Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 89 из 954<  1 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
XwrieR писал(а):
топ 10 бывает каждые 2-3 катки

не показатель)) можно хоть каждую катку топ 10 быть, без единого выстрела.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Snatch. писал(а):
Сейчас с мидгеймом проблемы больше, особенно когда транспорта нет
Это даааа, попадаются индивиды еще которые по пути если им попадаются свободные тачки прокалывают колеса((( и тогда если зона далеко то сдыхаешь в ней(((, было уже такое раза 3-4, тупо не успевал в зону. Но было раз бежал со сталбера на военный остров и самолет в начале летел точно по этому пути и либо нет тачек либо проколоты колеса, но все таки успел в зону когда живых уже осталось 7 рыл и взял 2 место))).

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
boomalex писал(а):
можно хоть каждую катку топ 10 быть, без единого выстрела
Ну у меня в среднем 5-7 килов получается если вин а то и по поболее, но вот без килов увы не было ни разу еще))). Если б играл в арму то возможно такие вины и были бо но увы))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Итак друзья свершилось!

Максимальное количество игроков стим онлайн:

1,302,950 PUBG >>> 1 212 380 ( 658,574 Dota 2 + 553,806 CS GO)

Идут лесом вместе взятые))).

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2017
Snatch.
транспорта реально очень много - вдоль дорог, в гаражах... просто выучишь карту и забудешь об этом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
XwrieR писал(а):
но все таки успел в зону когда живых уже осталось 7 рыл и взял 2 место)))

Ни разу так не успевал, всё время подыхал в метре или двух от края :-(

ASTON78 писал(а):
транспорта реально очень много - вдоль дорог, в гаражах... просто выучишь карту и забудешь об этом

Карта большая, я не уверен, что и за 100ч всю выучу :) Прыгаю в разные места часто, сложно всё полностью запомнить. Знаю вот, например, что в Рожке дасия в гараже бывает, а если её там нет, то всё - дальше пешком.
Плюс кратчайший путь к зоне редко идёт вдоль дорог. Но учить места респа транспорта по-любому надо, без этого сейчас приходится без особого лута заранее выбегать и часто дохнуть из-за того, что по дороге убили или не добежал. В общем машина сильно повышает шансы на победу, если с кругом не повезло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Snatch. писал(а):
Карта большая, я не уверен, что и за 100ч всю выучу

да что там учить то?)) карта маленькая)) делай проще: когда спускаешься на парашюте, не лети к домам и т.д., а высматривай на дорогах технику, садись в нее, и езжай в край карты, в Мухосранск, за лутом. Потом обратно в круг. главное на бенз смотри, а то у меня бывало, что кончался, и потом только газпешком.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
Snatch. писал(а):
Карта большая, я не уверен, что и за 100ч всю выучу

Выучишь, куда ты денешься. Чем дольше играешь, тем больше знакомых мест. Со временем у тебя выработается собственная система лутинга, появится список любимых мест и мест, которые: "ну их нафиг эти бомжатники" :D

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
boomalex писал(а):
делай проще: когда спускаешься на парашюте, не лети к домам и т.д., а высматривай на дорогах технику, садись в нее, и езжай в край карты, в Мухосранск, за лутом.

Думал об этом как раз, парашют пораньше открывать же надо в этом случае? :)
Учить - места спауна всякого и точки, где удобно местность контролить. Я всё это время в основном пытался к оружию привыкнуть. Тут сложновато это даётся, кроме ближнего боя, его в начале навалом, если прыгать в населённые места. По дороге саму местность/здания запоминал.

ZltCity писал(а):
Выучишь, куда ты денешься. Чем дольше играешь, тем больше знакомых мест. Со временем у тебя выработается собственная система лутинга, появится список любимых мест и мест, которые: "ну их нафиг эти бомжатники"

Эт да, выработать маршруты для лута было бы отлично :) Типа высаживаюсь на этом здании, пробегаю то, то и то, а дальше по ситуации - разборки с местными или на транспорт и в следующую точку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Snatch. писал(а):
Думал об этом как раз, парашют пораньше открывать же надо в этом случае? :)

да можно и до раскрытия разглядеть. по поводу спауна, в инете есть карты с указанием точек спауна примерные. Добавь ссылку в браузер стима, и там же открывая, без сворачивания игры. Я в Dayz еще так делал.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
boomalex писал(а):
Добавь ссылку в браузер стима, и там же открывая, без сворачивания игры. Я в Dayz еще так делал.

Я так попытался один раз, открыл в edge, чтобы ресурсов поменьше жралось - такие дикие лаги начались во время игры, что забил на это дело. Может сайт, конечно, кривой попался, надо с другим попробовать будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Snatch. писал(а):
Я так попытался один раз, открыл в edge,

в стиме есть свой браузер. через него надо. игра не сворачивается даже.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
boomalex, настроил, спасибо :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
Первый туман попался...а сыграл как нуб...или тип читер был.. как думаете?

Вот концовка боя...помогите разобраться как так то...я во второй броне , 2-ом шлеме... и че это блин такое за убийство?
https://youtu.be/g5M6loacBKc?t=23m4s

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
bokcep83 Да обычная ситуевина,ты вышел на него,так что он тебя заметил когда и ты его,просто перестрелял тебя вот и все.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тем более у него скорострельная м-ка,кучность у нее лучше колаша однозначно.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
bokcep83 писал(а):
Вот концовка боя...помогите разобраться как так то...я во второй броне , 2-ом шлеме... и че это блин такое за убийство?

Много раз такое было на EU сервере на AS и NA такое бывает но редко, да же если ты будешь хоть в третьем шлеме и в третьей броне.
Snatch. писал(а):
Карта большая, я не уверен, что и за 100ч всю выучу

А нафига всю карту учить то? Это же не РПГ игра ну только частично, у меня лично есть 5 мест куда я часто прыгаю а в 50% карты я да же не был ну если только проездом на тачке и все))). Я люблю где народу по более и если в мясе выжил в первые минуты раунда то полюбас будет топ 10 или вообще вин это уже как правило для меня))).
А вообще у меня самая главная беда в этой игре это зона, просто очень часто забываю про нее и в пвп делаю много необдуманных и глупых решений из за которых дохну, благо в последнее время начал как то следить за ней одним глазком))). Еще конечно хочется с играть сквадом, вроде как сложнее игра, но не с кем(.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
homa177 писал(а):
bokcep83 Да обычная ситуевина,ты вышел на него,так что он тебя заметил когда и ты его,просто перестрелял тебя вот и все.

Да..но ты заметь 1 или 2 пульки у него ушло.. и как заметно это не headshot

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
bokcep83 писал(а):
Да..но ты заметь 1 или 2 пульки у него ушло.. и как заметно это не headshot

Смотри на скорости 0.25. Видно, что ты начал стрелять не туда, и как хп убывает и каска краснеет.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
XwrieR писал(а):
Много раз такое было на EU сервере на AS и NA такое бывает но редко, да же если ты будешь хоть в третьем шлеме и в третьей броне.

Есть мнение, что на NA играют нубасы, поэтому там всё проще.

XwrieR писал(а):
у меня лично есть 5 мест куда я часто прыгаю а в 50% карты я да же не был ну если только проездом на тачке и все)))

Так чтобы было 5 любимых мест - надо везде побывать, всё посмотреть :) В мясо мне сейчас не интересно прыгать, в ближнем бою давно пристрелялся, а вот с дистанциями от 50м всё пока так себе, хоть и лучше, чем в начале.

XwrieR писал(а):
Еще конечно хочется с играть сквадом, вроде как сложнее игра, но не с кем(.

Гораздо проще и гораздо фановее, главное микрофон иметь и английский хоть немного знать.

bokcep83 писал(а):
Первый туман попался...а сыграл как нуб...или тип читер был.. как думаете?

У тебя начало очереди прошло справа отцели(впустую) - стрелял на упреждение, а он остановился раньше, за счёт этого и получилось, что он первым попал. На видео смутило только, что он никак на открытую дверь не отреагировал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2017
Откуда: Москва
XwrieR писал(а):
Еще конечно хочется с играть сквадом, вроде как сложнее игра, но не с кем


сквадом весело с азиатами играть и они кстати достаточно сыгранные ребята

_________________
AMD Ryzen 7 7700 | AsRock X670E Steel Legend | Sapphire Nitro+ RX 7800 XT | KingBank 32gb 6400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
XwrieR писал(а):
А вообще у меня самая главная беда в этой игре это зона, просто очень часто забываю про нее и в пвп делаю много необдуманных и глупых решений из за которых дохну, благо в последнее время начал как то следить за ней одним глазком))). Еще конечно хочется с играть сквадом, вроде как сложнее игра, но не с кем(.

Я как правило прыгаю ближе к середине острова и проблем в 90% случаев нет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Snatch. писал(а):
Есть мнение, что на NA играют нубасы, поэтому там всё проще.

Но от момента нажатия на кнопку до момента открытия двери проходит 1сек и с таким пингом играть практически не реально.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Snatch. писал(а):
Так чтобы было 5 любимых мест - надо везде побывать, всё посмотреть В мясо мне сейчас не интересно прыгать, в ближнем бою давно пристрелялся, а вот с дистанциями от 50м всё пока так себе, хоть и лучше, чем в начале.

У меня пока рекорд 529м с кар98,дальше не попадаю почти в 100% случаев.Да и в большинстве случаев скидываю снайп если вижу автоматику,бой на 50-200м мне больше доставляет.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 89 из 954<  1 ... 86  87  88  89  90  91  92 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan