Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 713 из 954<  1 ... 710  711  712  713  714  715  716 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
You-piter писал(а):
На мой взгляд проблема мирамара

- лута как не было так и нет, ремастер это два трамплинчика в безлюдном месте. На мирамаре надо увеличивать количество лута раза в 3, ускорять зоны и добавлять транспорт на каждый перекресток.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
На тесте снова никто не играет. Пишет поиск 1 минута - за 10 игра не нашлась :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
я вот до сих пор не могу понять , что сложного в конфиге лута прописать x2-x3 параметры для всего, это делается за 1-2 минуты
сделать разные тайминги кругов это тоже займет 1-2 минуты
транспорта реально мало, уже давно пора вернуть-сделать 100% спавн тачек в гаражах и на перекрестках (хотя бы через один-два), особенно на мирамаре


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
Snatch. писал(а):
Проблема Мирамара в том, что все разговоры об увеличении лута оказались пустышкой. Так же как и ремастеринг.

Это тоже плюс, я забыл упомянуть. Ну как по мне, многие игроки в PUBG любят более менее динамичную игру, чего нет на мирамаре. Симулятор лутания какой-то там.

MilligramSmile писал(а):
карта слишком большая, на нее надо 150-200 тел выпускать иначе высаживаешься и первый файт происходит в зоне топ-10... до этого бегаешь и гробовая тишина. это если не прыгать в горячую точку в начале.

О чём я и говорю) Глупые разрабы, как можно не делать такого элементарного? Это не Эрангель перерисовать, а намного легче задача.

Злобный Йожык писал(а):
- лута как не было так и нет, ремастер это два трамплинчика в безлюдном месте. На мирамаре надо увеличивать количество лута раза в 3, ускорять зоны и добавлять транспорт на каждый перекресток.

Бомби тех. поддержку, может услышат. :D

P.S. правильно один человек сказал: игра станет конфеткой тогда, когда она уже будет никому не нужна. Ибо когда будет не нужна, разрабы только тогда одумаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Эти идиоты еще и викенди испоганили и делают из нее еще один мирамар. :facepalm: Половину кемпов убрали и, похоже, порезали лут :bandhead: :facepalm:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Из-за этого урезания лута, все меньше и меньше хочется играть в пубг, не хочется целую минуту и больше стоять на респауне, потом искать каски, броники, оружие, хилки, чтобы начать драться. Учитывая что я всегда падаю в замесы-хотспоты (починки, жоржик, общаги-школа, сосновка, ясная поляна), то из-за отсутствия лута игра вызывает только негатив и понимание потерянного времени на бесполезную беготню и поиск айтемов, особенно если тупо умираешь из-за того что в твоем домике были только писталетики и флешки, а в соседнем у чела т2 сет, м416 и хилки.
Ведь когда были Т3 каски раскиданы по карте и были 100% спауны машин в гаражах и тонны предметов, что-то я не помню нытья о том, что надо уменьшить лут, единственное что всех напрягало - это шмотки которые валялись поверх или над предметами, которые затрудняли лутание и которые все таки убрали.
До сих пор помню что из всех выше перечисленных мной спотов, можно было подраться с 1-2 сквадами и без проблем выйти ФУЛ т3 сет и все пушки в обвесах и хилки есть и на тачке можно ехать ломать кабины дальше. Сейчас же на бинтах и в битой броне, еще и без колес :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
You-piter писал(а):
Ну как по мне, многие игроки в PUBG любят более менее динамичную игру, чего нет на мирамаре. Симулятор лутания какой-то там.

У игры проблема, что в неё играет две аудитории - одной нужна динамика, другой выживание. Уклон в любую из них вызывает негатив у другой половины.

stopit писал(а):
что-то я не помню нытья о том, что надо уменьшить лут

Было возмущение про третью каску, после этого её убрали в дропы

Злобный Йожык писал(а):
Половину кемпов убрали и, похоже, порезали лут

Оптимизируют типа, чтобы на слабых процах не тормозило. Тот же убогий таймер, когда 100 человек ждут минуту оставлен, похоже, для тех, у кого игра на жёстком диске.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Snatch. писал(а):
у кого игра на жёстком диске.

У меня на HDD - разница с SSD не более 3-5 секунд для загрузки "разминки". Забил на покупку SSD/NVMe под игры.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
stopit писал(а):
то из-за отсутствия лута игра вызывает только негатив и понимание потерянного времени на бесполезную беготню и поиск айтемов

Какие проблемы играй в КС или БФ, где не надо лутаться ну или десматч.
С чего ты взял, что в каждом доме должны лежать фул т2 с калашом или мкой.
Лутание - часть игрового прцесса в котором можно поболтать с тиммейтом на различные темы.
stopit писал(а):
До сих пор помню что из всех выше перечисленных мной спотов, можно было подраться с 1-2 сквадами и без проблем выйти ФУЛ т3 сет и все пушки в обвесах и хилки есть и на тачке можно ехать ломать кабины дальше. Сейчас же на бинтах и в битой броне, еще и без колес

В починках всегда был самый дерьмовый лут, в других городах из одной общаги выходишь почти фуловый.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Makc1968 писал(а):
У меня на HDD - разница с SSD не более 3-5 секунд для загрузки "разминки". Забил на покупку SSD/NVMe под игры.

Что ты несешь дядя. Так и скажи не забил, а зажлобил.
Приведу примеры.
HDD загружает карту в КС ГО не меньше 30 сек
SDD за 10 сек
В доте на hdd игра при запуске долго заходит в стартовое меню.
На ssd за 5 сек.

В пабг на hdd слава богу никогда не играл, но думаю ситуация аналогичо убогая.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Я играл в PUBG на HDD в первый год, как он вышел. Катка грузилась так долго, что часто я уже слышал, что мы летим в самолёте, но ещё висел экран загрузки. Ну или если везло, прогружался к концу таймера, когда оставалось максимум 5 секунд.
Когда перешёл на SSD - узнал, что таймер ещё и не сразу запускается, оказывается...
Так что разница во времени загрузки минимум в минуту.
Хотя сейчас, может, они оптимизировали загрузку. И HDD у меня был не самый быстрый.

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Michael13 писал(а):
часто я уже слышал, что мы летим в самолёте, но ещё висел экран загрузки. Ну или если везло, прогружался к концу таймера, когда оставалось максимум 5 секунд.
Когда перешёл на SSD - узнал, что таймер ещё и не сразу запускается, оказывается...

Дедуля, наверное, не знает что такое ssd


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Откуда: Минск
У меня игра тоже стоит на HDD, так почти всегда вхожу когда таймер еще не стартовал (человек 60), либо уже когда таймер показывает 50 секунд до старта.

Так что еще зависит что за хард. На древнем - будет долго, на новых - разницы с обычными SSD минимальна.

_________________
ASUS P9X79 DELUXE / i7 3930k @4.2 / MSI 980Ti Lightning 1445MHz / 16GB RAM 2400MHz / SSD 850 Evo 500 Gb + 6Tb HDD Toshiba


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Еще в 2011 году когда играл в БФ3, было видно что карты на ssd грузятся в 3 раза быстрее. С тех пор сетевые шутеры на hdd не ставил, а после вообще отказался от этих хрустящих железяк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
Эти идиоты еще и викенди испоганили и делают из нее еще один мирамар. :facepalm: Половину кемпов убрали и, похоже, порезали лут :bandhead: :facepalm:

Вот наглядно что поменяли.
Старое - https://i.imgur.com/ieRULcF.png
Новое - https://i.imgur.com/6HoVRVe.png

Добавлено спустя 59 минут 6 секунд:
видео вдобавок - https://www.youtube.com/watch?v=IvfS7nv1WpE

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Не, ну это жесть. Единственное, что мне нравилось в Викенди - это наличие этих небольших кемпов. А теперь останутся снежные пустыни и ужасно спроектированные города.

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Хороший способ похоронить еще одну карту полностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2011
Откуда: растут ноги
Фото: 11
mike-lesnik писал(а):
Вот наглядно что поменяли.

ситуация, когда "оптимизация - во вред геймплею" ? Все настолько плохо, что вырезание кемпов - единственный способ убрать проблемы с игрой? Что там у них вообще происходит?!

_________________
i5-9600k@5.0(1.36v)/1063inno3d/2x8Gb@3600cl16/fspGold 650 и... 60Гц драный моник))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Profit писал(а):
Что там у них вообще происходит?!

А что у них происходит? Сезонные пропуски из топа стима не вылазят, что ещё нужно то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Profit писал(а):
оптимизация - во вред геймплею

Не всё так однозначно. Возможно, они таким образом готовят карту к киберспорту, а то ж много киберкатлет было, которым Викенди как раз из-за большого кол-ва мелких кемпов не зашла. Лично я не в восторге от этих изменений, могли бы не вырезать некоторые кемпы полностью, а оставлять по 1-2-3 дома, сократив их кол-во примерно на 50%. Ну а та же Волнова, в принципе, напрашивалась на такие изменения, т.к. она была слишком тяжёлой для железа при определённых ракурсах.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2016
Фото: 4
День добрый комрады, есть пара моментов которые хотелось бы уточнить, вносит ли г синк инпут лаг в пабг, без вертикалки, играю с ним картинка ровная, плавная, пробовал без него изменений в мыши не почувствовал, но все же хотелось бы точно знать даёт ли он тут инпут лаг, моник 165 герц, ограничение на 158,играю с ним тк без него если ФПС выше 170 картинка немного дрожит, не комфортно)
И такой момент к, мышка как будто немножко сглаживает движения, без вертикалки, без сглаженной смены кадров, даже если ФПС не ограничивать, т. е к примеру в кс она прям точно и резко передаёт движения, а тут прям капельку как будто сглаживаются они, не могу сравнить с вертикалкой, так как это совсем другие ощущения, кто нибудь знает что то по этому поводу? Видел что как то это можно убрать

_________________
12400f / B660 gaming x / 2x8 3600 cl 16 36 / m2 fury renegade / dq 850 wh / sb Z / 1070 ti / Xl2566k 360 hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
CRYSTALCASTLE писал(а):
вносит ли г синк инпут лаг

Если и вносит то на уровне погрешности.
К сожалению, тестов freesync и g-sync в интернете крайне мало, поэтому точно ответить на этот вопрос не возможно. Ставьте режим низкой задержки на ультра и старайтесь держать загрузку ГП ниже 90%, и всё будет хорошо с инпутлагом.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 713 из 954<  1 ... 710  711  712  713  714  715  716 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], irnwlf, stdeal, VladTag и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan