Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19012 • Страница 394 из 951<  1 ... 391  392  393  394  395  396  397 ... 951  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Будет бредово.

Не более бредово, чем рекон с ПП https://i.redditmedia.com/JRjk4j-IGS5qV ... 8350c38532

mike-lesnik писал(а):
И как ты себе представляешь эффективный сквад из 4х реконов, без медика, поддержки и инжа?

Это проблемы сквада. В обычной игре никто об этом не задумывается, когда половина команды пузо протирает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Не более бредово, чем рекон с ПП

Что делает бредовым наличие ПП у рекона? Случайно ли не тот факт, что мы привыкли к рекону как к снайперу? И вообще, я вспоминаю БФ4 где были универсальные виды оружия доступные всем классам, такие как DMR и ПП, и что-то никто не ныл по этому поводу, скорее даже наоборот.

Snatch. писал(а):
Это проблемы сквада. В обычной игре никто об этом не задумывается, когда половина команды пузо протирает.

Ага, в обычной игре все весело умирают не боясь просидеть 29 минут до конца катки, потому что через 10-15 секунд после смерти ты опять можешь броситься на амбразуру. В батлрояле такой подход не прокатит.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
на faceit играл кто нить?

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
где были универсальные виды оружия доступные всем классам

mike-lesnik писал(а):
Каждому классу? Будет бредово.


mike-lesnik писал(а):
29 минут до конца катки

Я сильно сомневаюсь, что в батле будет такая продолжительность.

mike-lesnik писал(а):
В батлрояле такой подход не прокатит.

В сквадах быстро не умирают


EaST, там только сквады и ограниченный набор регионов пока. Лезть на ранк с рандомами мне кажется не очень затея :)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
А может дождемся выхода бф5 и обсудим ее в соответствующей ветке? Спорить о еще не вышедшей игре - это сильно! :ok:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Омск
Фото: 6
mike-lesnik после смерти нельзя сменить сервер?

_________________
MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4, I5 12400, R7S416G2606U2K,AG400,ZM500-TXII,MX330-G
BFBC2: DIMKOSS11
BF3: Dimkoss11
А что, если bf5 будет еще хуже?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
dimka11 писал(а):
после смерти нельзя сменить сервер?

- новый вид бателрояля - после смерти удаляется игра :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Snatch. писал(а):
Лезть на ранк с рандомами мне кажется не очень затея

ну так, потестить, кому через игру читеры попадаются, для них наверно фейс будет решением, там же я так понимаю отслеживается это жоще?

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
сильно сомневаюсь, что в батле будет такая продолжительность.

Не важно, быстрого возрождения не будет и это в любом случае скажется на критичности многих моментов, на которые в обычных режимах все закрывают глаза из-за быстрого респа.

Snatch. писал(а):
виды оружия доступные всем классам
mike-lesnik писал(а):
Каждому классу? Будет бредово.

Не видишь разницы между ПП и противотанковым ружьём с точки зрения общего баланса? У меня для тебя плохие новости.

Злобный Йожык писал(а):
может дождемся выхода бф5 и обсудим ее в соответствующей ветке? Спорить о еще не вышедшей игре - это сильно

Ну это размышления на тему как натянуть БФ на батлрояль, почему нет? К сабжу в какой-то степени тоже относится.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Не видишь разницы между ПП и противотанковым ружьём с точки зрения общего баланса? У меня для тебя плохие новости.

Не видишь разницы между обычным матчем и БР с техникой, с точки зрения общего баланса? У меня для тебя плохие новости.


Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
EaST писал(а):
там же я так понимаю отслеживается это жоще?

По идее - да. Как на деле будет - фиг знает. На старте то понятно, что читаков будет мало, там же пока только по инвайтам доступ.
В кс:го уже давно они, можно у них спросить насколько лучше. В кс:го тикрейт 120, вместо вальвовских 64, в сабже тоже должен быть выше значит. Ну и там 64 человека максимум на матч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Не видишь разницы между обычным матчем и БР с техникой, с точки зрения общего баланса?

Если у каждого будет противотанковое ружьё, то в технике не будет смысла, ей просто не дадут ничего сделать. И опять же, каждый класс со своей спецификой будет таскать вдобавок ко всему противотанковое ружьё...ты правда в это веришь?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Если у каждого будет противотанковое ружьё, то в технике не будет смысла, ей просто не дадут ничего сделать.

Это уже зависит от боезапаса и меткости, hp танка и его движения. Хотя, если у тебя есть другие идеи как сквад с подохшим штурмовиком сможет справиться с танком - я весь во внимании.

mike-lesnik писал(а):
И опять же, каждый класс со своей спецификой будет таскать вдобавок ко всему противотанковое ружьё...ты правда в это веришь?

Ты может давно в батлу не играл - там нет рюкзаков и ограничения по весу. Учитывая, что в БР легко можно пожертвовать одним "специфичным" гаджетом - не вижу никаких проблем.
И я повторюсь, я сомневаюсь, что будет чёткое деление на классы - что сможет сделать саппорт против снайперки?
Они, конечно, могут сделать респ на последнем оставшемся из сквада в живых, и смерть только после вайпа сквада, но тут возникнет проблема с таймингами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
EaST писал(а):
там же я так понимаю отслеживается это жоще?


играл на фейсит в кс, там тоже их хватает, но вроде античит чуть лучше работает, надо тестить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Берил, кстати, топ - нерфить может будут. И, как ни странно, но РКН похоже добрался до азиатов - тестовый сервак работает через раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
если у тебя есть другие идеи как сквад с подохшим штурмовиком сможет справиться с танком - я весь во внимании.

Я ж говорю, сделают противотанковое оружие в качестве лута, который может поднять любой класс как это было в БФ4 и БФ1.

Snatch. писал(а):
Учитывая, что в БР легко можно пожертвовать одним "специфичным" гаджетом - не вижу никаких проблем.

Ну, снайперка тоже жизненно необходима, поэтому можно пожертвовать обоими специфичными слотами и убрать классы нафиг, чтобы никого не путать.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Вы реально запарили со своим БФ5. Вот ветка: Battlefield V (2018)
Будут там танки или не будут - еще ничего не известно, а вы уже спорите с чем против него воевать и кому какое оружие дадут-недадут.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Ладно бы в ветке БФ обсуждали, но тут то зачем флудить=)
https://www.youtube.com/watch?v=-dPonu1Y8Zo люблю эту игру, от читеров не так пригорает как от этого.
Вопрос , а когда народ убивает тебя моментально в 3 брони каску, это тоже сетевые лаги?

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
Будут там танки или не будут - еще ничего не известно, а вы уже спорите с чем против него воевать и кому какое оружие дадут-недадут

Судя по последнему трейлеру, всё же будут.

з.ы. закончил.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
https://overclockers.ru/softnews/show/9 ... nvidia-rtx
Конечно все её отключат если она будет только мешать в игре и сажать ФПС, но сабж интересен. Думал что для трассировки понадобится свежая версия движка, а может и правда есть планы по обновлению игры?
PS
Копим 100к и бежим за 2080ti

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
EaST писал(а):
Копим 100к и бежим за 2080ti

зачем в пять раз переплачивать бро, если gtx1066 дает 100+ fps

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19012 • Страница 394 из 951<  1 ... 391  392  393  394  395  396  397 ... 951  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vergo и гости: 225


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan