Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 293 из 953<  1 ... 290  291  292  293  294  295  296 ... 953  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Stavropolec писал(а):
Я сам недавно в соло всадил в человека вообще без броника и каски три попадания - и он жив и меня завалил.- На повторе видно было как по немногу здоровье уходит - по моим прикидкам тому челу мне надо было 5 раз попасть из АК что бы его завалить - А если он был бы в бронике и каске? и стреляли бы не из АК ?

С подобной фигней сталкивался, только когда стрелял с дробаша по челкику в начале игры и отнимало у него по 20% здоровья, но я списываю это на малый тикрейт.
Чит по уменьшению урона мне не встречался за все время. Когда смотрю килкамы, то все что попал-попал, что нет-нет.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Патч действительно хороший. Лагов стало меньше, стрелять чуть приятнее и самое главное инерцию при движении меньше сделали. А то эта дикая кисельная плавная медленная анимация выбешивала.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
ne0n41k писал(а):
стрелял с дробаша по челкику в начале игры и отнимало у него по 20% здоровья, но я списываю это на малый тикрейт.

Дробовик стреляет облаком дроби и это оно может быть шире, если стрельба производится в движении, плюс противник тоже чаще всего не стоит на месте. У меня была пара фейлов с дробовиком, когда вроде бы стрелял в противника, а получалось мимо. В итоге при замедленном повторе пригляделся и увидел, что стрелял я ему аккурат по краю модельки, можно сказать по рукавам...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ne0n41k писал(а):
Ёжик плакал, стучал мышкой по столу, через раз находил оружие, но продолжал прыгать в пикадо))

- у меня было оружие и я до этого чела разложил 6 человек. Но тут появилось чудо, которое просто постоянно знало где я нахожусь, причем даже если я сидел в очень нестандартных местах - типа козырька над входом в ринг, куда просто так не заберешься. Если ты прыгнешь в задницу и будешь всю игру ползать на пузе - такое же чудо придет и убьет тебя в твоей любимой траве.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
ne0n41k писал(а):
Любимая игра изо дня в день становится только лучше, зачем забрасывать?
Во что играть? В bf, который через 5 часов надоедает? в ow в котором тоже не без читаков? CS GO не скучно?можеть быть в доту предложите?
Играл я во многие игры на высоком уровне и даже нравилось, но вот любовь с первого взгляда и на долго, была только к двум CS 1.6 и PUBG.

Вот честно, не первый раз уже вижу что в теме все критику высказывают, а ты один - "вечный одобрямс". ;)
С 1.6 я б не сравнивал, тоже моя любимая игра, но там и карта меньше и сетевой код отполирован так, что даже с новомодной CSGO не сравнить, не говоря уже о ПУБГ.
Я бы сказал что ПУБГ скорее затягивает общением. Пока у меня был народ в стиме, играющий в неё - я иногда заходил. Я перестал играть, смотрю - и они уже не заходят давно. Ясное дело, что моя выборка даже из 50 друзей не показатель, но всё же...
В БФ и КСГО не предлагаю, там также всё плохо. В ОВ кстати получше, там даже случается что тимплей заруливает откровенную дичь (хотя чаще тимплея нет и от этого горит сильнее чем от читаков).
А в целом да, я уже прихожу к мысли, что готов заплатить 2-3-4к рублей, но чтобы гарантированно играть без читеров. Либо временно ограничивать им доступ, на время разбирательств. Но понимаю, что никому кроме таких же честных игроков это не выгодно, ни издателям, ни Стиму, ни разработчикам.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
fedx писал(а):
А в целом да, я уже прихожу к мысли, что готов заплатить 2-3-4к рублей, но чтобы гарантированно играть без читеров.

- покупай пс4. Стоит 20к рублей, дешевле любой ВК, читеров нет вообще.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Уже в том году купил))), в БФ1 гоняю на джое, вполне забавно кстати. Даже если кто-то и играет с клавомышью - пофиг, еще 8к за эти фичи платить чет жаба душит)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Народ, как можно воспроизвести демки прошлых игр ? Если написано что версия игры не подходит ? Можно ли как-то откатится на старую версию ?
Просто у меня в одной демке смешная ситуация была, я ехал на уазике и в меня врезался мотоцикл с люлькой. Я уж улетел от него на 300 метров в небо и закрутил сальто там. И разбился об землю :lol:

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
F@tality писал(а):
арод, как можно воспроизвести демки прошлых игр ? Если написано что версия игры не подходит ? Можно ли как-то откатится на старую версию ?

нет

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Злобный Йожык Обида :cry:
Может у кого-то игра не обновилась еще ? Загрузите старую версию на хост какой-нибудь

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
F@tality писал(а):
Народ, как можно воспроизвести демки прошлых игр ? Если написано что версия игры не подходит ? Можно ли как-то откатится на старую версию ?

да можно было раньше, щас хз
открываешь PUBG.replayinfo, меняешь версию на актуальную и сохраняешь

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Ну вот как это так ,до смерти я так же был у него за спиной.И целый день такая хрень.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2015
Stavropolec писал(а):
Я сам недавно в соло всадил в человека вообще без броника и каски три попадания - и он жив и меня завалил.- На повторе видно было как по немногу здоровье уходит - по моим прикидкам тому челу мне надо было 5 раз попасть из АК что бы его завалить - А если он был бы в бронике и каске? и стреляли бы не из АК ?


Вчера с похожим столкнулся, упали в ангар с человеком, я быстро поднимаю пистолет и патроны, он начинает убегать, всадил в него пуль 7-8(кровь летела во все стороны), он спокойно поднимает м16 и убиает меня с пары выстрелов, на килкаме выстрелы мои регаются, но отнимают от силы процентов по 7-10 здоровья, это как? Ни брони ни шлема не было...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
deimos74 писал(а):
это как?

Это стрельба по рукам и ногам. Когда введут систему пенетрации - должно быть повеселее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Это стрельба по рукам и ногам. Когда введут систему пенетрации - должно быть повеселее.

В смысле, что наша пуля пробив руку нанесёт урон ещё и по туловищу? Или прошьёт обе ноги нанеся двойной урон? Я думал её вводят с целью нанесения урона нескольким игрокам...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Snatch. писал(а):
Это стрельба по рукам и ногам

Что то по мне такой стрельбы не бывает - если я без брони и броника убивают максимум вторым выстрелом..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Винни-Пух гляну видос спс. Но уверен, там ничего нового.

mike-lesnik писал(а):
Дубль 2. Существует ли в природе относительно динамичный сетевой шутер (желательно от первого лица), в котором применяется шифрование трафика? Есть ли оно в таких играх как CS, Overwatch, BF, CoD, Fornite, UT, Quake, Warface, Titanfall, Arma, Planet Side 2?

Эп... все? Дело не в шифровании трафика, а в системе позиционирования траффика, если так можно сказать.

Держу в курсе - после апдейта трафф. пубга все еще без шифрования. Его шифрование никоим образом не поможет с аимом, вх. Но поможет с радаром, который запускают на соседних пк для сниффинга.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
поможет с радаром, который запускают на соседних пк для сниффинга.

Это даже теоретически никак не засечь с помощью античита?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
mike-lesnik Это в принципе нельзя засечь.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
Дело не в шифровании трафика, а в системе позиционирования траффика, если так можно сказать.

У разрабов PUBG есть манёвры к исправлению ситуации? У Fornite на том же UE4 в этом плане всё хорошо?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 293 из 953<  1 ... 290  291  292  293  294  295  296 ... 953  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: an7user, caliskan, Sh0wscore, Victor91rus и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan