Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 672 из 954<  1 ... 669  670  671  672  673  674  675 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
В итоге зависания после каждой катки поправили или сегодня вечером лучше не заходить в пупк?

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Мда, потрясающий патч...
1. Из самолета иногда вылетаешь вертикально вниз пока не нажмешь шифт
2. Звук прыжка свой не слышно иногда, иногда пропадают свои шаги
3. Звук приземления который слышишь сам и который слышит соперник\напаник - совершенно разные
4. Иногда пропадают шаги соперников. Полностью. К тебе может просто подойти без звука соперник.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
EaST писал(а):
НЕУЖЕЛИ, 2 года надо было на это

Конечно, ибо пока люди играют, можно ничего и не делать. Как народ разбежался, сразу шевелиться начали. :D :D
mike-lesnik писал(а):
Не обязательно, достаточно нажать ctrl+alt+delete и затем "выход", а потом зайти в систему заново.

Ну это практически то же самое для меня, мне проще перезагрузиться, меньше времени уйдёт.)

Michael13 Сейчас будем посмотреть.

Upd: вроде нормально стало.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Как была проблема с регистрацией попаданий - так и осталась. Евросервера, пинг 55.
Начали подбираться игроки с Украины, т.е. русскоговорящие. Хорошо - достали арабы, турки, негры и прочие цыгане. Для Украины всегда евросервера, поэтому подбор по языку - это хорошо. Если бы ещё и сервера также подбирались...
Сыграл три катки, плюнул - вышел. Вылетов не было, fps тот же, что и до патча, вроде бы всё также, но не интересно - стрельбу не починили, а значит играть нет смысла. И лут как был порезан (сплошные дробаши, серпы и мачеты, иногда пистолеты даже в мясных местах) - так и остался, т.е. вероятность отлететь из-за того, что не нашёл ствол раньше врага по-прежнему 99%. В жопу такие патчи...

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Злобный Йожык писал(а):
1. Из самолета иногда вылетаешь вертикально вниз пока не нажмешь шифт

Было один раз.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Makc1968 писал(а):
И лут как был порезан (сплошные дробаши, серпы и мачеты, иногда пистолеты даже в мясных местах) - так и остался, т.е. вероятность отлететь из-за того, что не нашёл ствол раньше врага по-прежнему 99%. В жопу такие патчи...

Все нормально с лутом ,я как прыгал в свой любимый кемп так и прыгаю,дробаш в начале не так уж и плох.
По меньше бы такого дерьма.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


Последний раз редактировалось homa177 25.09.2019 22:25, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
Походу у кого-то руки не оттуда растут, и он сваливает всё на регистрацию. :D :D :D
Сейчас на мирамаре чел матерился, мол, сколько в тебя нужно стрельнуть с S686, чтобы ты умер. На самом деле он далеко от меня был и по рукам попадал, я краем тела виден был. В последнее время у меня редко не регает что-либо.

homa177 писал(а):
Все нормально с лутом ,я как прыгал в свой любимый кемп так и прыгаю,дробаш в начале не так уж и плох.

Плюсую, после обновы не знаю, мне кажется или действительно лут получше стал. Нет такого, чтобы дом прям пустой был. А кто говорит, мол, автоматов нет, так пистолеты и дробаши в начале вообще тема. Правда скилл нужен, да, если для кого это проблема.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
По-хорошему, они должны были сделать это в виде отдельной опции, а не решать за всех иногда ограничивая тем самым кол-во игроков в отряде.

Вообще да, самый логичный вариант

Michael13 писал(а):
В итоге зависания после каждой катки поправили или сегодня вечером лучше не заходить в пупк?

Либо поправили, либо они не у всех. У меня не было

Злобный Йожык писал(а):
1. Из самолета иногда вылетаешь вертикально вниз пока не нажмешь шифт

Да, раздражает знатно

Злобный Йожык писал(а):
2. Звук прыжка свой не слышно иногда, иногда пропадают свои шаги

Не было, а вот новые звуки падения и залазания - полный треш.
Сами же шаги теперь слышно нормально, мне зашло в этом плане, без доп.прог всё слышно.

Злобный Йожык писал(а):
Иногда пропадают шаги соперников. Полностью. К тебе может просто подойти без звука соперник.

Возможно было тоже, да

Makc1968 писал(а):
Как была проблема с регистрацией попаданий - так и осталась.

Да вроде ок всё


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
кайфанул сегодня
#77

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
You-piter писал(а):
Походу у кого-то руки не оттуда растут, и он сваливает всё на регистрацию

На русских серверах, а это очень редко получается там поиграть, с регистрацией более-менее нормально. Там пинг 25, на Европе, где всегда играю, пинг от 55 и регистрация намного хуже - играют люди из Ирака, Турции, Туниса, Египта и какой у них пинг, чтобы регистрировать мои попадания - понятия не имею, но сильно хуже мне с ними воевать. Перестрелять практически нереально, а крысить по туалетам - не мой стиль игры. Скучно.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Я тут сравнил, как дробаши стреляли до патча и после. Помповый и дедушкин.

Во-первых, разлёт дроби на расстоянии чуть-чуть больше стал. Хотя в патче написано обратное:
Цитата:
Повышена вероятность попадания, особенно на средней дистанции.

Как и раньше, дальше 10 метров бесполезно стрелять вообще, только если есть чок или утка (хотя её тоже порезали), но они особо не спасают.

Во-вторых, дробаши после каждого выстрела стало пипец как сильно уводить в сторону. Причём каждый раз в разную.
До патча я тестил, они стреляли ровненько: чик-чик чуть-чуть поднимался, а двустволка вообще в одну точку оба выстрела делала.

Ну, и в третьих, им ещё дамаг порезали по телу и в голову, а так же с расстоянием.

В итоге я думал бустанут хотя бы точность, но их короче тупо дебаффнули серьёзно. И так был бесполезный шлак, а сейчас проще с нагана застрелить или сковородкой.

З.Ы. В бою тоже успел попробовать помповый дробаш. Дом, где напротив входа сразу лестница на второй этаж, я сижу наверху лестницы. Чел снизу из дверного проёма выглянул, я попал в грудь и голову (1 броня, 2 каска), ему пофиг. Потом он пробежался - я ещё раз зацепил слегка по ногам и жопе. Потом он уже ближе из-за стенки высунулся, я ещё два раза попал (в тело и руку) и умер. После матча смотрю нанесённый дамаг - 78.

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
патч ни о чем. падать с самолета вертикально без шифта - жесть, стрельбу типа улучшили, а на самом деле порезали так, что убить дальше чем с 10 метров задачка еще та


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
Makc1968 Дядя, я тебе говорю, ты сваливаешь на регу, хотя на самом деле ты тот ещё рак. :D :D :D У тебя все виноваты, кроме тебя самого. :D Признай уже, что ты плохо играешь, у тебя слабая реакция. Ты выглядишь смешно и жалко одновременно. У меня не было бы к тебе агрессии, если ты не писал подобное, мол, регистрация дерьмо, перестрелять не реально из-за этого. У меня пинг 100-200, но КД в дуо FPP уже 0.7. У тебя небось ещё мышь нормальная, ну и пинг как ты говоришь 25. В том, что ты играешь плохо, нет ничего плохого или стыдного. Плохое, когда ты не признаешь это, пытаешься перенести ответственность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Michael13 писал(а):
З.Ы. В бою тоже успел попробовать помповый дробаш.

Даже не стал брать , тупо 3 шлемак с броней стянул и все.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Кстати, кому там статистика нужна была?
Вот чел играет с читами, убивает сквозь стены с аимом без отдачи, мы его репортили несколько дней назад, бана так и нет: https://pubg.op.gg/user/cc93425vx
Правда, судя по стате, читы он врубает не в каждой катке. Не уж то этого хватает, чтобы избежать бана?

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
You-piter писал(а):
У меня пинг 100-200, но КД в дуо FPP уже 0.7.

Ещё раз для тех, у кого "нет ко мне агрессии", а также для слабых умом и внимательностью: я не играю в крысу, я играю с рандомными сквадами, которые сливаются за первые 2-3 минуты боя и в итоге я остаюсь один против выживших отрядов, но самое главное - мне плевать на стату - я не статодрочер. Мне насрать на эти циферки в любой игре, но в той же Батле с фактически тем же оружием с "перестрелять" врага нет проблем даже на американских серваках, где пинг от 150, но только в этом ПлэйАнусе у меня проблема с завалить кого-нибудь. Одна игра из многих, где реально проблемы. И на повторах смертей я вижу, что нет урона от моих попаданий, хотя с моей стороны они видны как фонтаны крови. Из трёх выстрелов один проходит в цель. Раньше грешил на процессор - типа старый, малопоточный, но на новом то же самое.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Michael13 писал(а):
мы его репортили несколько дней назад, бана так и нет:

Ты сюда не его стату выкладывай, а файл геймплея (повтора) - мы сможем его запустить и дать репорт. Файл годен не более недели, так что не тяни с выкладкой.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
Makc1968 Лол, ты умный? Причем здесь статодрочерство? Я тебе по факту сказал, что ты не умеешь играть, а всю вину перекладываешь на игру, потому что трудно признать правду. Пытаешься меня убедить, что я как крыса играю. Но я никогда сейвово не пытался играть, всегда в мясо прыгаю, потому что знаю, если играть как крыса, никогда не научишься. Но и то, КД 0.71, вкурил? Я не говорю, что игра суперски сделана, но регистрация попаданий на данный момент довольно неплохая. Скинь свои катки, покажи на публику, как ты разносить пытаешься, но PUBG этого не хочет и не регает твои попадания.
Если не скинешь, считай слился. Я всё сказал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Никто не заметил, что плавней стало? Нам в первые 10 секунд показалось, поиграли пару каток и включили мониторинг фреймтайма и он лучше чем был раньше, в основном держится 8ms прыгая до 15ms, раньше прыгал до 20ms и порой 30ms

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
EaST Я заметил, игра быстрее играться начала, это не плацебо. Раньше очень долго лутался, не потому, что не могу, а потому что какой-то тайминг был после которого следующая вещь поднимается. У меня же пинг высокий, поэтому может быть. Но всё равно, сейчас же нормально? Не понятно, из-за чего так было. Ну и резвее будто бы ходить начал, может ошибаюсь, хотя другие тоже это заметили.
Регистрация попаданий лучше стала. Игроки быстрее умирают, чем раньше. Раньше приходилось иногда прям всю обойму опустошать.

Upd: Очень долго конечно утрировано, но на процентов 40-50% дольше, чем сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Makc1968 писал(а):
Ты сюда не его стату выкладывай, а файл геймплея (повтора) - мы сможем его запустить и дать репорт. Файл годен не более недели, так что не тяни с выкладкой.

На предыдущей странице лежит. Там около 10 читеров. Можешь посмотреть и всех зарепортить ;)

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
EaST писал(а):
поиграли пару каток и включили мониторинг фреймтайма и он лучше чем был раньше, в основном держится 8ms прыгая до 15ms, раньше прыгал до 20ms и порой 30ms

У меня на 5700хт как было 6-8ms так и осталось,даже при прыжке и зажиме.На прошлой станице видео с недозажимом и графиком есть.Хотя я в одного играю.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
You-piter писал(а):
Регистрация попаданий лучше стала. Игроки быстрее умирают, чем раньше. Раньше приходилось иногда прям всю обойму опустошать.

Ну видимо я играю с какими то жесткими челами.В моем случае если ты не убил с первых 4-5 патронов то тебя перестреляют,о рожке остается лишь мечтать.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 672 из 954<  1 ... 669  670  671  672  673  674  675 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm_13, Kopcheniy, Mars19, vault_dll и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan