Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 813 из 954<  1 ... 810  811  812  813  814  815  816 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
EaST писал(а):
Как можно стабильно побеждать читеров чтобы выходить на высокие ранги если их там так много? если только в тиме тоже читеры?

Если играть фул тимой то с большой долей вероятности будешь отлетать от читеров, если же играешь в основном в соло, в двоем, то и за тебя будут попадаться читеры и ты победишь. Но главное самому не подкачать и занимать высокие места в команде для повышения звания.
mike-lesnik писал(а):
Ещё чаще чем в PUBG, так себе замену ты ему нашёл...

Вариантов лучше все равно нет :-)

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
ne0n41k писал(а):
читеры и ты победишь

вау, класс :lol:

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Цитата:
Алло, главная претензия уже очень давно - это китай и читаки.

Я бы сказал "китайские читаки", потому что бывают и обычные китайцы)

А еще:
  • Кривое движение, когда застреваешь в камнях
  • Отсутствие обещанных доработок звука и кривой звуковой движок в целом
  • Недоделанный паркур, хотя тоже обещали доделать
  • Бесполезность пистолетов и слабый баланс оружия (Beryl сейчас нет смысла менять на грозу), убитый M249 и бесполезный DBS.
  • Непростреливаемые поверхности, а особенно всякие сетки-рабицы.
  • Низкая производительность игры
  • Дорогие скины
  • Low-effort батлпассы
  • Куча мелких недоработок - после победы есть 3 секунды на эмоцию, этого даже не хватает, чтобы она до конца проигралась, зачем тогда они нужны?

Про баги я молчу)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Да немного коряво написал, под неткодом подразумевал в целом сетевую тех. часть.

Неткод - это обработка данных во время матча, а пинглок - это всего лишь один из фильтров матчмейкинга.

mike-lesnik писал(а):
На сколько помню основные изменения античита будут в июне-июле, судя по их письму. То есть к осени будет виден результат.

В смысле античит будет 1.5 месяца разгоняться? :roll: Или ты думаешь, что его 1.5 месяца сломать не смогут, а вот к осени уже точно будет понятно справился ли он? :-) Валорантовский античит сломали через неделю-две, но у них там есть желание справиться с проблемой, поэтому и баны нормальные по железу и демки вроде как проверяют. В пабге будет всё как обычно - прикрутили и забыли, так что видно всё будет уже в августе, если в середине июля что-то там "включат".

mike-lesnik писал(а):
Всегда в BF автоматчиком бегал всех рашил, но тебе конечно виднее от чего я там буду получать удовольствие. :facepalm:

Какая разница чем ты занимался 5 лет назад? :facepalm: Сейчас в пабге у вас один Моки любит экшен, а у тебя на динамичный геймплей без сплинтерсельщины всегда находится причина - бесцельно/плохие карты/аркадно/не тот сеттинг. С батлой6 просто добавится ещё какая-нибудь :)

mike-lesnik писал(а):
Ввели бы некий аналог штурма, играл бы чаще.

Чаще =/= сменил бы приоритетный режим.

mike-lesnik писал(а):
Не стесняться в выражениях это и есть неконтролируемые.

У тебя странные представления о контроле, мы тут вроде не на званном ужине, чтобы соблюдать этикет и называть дебилов некомпетентными разработчиками.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
misukhanov писал(а):
Я бы сказал "китайские читаки", потому что бывают и обычные китайцы)

А бывают и русские читаки. Обычные китайцы = выкопинговые игроки в матче = десинк. Поэтому китай и читаки :)

misukhanov писал(а):
А еще:

Да, но это всё в №2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Неткод - это обработка данных во время матча, а пинглок - это всего лишь один из фильтров матчмейкинга.

В целом и то и другое можно отнести к тех. части, что я и сделал говоря об их приоритетах разработки.

Snatch. писал(а):
В смысле античит будет 1.5 месяца разгоняться?

Любишь ты придираться к мелочам.
Если античит будет действительно посредственным, то осени, разумеется, можно и не ждать.

Snatch. писал(а):
Сейчас в пабге у вас один Моки любит экшен, а у тебя на динамичный геймплей без сплинтерсельщины всегда находится причина - бесцельно/плохие карты/аркадно/не тот сеттинг.

А что ж тогда Моки который любит экшен не зашёл твой распрекрасный COD? Я бы привёл пару его фраз о нём, да боюсь вы с Йожиком тут откровенно оскорбитесь.
И вообще, учитывая сколько ты со мной играл\играешь, странно читать такие утверждения.

Snatch. писал(а):
тебя странные представления о контроле, мы тут вроде не на званном ужине, чтобы соблюдать этикет и называть дебилов некомпетентными разработчиками.

Если человек из раза в раз использует только такие фразы, то невольно возникает вопрос - "а не дебил ли он сам?"

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
В целом и то и другое можно отнести к тех. части, что я и сделал говоря об их приоритетах разработки

Если совсем просто - неткод и есть тех.часть, а пинглок фича из тех.части.

mike-lesnik писал(а):
Любишь ты придираться к мелочам.

Не, мне правда непонятно было на что должны уйти 1.5-2.5 месяца

mike-lesnik писал(а):
А что ж тогда Моки который любит экшен не зашёл твой распрекрасный COD?

Заходил, сгорел от хаоса в "добыче", ушёл. EaST тоже заходил, голова разболелась и вернулся обратно в тихую гавань. Не все постоянный экшен выдерживают в больших дозах.

mike-lesnik писал(а):
Я бы привёл пару его фраз о нём, да боюсь вы с Йожиком тут откровенно оскорбитесь.

Да он и при мне его обсирал, не знаю только на что оскорбляться

mike-lesnik писал(а):
И вообще, учитывая сколько ты со мной играл\играешь, странно читать такие утверждения.

Какие именно? Я в целом говорил лишь о том, что чистый экшен тебе надолго уже не зайдёт.

mike-lesnik писал(а):
Если человек из раза в раз использует только такие фразы, то невольно возникает вопрос - "а не дебил ли он сам?"

А ответ находится в причинно-следственной связи. Если разработчики сделали что-то реально хорошее, а человек продолжает их называть дебилами, то сам конечно.
Если разработчики продолжают вести себя как дебилы, то это обычная констатация факта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
мне правда непонятно было на что должны уйти 1.5-2.5 месяца

На сбор личной статистики по мутным моментам и откровенным читакам, станет ли их меньше или нет. И отсчитывай от конца июля, когда выйдет на лайв это:

Недостатки ручного анализа состоят в том, что нам приходится регулярно выпускать обновления, чтобы противодействовать появляющемуся читерскому ПО, которое всегда стремится оставаться на шаг впереди. В качестве примера можно назвать автоматическое прекращение работы ПК, когда наши программы начинают проверку авторизации заподозренной в нарушении учетной записи.
Наша цель состоит в том, чтобы автоматически обнаруживать клиентские приложения, использующие читерское ПО. Это делается за счет сверки оценок окружения, получаемых от честных игроков и тех, кто нарушает правила. Это позволяет автоматически заблокировать учетную запись, если окружение не проходит проверку соответствия. На данный момент запуск этого функционала запланирован на июль 2020 г.


Snatch. писал(а):
Не все постоянный экшен выдерживают в больших дозах.

Если заходить на час-два в день, то норм. Если на большее время то да, утомительно. Батла в этом плане была более разнообразной (разные карты, можно было сменить класс, сесть в технику) и от этого не такой утомительной...

Snatch. писал(а):
Какие именно?

Все где ты описываешь меня как любителя покемперить\пострелять в спину боящегося стычек лицом к лицу с противником.

Snatch. писал(а):
человек продолжает их называть дебилами

Если этим всё и ограничивается то фиг с ним, но когда человек из раза в раз продолжает называть игру говном, то у меня невольно возникает мысль что это он меня и всех играющих в неё называет говноедами...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
На сбор личной статистики по мутным моментам и откровенным читакам

Они за 2 года не смогли собрать ничего. Вообще, даже примитивная обработка кривых статистики(10 игр кд20, 20 игр кд0 и т.п.) может выявить большинство читаков. Но и это всё бесполезно без нормальных железных банов.

mike-lesnik писал(а):
И отсчитывай от конца июля

Почему с конца то опять? :roll: Если сверка окружения не будет проходить проверку на виртуализацию (а у меня есть подозрение, что не будет), то это полная фигня. И у меня очень большой вопрос насчёт проверки окружения ПК в китайских кафешках.

mike-lesnik писал(а):
где ты описываешь меня как любителя покемперить

mike-lesnik писал(а):
в этом тоже есть свой кайф

У тебя там кто-то акк от конференции отбирает временами?

mike-lesnik писал(а):
боящегося стычек лицом к лицу с противником

Ещё раз: речь была про отсутствие ^этого кайфа в динамичных играх.

mike-lesnik писал(а):
то у меня невольно возникает мысль что это он меня и всех играющих в неё называет говноедами...

Тут могу только посочувствовать :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Тоже очень сомневаюсь в их удачной борьбе с читерами, если бы они написали, что наняли новую команду, полностью тогда надежда была бы, а так, увольте.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
в их удачной борьбе с читерами

О чем говорить, если они для обычной игры не прикрутили регистрацию по телефону.... :facepalm:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Они за 2 года не смогли собрать ничего

EaST писал(а):
Тоже очень сомневаюсь в их удачной борьбе с читерами, если бы они написали, что наняли новую команду, полностью тогда надежда была бы, а так, увольте.

Было бы странно с их стороны вводить новый сторонний античит который ничего толком не исправит, это же явно не бесплатно.

Snatch. писал(а):
это всё бесполезно без нормальных железных банов.

Они ж там что-то мямлили в письме про усиление блокировки, правда без сроков и конкретики.

Snatch. писал(а):
Почему с конца то опять?

22 июля будет патч на лайв, то есть фактически последняя неделя июля (без двух дней), то есть конец июля.

Snatch. писал(а):
У тебя там кто-то акк от конференции отбирает временами?

Если бы я кайфовал от скрытых убийств, то не играл бы в сквады, а сидел бы по туалетам в соло режиме. То что я иногда получаю удовольствие от скрытых убийств, не означает что я не люблю динамичные перестрелки.

Snatch. писал(а):
Тут могу только посочувствовать

Мне то зачем? У меня всё нормально с воспитанием, и соответственно с поведением в общественных местах.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
mike-lesnik писал(а):
Было бы странно с их стороны вводить новый сторонний античит который ничего толком не исправит, это же явно не бесплатно.

кто говорит про новый античит, я говорю про комманду, уверен что 3 античита можно настроить хорошо, да и денег у них анлим после поглащение тенсентом.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
EaST писал(а):
кто говорит про новый античит, я говорю про комманду,

А откуда мы вообще можем знать что-то конкретное об их античит команде, кто пришёл, кто ушёл? Без инсайдов такие вещи не узнать.
Может игра такая дырявая из-за самого BattlEye, с которым эта команда всё это время работала?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Было бы странно с их стороны вводить новый сторонний античит который ничего толком не исправит, это же явно не бесплатно.

Ты похоже забыл сколько античитов они перебрали. В любом случае внешний античит, без собственных наработок будет полной хренью - батлай, панкбастер, изиантичит и т.д. Хотя EaST вон уже до меня всё правильно написал.

mike-lesnik писал(а):
22 июля будет патч на лайв

В смысле у них по 22 числам патчи? Тогда в начале августа будет видно, неделю он всё-таки может продержится, если через другие игры, где он используется не сломают/сломали.

mike-lesnik писал(а):
Если бы я кайфовал от скрытых убийств, то не играл бы в сквады, а сидел бы по туалетам в соло режиме.

Ты прекрасно знаешь, что речь не про туалеты, ну и в соло против сквадов ты играл долгое время как раз по причине этого самого кайфа, тогда же и про Сплинтер Селла рассказывал.

mike-lesnik писал(а):
То что я иногда получаю удовольствие от скрытых убийств, не означает что я не люблю динамичные перестрелки.

У тебя почему-то либо чёрное, либо белое, с промежутком возникает ступор.

mike-lesnik писал(а):
Мне то зачем? У меня всё нормально с воспитанием, и соответственно с поведением в общественных местах.

В общественном месте, которое находится под лично твоим руководством, постоянно шутят про пидоров. Судя по всему, ты ночами не спишь и мучаешься по этому поводу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
mike-lesnik писал(а):
А откуда мы вообще можем знать что-то конкретное об их античит команде, кто пришёл, кто ушёл? Без инсайдов такие вещи не узнать.

еще раз, говорю что ЕСЛИ бы такое написали то был бы шанс имхо, как там и что происходит хз.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Ты похоже забыл сколько античитов они перебрали.

BattlEye и новый Wellbia, был третий?

Snatch. писал(а):
В смысле у них по 22 числам патчи?

К чему эти наводящие вопросы? Ты что не знаешь по какому принципу они выбирают даты релиза своих патчей?

Snatch. писал(а):
Тогда в начале августа будет видно, неделю он всё-таки может продержится

Понятное дело что его сломают рано или поздно, вопрос на сколько доступными будут после этого читы, как быстро их будут блокировать, как часто будут выходить обновления усложняющие жизнь читерам.

Snatch. писал(а):
ну и в соло против сквадов ты играл долгое время как раз по причине этого самого кайфа, тогда же и про Сплинтер Селла рассказывал.

Не совсем, этот кайф был не основным мотиватором играть в 1-man squad, скорее он шёл в дополнение к ощущению что играешь на сверхвысокой сложности, при которой победа даётся крайне сложно, но и доставляет значительно сильнее.

Snatch. писал(а):
У тебя почему-то либо чёрное, либо белое, с промежутком возникает ступор.

Как точно ты описал свой взгляд на мои предпочтения в шутерах. Всё ни как не можешь понять, что я люблю и экшен и скрытно поиграть.

Snatch. писал(а):
В общественном месте, которое находится под лично твоим руководством, постоянно шутят про пидоров.

А ты пожалуйста не путай специфический юмор отдельных личностей в закрытом дискорд-канале с неконтролируемым словесным поносом в открытом форуме.

EaST да понял я, что ты основываешь своё мнение сугубо на их прошлых результатах.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
На редите выложили картинку
What is this? why do they need my passwords
#77

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
mike-lesnik писал(а):
сугубо на их прошлых результатах

лучше ничего еще не придумали чем так оценивать 2 года работы

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
BattlEye и новый Wellbia, был третий?

Они пару раз пытались ввести античиты с anti-thumper защитой, которые сажали производительность так, что их приходилось убирать.
А ещё я нашёл их прошлогоднее письмо по теме (которое грамотнее нынешнего) https://www.pubg.com/en-us/2019/02/26/a ... heat-team/ Uncheater они оказывается использовали уже тогда.
Ну и да, обещаний, как всегда, было выше крыши (повторюсь, более компетентных, чем в последнем "письме"), а результат, как говорится, на лицо.

mike-lesnik писал(а):
К чему эти наводящие вопросы? Ты что не знаешь по какому принципу они выбирают даты релиза своих патчей?

Нет, зачем оно мне? Меня как бы результаты (патчноуты) интересуют, дни выхода в календаре никогда не обводил.

mike-lesnik писал(а):
вопрос на сколько доступными будут после этого читы, как быстро их будут блокировать, как часто будут выходить обновления усложняющие жизнь читерам.

Да тут всем, кроме тебя очевидно, по-моему :) С поддержанием античита у них всегда было отвратительно.

mike-lesnik писал(а):
Всё ни как не можешь понять, что я люблю и экшен и скрытно поиграть.

Ты никак не можешь понять что всё это есть в пабге, и половины из этого не будет в батле6. Поэтому батла6 с рашем это "на час-два в день", а в остальное время "дорожное приключение" с 5 минутами стрельбы на матч, если на старте не откиснуть.

mike-lesnik писал(а):
А ты пожалуйста не путай специфический юмор отдельных личностей в закрытом дискорд-канале с неконтролируемым словесным поносом в открытом форуме.

Это не "специфический юмор", а неподобающее поведение для общественного места, которым твой канал с 60 членами и является. Причём там ты главный и можешь настроить порядок, но пидорная тема не под запретом, а тут ты просто пользователь, но возмущаешься, что разрабов дебилами за дело называют. Хотя я почитал основной чат в дискорде и после этого вообще не понимаю твоих претензий.

EaST писал(а):
лучше ничего еще не придумали чем так оценивать 2 года работы

А как же вера в чудо? У нас же ведь нет инсайдов, вдруг разработчики резко поумнели и наняли команду профессионалов! Но если не повезёт в этот раз, обязательно повезёт в следующий! Не к осени, так к зиме!
зы. Ты 450-е дрова не тестил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Snatch. писал(а):
А как же вера в чудо?

ну только вера и остаётся для фанатиков
Snatch. писал(а):
Ты 450-е дрова не тестил?

да еще в апреле, тоже самое как и старые, может быть с гейм реди драйверов чё нить улучшат, 450 99 тож тестил и на послед билде винды тоже (и да это с рабочим GPUS)
driver 450.82, win10 2004, patch#6.1 2080
18-04-2020, 16:23:40 TslGame.exe benchmark completed, 36909 frames rendered in 182.328 s
Average framerate : 202.4 FPS
Minimum framerate : 168.4 FPS
Maximum framerate : 240.9 FPS
1% low framerate : 145.4 FPS
0.1% low framerate : 37.8 FPS

driver 445.87, win10 1909, patch#6.1 2080
17-04-2020, 11:03:16 TslGame.exe benchmark completed, 36298 frames rendered in 185.328 s
Average framerate : 195.8 FPS
Minimum framerate : 169.4 FPS
Maximum framerate : 239.2 FPS
1% low framerate : 143.5 FPS
0.1% low framerate : 35.7 FPS

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 813 из 954<  1 ... 810  811  812  813  814  815  816 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan