Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 390 из 953<  1 ... 387  388  389  390  391  392  393 ... 953  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
кто там сеты твича собирает, jungle set на след неделе вроде как, так Шрауд завещал 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
HansGRB7 писал(а):
кто там сеты твича собирает, jungle set на след неделе вроде как, так Шрауд завещал

18 августа если быть точнее

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Злобный Йожык
ааа ну да, спа сет до 17 же


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
А на счёт неткода могу вот что показать, рега идеальнейшая.

Если я вчера несколько раз умирал за стеной, то сколько раз в день перед едой мне смотреть на это видео, чтобы неткод тоже стал идеальным?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Если я вчера несколько раз умирал за стеной, то сколько раз в день перед едой мне смотреть на это видео, чтобы неткод тоже стал идеальным?

Я где-то сказал что неткод в целом стал идеальным? Я лишь указал на отличную регу.

Злобный Йожык писал(а):
да верю, только ты все "слегка" преувеличиваешь.

Ну конечно, тебе же виднее что за фпс выдаёт моя система. Кстати, Казак вчера подтвердил значительный прирост фпс на буткемпе.

Злобный Йожык писал(а):
Я вот вижу, что блюхолды только делают вид, что работают, а ты как под гипнозом

А я вот вижу что они вполне себе работают, может прогресс не настолько быстр как бы всем того хотелось, но он есть. А ты просто увлёкся хейтом.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Я лишь указал на отличную регу.

В одном моменте в дико нестабильной игре. А так то да, отлично всё за углы заходит.
Кстати, вот неплохой ликбез по фрейм тайму https://habr.com/post/419043/ Лучше б его в сабже показал, а не регу отличную


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Вчера в 4х увидел пластилиновые дома, раньше такое редко было даже в 15х, конечно на геймплей не влияет, но блин, найс оптимизировали таким образом )

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
EaST писал(а):
Вчера в 4х увидел пластилиновые дома, раньше такое редко было даже в 15х, конечно на геймплей не влияет, но блин, найс оптимизировали таким образом )

На геймплей может и не влияет, но, когда билборды деревьев "крутятся" вокруг ствола уже в 30(на глазок) метрах, как-то утрачиваешь веру в любые инициативы по fix pubg :D Последний раз я что-то подобное видел годах этак в 2000.

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
В одном моменте в дико нестабильной игре

За вчера наиграно 4-5 часов, рега везде была крайне адекватная. Жёсткого десинка с получением урона за укрытием не встретил ни разу.

Snatch. писал(а):
Лучше б его в сабже показал, а не регу отличную

Зачем его показывать? Он на каждой системе разный. Могу в целом сказать по статтерингу и общей плавности картинки - улучшений нет, периодические подгрузки и рывки никуда не делись.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Цитата:
Друзья, в рамках кампании #FIXPUBG сегодня было установлено обновление на основные серверы. В обновлении были исправлены следующие ошибки:

- Исправлена ошибка, при которой сообщение "Потеряно соединение со Steam" появлялось, даже когда соединение с игрой не было утеряно;
- Исправлена ошибка, при которой нажатие кнопки "Insert" помещало на экран 3D-метку.

Обновление было произведено без остановки серверов игры на профилактику, размер обновления составил 27,8Мб


А если бы не было компаннии фикспабг то и патча бы ждали неделю чтоль, кук

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Жёсткого десинка с получением урона за укрытием не встретил ни разу.

Ну мы тут все рады за тебя, конечно, но хотелось бы, чтобы и у остальных так же было :)

mike-lesnik писал(а):
улучшений нет, периодические подгрузки и рывки никуда не делись.

Мне наоборот показалось, что лучше стало. Может из-за дров последних, правда, где нвидия чего-то там подкрутила с UE

EaST писал(а):
Вчера в 4х увидел пластилиновые дома

Да какой 4х, тут местами и без оптики мыло приличное стало. А уж как тени пляшут - вообще сказка. На саньке особо радуют мигающие китайские фонари в окнах.

Цитата:
А если бы не было компаннии фикспабг

Азиатский маркетинг. Надо же показать, что фыкспабжи работает, а не только красивый текст планов на красивом сайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: South Butovo
Фото: 0
Давно не запускал, вижу была очердная большая обнова.
Мне показалось, или картинка более мыльная стала?
За 30 мин. игры читеры не попадались, совпадение?

_________________
человеческий глаз не видит больше 6gb видеопамяти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
INTUL писал(а):
Давно не запускал, вижу была очердная большая обнова.
Мне показалось, или картинка более мыльная стала?
За 30 мин. игры читеры не попадались, совпадение?

1. включи шарпен
2. их меньше чем давно

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Мне наоборот показалось, что лучше стало. Может из-за дров последних

Ну, я ещё как в начале лета поборол на 90% проблемы со статтерингом, так всё на том же (вполне удовлетворительном) уровне и осталось. Патч тут никаких разительных изменений не привнёс.

Snatch. писал(а):
EaST писал(а):
Вчера в 4х увидел пластилиновые дома
Да какой 4х, тут местами и без оптики мыло приличное стало

А какая у вас дальность прорисовки? У меня на ультра и я что-то не заметил ничего подобного...Пластилиновые постройки вроде бы появляются на расстояниях ближе к 1км.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
mike-lesnik писал(а):
А какая у вас дальность прорисовки? У меня на ультра и я что-то не заметил ничего подобного...Пластилиновые постройки вроде бы появляются на расстояниях ближе к 1км.

да, у меня лоу, сто проц из за этого, если еще такое встречу попробую прям онлайн покрутить настройку, интересно
с другой стороны нахрена мне там хорошая прорисовка если один хрен я не попаду ни в кого )

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
А какая у вас дальность прорисовки?

У меня тоже лоу, но обычно пункт отвечает за отображение объекта, а не его детализацию. Поэтому я думаю, что это совсем не "сто проц", но посмотрим, что там EaST накрутит :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Snatch. писал(а):
У меня тоже лоу, но обычно пункт отвечает за отображение объекта, а не его детализацию. Поэтому я думаю, что это совсем не "сто проц", но посмотрим, что там EaST накрутит :)

блин ну да, не сто проц )) да еще надо такое встретить, не всегда они были пластелиновыми
а то как это работает, они и сами могут не знать)

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
У меня тоже лоу, но обычно пункт отвечает за отображение объекта, а не его детализацию

Вот именно что обычно, а что они в патче накрутили никто кроме них самих не знает. Они ж любители молча вносить изменения...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
INTUL писал(а):
За 30 мин. игры читеры не попадались, совпадение?

EaST писал(а):
их меньше чем давно

Серьезно?Вчера два боя из 3х меня вынесли читеры,причем какие-то новые читы уних.Первый бой читак задавил на летающем мотоцикле(тупо летел по воздуху приземлился на меня и дальше полетел через гору)
Второй сидел в конце боя за синькой лечился за секунду оттуда убил меня в спину и ,внимание, лег ска в траву и полетел не двигая руками и ногами по траве, тихо как планер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
TPP? на FPP просто мега редко встречаю

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 390 из 953<  1 ... 387  388  389  390  391  392  393 ... 953  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA, Google [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan