Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 294 из 951<  1 ... 291  292  293  294  295  296  297 ... 951  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Новые слухи про русские сервера - их не будет. Вообще.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
В смысле, что наша пуля пробив руку нанесёт урон ещё и по туловищу? Или прошьёт обе ноги нанеся двойной урон? Я думал её вводят с целью нанесения урона нескольким игрокам...

Да не, при чём тут несколько игроков то. Такое вообще редкость, когда чья-то рука закрывает соратника. Оба два первых варианта должны быть рабочие

Stavropolec писал(а):
Что то по мне такой стрельбы не бывает - если я без брони и броника убивают максимум вторым выстрелом..

по разному бывает


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Читеры играют в наглую. :bandhead:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
при чём тут несколько игроков то. Такое вообще редкость, когда чья-то рука закрывает соратника.

Вообще-то наоборот. Один стоит целится вытянув руки, а другой за ним. Или один стоит, а другой за ним лежит, сидит или также стоит...

Злобный Йожык писал(а):
Новые слухи про русские сервера - их не будет. Вообще.

Откуда инфа?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mike-lesnik писал(а):
Откуда инфа?

- из слухов.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Злобный Йожык на скамейке у подъёзда бабки обсуждали?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Винни-Пух писал(а):
Ещё раз, ты понимаешь, что твои знания уже устарели, на примере Калибра? Ну ок, он ещё не вышел. Как выйдет, там посмотрим.

Сам себя опроверг. Мои знания устарели, но опровергнуть их нечем, ибо это не изобрели.

Винни-Пух писал(а):
Что видим мы: появляется челик в окне и убивает его, он не сделал ни одного выстрела. Что говорит он: высадил 10-ок выстрелов почти в упор. Ну и где разница? Уже сейчас можно сделать вывод, что бред и там и там, только в случае ПАБГа бред ещё и вместе с читерами.

Просто ты не понимаешь того, что даже сейчас тикрейт плох и сервы. Конечно они падут от server side значений сразу. Сперва надо подтянуть их.

Винни-Пух писал(а):
кстати говоря. i9 7900x. Оно того стоило?

Не всегда, но когда речь доходит о его чистой мощи - да, более чем. Для задач да. Для мультитаскинга да.

Добавлено спустя 41 секунду:
Злобный Йожык писал(а):
Читеры играют в наглую.

Да, я тут чеканул, наврал вам вчера - шифрования трафика нет. Убрали пару функций, но это не мешает.
Сетевой трафик опять таки читается. Ждем фикса. Но эт не спасет от приватных читов, от слова совсем.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
mike-lesnik писал(а):
Это даже теоретически никак не засечь с помощью античита?

никак. Радр запускается либо на отделньой машине - никак не спалит, либо на виртуалке.
Виртуалка это уровень гипервизора, ring -1. Античиты максимум на ring 0 работают. И правильно, ибо уровень ring -1 для античита - угроза безопасности.
Все что сделали сейчас разрабы в этом плане - нельзя иметь запущенным VMWare иначе кикнет. Думаю в скором времени туда же полетит Hyper-V и VirtualBox. Но это борьба с последствиями, а не причиной. И кроме некоторых неудобств это ничего особо не дает.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
mike-lesnik писал(а):
У разрабов PUBG есть манёвры к исправлению ситуации? У Fornite на том же UE4 в этом плане всё хорошо?

У fortnite жесткий античит и, если правильно знаю, шифрование трафика. НО шифрование трафика там есть из-за того, что сервера позволяет. Там не проседает так тикрейт, там нет такой нагрузки на железо. Либо сами сервера мощнее, а скорее и то и другое.
В реалиях пубга шифрование вообще похронит клиент-серверное взаимодействие, по скорости и точности. Вангую, что оно все-же будет, но не сейчас. Не при таких траблах по мощностям и оптимизону сетевого кода.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Винни-Пух писал(а):

для детей видео, абсолютно бесполезное.
Да еще и рассказано не верно. Разница межуд чтением и модификацией крайне тупо показана, просто 0.
И ничего сверх того, что я и писал - не приведено.

По секрету - аимбот ничего не помешает написать для server side игры. Как и макросы. А при наличии client side звуков шагов скажем - и просчитать позицию врагов по ним. Да, не так точно, как esp, но все же. Все это уже давно изучено и ясно.
Зато при такой защите ошибки сервера неизбежны. И чем больше игроков в катке и на серве - тем хуже скорость сервака будет. В итоге жди еще большего веселья, чем с пубгом.
З.Ы. На видео игра дико плохо выглядит.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Вообще-то наоборот. Один стоит целится вытянув руки, а другой за ним. Или один стоит, а другой за ним лежит, сидит или также стоит...

И такая ситуация прям в каждой игре, да. Все стоят/лежат кучкуются. Особенно в соло.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Bl00dRedDragon писал(а):
По секрету - аимбот ничего не помешает написать для server side игры. Как и макросы. А при наличии client side звуков шагов скажем - и просчитать позицию врагов по ним. Да, не так точно, как esp, но все же. Все это уже давно изучено и ясно.
Зато при такой защите ошибки сервера неизбежны. И чем больше игроков в

А в Фортнайте лучше ситуация? Он же бесплатный вроде, значит ничего не мешает читерить и заводить новые акки? Или нет?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
fedx писал(а):
значит ничего не мешает читерить и заводить новые акки?

а смысл? Проблема пубга, кс и прочих в возможности продавать шмот и ящики на торговой площадке. Появляется смысл использовать читы для достижения большего результата

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Нерезиновск
Фото: 3
Bl00dRedDragon писал(а):
Да, я тут чеканул, наврал вам вчера - шифрования трафика нет.

Надавать бы за такое по ушам. :mad2: Если даешь инфу, то проверяй. Вот как мне в глаза смотреть тем людям, которым я говорил, что читеров подрезали. А так получается, что последний патч выпустили ради говноэмодзи.
S-Steve писал(а):
продавать шмот и ящики на торговой площадке.

Хорошо хоть количество покупок ящиков ограничено, а то бы еще китайские фермерские боты появились.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Shark201 писал(а):
Хорошо хоть количество покупок ящиков ограничено, а то бы еще китайские фермерские боты появились.

- они и так есть - покупается десяток аккаунтов....

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
S-Steve писал(а):
Проблема пубга, кс и прочих в возможности продавать шмот и ящики на торговой площадке.

Это не проблема, а скорее возможность для школьников немного подзаработать. Мелочь, а приятно.
Особо удачливые уже на несколько десятков тысяч шмота напродавали. Считай можно комп апнуть и родоков не трясти.
Средний доход у игрунов 1к в мес.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ne0n41k писал(а):
немного подзаработать

кстати, достаточно легко внутристимовая валюта выводится в нал. Вот и думай.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
по поводу слухов
https://pubg.ru/news/18649-russkikh-serverov-ne-budet

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
S-Steve писал(а):
ne0n41k писал(а):
немного подзаработать

кстати, достаточно легко внутристимовая валюта выводится в нал. Вот и думай.

А как она выводится? - я сам не вникал и на Стиме не регился - а сын смотрел и не увидел такой возможности - Можно там игры брать - это да..а как обналичить - не понятно - Я уже писал ранее тут - уже около десятка игр сын купил за продажу в ПУБГ всякой всячины..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Stavropolec писал(а):
А как она выводится?

Через кипрские оффшоры

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
mike-lesnik писал(а):
на скамейке у подъёзда бабки обсуждали?


а ты думал мейлсрушная помойка во главе с джабба хаттом сервера тебе запилит?

меня еще поражали дурачки,которые покупали игру ради телняшек :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
HansGRB7 писал(а):
а ты думал мейлсрушная помойка во главе с джабба хаттом сервера тебе запилит?

Ну говорили же в прошлом году что сделают, отчего ж не думать?

Snatch. писал(а):
И такая ситуация прям в каждой игре, да. Все стоят/лежат кучкуются. Особенно в соло.

В сквадах на последних кругах народ вполне может кучковаться за укрытиями. Да и в соло, в какой-нибудь мясорубке типа школы или хасиенды, можно было бы двоих одной очередью сбрить. Всякое бывает.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
скинчики на оружие на след неделе (возможно) :D
https://pubg.ru/news/18714-skiny-dlya-o ... hey-nedele

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
mike-lesnik писал(а):
Ну говорили же в прошлом году


мейлсру пустозвоны, 100% никаких серверов не будет и этот слух окажется правдой, нормальные люди обходят эту контору стороной, что и синедырке нужно было сделать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 294 из 951<  1 ... 291  292  293  294  295  296  297 ... 951  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: M1k0la, omberbom, Винни-Пух и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan