Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 787 • Страница 33 из 40<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 40  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 7 марта 2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | GHOST RECON NETWORK

ОПИСАНИЕ
Необычный онлайновый шутер с большим открытым миром, являющимся копией реальной Боливии. Здесь есть горная местность, большие равнины и леса. Ваше вооружение самый главный ваш союзник. В одиночку или с друзьями исследуйте этот мир и не позволяйте никому помешать вам.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
• ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
• Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz / AMD FX 4350 @ 4 GHz
• ОЗУ: 6 ГБ
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2GB) / AMD R7 270X (2GB) или лучше
• Жесткий диск: 50 ГБ свободного места
• Звук: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверами
• Дополнительно: совместимая с Windows клавиатура и мышь / геймпад XBOX 360 или XBOX One, или DualShock 4
• Мультиплеер: Широкополосное интернет-соединение со скоростью более чем 256 Кбит/с
Рекомендуемые:
• ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
• Процессор: Intel Core i5-3770 @ 3.5 GHz / AMD FX 8350 @ 4 GHz
• ОЗУ: 8 ГБ
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 (4ГБ с Shader Model 5.0) или лучше / AMD R9 390 / RX480 (4ГБ с Shader Model 5.0) или лучше
• Жесткий диск: 50 ГБ свободного места
• Звук: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверами
• Дополнительно: совместимая с Windows клавиатура и мышь / геймпад XBOX 360 или XBOX One, или DualShock 4
• Мультиплеер: Широкополосное интернет-соединение со скоростью более чем 256 Кбит/с



Последний раз редактировалось ParKur 21.10.2021 13:49, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2006
Откуда: Днепропетровск
UncoNNecteD
Так я стараюсь все иследовать - тока всеравно пушек и прибамбасов мало открыто.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4 3200 MHz Ballistix Sport, Samsung 960Pro 512GB, GIGABYTE 2070S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
ALEX_SS Я конечно не ставил себе цель открыть все пушки . Мне много не надо)
Могу предложить такой алгоритм действия:
1.Выбираешь пушку которая понравилась , там будет написано , "что бы получить эту пушку исследуйте провинцию и название провинции" .
2.Шманаешь все ор.ящики в провинции.
Аксесуары к оружию вроде легко получить. Во всяком случае проблем с этим не испытывал!
Как то так.
p\s
Могу предположить , что часть оружия можно получить только за реальные деньги ,т.е купить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2006
Откуда: Днепропетровск
Появился неприятный баг - невозможно обсмотреть/активировать тайник с даными или взломать комп для разведки - действие тупо идет бесконечно и не выполняется, также не получается делать допросы летинантов и наемников.
До 5-го пача небыло такого бага - как бесит такое.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4 3200 MHz Ballistix Sport, Samsung 960Pro 512GB, GIGABYTE 2070S


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
ALEX_SS писал(а):
Появился неприятный баг - невозможно обсмотреть/активировать тайник с даными или взломать комп для разведки - действие тупо идет бесконечно и не выполняется, также не получается делать допросы летинантов и наемников.
До 5-го пача небыло такого бага - как бесит такое.


Настройки -> Дисплей проверь, включен ли "Развед. дисплей"

Он вроде стал самопроизвольно отключаться, пока не знаю по каким причинам. Из-за этого не показывает селектор действий при допросе и взломе. После включения всё стало нормально.

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Обновление 6: Список изменений

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2006
Откуда: Днепропетровск
Вот кто подскажет - купил во внутреигровом магазе набор оружия за 640 там их монет - написало что ок все успешно - а купленого ствола нет среди доступных к выбору - где его искать то? В наборе там 1 или несколько стволов во внутриигровом магазе то - никак непойму я.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4 3200 MHz Ballistix Sport, Samsung 960Pro 512GB, GIGABYTE 2070S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Фото: 0
Как найти источник помех дрона? по заданию нужно его отключить, не могу найти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2017
Мультиплеер есть? А то смотрел и ничо не понял - кооператив понятно, есть. А мультик?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
ASTON78 писал(а):
Мультиплеер есть?

PvP обещают осенью добавить (тестирование вроде бы в августе будет).


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Пришло сообщение от Ubi.
Цитата:
Мы выбрали вас для участия в закрытом бета-тестировании режима PVP в Ghost Recon Wildlands, которое начнется 25 июля для пользователей Uplay ПК . Не упустите возможность опробовать наш новый режим игры. Для этого требуется подписать соглашение о неразглашении.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Фото: 0
frai писал(а):
Как найти источник помех дрона? по заданию нужно его отключить, не могу найти

подскажите пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13


Чет фпс маловат.
Поиграл и первые впечатления - не понравилось. Ужасно тупые враги, тупая боевка, тупое оружие. Все какое-то... как из 2005-2007 года. =(

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 6 секунд:
В принципе играть можно, имхо 6\10 где-то.
Очень взбесило, что есть задание у повстанцев, где надо вырубать вышки на время. Ненавижу такой тип миссий.

Очень убогая техника, слишком нереалистичная. Что воздушка, что наземка. Даже в Watch Dogs 2 было получше. Вот мотоциклы это самых смех, не получаются они у юбиков никак - такое ощущение, что все "кишки" модели и физики у них от машины, некого извращенного вида. В ГТА5 пока только транспорт самый нормальный, в плане игр с открытым миром и мотики в частности.

Покупать это за 2к точно не советовал бы, имхо 400-600 руб максимум.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
впечатления - не понравилось. Ужасно тупые враги, тупая боевка, тупое оружие.

:-) поддерживаю... игра аЦЦтой. реально цена ей 100р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Фото: 0
frai писал(а):
frai писал(а):
Как найти источник помех дрона? по заданию нужно его отключить, не могу найти

подскажите пожалуйст

нашел, это зеленая военная машина с крутящимися антеннами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Bl00dRedDragon писал(а):
вырубать вышки на время.

с вертолетом нефиг делать :-)

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
попробовал ещё раз погонять в сей "шедевр", на этот раз на самой лютой сложности - снова никак не вставляет. в общем удалил раз и навсегда это недоразумение. :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Россия
Почему у меня при запуске черный экран и звук - ошибка?
Помогает только ребут
Последние дрова от АМД

_________________
Вырос на Цое и Талькове; возмужал на The Prodigy и Rammstein; Агата Кристи внесла мне ясность


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
antiOVER я на сложно играю, в принципе норм. Бесит рандомное палево, когда мимо поста или верта проезжаешь\проходишь.
И ОЧЕЕЕЕЕНЬ однообразная игра. Все миссии - убей, продержишь в бороне, взорви. Все. Мдаааааа.


Ну и я не понял прикола плавно повышать сложность, в плане именно зон, искать оружие - сразу задался целью собрать лучшие стволы и апгреды. В итоге ношу 2 этих пухи, под все задачи:
#77


иногда красивые виды...
#77
#77
#77

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Bl00dRedDragon да там много мест красивых
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13


Это пипец. Рекдо, но метко эти баги. С вертом убило. Я 2 раза шел пешком в гору 1.3км. Первый раз промазал по снайперу, из-за палева верт угнали. Опять 1.3км переться, все снова. В этот раз всех убрал, угнал верт, уже подлетаю, думаю - ну отлично, все. Ага, хрен там, произошло с вертом то, что в конце видео. 146\10, will play again.

В целом игра на 6\10. Очень однообразная, с багами, тупым сюжетом и миссиями. Но в остальном без особых придирок. Большая локация, не самый плохой АИ (играю на "Сложно"), какая-то кастомизация стволов и большое их кол-во.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 787 • Страница 33 из 40<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 40  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], seebox, Strain и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan