Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 863 из 953<  1 ... 860  861  862  863  864  865  866 ... 953  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snt_Patrick писал(а):
Хотелось бы чтобы добавили два варианта в лобби: один стандартный (Эрангель и Мирамар) и мини-рояль (Санок,Викенди,Парамо...)

Всё к этому и идёт, последнее время слишком много недовольных подбором карт. Я кстати, создавал недавно такую тему на реддит, народ в целом поддержал.
Хотя в идеале, они должны дать возможность игрокам помечать карты на которых они хотят играть.

Snt_Patrick писал(а):
И что там с пабг 2.0 ? Похоже это байка

Официально пока что ничего. Но скорее всего его делают, ведь бренд узнаваем, а оригинальная игра уже собрала все сливки и (находясь в стагнации) постепенно угасает.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
mike-lesnik писал(а):
Официально пока что ничего. Но скорее всего его делают, ведь бренд узнаваем, а оригинальная игра уже собрала все сливки и (находясь в стагнации) постепенно угасает.

всем бы так угасать
https://store.steampowered.com/stats/
стабильно в ТОП2-3-4-5 в стиме.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
mike-lesnik писал(а):
Как это проверить в пубге?

посмотреть значения в конфиге для игры или конфиге для движка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snt_Patrick писал(а):
И что там с пабг 2.0 ?

из последних слухов:
Цитата:
a Battle Royale game grounded in realism, and not futuristic.
New developers, including those who worked on other BRs are/were recruited onto the existing PUBG team, they're not forming a new one.
Using existing members could mean that PUBG2 is designed to re-create that precise touch which is the original game's gunplay.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
mike-lesnik слухи уровня ОБС. никто не хочет реализЬм, все хотят скоростной казуал. и лучше со строительством, прыжками на бутылку и бегом по стенам! и миллион дебильных скинов. и пожалуйста питомца добавьте на плечо. и магию! позязя. вот это пубг2. меня блевать от это мразоты тянет. но достаточно посмотреть на мобильный пубг. так как от него будут плясать.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2020
Да современные тенденции это просто жесть...А pubg.. он же скучный и не современный.Гулага же нет,убивают и все..в лобби надо сразу) Ах,да...графика же говно еще.Вон в Варзоне какая каша из специфектов и звуков,стиль "смерть эпилептика". Это современно и молодежно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
цветовой окрас надо менять в пубге и погоду динамическую чаще вводить
старый шумный дождь вообще менял атмосферу в игре и было интересно при нем играть, то же самое и туман, очень нравились первые версии погодных условий
без этого пубг стал пресным однотипным и скучным, особенно после его "осветления"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
"Товарищи" из Варзоны вон попритихли, у них видимо тоже не всё гладко.

Я не пишу потому что не играю и не слежу сейчас ни за чем. А притих тут "товарищ", который на протяжении двух лет втирал "вот ещё немного и". Последний раз на очередную лапшу с лопаты про ультрамегасуперантичит - это было что-то вроде "вот в сентябре видно будет". Но с тех пор в игре только лепёшку на лобовом стекле Мирадо раздавили, да проходы через воду на Эрангеле мусолят.

Snt_Patrick писал(а):
И что там с пабг 2.0 ?

А зачем? Народ и так ест. Что там менять? Графон - будет тормозить на слабых ПК. Геймплей - будут возмущаться, что что-то испортили.

Snt_Patrick писал(а):
Это современно и молодежно

Это где-то со времён кваки 1 современно и молодёжно.

temrus63 писал(а):
все хотят скоростной

Все хотят динамики, да, а не рассматривать плинтуса 15 минут в тактическом ожидании.


Последний раз редактировалось Snatch. 22.04.2021 10:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2020
Вот месяц назад один известный в своих кругах товарищ накидал пару пожеланий по изменениям в игре
https://pubg.ru/news/48191-wackyjacky10 ... ona-v-pubg

Впринципе,все вывполнимо и вполне дельно. Но разрабы вряд ли прислушаются

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Snt_Patrick писал(а):
где-то со времён кваки 1 современно и молодёжно.

В кваке со звуком и видимостью все было вполне нормально. В варзоне бешеная мешанина из криваого звука и отваратительного визуала.Не должна игра в жанре королевской битвы быть настолько перегружена и технически сыра в плане звука и визуала
А в пабг я не испытываю такого дискомфорта.Но ведь критиковать картинку в пабге это тоже сейчас модно.И про отсутствие динамики тоже забавно слушать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Snt_Patrick писал(а):
Не должна игра в жанре королевской битвы быть настолько перегружена и технически сыра в плане звука и визуала

Вы в пабг когда играть начали?

Snt_Patrick писал(а):
А в пабг я не испытываю такого дискомфорта.

Ну ещё бы, когда 20 минут из 30 не происходит ничего - откуда дискомфорту взяться?

Snt_Patrick писал(а):
Но ведь критиковать картинку в пабге это тоже сейчас модно.

Хз, вообще первый раз слышу про это.

Snt_Patrick писал(а):
И про отсутствие динамики тоже забавно слушать

Это да, динамичней пабга только Тарков и Арма Тушино.

Так для чего вам 2.0?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2020
Играю с самого старта.Косяки были всякие.Сейчас технических проблем у меня нет.Варзона уже тоже не младенец,поэтому я критикую и сравниваю.
Что касается динамики....Хочешь сиди в центре карты в толчке , жди последний круг,хочешь - иди ищи драку. "каждый др...ит как он хочет". Поэтому я люблю непопулярный Санок и Парамо...
Я думаю наш с вами спор смысла не имеет никакого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
stopit писал(а):
старый шумный дождь вообще менял атмосферу в игре и было интересно при нем играть, то же самое и туман, очень нравились первые версии погодных условий

- нытикам "киберспорсменам" не нравилось. А так да, перемена погоды была игре в плюс. Только если не 10 игр из 9 дождь.
Snt_Patrick писал(а):
И про отсутствие динамики тоже забавно слушать

- особенно динамичной игра стала после введения отдельного соревновательного режима - лежат вообще все и всегда. Любой повтор можно посмотреть на спец.сайтах их ранговых игр или любой стрим.
Уже писал, что ПУБГ был веселым именно из-за кучи народа разного скила на одном сервере и большинство хоть как-то двигалось.
Из без того маленькое (кто сейчас это процитирует и напишет про 2-3 место онлайна в стиме - идиотина) комьюнити разделили по картам, по режимам, по тпп\фпп... Игры ищутся долго, читеров и узкоглазых как было дохрена, так и осталось - никаких обещанных разделений по серверам и пингу нет, обещанных изменений анимаций нет, добавленных анимаций (например пересадки в авто) - нет, обещанных изменений звука нет, изменений неткода - нет. В игре за последние годы добавили карту с травой по шею и, если не считать кучу бесполезных скинов, НИ_ЧЕ_ГО.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Snt_Patrick писал(а):
Сейчас технических проблем у меня нет

- звуки верха-низа как не было, так и нет. Лево-право иногда меняется местами - даже стримеры психуют.
Snt_Patrick писал(а):
Варзона уже тоже не младенец,поэтому я критикую и сравниваю.

- давай сравним. Объективно прошлый сезон в варзоне был очень не очень. Сегодня вышел новый - просто херова туча изменнений, видно, что другие люди работали над балансом, дизайном и т.д.и т.п. Не считая прошлого сезона изменения были постоянными: проводили ребаланс, разрабы прислушивались к критике. По слухам некое подобие хард-бана ввели. Но учитываем, что игра бесплатная и это ПК - они будут вечно. Как уже писал, из-за продуманной механики БР и динамики игры - даже появление читера тебе не портит вечер игры. Особенно если ты зашел буквально на час полтора и в пубге из 3х сыгранных игр тебя, после получасового лутания и перемещения, убил читер, а килов ноль и стрельбу твой сквад слышал где-то за километр. Это возвращаясь к динамике, ага.
В Варзону добавили DLSS. UE его поддерживает давно - ну и где он в пубг? Его тоже когда-то обещали. Дальше будем сравнивать или остановимся на том, что голубая дыра уже очень давно насрали на комюнити и в игре остались любители есть эти кучки?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 22.04.2021 11:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Snt_Patrick писал(а):
Варзона уже тоже не младенец

Ей год всего. На звуки сабжа, которому 4 жалуются до сих пор.

Snt_Patrick писал(а):
иди ищи драку.

Сабж не предоставляет возможностей для быстрого поиска. Единственный эффективный вариант - лотерея с хотдропом и далее на перезагрузку. Ботов я за динамику не воспринимаю, простите.

Snt_Patrick писал(а):
Я думаю наш с вами спор смысла не имеет никакого.

Да я, как бы, только подтверждал, что вы сказали - колда для любителей свежести и молодых, сабж - для немолодых любителей несвежего и азиатов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Snt_Patrick писал(а):
Хочешь сиди в центре карты в толчке , жди последний круг,хочешь - иди ищи драку.

- ты не найдешь драку, т.к. в игре всегда преимущество сидящего в доме - сдохнешь на подъезде. А драка происходит в виде перестрелки с дома на дом во время редких пиканий, чтобы каску и броник сохранить. Это объективная картина, а не твоя сказочная "давай прыгнем в хотдроп". Хотдроп подразумевает максимум 1 сквад, кроме твоего, остальные улетят в разные стороны.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: World
Фото: 4
Snt_Patrick писал(а):
Скучная какая-то обнова...Хотя мосты на Сосновку это вроде неплохо,еще бы раскидали там лут, было бы интересно.
Хотелось бы чтобы добавили два варианта в лобби: один стандартный (Эрангель и Мирамар) и мини-рояль (Санок,Викенди,Парамо...) Было бы шикарно...Но увы,этого не будет. И что там с пабг 2.0 ? Похоже это байка

Одиночная игра стала не интересна с таким набором карт. На Парамо кидает редко, Викенди только еще маленькая карта, но там зеленка. А сквадом тоже без выбора карт печалька. Вообщем, первый сезон, когда мне игра не интересна.

_________________
Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость... И вообще..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
stopit писал(а):
без этого пубг стал пресным однотипным и скучным, особенно после его "осветления"

Ты про видеосравнения было\стало, где старая версия записана с яркостью по умолчанию (50), а новая с выкрученной чуть ли не на 100%?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
Фото: 3
stopit писал(а):
цветовой окрас надо менять в пубге и погоду динамическую чаще вводить
старый шумный дождь вообще менял атмосферу в игре и было интересно при нем играть, то же самое и туман, очень нравились первые версии погодных условий
без этого пубг стал пресным однотипным и скучным, особенно после его "осветления"

Вернуть старую версию Эрангеля как в 2017 для тру хардкорщиков( типа эвента), и дожь, мне он нравился, чувствуешь постоянное напряжение.. :cry:

_________________
Ryzen 5900x,Rtx 3070ti giga eagle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2018
Snatch. писал(а):
Все хотят динамики, да, а не рассматривать плинтуса 15 минут в тактическом ожидании.


Насчет ожидания стало больше разнообразия : там планировали, если уже не ввели - рисование на стенах, стало больше видов танцев, и никто не отменял шопинг нижнего белья - можно с друзьями обмениваться и примерять. А вообще юморное видео про " сральный патч " сильно разнообразил бы атмосферу и никакой скуки.

Ser}|{e писал(а):
Вернуть старую версию Эрангеля как в 2017 для тру хардкорщиков( типа эвента), и дожь, мне он нравился, чувствуешь постоянное напряжение.


А когда были плотные туманы со звуками из хорроров, прям как-будто в другую игру играешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Ser}|{e писал(а):
Вернуть старую версию Эрангеля

- они не могут догадаться даже до элементарного добавления техники на мирамар. На этой карте машины и мотоциклы должны быть вообще в каждом гараже. А ты про отдельную карту пишешь )

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Забавно что kazak1111 прибежал сюда ныть об игре (в которую он как и другие "товарищи" не играет уже довольно давно) ровно после того как я закрыл ему доступ к общему чату в моём дискорд канале.
#77

_________________
BulleTinY0uRHeaD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 863 из 953<  1 ... 860  861  862  863  864  865  866 ... 953  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan