Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 43 из 954<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Как исправить проседание фпс в боях ? Когда бегаешь больше 60FPS, но в боях до 20 бывает проваливаться
Какие настройки сбросить ? играю на максимуме только сглаживание низкое и тени средние.
Как приближать вид с арбалета ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2016
F@tality писал(а):
Какие настройки сбросить ?

все сбросить, а потом поднимать.

_________________
Cyborg39rus: "Читы для веселья, а не для унижения других."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Очередной раз словил баг - UMP стрелял как М416А - по три выстрела в очереди - в результате меня убили..когда в упор в друг друга стреляли - я запнулся на этом баге и принял критический домаг..Ещё - заметил что в связи с уменьшением кругов - зон и быстротой событий меньше стало снайперить и уменьшилось число случаев противостояния в домах - Ранее бывало меня осаждали - Бегали вокруг дома,прислушивались,потом забегали в соседние здания и смотрели оттуда,где я нахожусь и нельзя ли меня оттуда грохнуть - когда это не помогало - шли на штурм. - Сейчас такое бывает,но гораздо реже..А снайперить стали изредка и время от времени - по бегущим в новую зону в основном - Ранее можно было и в городе поохотится - было время..В общем с ускорением процесса игры уходят и некоторые интересные моменты противостояния - На мой взгляд - это плохо - Ранее лучше было - Было время на всяческие задумки,можно было либо приготовится,либо выбирать другой вид продолжения игры - смотря какие обстоятельства складывались - Теперь выбора и возможностей меньше - В голове - главное не позевать рывок в новую зону..или занять хорошую позицию,если уже там..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2011
Stavropolec писал(а):
Очередной раз словил баг - UMP стрелял как М416А - по три выстрела в очереди


Это не баг, это у него второй режим стрельбы такой (BURST) после одиночного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
fLwRrr писал(а):
Это не баг, это у него второй режим

Честно - не обратил внимания - после одиночного переключил раз и всё - Там что - три режима? - Значит я незаметно для себя ранее выходил на автоматический полными очередями? - Вот блин заигрался...и не увидел это изменение - по моему ранее такого не было..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Stavropolec писал(а):
Там что - три режима?


single - burst- auto


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Три раза подряд меня сейчас убили за рулём ))) суперснайперы какие то..не могу в зону прорватся..(((

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Тираж игры превысил 5 миллион копий. http://www.zoneofgames.ru/forum/index.p ... opic=45025

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Stavropolec писал(а):
Три раза подряд меня сейчас убили за рулём

потому-что это легко, кажется даже слишком, иногда удивляюсь как я убиваю водителей на полном ходу зажав в их сторону

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2017
Третий день играю. Вчера пробовал сквадом в 3 тела. В первом же бою остался сам в последней зоне против троих из одного сквада. Адреналин... убил из сайги двоих... а третий, тварь, встал, и у видал меня в траве. Надо было так же сделать, но опыта не хватило. Бум знать... 2е место в итоге :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
ASTON78 писал(а):
Адреналин... убил из сайги двоих... а третий, тварь, встал, и у видал меня в траве.

Выскажу своё мнение - Это игра - и тут у нас противники,соперники...Относится и высказыватся к противной стороне считаю надо аккуратно..Вот так и получаются раздраи и срачи в обсуждениях..Красные,зелёные,голубые фанаты-нефаты..Везде - надо помнить,что мы в жизни не враги а соперники только в противоборствах игровых..В некоторых играх в переписках доходит до забивания стрелок и поездок в другие города с поиском осокрбителей..не надо на пустом месте открывать конфликты и в играх отвечать на обиду игровым же способом..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2016
Фото: 25
На что можно рассчитывать с rx 460/560 ? 4гб

_________________
ASUS B450M tuf , Ryzen 5600, 16 gb DDR4 Crucial AES , RTX 3060 12gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
panzer1944 писал(а):
На что можно рассчитывать с rx 460/560 ? 4гб

Должна потянуть на минималках..Да и проц должен потянуть - У сына немного лучший конфиг и не жалуется - У него i5 2500 без К и карта НВ GF 750 ti Памяти тоже 8 гиг у него и моник фул хд

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Дальность прорисовки надо будет убить,5820к по 80% забивает пару ядер.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2017
что же делать с финальными кругами? захожу туда не раз, остаюсь в тройке-четверке, и проигрываю; не хватает опыта - не знаю как сыграть, лежу перепуганный в траве, и не понимаю что делать дальше... видимо, кто укрытие в финальном кругу нашел, вроде камня, тот 90% и выиграл


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Позиция в этой игре очень много решает понятно, что если ты заходишь в узкую территорию в поле то тебя все будут убивать.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
разработчикам надо сделать траву независимой от видимости ... неважно с 10м или 1000-и - трава видна везде. Тоже с кустами\деревьями и прочим. Ато наводишся с приближением - бац прям на глазах меняется текстура и прорисовка. Это ненормально.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Сыграл вчера три игры с другом, дважды подряд я взял топ 1 дав в сумме 14 киллов за 3 игры. Просмотр скринов рекомендован петушкам :-) А скоро еще будет нарезочка.
скрины
Вложение:
1.jpg


Вложение:
2.jpg


Вложение:
3.jpg

CIIEKYJI9IHT писал(а):
Ближайшее время поменяю на 770 4гб и хочу моник купить 1440р. Сохранится ли ФПС в тех же пределах на более низких настройках в игре?
Сто раз уже писали что от увеличения памяти будет только меньше фризов и все, они не пропадут так как игра жрет куда больше 4 гигов в 1080p, про 1440p даже молчу и фпс с воздуха не увеличивается. Лучше не заниматься дурью, поднакопить и взять хотя бы 1060 6 гб если хочется комфортной игры.
fera2k писал(а):
Парни, что за хрень не знаете? Сделал 6 килов в стате показали 2?
Просто у разрабов руки из одного места, а потом тут петушки еще начинают кукарекать :pardon:
Злобный Йожык писал(а):
Игра шляпа. Кривущая реализация, абсолютно убогая графика, полное отсутствие анимации, неткода нет вообще, очень малое количество оружия.
С первого раза взял топ10, второй раз убили где-то в середине, третья игра топ4.
Скилозависимости в игре нет нихрена - выиграть может любой, если повезет с лутом и сведением кружочков.
ЗЫ из текущего состояния игра не выйдет никогда, релиза у этой игры нет.
+100500 :beer:
Bl00dRedDragon писал(а):
но скилл решает
Повторюсь чтобы быть крысой и зажать в спину скилл не нужен.
Bl00dRedDragon писал(а):
Неткод не идеален, но уже много чего пофиксили в нем, уже лучше.
За последние два месяца никаких существенных изменений что-то я не увидел. Например вчера двое меня хотели зарашить, в одного я зажал с м416 выбил его второй меня оббегает я просто только резко двигаю прицел в его сторону и пуля летит вообще в другую сторону ровно ему в хэд и валит его. С 4х/8х это вообще лотерея (про 15х молчу) вчера типу на моцике попал ровно в голову одной пулькой с м16 когда сам прицел черт знает где. Частенько залетает либо дичь либо в упор и все мимо :facepalm:
Bl00dRedDragon писал(а):
нет, решает аим
:rofl:
Dushm@n писал(а):
посоны со 100% хедшотов с кар98 не дадут соврать
Я уже скидывал ссылку выше на их скилл.
F@tality писал(а):
Какие настройки сбросить ?
Имхо все на вери лоу кроме текстур сглажки и дальности плюс мыло офф.
ASTON78 писал(а):
что же делать с финальными кругами? захожу туда не раз, остаюсь в тройке-четверке, и проигрываю; не хватает опыта - не знаю как сыграть, лежу перепуганный в траве, и не понимаю что делать дальше
Когда ты уже близко к топ 10 смотри на зону выбирай позиции и вычисляй противников, старайся не выдать себя дебильными мувами, продумай тактику и все, ничего суперсложного нет. И имхо в финале лучше играть агрессивно убирать всех о ком есть инфа но убирать их аккуратно.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
в скором времени эта игра обгонит кс по числу одновременных игроков :roll:

с кара пристелялся немного, жаль попадается редко

самое сложное это понять откуда в тебя стреляют

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Блин, проснулся от кукареканья петушка, потом вспомнил что вкладку этого топика открытой оставил :-(
LINAK писал(а):
в скором времени эта игра обгонит кс по числу одновременных игроков
Так уже, тут поиск максимум секунд 10-15 когда в кс я сижу по 5-10 минут жду мм.
LINAK писал(а):
с кара пристелялся немного
А у меня никак с каряком совладать не получается, хотя с скс, м24 и авп залетает на ура.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 43 из 954<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ivan-ivanovich и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan