Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 787 • Страница 35 из 40<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 40  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 7 марта 2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | GHOST RECON NETWORK

ОПИСАНИЕ
Необычный онлайновый шутер с большим открытым миром, являющимся копией реальной Боливии. Здесь есть горная местность, большие равнины и леса. Ваше вооружение самый главный ваш союзник. В одиночку или с друзьями исследуйте этот мир и не позволяйте никому помешать вам.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
• ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
• Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz / AMD FX 4350 @ 4 GHz
• ОЗУ: 6 ГБ
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2GB) / AMD R7 270X (2GB) или лучше
• Жесткий диск: 50 ГБ свободного места
• Звук: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверами
• Дополнительно: совместимая с Windows клавиатура и мышь / геймпад XBOX 360 или XBOX One, или DualShock 4
• Мультиплеер: Широкополосное интернет-соединение со скоростью более чем 256 Кбит/с
Рекомендуемые:
• ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
• Процессор: Intel Core i5-3770 @ 3.5 GHz / AMD FX 8350 @ 4 GHz
• ОЗУ: 8 ГБ
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 (4ГБ с Shader Model 5.0) или лучше / AMD R9 390 / RX480 (4ГБ с Shader Model 5.0) или лучше
• Жесткий диск: 50 ГБ свободного места
• Звук: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверами
• Дополнительно: совместимая с Windows клавиатура и мышь / геймпад XBOX 360 или XBOX One, или DualShock 4
• Мультиплеер: Широкополосное интернет-соединение со скоростью более чем 256 Кбит/с



Последний раз редактировалось ParKur 21.10.2021 13:49, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
ACDCOVER, вы будете удивлены разницей между внутренним тестом и игрой :D

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
ParKur писал(а):
ACDCOVER, вы будете удивлены разницей между внутренним тестом и игрой

Разница конечно есть, но не большая. В игре больше переменных, которые бенчмарк не покажет. ФПС играбельный.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
ACDCOVER писал(а):
После этого теста я понял, что мне не нужна ни GTX1080ti или AMD Radeon Vega10, достаточно старенькой R9 290 для этой игры, которая прекрасно тащит.

у меня gtx 760 1280/7000 выдавала 40 фпс на высоких в бенче
ACDCOVER писал(а):
Разница конечно есть, но не большая. В игре больше переменных, которые бенчмарк не покажет. ФПС играбельный.

но разница в игре большая, особенно когда вы перестанете быть пехотой и залезете в вертолет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Bak$ писал(а):
но разница в игре большая, особенно когда вы перестанете быть пехотой и залезете в вертолет.
Как раз только слез с вертолёта. На ультра настройках требует более 4-ёх ГБ видео памяти. На высоте птичьего полёта 60к/c, при спуске на землю уже 30 к/с.
Где замес так вообще просаживается до 20к/c. Разница в плане графики очень чувствуется, ультра настройки делают картинку насыщеннее всякими мелочами, хот и ФПС сажают. На очень высоких настройках, в моём случае, можно нормально поиграть. Если красная контора завезёт чемоданы с деньгами, думаю можно в эту игру и на ультра играть при 60к/c нужны правильные оптимизации. Супер пупер графики я конечно не увидел. В Far Cry Primal графика не хуже, а фпс больше.


Последний раз редактировалось ACDCOVER 20.08.2017 10:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
ACDCOVER писал(а):
Как раз только слез с вертолёта. На ультра настройках на высоте птичьего полёта 60к/c, при спуске на землю уже 30 к/с.
Где замес так вообще просаживается до 20к/c. Разница в плане графики очень чувствуется, ультра настройки делают картинку насыщеннее всякими мелочами, хот и ФПС сажают. На очень высоких настройках, в моём случае, можно нормально поиграть.

ну там есть некая граница отрисовки.
высоко на вертолете - фпс хороший, средняя высота - фпс низкий.
+ от местности зависит дальность.

но замес это такое себе.
там после 30го уровня открывается допрежим с настройками сложности в порядке убывания, 50 проще, 1 сложней.
вот где-то с 30го каждое попадание по вам будет приводить к валянию на земле (даже если вы полностью прокачаны).
т.е. все перестрелки превратятся в "шкеримся по углам, убиваем врагов по-одному".


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Title Update 7: список изменений

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ParKur ничего революционного, в основном косметика :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
ParKur а отдельно патч где то можно скачать?
Когда я взял снайперскую винтовку Экстранхерос
#77

#77
#77


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
все таки норм игра,уже 10 боссов прошел 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Фото: 15
Bak$ писал(а):
там после 30го уровня открывается допрежим с настройками сложности в порядке убывания, 50 проще, 1 сложней.
вот где-то с 30го каждое попадание по вам будет приводить к валянию на земле (даже если вы полностью прокачаны).


Да уж до Tier 1 прокачаться походу нереально. То что маркеры опасности на карте пропали ещё можно понять, но вот боты поголовно ставшие танками, это уже приятного мало. Убиваются с одного выстрела исключительно в голову. В корпус спокойно держат очередь из Mk 17. Зато тебя валят одной пулей из пистолета с полкилометра. С другой стороны, если поставить аркадный уровень сложности, играть становится неинтересно. Здесь уже сам в одиночку выносишь базы Единства в открытом бою и никаких проблем. Кстати, у кого-нибудь при езде по асфальту, на нём появляются тонкие красные полосы, как будто стык текстур становится виден? Хотя может быть это память только на моей видюхе артефачит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Откуда: SPb
Я так понимаю для игры на ультрах в 60 фпс нужно sli 1070 (1080) или 1080ti? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
io8az0r писал(а):
1080ti?

если ты про 1080p то да. Если выше, скажем 1440p - нi.

Chereb писал(а):
Кстати, у кого-нибудь при езде по асфальту, на нём появляются тонкие красные полосы, как будто стык текстур становится виден? Хотя может быть это память только на моей видюхе артефачит...

Чет явно переразгон.

OLEGtagan писал(а):
все таки норм игра,уже 10 боссов прошел

Хрень. Что их проходить, там все легко. И все ужасно однообразно. Сюжет вообще уныл, такая скучная история для 8 классников, жесть :facepalm:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
io8az0r писал(а):
Я так понимаю для игры на ультрах в 60 фпс нужно sli 1070 (1080) или 1080ti? ))


Full HD + УЛЬТРА тут gtx 1080 в разгоне , Для 1440p + ультра тут TitanXp в разгоне , 4k + ультра тут нужно ждать Вольту :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Eddisson178 писал(а):
Full HD + УЛЬТРА тут gtx 1080 в разгоне

Всё равно просадки будут до ~40. Очень редко, но будут. В игре иногда такие замесы и погодные эффекты, что никакая 1080 не поможет, даже 1080Ti. (если на 1080 до 40 падает, то на 1080Ti будет 48-50)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Откуда: SPb
Eddisson178, я не дотянул со своей 1070 :C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Фото: 15
Bl00dRedDragon писал(а):
Чет явно переразгон.

Хорошо бы так. Карта в стоке работает. Пробовал уменьшить частоты на 100MHz по чипу и на 1000MHz по памяти, эффекта никакого. В других тяжёлых по графике играх тоже артефачит нехило. Выйдет Вольта, обязательно поменяю. И больше это дерьмо от гнилобайта никогда брать не буду.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Chereb писал(а):
Хорошо бы так. Карта в стоке работает. Пробовал уменьшить частоты на 100MHz по чипу и на 1000MHz по памяти, эффекта никакого. В других тяжёлых по графике играх тоже артефачит нехило. Выйдет Вольта, обязательно поменяю. И больше это дерьмо от гнилобайта никогда брать не буду.

так вам тогда в гарантийку нужно идти менять.

Bl00dRedDragon писал(а):
Хрень. Что их проходить, там все легко. И все ужасно однообразно. Сюжет вообще уныл, такая скучная история для 8 классников, жесть

ну зависит от предпочтений.
мне еще с ксенуса нравится по джунглям побродить с винтовкой.
а история с Нидией Флорес (Королева Красоты) вполне себе неплохая.
и разрушать империю.

Chereb писал(а):
Да уж до Tier 1 прокачаться походу нереально.

там потом это надоедает, особенно если все зачистить и собрать все оружие.
я примерно до 20-25 докачался, всех боссов убил, последнюю миссию так вообще делал в режиме забега.
прилетел на вертолете, поболтал, улетел на вертолете, вылез из вертолета, выполнил задание.

прокачка до 1го уровня - это тупо фарм, фарм при котором ты шкеришься по углам.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
Хрень

а я в графон играю,мне на сюжет 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Тоже самое :)
И круче графики я пока в играх не видел. 4K-сглаживание-и суперсемплинг на 120(140).
Все на ультра.
Это просто охренеть какая картинка получается!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
OLEGtagan писал(а):
а я в графон играю

Big Gnom писал(а):
И круче графики я пока в играх не видел

Понятно.
GTA5 и то красивей.

Собтно игры сейчас на ПК и делают, лишь бы графон, лаги и 0 сюжета. ПК для игр ваще не годится из-за этого, ибо одно говно выходит.

4к и суперсемплинг это еще круче. Только как это улучшает размер текстур и 3д объекты мне лично не понятно :lol: (и скок для этого видюх надо? 3?)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 787 • Страница 35 из 40<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 40  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Reveal809 и гости: 379


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan