Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 810 из 954<  1 ... 807  808  809  810  811  812  813 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2019
У вас игра иногда крашится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2020
Фото: 27
d1shd 2 раза за 3 года было

_________________
i9 10900F | B560 | 32GB | GTX 1070 | 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
d1shd писал(а):
У вас игра иногда крашится?

бывает

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
норм читеров добавится на 5 дней )
https://www.pubg.com/2020/05/28/pubg-free-weekend/

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST писал(а):
норм читеров добавится на 5 дней )

А ещё не добавилось? https://twitter.com/TSM_Break/status/12 ... 0015387648


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
в дуо меньше стало, ранкед мало играли чтобы судить, но по тем играм что были, не видел

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Snatch. писал(а):
А ещё не добавилось? https://twitter.com/TSM_Break/status/12 ... 0015387648

- мда... как вы в это все еще играете? :) Запустил недавно игру, начал лутаться, опять китайские ники в килфиде - просто нажал альт+ф4 :)
Плюс после Варзон дико скучно играть.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Ну берешь оружие, убиваешь китайцев и идешь дальше убиваешь, примерно так)) (про паблик, в ранкеде все чпокают, не только китайцы)
Так если варзон дико веселей и интересней, зачем ты заходишь в пабг? тоесть года твоих мучений тебе не хватило понять что тут ничего особо не изменится? сколько ты еще будешь заходить в пабг?

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
Так если варзон дико веселей и интересней, зачем ты заходишь в пабг?

- неделю назад заходил разик и после патча заходил посмотреть забавы ради дня 2 назад :) После чего мне пришел ответ на репорт :)
EaST писал(а):
сколько ты еще будешь заходить в пабг?

- под настроение ;)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
ну если ради забавы, то топ)) заходи еще)

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
спасибо за разрешение! :D
Интересно будет посмотреть на следующее поколение консолей - если официально разрешат клавомышь, то вполне можно будет потихому забывать о ПК-гейминге из-за читерастов.
В варзон тоже читеры встречаются, но реже намного, да и там не так обидно - новая игра начинается мгновенно и погибшие в начале не сидят 40 минут в ожидании конца матча.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
как обычно перегиб, в коде сделали возможность посмотреть за человеком что бы понять читер он или нет? не помню, но в любом случае тут все профики, определяют чиетера с 2ух нот :D
40 минут? откуда такая цифра, мгновенно начинается след игра? кидал я тут видео сравнения где быстрей начинается игра и код был медленней :D ах да, если считать разминку минутную за начало игры, то код победитель :D
ps
да рес напарника после смерти это гуд, не хватает такой механики умершей игре, о чём уже 10 раз тут писалось

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
как обычно перегиб

- перегиб чего? Я давно за идею делать ОС полностью закрытой, или какую-то ОС специально для игр, чтобы работала по принципу айфона+ios где у приложений вообще никаких прав нет по доступу к другим приложениям или системе - никакой общей файловой системы тоже. На PS4 читеров нет.
EaST писал(а):
в коде сделали возможность посмотреть за человеком что бы понять читер он или нет?

- когда убивают смотри за убившим хоть до конца игры - вроде сразу было реализовано.
EaST писал(а):
определяют чиетера с 2ух нот

- если бы обрабатывались все мои репорты, процент совпадений был бы около 90%.
EaST писал(а):
40 минут? откуда такая цифра

- убили в начале одного, сквад доигрывает до конца. Ожидание конца матча, начало следующего.... Примерно так и выходит.
EaST писал(а):
кидал я тут видео сравнения где быстрей начинается игра и код был медленней :D ах да, если считать разминку минутную за начало игры, то код победитель

- дело не только в старте матча. Я думаю бессмысленно спорить о сравнении динамики колды и пубга.
Как обычно проходит КОД: прыжок куда-угодно, быстрый лут первого попавшегося оружия и контракт на убийство - файт, магазин, на нем обычно сразу файт, вызвали дроп, бпла - машина и замес, и далее по обстоятельствам - ты постоянно в динамике ездишь и бегаешь по магазинам, заданиям, файтам.... Просадок геймплея в колде вообще нет.
Как обычно проходит ПУБГ: прыжок, лут с открыванием десятков дверей и поисков обвесов, прицелов, снайперок... Перестрелка, возможно поездка на первый дроп, если повезло с лутом... начался мид-гейм.... на карте зачастую в живых 20..25 человек - одни в сосновке, другие в жоржике и ты по центру карты.... ждем кругов.... 10-15 минут может не происходить вообще ничего.

Понято, что игры бывают разные - как повезет, но усредненно получается именно так. В колде очень угадали с геймплеем - необходимость магазинов и возможность выкупа - всегда драйв, БПЛА и т.п. убивают смысл в кемперстве.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
EaST писал(а):
о чём уже 10 раз тут писалось

- так тут много о чем уже писалось многократно - ничего ж не меняется, мы просто общаемся ;)
Факт в том, что если у тебя есть час-полтора времени на игру - у тебя есть большой риск просидеть в ПУБГ в альт-табе просматривая ютуб, постреляв 2 раза и убив 3х человек. Каким бы ты профи не был.
В варзон за час-полтора можно настреляться до тошноты. За тот же раунд в plunder можно настрелять 30-40 человек на одного

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
перегиб чего?

на сколько мало читеров в коде (просто тупо потому что их трудно чекать там) и 40 минут ожидания
Злобный Йожык писал(а):
вроде сразу было реализовано.

ок
Злобный Йожык писал(а):
процент совпадений был бы около 90%.

нуну)
Злобный Йожык писал(а):
- убили в начале одного, сквад доигрывает до конца. Ожидание конца матча, начало следующего.... Примерно так и выходит.

нет, а в ранкеде еще меньше
Злобный Йожык писал(а):
спорить о сравнении динамики колды и пубга.

причём тут динамика, ору, конечно она в коде выше, никто с этим не спорил
Злобный Йожык писал(а):
угадали с геймплеем

угадали для тех кому нравится такой стиль
Злобный Йожык писал(а):
у тебя есть большой риск просидеть в ПУБГ в альт-табе просматривая ютуб

даже со мной нубом это редкость, а паблике так вообще тупо вышли и некст гейм
Злобный Йожык писал(а):
В варзон за час-полтора можно настреляться до тошнот

да куча игр где стреляешь до тошноты за полтора часа

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
EaST писал(а):
в ранкеде все чпокают

Такая же фигня, в ранге ощутимо тяжелее играется. Интересно, где все эти киберкотлеты раньше были?
Хотя если убрать надоевший Санок и заменить его на Викенди, то кол-во фейлов резко уменьшилось бы...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Злобный Йожык писал(а):
- если бы обрабатывались все мои репорты, процент совпадений был бы около 90%.

На реддите про этого Брейка (крупный стример, как я понял, но не смотрю его вообще) ещё интереснее писали, типа сейчас у пабга схема с привелегиями для стримеров - кидаешь запись стрима, кто-то из синедырки её отсматривает и банят читаков. Самое весёлое оказалось дальше - забаненных таким образом читаков потом разбанили через неделю.

Злобный Йожык писал(а):
Как обычно проходит КОД:
...
Как обычно проходит ПУБГ:

Я про это леснику как раз писал когда у нас тут в последний раз диалог на несколько страниц растёкся.

EaST писал(а):
даже со мной нубом это редкость

Вы в дуо играете, Йожик в сквады

mike-lesnik писал(а):
Такая же фигня, в ранге ощутимо тяжелее играется.

Как я и предполагал - в ранкеде в основном задроты будут

mike-lesnik писал(а):
Интересно, где все эти киберкотлеты раньше были

Были разбавлены обычными игроками, которые теперь играют с ботами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Snatch. писал(а):
Вы в дуо играете, Йожик в сквады

сквады тоже

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
на сколько мало читеров в коде (просто тупо потому что их трудно чекать там)

- в смысле трудно? Отличие от пубга только в системе повтора всего матча. Килкам есть сразу после убийства. Читеров реально меньше и реально видно работу, когда их было много - разрабы сказали что усилят меры и, как ни странно, для фанатов пабга их реально стало меньше.
Я в пубг не играл хз сколько времени - на аке играет знакомый, сам заходил только на тдм - захожу в игру, меня убивает чел, кидаю репорт - при следующем запуске приходит ответ о бане. Мне просто везет или читеров в пабге реально дохрена? Погугли чито-форумы - там ВООБЩЕ нет собщений о том, что ввели какой-то новый античит и что читы стали нелегитными - как была надпись ubdetected - так и осталась. В первые дни ранкед режима - заходишь к кому-нибудь на стрим - там очередной читак разваливает сквад.
EaST писал(а):
нуну)

- я уже писал, что очень редко кидаю репорты "на всякий". Поэтому было время, что на 10 репортов мне приходило по 8-9 ответов о банах. И скрины сюда кидал Потом разрабы вообще хрен забили на читерастов и ответы не приходили даже на тех, кто херачил во все стороны через стены с пулемета.
EaST писал(а):
причём тут динамика, ору, конечно она в коде выше, никто с этим не спорил

- я хз почему ты меня так понял - речь идет не только про динамику игры, а про динамику геймплея в целом и получения какого-то профита за один и тот же промежуток времени. Когда тебя убили в пубге в начале раунда в сквадах, ты ждешь хрен знает сколько времени, потом опять новый раунд, снова прыжки куда-то и бесконечное лутание. По-факту так и получается НИХРЕНА толком может не происходить очень долго. Опять же если твой сквад не играет в раш - прыжки около окон в центре зоны 10 минут ... ну кому-то заходит, кто-то может даже кайф получит, чтобы потом 3-4 фрага сделать, если с кругом повезло.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ о чем все это норм геймплей может быть и таким - можно поболтать пока сидишь в центре зоны в кемпе над рожком.... все бы ок НО!!! прооходит все это время, ты залутаный, а тебя с дикой вероятностью кладет сквад узкоглазых читерастов и твой динамичный геймплей начинается заново, все старания, поиски обвесов, прицелов и т.д. начинаются с нуля. В колде ДАЖЕ ЕСЛИ тебя убил читер - ты выиграл гулаг, тебя выкупили, схватил свою же пушку и погнал дальше. Сквад убили - ты через 5 минут уже в полном обмундировании месишься дальше - я вот про эту разницу говорю и про эту динамику получения какого-то игрового профита за условный вечер.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
в смысле трудно?

там всякие перки бпла хеарт радары, вх ен спалить, я про это
Злобный Йожык писал(а):
10 репортов мне приходило по 8-9 ответов

ну просто не верю) даже я супер редко кидаю и то мне не всё приходит, хотя может баг что не приходит лол
Злобный Йожык писал(а):
я хз почему ты меня так понял

когда надо объяснять, не надо объяснять, опять ты мне вообще не про то о чём спор
Злобный Йожык писал(а):
Погугли чито-форумы

а код форумы, пишут детектед все?

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
ну просто не верю) даже я супер редко кидаю и то мне не всё приходит, хотя может баг что не приходит лол

- бывает, что если кинули два - приходит кому-то одному :)
EaST писал(а):
а код форумы, пишут детектед все?

- конечно нет. Но в игре я действительно редко их встречаю.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 810 из 954<  1 ... 807  808  809  810  811  812  813 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Victor91rus, zodiac-23rus и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan