Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19035 • Страница 812 из 952<  1 ... 809  810  811  812  813  814  815 ... 952  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST писал(а):
Ого, забанили кого то временно по ошибке!

Ого, кто-то не понял, что речь о шутке в ответ!

EaST писал(а):
орнул

Не там


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Я не понял что имеется ввиду

Добавлено спустя 1 час 47 минут 21 секунду:
https://3dnews.ru/1012266
Лооол, блюхол не могут, ну корейцы ну тупые, не то что код

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Злобный Йожык писал(а):
Я в пубг не играл хз сколько времени - на аке играет знакомый

Лукавишь, ты не настолько глуп, чтобы давать свой main аккаунт знакомым, среди которых уже бывали педики :-)
Злобный Йожык писал(а):
В колде ДАЖЕ ЕСЛИ тебя убил читер - ты выиграл гулаг, тебя выкупили, схватил свою же пушку и погнал дальше. Сквад убили - ты через 5 минут уже в полном обмундировании месишься дальше

И тут тебя снова убивают эти же читарасты :D , а в пабге начинаешь по новой в надежде на светлое будущее и хоть одну игру без узкоглазых.
Злобный Йожык писал(а):
Сам геймплей рейтинга уже был опробован на глл\фейситах - мало кому нравится, поэтому по-факту сдох

Он сдох не потому, что мало кому нравился, а потому что с читами бегали даже игроки из профессиональных команд. Сразу после одной из таких подозрительных игр мы посмотрели повтор с другом, увидели WH и я переговорил в дискорде с TheTab (игрок NAVI) на предмет читерства его тиммейта. Он отмазался и прикрыл своего товарища, но сам ливнул из команды геев через неделю. Считаю, что я был прав. Вера в фейсит после этого сдохла.
До сих пор помню одну из первых своих каток на фейсите, когда я остался в соло и зашкурил в поле выше ferry pier и когда зона резко ушла в приморск у меня были уши в трубочку и недержание :-) от проезжающих мимо меня одновременно 15 машин летящих в зону. Вот это бы кайф. Все бились за топ1.

EaST писал(а):
https://3dnews.ru/1012266

Сейчас на фейсите по КС чуть лучше, чем в матчмейкинге. То бустеры, то читеры. Античит отвратно работает.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ne0n41k писал(а):
Лукавишь, ты не настолько глуп,

- я не настолько глуп чтобы играть в эти помои - в статистике моих игр может быть 3-4 и ТДМ. А человек играющий на аке доверяет мне больше, чем я ему аккаунт, так что вообще пофигу :)
ne0n41k писал(а):
И тут тебя снова убивают эти же читарасты

- так никто же второй раз с пистолетом на него не летит. Ну и вероятность встретить последнее время в игре явного читера - очень не велика.
ne0n41k писал(а):
а в пабге начинаешь по новой в надежде на светлое будущее и хоть одну игру без узкоглазых.

- такого не бывает. ;)
ne0n41k писал(а):
Он сдох не потому, что мало кому нравился,

- большинство людей, кого я звал на глл или фейсит говорили одно и то же - скучно. И это действительно так. Да больше лута, но фана меньше просто на порядок. По крайней мере для моего понятия веселого геймплея. А ползающие змейки в последних гругах вызывают не адреналин, а лишь раздражение.

Даже если прямо сейчас скажут, что "мы победили читеров только в ранговых играх" я не пойду играть в пубг, потому что ранговые игры скучное и тупое дрочилово на надоевших до икоты картах. Как уже писал - дикий разброс скила игроков на одной карте это одна из ключевых особенностей пабга, это то, что вызывает фан и веселые ситуации.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
я не настолько глуп чтобы играть в эти помои

Сколько у тебя в ней часов наиграно? Если бы эта игра была помоями, ты не наиграл бы и трети этого времени. То что ты потерял к этой игре интерес не делает её автоматически помоями, пора бы уже понять это и перестать изливать здесь свой негатив.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Сколько у тебя в ней часов наиграно? Если бы эта игра была помоями, ты не наиграл бы и трети этого времени.

В твоём фантастическом мире игра-сервис не может стать помоями? Она одинакова, что на релизе, что через год-два-три?
В твоём же дискорде игру и помойкой, и говном называли давно уже, но тебя это не особо смущало, а тут вдруг начало :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
игра-сервис не может стать помоями?

Я не про то что эта игра помои или нет, а про то что товарищ наиграл 3 тысячи часов в эту игру и вдруг опомнился что она видите ли помои. А где он раньше был? Раньше же она ещё хуже была в тех. исполнении и ничего, играл.

Snatch. писал(а):
В твоём же дискорде игру и помойкой, и говном называли давно уже, но тебя это не особо смущало, а тут вдруг начало

Я и сам её так иногда называл, да только это лишь эмоции. Если бы я действительно так о ней думал, то уже давно удалил бы.

Snatch. писал(а):
тут вдруг начало

Эту тему пора переименовывать в "Клуб недовольных PUBGом".

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Раньше же она ещё хуже была в тех. исполнении и ничего, играл.

Может дело не совсем в тех.исполнении? Может раньше ещё была надежда на позитивные изменения?

mike-lesnik писал(а):
Если бы я действительно так о ней думал, то уже давно удалил бы.

Ты бы её давно удалил, если бы была альтернатива в своей нише. Отсутствие которой, кстати, многих и заставляет продолжать копаться.

mike-lesnik писал(а):
Эту тему пора переименовывать в "Клуб недовольных PUBGом".

Опять же, давно уже. Кроме тебя тут из довольных, по-моему, остался только контент-креатор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Может дело не совсем в тех.исполнении? Может раньше ещё была надежда на позитивные изменения?

Так надежды на позитивные изменения и были относительно тех. исполнения. Собственно и сейчас, всё нытьё про низкое качество игры сводится к странно расставленным приоритетам в развитии игры, в которых тех. исполнение находится далеко не на первом месте.

Snatch. писал(а):
Ты бы её давно удалил, если бы была альтернатива в своей нише. Отсутствие которой, кстати, многих и заставляет продолжать копаться.

В моём случае ниша эта очень узка, и я даже сомневаюсь что грядущий BF6 полностью затмит собой PUBG (чтобы удалить его окончательно).

Snatch. писал(а):
Опять же, давно уже.

Я в курсе, прост надоело читать один и тот же бесполезный хейт от людей которые толком даже не играют в игру. Это выглядит странно и неуместно.

Snatch. писал(а):
Кроме тебя тут из довольных

Я бы назвал это нейтральным настроем, без хейтерства и брызганья слюной. К примеру, сейчас я крайне недоволен отсутствием Викенди (да и Каракина тоже) в ранговом режиме, но я не бегу на форум назвать эту игру мёртвой, а её разработчиков тупыми узкоглазыми ублюдками.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Собственно и сейчас, всё нытьё про низкое качество игры сводится к странно расставленным приоритетам в развитии игры, в которых тех. исполнение находится далеко не на первом месте.

Алло, главная претензия уже очень давно - это китай и читаки. "Странное" наполнение и кривое техническое исполнение в некоторых аспектах идут на втором месте.
На реддите вон снова обсуждают, что в лидерборде топ-1 читак похоже.

mike-lesnik писал(а):
и я даже сомневаюсь что грядущий BF6 полностью затмит собой PUBG

Для тебя точно не затмит даже если сделают хорошо. Косплеить Сплинтер Селла - это не к батлам, колдам и прочему. Разве что к батле6 BR прикрутят, но я чёт сомневаюсь, что в ней вообще что-то хорошее будет кроме сеттинга.

mike-lesnik писал(а):
К примеру, сейчас я крайне недоволен отсутствием Викенди (да и Каракина тоже) в ранговом режиме, но я не бегу на форум назвать эту игру мёртвой, а её разработчиков тупыми узкоглазыми ублюдками.

А другим то почему нельзя? Я понимаю, если бы поводов для этого не было, но тут как бы с каждым патчем новых добавляют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Алло, главная претензия уже очень давно - это китай и читаки

Китай это к вопросу пинглока, что тоже тех. часть, а читеры проблема глобальная, одним наличием денег не решаемая. И да, ты забыл о производительности, к которой у многих очень много претензий, как бы не больше чем к китайцам и читерам.

Snatch. писал(а):
На реддите вон снова обсуждают, что в лидерборде топ-1 читак похоже.

Никогда такого не было и вот опять. До включения нового античита можно не удивляться таким вещам.

Snatch. писал(а):
Косплеить Сплинтер Селла

Ты серьёзно думаешь, что я обожаю кемперить стреляя исподтишка и это мой основной стиль игры? Иногда приходится это делать чтобы выжить против нескольких противников.

Snatch. писал(а):
Разве что к батле6 BR прикрутят, но я чёт сомневаюсь, что в ней вообще что-то хорошее будет кроме сеттинга.

Нет, BF я жду именно ради его классического геймплея. Очень скучаю по штурму.

Snatch. писал(а):
А другим то почему нельзя?

Я не говорю что нельзя, пожалуйста, кидайтесь какашками сколько вам угодно, это общественный форум.

Snatch. писал(а):
Я понимаю, если бы поводов для этого не было, но тут как бы с каждым патчем новых добавляют.

Есть разница между хейтом и взвешенной критикой.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Китай это к вопросу пинглока, что тоже тех. часть

Это тех.часть не относящаяся к производительности, неткоду и геймплейным механикам. Эта тех.часть реализована инди-конторой, разрабатывающей Таркова - чтобы понимать какой тех.уровень для этого требуется, если ты не разбираешься.

mike-lesnik писал(а):
До включения нового античита можно не удивляться таким вещам.

Ты на полном серьёзе думаешь, что после "включения нового античита" это вдруг станет удивительным?

mike-lesnik писал(а):
Ты серьёзно думаешь, что я обожаю кемперить стреляя исподтишка и это мой основной стиль игры?

Зачем мне что-то думать, если ты сам про Сплинтер Селла рассказывал, так же как и про свою игру в соло против сквадов, да и в целом про то, что кемперство - это нормально и неотъемлемо. Про основной я ничего не говорил.

mike-lesnik писал(а):
Нет, BF я жду именно ради его классического геймплея. Очень скучаю по штурму.

Скорее всего, ностальгия пройдёт за первый десяток-два часов. Скажешь, что карты плохие :)

mike-lesnik писал(а):
Есть разница между хейтом и взвешенной критикой.

Взвешенная критика была два года назад, когда к ней не прислушиваются получается соответствующий результат. И это касается не только данного форума, на реддите всё то же самое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Хорош сраться пацаны. Мой вердикт игра отличная, лучшая в своем роде, проблем на хорошем пк с производительностью уже много лет просто не существует, если бы не читеры до сих пор бы в нее лица ломал.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
ne0n41k писал(а):
если бы не читеры до сих пор бы в нее лица ломал.

Да никто не срётся вроде. Тут более интересно почему тебе читаки в кс не мешают ничего ломать :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Snatch. писал(а):
Тут более интересно почему тебе читаки в кс не мешают ничего ломать

Ну как сказать не мешают, с божьей помощью я добрался до глобала, потеребил на него и больше ни ногой в мачмейкинг.
Пока играю на фейсите, но там тоже происходит лютый беспредел и в каждой второй игре читаки. Собственно, учитывая, что в пабге в каждой игре геи, остановился на меньшем из зол.
Вчера купил прем на КС фейсит, посмотрю исправит ли ситуацию в лучшую сторону, хотя бы elo будут возвращать :D

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Как можно стабильно побеждать читеров чтобы выходить на высокие ранги если их там так много? если только в тиме тоже читеры? и откуда тогда теребон? или я чего не понимаю

Добавлено спустя 34 минуты 26 секунд:
Snatch. писал(а):
Я про ранкед. Хз как вы с ботами играете.

я тоже отвечал про ранкед, посмотрел 5 послед матчей по телеметрии (РАНКЕД), всегда есть 1 хот спот где 3 сквада иногда 4, или хот спот это от 5 сквадов или от 8?

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST писал(а):
всегда есть 1 хот спот где 3 сквада иногда 4, или хот спот это от 5 сквадов или от 8?

Это в зависимости от траектории самолёта - жоржик, починки, общаги-школа, военка. 3 минимум, но главное, конечно, чтобы не так https://www.reddit.com/r/PUBATTLEGROUND ... r_gets_20/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Это тех.часть не относящаяся к производительности, неткоду и геймплейным механикам.

Логично, потому что это тех. часть относящаяся к неткоду, но это всё равно тех. часть.

Snatch. писал(а):
Эта тех.часть реализована инди-конторой, разрабатывающей Таркова - чтобы понимать какой тех.уровень для этого требуется, если ты не разбираешься.

Тут скорее вопрос не тех. уровня разрабов PUBG, а их желания вводить его в целом. Уверен технически сделать это не сложно, тем более они сами подтвердили что ещё зимой тестировали его.

Snatch. писал(а):
Ты на полном серьёзе думаешь, что после "включения нового античита" это вдруг станет удивительным?

Я к тому что на данный момент у них есть оправдание в виде отсутствия нормального античита. К осени такого оправдания уже не останется, ибо обещания со сроками были вполне конкретные.

Snatch. писал(а):
Про основной я ничего не говорил.

Тогда к чему это вообще было? Да, иногда можно и кемпером побыть, в этом тоже есть свой кайф, но это не мешает мне любить разудалый геймплей из BF.

Snatch. писал(а):
Скорее всего, ностальгия пройдёт за первый десяток-два часов. Скажешь, что карты плохие

Это не ностальгия, я действительно хочу новый BF. Скажу если они такими и правда будут.

Snatch. писал(а):
Взвешенная критика была два года назад, когда к ней не прислушиваются получается соответствующий результат.

Это не повод переходить на неконтролируемые эмоции.

ne0n41k писал(а):
Пока играю на фейсите, но там тоже происходит лютый беспредел и в каждой второй игре читаки

Ещё чаще чем в PUBG, так себе замену ты ему нашёл...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
потому что это тех. часть относящаяся к неткоду

Wat?

mike-lesnik писал(а):
К осени такого оправдания уже не останется

Никогда такого не было, да. И почему к осени? :?:

mike-lesnik писал(а):
Тогда к чему это вообще было? Да, иногда можно и кемпером побыть, в этом тоже есть свой кайф, но это не мешает мне любить разудалый геймплей из BF.

Это было к тому, что кайфового геймплея в батле не выйдет, если за снайпера не играть конечно. А когда нет кайфа, то и карты не те, и ещё что-нибудь. Ты в фанатично любимом пабге то в тдм на час в неделю заходишь, судя по стате.

Snatch. писал(а):
Это не повод переходить на неконтролируемые эмоции.

Почему ты решил, что они неконтролируемые? Может просто кто-то не стесняется в выражениях и называет вещи своими именами? Если разрабы дебилы и у них нет желания сделать конкретные шаги, о которых коммьюнити им пишет уже давно, по улучшению качества игры, при этом они делают конкретные шаги по его ухудшению, то не вижу причин не называть их дебилами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Wat?

Да немного коряво написал, под неткодом подразумевал в целом сетевую тех. часть.

Snatch. писал(а):
И почему к осени?

На сколько помню основные изменения античита будут в июне-июле, судя по их письму. То есть к осени будет виден результат.

Snatch. писал(а):
Это было к тому, что кайфового геймплея в батле не выйдет, если за снайпера не играть конечно

Всегда в BF автоматчиком бегал всех рашил, но тебе конечно виднее от чего я там буду получать удовольствие. :facepalm:

Snatch. писал(а):
в тдм на час в неделю заходишь

В первую очередь в ТДМ хожу когда не с кем играть. Ну и оно хоть и динамично, но бесцельно и оттого быстро надоедает. Ввели бы некий аналог штурма, играл бы чаще.

Snatch. писал(а):
Почему ты решил, что они неконтролируемые? Может просто кто-то не стесняется в выражениях

Не стесняться в выражениях это и есть неконтролируемые.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19035 • Страница 812 из 952<  1 ... 809  810  811  812  813  814  815 ... 952  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryant333, caliskan и гости: 418


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan