Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19019 • Страница 12 из 951<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 951  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Dead Squallit писал(а):
При принятии энергетика или болеутоляющего, над полоской ХП появляется 4 полоски.
Принятие нескольких энергетиков/болеутоляющих заполняют данные полоски.
Полоски когда заполнены полоски 1-4
1) Постоянное лечение (тикающий дот лечения)
2) Усиленное лечение (2x тикающий дот лечения)
3) Ускорение перемещение персонажа
4) Повышенное ускорение перемещения (убрав оружие за спину можно убежать на своих двоих от последних волн)
О, терь понятно и подробно. Спасибо.
Когда уже состряпают полный перевод ... еле еле "допер" про переключения одиночной\автоматической стрельбы на "B" :( - запарило все время жать кнопку огня чтоб кого-то убить :(.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Никто не пробовал этот гайд?
Мне не помогло, по этим настройкам фпс у меня ниже на 30-40% по сравнению с редактированием ini. Надо бы попробовать решайд удалить на всякий случай, кто знает..
Так же еще пишут что помогает настройка в nvidia control panel > manage 3d settings > program settings > TlsGame > threaded optimization > on, мне тоже ничего не дало

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
EaST писал(а):
Мне не помогло, по этим настройкам фпс у меня ниже на 30-40% по сравнению с редактированием ini. Надо бы попробовать решайд удалить на всякий случай, кто знает..
Так же еще пишут что помогает настройка в nvidia control panel > manage 3d settings > program settings > TlsGame > threaded optimization > on, мне тоже ничего не дало

Вертикалку ещё выключить попробуй и залочить на 60fps через рива тюнер.
Игру запускать через Razer cortex + CPUCores
Запускаем Razer Cortex из него запускаем CPUCores и уже из него запускаем PUBG
Перед этим ещё http://www.coderbag.com/programming-c/d ... ng-utility поюзай.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Dead Squallit писал(а):
Вертикалку ещё выключить попробуй и залочить на 60fps через рива тюнер.
Игру запускать через Razer cortex + CPUCores
Запускаем Razer Cortex из него запускаем CPUCores и уже из него запускаем PUBG
Перед этим ещё http://www.coderbag.com/programming-c/d ... ng-utility поюзай.


1. Залочить можно и в игре в ini, вертикалка выключена пару лет уже, фпс эти действия не прибавят
2. Razer cortex имхо нужен для людей который не следят за своей системой и не понимают что к чему
3. CPUCores неактуально для вин 8.1
но спс

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
vseznayu писал(а):
В файле GameUserSettings.ini поменять зна.....

Где этот файл находится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
dann400 писал(а):
Где этот файл находится?


C:\Users\****\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
HansGRB7 Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Фото: 0
Stavropolec писал(а):
Я отвечал посмотрев скрины - там видеокарта у человека загружена была максимум на 75% - и какой от этого вывод? - Затем человек написал - что при другом запуске игры загруженность видеокарты была уже 98% - Вот в этом случае соглашусь - Платформу можно пока не менять - проц не дозагружен - а карта нормально загружена - Остаётся вопрос - почему в разных запусках игры бывают такие разные результаты? - У меня всегда одинаково..карта загружается по полной..


О чем и речь.

Кто-то может подсказать каким образом мне провести наиболее точный тест-мониторинг для выявления ограничений по железу?

_________________
Core i7-8700k /// Asus ROG Maximus X Hero /// DDR4 2x8Gb 3600MHz Corsair LPX 15-15-15-36 /// GTX 970 G1 Gaming 4Gb 1380MHz /// Plextor M6 Pro 256Gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2015
Поиграл пару дней, по итогу - игра отличная, ощущение опасности не покидает ни на секунду, адреналин зашкаливает, физика стрельбы отличная, любителям собирать лут и стрелять - игру рекомендую однозначно. Из минусов - отвратная оптимизация, на системе fx8320, 16gb ddr3, r9 280x, все на минимум кроме текстур и дальности выдает от 25 до 55 фпс(с просадками до 12-15), что очень и очень напрягает, я бы понял еще, если бы графика была на уровне, так шейдеры и текстуры из 2007 года, а тормозит и требует на уровне 2019г.
Из наблюдений - можно попать в топ5 не совершив ни одного выстрела ))) берем УАЗ и наматываем на колеса менее удачных соперников, вчера был в топ5, в оконцове словил в жбан за рулем уазика.
Игра хороша, играю и надеюсь что поправят оптимизацию со временем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
piN писал(а):
Кто-то может подсказать каким образом мне провести наиболее точный тест-мониторинг для выявления ограничений по железу?

вывести все показатели(gpu,zpu,vram,ram еще бы) на экран как я тебе 2 раза говорил и проследить за загрузкой.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
deimos74 писал(а):
физика стрельбы отличная,

Мммм, вот оно что :D

deimos74 писал(а):
отвратная оптимизация, на системе fx8320

Оптимизация и правда плохая, но FX дичь.

deimos74 писал(а):
Из наблюдений - можно попать в топ5 не совершив ни одного выстрела )))

Я так в топ1 пару раз попадал. Пацифист style XD

deimos74 писал(а):
Игра хороша, играю и надеюсь что поправят оптимизацию со временем.

Надейся. :-) :oops: UE4 не умеет в открытый мир. Даже сами разрабы UE4 в своей собственной игре не могут его норм оптимизировать, что уж говорить о разрабах типа данной гамы.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Bl00dRedDragon писал(а):
UE4 не умеет в открытый мир.

если хотя бы на 20 фпс будет в среднем больше, мне хватит для игры на лоу настройках ) Посмотрим что они выкатят на след неделе. Очень бесит лаги сервера, а их будут фиксить через месяц только (

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
EaST да причем тут лоу. На лоу и так 90-140 фпс у большинства. Проблема именно в норм графоние.
Хотя еще прикол в том, что на лоу видимость контактов лучше в разы. Особенно в домах. Поэтому может и пофиг.

Но в целом UE4 - плохой выбор для игр с открытом миром.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Bl00dRedDragon писал(а):
На лоу и так 90-140 фпс у большинства.

nope ) судя по https://www.reddit.com/r/PUBATTLEGROUNDS/ многие только мечтают 100+ получить (как и я), хотя 80-90 было бы очень-очень хорошо, выше уже фантастика видимо

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2015
Bl00dRedDragon писал(а):
FX дичь

Да я и не спорю, просто на минималках такую графику в моем понимании должна тянуть такая система. Если патчами добавят 10-15 фпс, то уже неплохо будет.


Последний раз редактировалось deimos74 18.05.2017 10:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
deimos74 это не мой коммент, но я согласен :D

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
у кого много видео памяти и достаточно оперативки в параметрах запуска пропишите -NOTEXTURESTREAMING, это улучшит графу и может даже прибавить фпс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Цитата:
-NOTEXTURESTREAMING - отключить подгрузку текстур уменьшенного качества, будут загружаться текстуры только оригинального высокого качества.

хм, врядли фпс прибавит, но может и не убавит на сильных системах, но будет красивше, надо тестить

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
хм, врядли фпс прибавит, но может и не убавит на сильных системах, но будет красивше, надо тестить

фпс добавляет и за того что текстуры не подгружаются постоянно разного качества, но нужно много видео памяти, 6+ гигов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
не вижу логики, сейчас грузятся уменьшенного качества, будут грузиться высокого качества, откуда фпсу взяться? может не понимаю чего
я так понимаю это команда используется в других играх на движке uе4 и там был прирост фпс?

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19019 • Страница 12 из 951<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 951  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keyne777, KotStampede, Low_Timing, Ser}|{e, Spiteful Mouse и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan