Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19035 • Страница 344 из 952<  1 ... 341  342  343  344  345  346  347 ... 952  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
ранга нет: https://pubg.op.gg/user/7900x_cpu?server=eu
забанили таки заднеприводного?
Слушаем отмазы: брат играл, ошибка античита, аккаунт продан, ваще не мой был, я только играл 2 раза.

там по другому пишет если бан, а это хз чо + он продал акк, видео даже кидал с другого ака игры, следи за этим теперь )) https://pubg.op.gg/user/Bl00dWolf?server=eu

Купил бенгайльский, нормик :-)

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
+ он продал акк

- ага и было еще десяток нелепых отмазок, которые друг-другу противоречили.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Фото: 21
EaST писал(а):
https://pubg.op.gg/user/7900x_cpu?server=eu

Вот бы мне так играть :>

_________________
ASUS TUF B650M PLUS wifi + 7600@5.3 + 32gb 6000CL30 + RX6800


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
newprofile писал(а):
Вот бы мне так играть :>

- покупаешь приватку и играешь. На предыдущей странице есть видео как это делается.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
От прошлого патча прошло много времени - на азии играть вообще нереально. Раньше заходил побаловаться соло против сквадов на их сервера - теперь где бы ты не находился - забегают прямо к тебе и убивают. Можешь сидеть и не двигаться в любом доме в пикадо - гранату кинут именно сюда. Некоторые не стесняются и убивают прямо через стены. Из 10-ка игр было наверное только пара, где не видел читера.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2017
Всем Привет, ребят а можно как то в настройках в игре вообще убрать переключение прицелов в калиматоре? (А то у меня на мышке дублируются переключения на правых боковых кнопках и когда я стреляю то случайно нажимаю на них и у меня прицелы переключаются прямо во время стрельбы, ну можно отключить кнопки через приложение мышки, а может через меню игры можно отключить дублирование?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
mr_klop это настолько кривые руки или мышка, что умудряешься при стрельбе случайно нажимать?))
Отключи программно это 2 кнопки нафиг.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
temrus63 Зачем с бутылки встал? Команды встать не было, чсв свое тешь в другом месте.

пс, звуки что ли какие то другие стали в игре?


Последний раз редактировалось LuftHunter 17.05.2018 18:08, всего редактировалось 1 раз.
3.14, 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
За 666 ( :diablo: ) часов такой финальный круг встретил впервые. У вас такое бывало?
Кстати, закончил таки свою статью о i7-5775C, там есть и бенчи PUBG.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mike-lesnik писал(а):
За 666 ( :diablo: ) часов такой финальный круг встретил впервые. У вас такое бывало?

- исключительно твой косяк - надо было набирать бустов, забираться на опору моста в центр круга. Перед сужением жрать все бусты и при первом дамаге жрать аптеку - без проблем выиграл бы. Потому что на верху стрелялись друг с другом и были коцаные, отлечиться бустами вряд ли бы успели на фул.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
mike-lesnik писал(а):
За 666 ( ) часов такой финальный круг встретил впервые. У вас такое бывало?

Ты должен был догадаться, что нужно будет хилиться в центре сужения. Там аптек до усрачки в трупах валялось.
Изи победу упустил.

Злобный Йожык писал(а):
на верху стрелялись друг с другом и были коцаные

Думаю, что они из одной пати были и просто так стреляли.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Нужно мнение экспертов. 416-ая, три попадания. Первые два - в голову, третье в тело. У чувака осталось #77
Нормально что не убил с двух попаданий в голову, или так получилось и второй выстрел игра засчитала в тело? Пока делал скриншот, хп дважды вернулось с помощью буста, так что изначально хп еще было меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
mike-lesnik писал(а):
За 666 ( ) часов такой финальный круг встретил впервые. У вас такое бывало?

Бывало. Как-то на шелтере, последний чел из нашего сквада остался снаружи, а противник в самом бункере. И не выйти, не зайти. Так и сидели, пока последний круг не схлопнулся в точку. Ну а там победил тот, у кого медицины было больше.

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
ZltCity писал(а):
Бывало. Как-то на шелтере, последний чел из нашего сквада остался снаружи, а противник в самом бункере. И не выйти, не зайти. Так и сидели пока последний круг не схлопнулся в точку. Ну а там победил тот, у кого медицины было больше.

чё то вспомнил как ко мне в бункер 3 братика зашли ) ps голос на фоне не мой )

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2017
ne0n41k писал(а):
mr_klop это настолько кривые руки или мышка, что умудряешься при стрельбе случайно нажимать?))
Отключи программно это 2 кнопки нафиг.
так наверно руки такие кривые)))))))))))))))), просто хват мыши такой что при стрельбе нажимается, (мышь СС 310 сенсей)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Slimchanskiy писал(а):
Нужно мнение экспертов. 416-ая, три попадания. Первые два - в голову, третье в тело. У чувака осталось

тебя чел убил? значит 3ия пулю незарегало и видимо 2ая была в шею\плечо
таблица урона https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
EaST писал(а):
тебя чел убил? значит 3ия пулю незарегало и видимо 2ая была в шею\плечо

Мда. Играл в дуо, он был с напарником, и они меня приняли. Расстояние с автомата я так понял не влияет, но там меньше 50 метров было расстояние (+ еще стрелял с х4)
Если по таблице судить, то походу реально какой то выстрел не засчитало, а второй был не в голову :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
Потому что на верху стрелялись друг с другом и были коцаные, отлечиться бустами вряд ли бы успели на фул.

Наверху остались двое из одной команды против меня одного, да и как бы я по твоему запрыгнул на такую высокую платформу? Хотя может со скалы и получилось бы...

ne0n41k писал(а):
Ты должен был догадаться, что нужно будет хилиться в центре сужения

Честно говоря не знал о такой особенности игры...Теперь буду иметь ввиду.

Добавлено спустя 32 минуты 11 секунд:
ippatern писал(а):
звуки что ли какие то другие стали в игре?

Тоже обратил внимание, чужая стрельба по другому стала звучать, как-то более звонко что ли...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
mike-lesnik писал(а):
Тоже обратил внимание, чужая стрельба по другому стала звучать, как-то более звонко что ли...

даже как то лучше наверное, более понятнее стало откуда стреляют


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Очень досадно, что звуки в игре где они крайне важны - совершенно не информативны( что на айэ подс, что на синхайзерах с внешней звуковой - практически никакой разницы. лучше детализация, но это заслуга железа, а не движка. трудно ориентировать по звуку - только когда лоб в лоб уже в рамках одного здания

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Злобный Йожык
Но лучше все быть около лодки.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19035 • Страница 344 из 952<  1 ... 341  342  343  344  345  346  347 ... 952  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GIOVANY, Google Adsense [Bot], SlideX и гости: 408


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan