)

только в твоих фантазиях я нервничаю, или ты как телки, читаешь мысли и чувства по тексту?
и где ты увидел, что часть длс дороже целого сизон паса?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Retvizan
+1.ДЛЦ высер помойный.

Ребята,что за спор о говне ? Сколько стоит или не стоит.Вы эти ДЛЦ вообще играли или видели ? Их бесплатно то не надо.Мало того,что они навоз редкостный,так еще Оба проходятся за 5 минут,если не быстрее.Я на Ютубе прошел.Как я был удивлен,когда включил,сел вроде начал смотреть,а все ,чел уже прошел.Я толком даже на просмотр не настроился,еще можно сказать смотреть не начал.
Развели тут спор стоит это УГ столько или не стоит.НЕТ конечно.

НИКОМУ ПОКУПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Такие высеры надо байкотировать рублем принципиально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2016
мне длс понравились. длс с мамочкой, "21" и о заражении семьи бейкеров самые интересные. другой вопрос, что они по сути часть игры и вырезали их прямо из "тела", можно сказать. как дополнение истории.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Spiteful Mouse писал(а):
только в твоих фантазиях я нервничаю, или ты как телки, читаешь мысли и чувства по тексту?
и где ты увидел, что часть длс дороже целого сизон паса?

Цена сезон пасса, в который входят разные dlc 999р. Цена одного dlc Banned Footage V.2 при релизе 1069р. :roll:
Динамика изменения цен:
#77

Только сегодня (23 февраля) после многочисленных жалоб на неадекватную стоимость на форуме стима цену понизили.
З.Ы. Некоторые посетители интернетов такие забавные: сначала ляпнут, а потом выкручиваются :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Malfeitor писал(а):
Ребята,что за спор о говне ?

мне длс понравились, так что не знаю о каком говне говоришь ты.
dmitry07 писал(а):
Только сегодня (23 февраля) после многочисленных жалоб на неадекватную стоимость на форуме стима цену понизили.
З.Ы. Некоторые посетители интернетов такие забавные: сначала ляпнут, а потом выкручиваются

что ляпнут? никто отдельно длс покупать не будет, покупают сразу сизон пасс в случае с ре7.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Spiteful Mouse писал(а):
что ляпнут? никто отдельно длс покупать не будет, покупают сразу сизон пасс в случае с ре7.

Это то, что я подразумевал под словом "выкручиваться".

З.Ы. Если длс продают отдельно, значит кто-то их покупает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Spiteful Mouse

Ну спонсируйте дальше подобное УГ,со временем его будет еще больше.Только не надо потом удивляться,что нам кастрируют игры и продают по частям.
Я говорю о говне,которое проходится за 5 минут.Вырезаные куски из игры,только не надо говорить, что это не так.
Пример хорошего ДЛЦ - еще раз повторюсь, это Ведьмак 3.Вот это хорошее и шикарное дополнение,на много часов игры.Своего рода как новая игра почти.
Bloodborne хорошее ДЛЦ.А больше я хороших длц и не припомню.
Все эти длц разрабатывались отдельно,после релиза игры.За что собственно и заплатить не прочь я.
Но за ЭТО в ре7 - нет спасибо.Хотя как показывает практика,народ хавает,почему бы не продать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2016
цену игры назначают не разработчики же. они свое выполнили. а еще должно выйти более крупное длс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Malfeitor писал(а):
А больше я хороших длц и не припомню.

В серии Dark Souls хорошие DLC, а в Borderlands 2, DLC Tiny Tina's Assault on Dragon Keep лучше чем сама игра и это не моё ИМХО, а мнение сообщества. В любом случае, в вышеперечисленных DLC есть достаточный объем контента, включая новые локации, а не то недоразумение, что предлагают в сабже. Повторюсь - это действительно продажа вырезок из игры и это должно было быть в самой игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Ramik
Посмотрим, дополнят ли они сюжет этим весенним длс.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 959 • Страница 43 из 48<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryant333, TJS, vpoluektov и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan