Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19036 • Страница 721 из 952<  1 ... 718  719  720  721  722  723  724 ... 952  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
You-piter писал(а):
Аха. Мальчик тот ещё тугодум.

Нельзя так о своей матери.
You-piter писал(а):
чел бежит прямо на других челов = ВХ

Типичное мнение-суждение нубаса.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
dev враг моего врага мой друг, тут не катит. если ты или You-piter тебе или вы оба друг другу там лизнули в личке, объединившись против меня, мне вас жаль (нет). еще не давно друг друга поливали а щас братья по оружию. мой совет свалить с форума пока не спадет хотя бы 1 жк иначе бан :-)

Если ты дурака включил, то специально для недалеких поясню.
Я сыграл катку, встретил читера (вх), кинул жалобу, через катку пришло уведомление что его забанили перманентно.\
Ради интереса решил кинуть этот момент сюда, ибо тут одни тру отцы.
Кто-то сразу сказал что увидел читы (вх)...
Кто-то ни чего не увидел...
а кто-то специально разжигал конфликт
а кто-то пришел и подлизывает.
Имена не указал, ибо будет переход на личности, да и думаю они поняли, про кого речь.

зы. за разжигание конфликта СК накидал.

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
Не хотел я отвечать, но потом подумал, что у меня осадок то останется, а на тот момент отвечать мне будет уже поздно.
Милиграм, разжигаешь ненависть и переходишь на личности как раз ты. С начала про ёжика писал, тебе 3 предупреждения дали, но бана на 2 недели тебе было мало. Потом на dev'a прыгнул, даже когда он предоставил доказательства, и я это подтвердил, ты всё равно его провоцировал.
You-piter писал(а):
Да, увидел. Подтверждаю подлинность жипега.

MilligramSmile писал(а):
рандомный скрин статы пабга и скрин моей учетки оверов. Тонкий юмор ? который доступен ток тебе ? кто то понял его посыл ?
dev ждем ник а не рандомные скрины с инета

Что это?
Теперь за меня зацепился. Тебе заняться нечем? Похоже, что да. Только ты у нас тут сидишь и следишь за всеми, постоянно вижу тебя онлайн, читающим тему. Если бы тебе было чем заняться, ты не опускался на такое дно, и не мокал бы свою голову в санину.
Вчера специально написал маленькими буквами, что чел с видео чист, чтобы окончательно убедиться в твоей токсичности, в чём собственно я и был прав.
#77
#77
Ничего не заметил? Во первых мелкий шрифт, во вторых смех. Ты реально тугодум, ведь не понял сарказма. Теперь объясняю.
stopit в прошлом имел киберспортивный опыт, если он был бы читерюгой, его взяли бы в киберспорт? Естественно нет, поэтому сомнений в том, что он полностью чист — у меня никаких нет. Да и забанили бы его уже давно, а играет он на этом аккаунте с самого начала.
Далее. Убеждать в том, что я изначально увидел в человеке читера я никого не буду. Но лишь дополню, что в прошлом и я был читером, это было год назад и в PUBG Mobile на эмуляторе. На тот момент да и сейчас у меня не было опыта в шутерах, я никогда в них не играл. Тем не менее, у того же dev'a по его словам в PUBG 1500 часов, в BF — 4500. Хотите сказать после BF в PUBG у него будет нулевой скилл? Очень в этом сомневаюсь.
Первым моим шутером была PUBG Mobile, поэтому я учусь играть с нуля. И играя я с ними, прекрасно знаю, как работают читы. И сейчас найдутся те, кто будет цепляться за это в моей личности, но мне всё равно. Я не боюсь рассказывать о себе плохое, если это делает меня лучше. Самое главное сейчас я не грешу этим и не собираюсь. Но тогда, это была вынужденная мера. Играть хотелось, PUBG Lite не было, мощного компьютера для большого PUBG тоже. Но в команде по 10 сквадов арабов читеров было, тут уж извините. Да и они были в открытом доступе, и никто за них не банил.
Если я где-то был не прав, я так и скажу и извинюсь перед человеком, хотя осадок и останется всё равно. Но для меня это лучше, чем упёрто доказывать, если я ошибся, тем самым больше закапывая себя. :bandhead: И это dev'a тоже касается, я с ним срался по приколу поначалу, но потом это зашло слишком далеко, и я решил это остановить. Я не люблю конфликты, по началу ощущается это прикольно, но потом приедается, как и вкусная еда например, если её каждый день употреблять. Адекватные люди всегда после конфликта придут к одному мнению, если второй не прав, он признает точку зрения первого и наоборот. А такие как ты, Милиграм, будут цепляться за всё, что только найдут. А если не найдут, то придумают. Устроили тут передачу малахова, думаешь остальным это приятно читать? Если бы ты действительно хотел выяснить отношения, ты бы написал в личку, а не играл на показуху.

P.S. ничего не имею против Милиграма и остальных, вы хорошие ребята, просто немного недопоняли друг друга и не сошлись характерами. Всем крепкого здоровья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
на 1-ом предложении забил на эту писанину, каким надо быть убогим, вспоминать что было пол года назад, скрины та какие-то прилепил. ору :D
You-piter ты сам признался что специально создавал и разжигал конфликт а теперь пытаешься съехать. у тебя между ног дырка чтоль ? теперь понятно какая связь между тобой и dev :lol: веди себя как мужик, хотя...

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Вот так совсем не читеры стреляют зажатой гашеткой из АРки на овер дофига расстояния через листву и не парятся.
#77

Посмотрим что ответят ГМы, буду шокирован если пропустят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
в очередной раз орнул над MilligramSmile
#77


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Xodus писал(а):
буду шокирован если пропустят.

нас иногда тоже репорят говоря что мы 100% читеры дергается прицел вх и тд, в повторе и правда черти как показывается, я не по твоему случаю а в целом.
вот вчера репортнули например https://pubg.report/streams/2d2fff96-38 ... 0/67108883

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
PS
забавно что 3 дня назад тоже был репорт по этому стримеру :D
#77

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
EaST писал(а):
вот вчера репортнули например https://pubg.report/streams/2d2fff96-38 ... 0/67108883

это очередняра дефолтная :crazy:
таких дауничей, которые кидают репорты за простой момент каждый второй


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
проблема в убогих повторах, на них и правда дёргается прицел, да даже когда спектат отображается не так как в игре

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
EaST писал(а):
проблема в убогих повторах, на них и правда дёргается прицел, да даже когда спектат отображается не так как в игре

ага, только я в прямом эфире поцика спалил, я даже не по моей смерти претензии имею, как раз это то действо демонстриовало его как нуба (ну и меня разумеется).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Xodus писал(а):
ага, только я в прямом эфире поцика спалил,

молодец, только причём тут убогие повторы? или я говорил что читеров нет? или что? я же спецаом написал "я не по твоему случаю а в целом."

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
EaST писал(а):
молодец, только причём тут убогие повторы? или я говорил что читеров нет? или что? я же спецаом написал "я не по твоему случаю а в целом."

я к тому, что стоит досмотреть катку, а уже потом убиваться в повторы, так как своё время дороже, а основная картина становится ясна по следующим двум убийствам челика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
EaST
Тоже орнул, особенно над этим:
#77
:lol: :lol: :lol: Видимо модераторы тоже солидарны с нами. Парень явно неоднократно грань переступал.
stopit писал(а):
таких дауничей, которые кидают репорты

Чё злой такой? :D Люди играть хотят, честно играть. Чтобы всё справедливо было, особенно после последних участившихся случаев, поэтому иногда даже в скилловых игроках видят читеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
Видео 8К и 4K
Играю 3 месяца немного записываю видео







Это в 2К


_________________
Всем добра и хорошего настроения!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
#77
лол, но он реально даун (мб больной хз или обижен так жизнью сильно) ну и хорошо, жаль не везде ему дали

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Последний раз редактировалось Dex 01.12.2019 10:52, всего редактировалось 1 раз.
3.10 3.14 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
EaST
Цитата:
говоря что мы 100% читеры


Я играю фигово на коробке от планшета, просто стримлю и записываю лучшие моменты. И тут в комментарий под видео приходи сообщение что у меня макросы. Для меня это было комплиментом. Типа тут видно https://youtu.be/IL6rLgVd7eU?t=252 (все кто со мной часто играет, знают что я за стрим два-3-4 кила делаю это за 3-4 часа)

Кстати хочу услышать ваше мнение, в этом видео в конце у меня не получилось взять ТОП-1, думаю может последний соперник был с чем-то интересным? Часто его встречаю по ночам когда играем, он много киллов делает. Интересно мнение игроков которые играют очень давно.

_________________
Всем добра и хорошего настроения!


Последний раз редактировалось Алексей 62 23.11.2019 21:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
EaST В смысле не везде?
Алексей 62 Дружище, это правда? С 2011 года?
Не обращай внимания на такие комментарии, ты нормально играешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
You-piter я тему отредактировал думал тут никого нет)

_________________
Всем добра и хорошего настроения!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
Алексей 62 Пили видосы в хорошем качестве (во внешнем и внутреннем плане), набирай аудиторию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
You-piter написано в "доступ в тему" перма, ну короче пофиг

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
EaST Везде пермач.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19036 • Страница 721 из 952<  1 ... 718  719  720  721  722  723  724 ... 952  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 417


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan