Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 868 из 951<  1 ... 865  866  867  868  869  870  871 ... 951  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2018
Фото: 35
Злобный Йожык писал(а):
- по какой причине?

Потому что, это уже будет не батлрояль, а обычный дм сервер.

В идеале, я бы убрал и ноки, для того чтобы некоторые виды оружия стали более ценными...


Последний раз редактировалось gadpaw 30.05.2021 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
gadpaw писал(а):
В идеале я бы убрал и ноки, для того чтобы некоторые виды оружия стали более ценными...

- и чтобы интернет на неделю обрубало и било в ногу током.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2018
Фото: 35
Злобный Йожык писал(а):
- и чтобы интернет на неделю обрубало и било в ногу током.

Я точно не помню, что было раньше flashpoint или arma.
Можно считать, что flashpoint наконец-то выстрелила, в виде пабга спустя столько лет.
А там иногда с простреленными ногами нужно было ползти километров 5. )


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Тут большинство обсуждает, что пубгу не хватает динамики, а ты какой-то бред предлагаешь.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2018
Фото: 35
Злобный Йожык писал(а):
Тут большинство обсуждает, что пубгу не хватает динамики, а ты какой-то бред предлагаешь.

Просто я воспринимаю пубг ближе к шахматам (или хотя бы шашкам), а популярная калоффдутя - чисто "Чапаев" (динамика, аж дух захватывает, но никакой глубины...)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
gadpaw писал(а):
Просто я воспринимаю пубг ближе к шахматам (или хотя бы шашкам), а популярная калоффдутя - чисто "Чапаев" (динамика, аж дух захватывает, но никакой глубины...)

- как связанs интеллектуальные игры с лежанием в туалете с дробовиком? Вообще не понимаю как в здравом уме можно нести подобное. Для кустоплозов полно всяких дейзи, тарковых и т.д. и т.п.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2018
Фото: 35
Злобный Йожык писал(а):
- как связанs интеллектуальные игры с лежанием в туалете с дробовиком? Вообще не понимаю как в здравом уме можно нести подобное. Для кустоплозов полно всяких дейзи, тарковых и т.д. и т.п.

Значит делаем вывод, что я не в своем уме. Думаю, на этом можно и закончить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Mindroom писал(а):
Намного реже. На ру-серверах репортит каждый второй.

По моим наблюдениям чаще ловят баны играющие на ЕУ.

temrus63 писал(а):
Подскажите, на каких настройках графики играете?

На таких. + анизотропная 16, + резкость из драйвера 0.04

temrus63 писал(а):
Какой оптимальный конфиг по монитору?

Это как понять?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
Все кто думает что в PUBG онлайн упал вот вам азиатский сервер типа у них уже ночь. Днём катки загружаются мгновенно. Азиатом пофиг на Ру и ЕУ они играют для себя.

https://vk.com/wall-179190673_2582

#77

Посчитайте сколько азиатов туда упало?)
Пинг большой, но если упасть на край то можно их пострелять и в конце можно ТОП-1 взять у меня пинг 320 и нормально ругается хотя очень странно. Я живу от Москвы 200 км.
У Москвичей лут подбирается медленно у меня нормально. Кто не верит вот ТОП-1 на Азии два.

https://youtu.be/4nMga9xjvPk?t=578 тайм код 9:38
https://youtu.be/4nMga9xjvPk?t=524 тайм код 8:44

Мне PUBG нравится и я играю 3 года и три года слушаю как онлайн падает. Многие кто уходил с ПУБГ уже по 4 кругу возвращаются, то есть Арех Варзон им надоел тоже.

Вообще это все блогири типа Шиморо и других. Как они начали на миллионную аудиторию ныть что пбуг фигня так большая масса начала за ними повторять. Хотя шиморо сам поигрывает в ПУБг. Правда уже скилл потерял.

Со мной играю те кто начинал с 2017 -2018.

Просто разработчики ПУБГ перестали платить рекламу топовым стримерам я думаю мы все знаем кто раньше в ПУБГ играл, вот стримеры типа хотели на крючок посадить разработчиков так как чувствуют свое влияние. В итоге я перестал смотреть Шрауда, Шиморо, Дрениса, Доктора дизреспекта и т.д. И много кто перестал, как только они начинаю играть в ПУБГ у них просмотры увеличиваются возвращается старая аудитория но денег им уже за это не дают. Вы сами видели когда вышел Арех как многие стримеры перескочили, потомучто им платят. Потом варзон.

Я не играл в варзон но как послушал парней в дискоред, тоже самое говорят что и про ПУБГ, читеры, лаги, хочется что-то новое. Можно просто чередовать и играть в разные игры. Если играть в любую игру как сумасшедший то перестанешь получать от неё удавольствие как говорил Шимомро)

P.S. в тексте может быть много ошибок я ни проверял просто печатал как автомат, извините)

_________________
Всем добра и хорошего настроения!


Последний раз редактировалось Алексей 62 31.05.2021 17:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Сопли стирмера и читеры, всё это конечно хорошо, но скажу проще
Нравится игра? играй, нашёл лучше? играй в то что нашёл. Идеальных игр нет в целом, а тем более игр которые нравились бы всем, вот и всё.
кому то что то доказывать в интернете, ну такое ) пережил это и всем советую

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Злобный Йожык писал(а):
все, что надо было ремастерить на мирамаре - добавлять просто КУЧУ техники, больше байков, машин, каких-нибудь биг-футов - карта всегда была нереально скучной.

Кому как, лично мне было по кайфу облутавшись и не найдя машину, бежать за зоной под шприцами, бинтами искать машину, которую не всегда удавалось найти.
Зато какое было счастье найти какую-нибудь трехколесную мотоциклетку, ворваться в центр круга еле живим на последних таймингах и умудриться выиграть.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ne0n41k писал(а):
Кому как, лично мне было по кайфу облутавшись и не найдя машину, бежать за зоной под шприцами, бинтами искать машину, которую не всегда удавалось найти.

- так это и на эрангеле хватало, когда прыгаешь в жоржик, а зона уходит на новорепное. В геймлпее карт должно быть разнообразие.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST писал(а):
пережил это и всем советую

Ветеран


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
спс :D

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2021
mike-lesnik писал(а):
По моим наблюдениям чаще ловят баны играющие на ЕУ.

Наверное потому что людей на EU играет в 10-20 раз больше чем на Ru, не?
EaST писал(а):
Идеальных игр нет в целом, а тем более игр которые нравились бы всем, вот и всё.

В жанре BR пока лучше пабджи и не придумали вроде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Mindroom писал(а):
Наверное потому что людей на EU играет в 10-20 раз больше чем на Ru, не?

Я намного чаще слышу о банах именно от играющих на еу.

Mindroom писал(а):
В жанре BR пока лучше пабджи и не придумали вроде.

Сейчас тебе тут всё объяснят местные специалисты по сетевым шутерам.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Mindroom писал(а):
В жанре BR пока лучше пабджи и не придумали вроде.

В подобном жанре у других игр есть своя специфика, которая многим людям будет приятнее чем в данной игре (динамика, кол-во оружия, возможность ресать напарника, аркадные машинки или вообще куча тактики типа армы), говорить что то то лучшее я бы не стал, ванильное мороженое не может быть лучше шоколадного для всех, вкусы отличаются.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2021
EaST писал(а):
ванильное мороженое не может быть лучше шоколадного для всех

Мы говорим про классический пломбир)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Mindroom писал(а):
В жанре BR пока лучше пабджи и не придумали вроде.

- с тобой могут поспорить любители фортнайта, апекса и варзоны как минимум.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2007
Не ну отрицать ошибки разрабов тоже нельзя, они решили сделать ставку на киберспорт и всех старичков и кто более менее играет туда затащить. То есть разбили аудиторию.
Введение ботов это вообще гвоздь в крышку гроба для обычного режима.
Введение детских скинов на подобии костюмов льва отпугнуло взрослую аудиторию. Смотрел какие скины они добавляют в последних обновах, они уже просто угарают - ночнушки там всякие.
Теже Мирамар и Викенди по моему неудачные карты, дизайн, палитра и много чего, тоже не способствовали тому чтобы игроки задерживались, все играли Эрангель и Санок и они рано или поздно многим надоели.
Был костяк который создавал пабг, а потом наверное за развитие отвечали другие люди которые выбрали неправильную стратегию.

Так что дело не в читаках и рекламе как мне кажется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 868 из 951<  1 ... 865  866  867  868  869  870  871 ... 951  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: (AMD)OPTERON, Krewline, Юрий (sword) и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan