Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19028 • Страница 322 из 952<  1 ... 319  320  321  322  323  324  325 ... 952  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
игра обновилась. решил проверить как что.
мышки под рукой не было. ну думаю и ладно
итак gt740m 720p@70% ещё лагало сильнее обычного
и главное - решил поиграть с тачпада. без мышки. в пабг.

ну выпрыгнул даже не смотрел куда...
добежал до зоны. по дороге сел в машину.
и... как то оно так получилось, что на тачке доезжал до края зоны, потом сразу к центру
и сидел в тачке, закрывая водителя то деревьями, то сельхоз техникой
в итоге на тачпаде ест-но никого не убив дожил до #5 места!!!

надо делать стримы. реально. бегать с голой жопой и попадать в топ10.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 05.12.2007
https://imgur.com/a/Xn32qPz
Они ещё и карту зачем-то изменили. Причём места, в которые я обычно прыгал как раз.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
temrus63 писал(а):
надо делать стримы. реально. бегать с голой жопой и попадать в топ10.

Ты вместо стримов лучше на предъяву в Итогах торгов ответь, а то там чел жалуется что ты убитое железо продал и на контакт не идешь.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Фото: 21
fedx писал(а):
Ты вместо стримов лучше на предъяву в Итогах торгов ответь, а то там чел жалуется что ты убитое железо продал и на контакт не идешь.

Кинул что ли?

_________________
ASUS TUF B650M PLUS wifi + 7600@5.3 + 32gb 6000CL30 + RX6800


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
У кого-нибудь бывает,такая ошибка ?


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 3.64 МБ | Просмотров: 810 ]

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
fedx писал(а):
Ты вместо стримов лучше на предъяву в Итогах торгов ответь, а то там чел жалуется что ты убитое железо продал и на контакт не идешь.

На 4пда всё хорошо расписано. Жесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Злобный Йожык писал(а):
Из оружия сделали какую-то хрень. Они решили не улучшать АКМ, а испортить все остальное до его уровня. Быстро тапать с м16 теперь не получится - ствол после каждого выстрела гораздо медленнее возвращается.
В общем в стрельбе теперь будет еще больше рандома: к кривому сетевому коду добавили увеличение горизонтальной и вертикальной отдачи в автоматическом режиме и медленный возврат ствола в одиночном.

Теперь криворуким станет еще сложнее попадать, а опытные бойцы думаю быстро освоятся.
И макросники, кстати, активизируются.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
F@tality писал(а):
У кого-нибудь бывает,такая ошибка ?

Да, когда включал nvidia freestyle.
Не знаю почему, но начинает не хватать памяти, а т.к. файл подкачки у меня отключен, то выскакивает эта хрень.
А если ты вдруг решишь включить файл подкачки, то эта ошибка у тебя пройдет, но будут дикие зависоны до 5 fps, так что решай сам))).

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
Из оружия сделали какую-то хрень. Они решили не улучшать АКМ, а испортить все остальное до его уровня. Быстро тапать с м16 теперь не получится - ствол после каждого выстрела гораздо медленнее возвращается.
В общем в стрельбе теперь будет еще больше рандома: к кривому сетевому коду добавили увеличение горизонтальной и вертикальной отдачи в автоматическом режиме и медленный возврат ствола в одиночном.

++
зажимать ваще ппц анриал, мошь конечно надо будет привыкнуть, но разница огромная, могли бы по меньше нерфнуть

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ne0n41k писал(а):
Теперь криворуким станет еще сложнее попадать, а опытные бойцы думаю быстро освоятся.

- неправильная логика. Теперь любой криворучка за счет рандома сможет убить любого опытного бойца. Такое уже проходили Бателфилд 3,4 -> Бателфилд 1. Как бы ты хорошо не умел контролить отдачу, как быне умел зажимать и стрелять отсечками - рандом сводит всю эту зависимость стрельбы от скила к минимуму и любой может тебя убить тупо зажав мышку расчитывая на этот самый рандом.
ne0n41k писал(а):
И макросники, кстати, активизируются.

- на средних тапать теперь выгоднее


С м416 в разных обвесах не успел толком пострелять, а нынешний скар стал как акм - кидает просто в разные стороны.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
видео с стрельбой из SLR https://www.youtube.com/watch?v=MUFck1JUlT8
на мой нубский вгляд напоминает нынешний SKS, так что будет замена нерфнутой снайпе

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Нерезиновск
Фото: 3
А за что глупого дракона банили? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Злобный Йожык писал(а):
- неправильная логика.

Останемся каждый при своем мнении, но повторюсь, что чем более кучно летят патроны, тем больше шансов у нуба перестрелять задрота зажав на долю секунды пораньше.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST писал(а):
зажимать ваще ппц анриал

Сабж под реализм. Зажим на весь рожок - это перебор, так же как и (полу)спрей с 4х.
С обвесами зажимается чуть хуже, чем раньше, но в целом вполне терпимо, не знаю с чего такая паника.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Snatch. писал(а):
не знаю с чего такая паника.

хз, я даже на 10 не смог зажать нормально, теперь только батьки смогут (

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST, с какой рукояткой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ne0n41k писал(а):
что чем более кучно летят патроны, тем больше шансов у нуба перестрелять задрота зажав на долю секунды пораньше.

- не надо делать стрельбу в точку с любого оружия - нужно делать возможность его контролировать в определенных пределах. Есть отличные примеры - бф3 и бф4 - чтобы стрелять хорошо нужно знать пушку, ее поведение, на некоторых нельзя просто зажать и пытаться тянуть мышку вниз - нужно стрелять отсечками, знать по сколько патронов делать эти отсечки итдитп... Когда стрельбу делают зависимой исключительно от рандома в игре, где его и так избыток, разбавленный кривым неткодом и хитрегом получается помойка. Посмотрим что из текущего варианта перейдет на основу и как это будет играться с пингом на ЕУ.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Snatch. писал(а):
EaST, с какой рукояткой?

ручкая обычная, короче ща особо нефиг обсуждать это, я 1 игру сыграл только
и надо другие рукоятки потестить

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Они ещё и карту зачем-то изменили

Очевидно, что это те самые изменения на которые они пошли ради оптимизации Xbox ONE версии.

Snatch. писал(а):
с чего такая паника.

Людей пугает неизвестность ("о боже, как я теперь буду ногибать?!") и необходимость переучиваться под нововведения. Вангую, что рулить теперь будет та рукоятка, которая лучше всего снижает горизонтальную отдачу.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mike-lesnik писал(а):
Людей пугает неизвестность ("о боже, как я теперь буду ногибать?!") и необходимость переучиваться под нововведения.

- что за чушь? Я написал что мне не нравится. Повторю для ездунов на бронепоездах: ДОБАВЛЕНИЕ рандома в стрельбу в виде разброса в игре с хреновым сетевым кодом, отсутствующим хитрегом, диким десинком - абсолютно тупая идея. Теперь ты сам будешь говорить "да как так" раз в 4-5 чаще.
mike-lesnik писал(а):
Вангую, что рулить теперь будет та рукоятка, которая лучше всего снижает горизонтальную отдачу.

- отдача это то, что в шутерах можно контролировать. Если бы они добавили только отдачу (в плане увода ствола вверх и/или в сторону), то проблем для опытных игроков это не составит. Но они добавили именно разброс и сильно замедлили возврат ствола после выстрела.

Я сыграл всего несколько раз, что и когда из текущего состояния перейдет в релиз - тоже не понятно. Сделают - посмотрим, но то, что сейчас есть на ПТР-сервере мне не очень нравится. Причина выше.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
А я за разброс ++
На тестовом не играл, но мне кажется это должно увеличить время самих перестрелок. А я обожаю, когда бой затягивается - есть время удрать, сменить позицию. Особенно, когда нуб попадался с АКМ, по несколько минут перестреливались, т.к. сам я тоже нуб с АКМ... никто ни в кого попасть не мог, но я был в восторге, так атмосферно получалось. А не так, как сейчас со скар-л или м416 если тебя заметили на ближней/средней дистанции, то 1-2 сек и ты труп... не интересно)

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19028 • Страница 322 из 952<  1 ... 319  320  321  322  323  324  325 ... 952  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Snatch., ViTaZ, WhiteRatify и гости: 434


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan