Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19037 • Страница 815 из 952<  1 ... 812  813  814  815  816  817  818 ... 952  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
mike-lesnik писал(а):
https://www.pubg.com/ru/2020/06/05/dev-letter-anti-cheat-actions/

https://forums.pubg.com/topic/404708-%D ... %B8%D0%B8/

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
хороший коммент на реддите
Цитата:
2018 is that you?

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Цитата:
Пока на этих чит-программах можно зарабатывать деньги, проблема продолжит существовать,

- это они про себя? :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 38 секунд:
Цитата:
и мы испытываем к читерам те же чувства, что и вы.

- ща эта тварь пойдет новый аккаунт покупать! :haha:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Цитата:
Кроме того, мы улучшим систему, чтобы немедленно банить выгнанных из матча нарушителей

а раньше просто кикало? :D

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
а раньше просто кикало?

- сообщение на почту "ай-ай-ай, давай полегче" :D

Хотел вечером зайти в пубг, попробовать побегать - но случайно заглянул на редит - 4 первых поста с видео о том как убивают читеры.. передумал. :lol:
А тем временем разрабы только пишут о том, как они якобы будут в очередной раз исправлять. :haha: Вместо того, чтобы реально что-то сделать, пишут портянки писем с очередными обещаниями. Просто помои... В очередной раз вылили на всех ведро.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik
Цитата:
While we were expecting some cheaters to emerge in this mode, we’d hoped our new safeguards such as SMS verification would help prevent it.

Ахахааххах.
Это всё что нужно знать об этой команде дебилов. Если хочешь сказать, что неправильно подобрал слово, то я бы послушал твой объяснение почему я ещё до введения смс-верификации знал, что она обходится, а они - "профессионалы" - воспринимали её как манну небесную. Я на 100% был уверен, что они не будут проверять базы виртуальных номеров. В колде хотя бы были разговоры про такие проверки, не знаю только сделали или нет.

Цитата:
We are dedicating more people to Leaderboard monitoring to ban the players who climb the leaderboard through unfair methods.

:lol: more people - это, видимо, наконец, посадят какого-нибудь чухана смотреть раз в день на табличку, но он все равно будет просить у EaST данные из игры.

Цитата:
We will even be monitoring players’ results, even previous results, if there is any doubt.

Гип-гип-ура, они наконец-то додумались, что смотреть надо ещё и на стастику прошлых игр :facepalm: Надеюсь, что это всё же про игры, а не про результаты прошлых сезонов, что менее достоверно.

Цитата:
by improving the hardware ban system.

Самое интересное из письма, что должно было стоять на первом месте. Но я всё равно не верю в нормальную имплементацию.

Цитата:
A mobile authenticator later this year.

Если речь про повторную верификацию с того же номера, то это может сработать на сервисах смс-верификации, если они до сих пор выдают рандомные номера без доступа к фиксированному. На виртуальных телефонах не сработает.

Злобный Йожык писал(а):
- ща эта тварь пойдет новый аккаунт покупать!

+

Злобный Йожык писал(а):
Вместо того, чтобы реально что-то сделать, пишут портянки писем с очередными обещаниями. Просто помои... В очередной раз вылили на всех ведро.

++ Давно уже об этом пишу тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Если хочешь сказать,

Я по этому поводу сказал всё что хотел.

Snatch. писал(а):
Самое интересное из письма, что должно было стоять на первом месте.

Да, интересны подробности, что они под этим подразумевают и к чему в итоге придут.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
PUBG game vs replay Threadripper 1950X 4 GHz GTX 1080 Ti 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
и к чему в итоге придут.

К тому же, что было год-два назад. Учитывая, какие надежды они возлагали на 2фа - никакого нормального железного бана не будет (100% это будет решение из "нового" античита без каких-либо изменений), так же, как не будет никакого бана китайских интернет-кафешек. Ещё я почему-то в письме не увидел ничего про пинглок. Уж в режиме с ботами 100% могли бы избавиться от китайцев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Ещё я почему-то в письме не увидел ничего про пинглок.

Ну так правильно, к читам он не имеет прямого отношения.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Snatch. писал(а):
он все равно будет просить у EaST данные из игры.

Ну кстати, 2 дня не играет он, а вдруг дали банчмк

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
EaST сейчас довольно быстро банят, вчера вечером наш сквад раскатали 2 откровенных читака на Парадайзе, а уже сегодня днём пришло уведомление о постоянном бане на одного из них.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Ну так правильно, к читам он не имеет прямого отношения.

Имеет к читерам

EaST писал(а):
Ну кстати, 2 дня не играет он, а вдруг дали банчмк

Его 3 дня обсуждали на реддите - пришлось уже, видимо, что-то сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
Ну кстати, 2 дня не играет он, а вдруг дали банчмк

- бедолаге придется еще раз тратить 2 минуты на новую регистрацию...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Его обсуждали на реддите? Вы про кого?
Я про хх Форест и он тимит, а это не откровенный чит
За 5 минут в топ лидеров он не вернётся

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
За 5 минут в топ лидеров он не вернётся

- неужели кому-то не насрать на рейтинг? По факту именно рейтингового подбора нет - закидывает всех так же в одну помойку. Сам рейтинг зависит больше не от скила, а от количества сыгранных игр. Плюс читеры... Мне кажется задрачивать цифры рейтинга это надо имет мозги утки. :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST писал(а):
Его обсуждали на реддите? Вы про кого?
Я про хх Форест

Я несколько дней назад писал про обсуждение топ-1 в ранкеде, речь про него была

EaST писал(а):
а это не откровенный чит

А ещё у него кд в 2 раза вырос с прошлых сезонов, но это тоже не откровенный чит.

Злобный Йожык писал(а):
По факту именно рейтингового подбора нет - закидывает всех так же в одну помойку. Сам рейтинг зависит больше не от скила, а от количества сыгранных игр.

По новой системе вроде строже - сейчас к дранису заходил, он начал в ранкед гонять, у них подбор был минуты 3, там же была надпись, что может занимать до 5 минут. +сейчас ограничение по рангам в скваде, разношёрстный не дадут собрать.
Самое смешное, что заходил к нему 2 раза в разные дни, оба раза в момент развала их сквада читаками/китайцами. Жаловался, но играть продолжили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Snatch. писал(а):
По новой системе вроде строже - сейчас к дранису заходил, он начал в ранкед гонять, у них подбор был минуты 3, там же была надпись, что может занимать до 5 минут. +сейчас ограничение по рангам в скваде, разношёрстный не дадут собрать.

- может выше так, но кто-то из стримеров говорил, что смотрели игроков в матче - к 3500 закидывало 2000 и т.п. Если будет подбирать по рангу плюс-минус 200 очков игры будут не по 3 минуты собираться, а часа по 3 :)
В принципе проверить не сложно - зайти на статистику молодого и посмотреть игроков с ним в матче. Но мне лень :)

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
Проверил - в ирах с молодым есть игроки с 1700 и люди вообще без рейтинга. У него 3,755

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
да какой там рейтинг в батлрояле, тем более в пубге) вроде все обсуждали, что это для галочки и для мамкиных кибершпротиков писюнами померятся
один фиг 99.99% не могут за 1000+ часов освоить базовые действия в игре и пользоваться мышкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- неужели кому-то не насрать на рейтинг? По факту именно рейтингового подбора нет - закидывает всех так же в одну помойку. Сам рейтинг зависит больше не от скила, а от количества сыгранных игр. Плюс читеры... Мне кажется задрачивать цифры рейтинга это надо имет мозги утки. :D

Кому то да, хх для чего по твоему тимят?
Да кидает всех в одну помойку, кидал эту инфу раньше, в Азии такого нет, там топы играют друг с другом

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
Кому то да, хх для чего по твоему тимят?

- про их интеллект я и писал :) Если еще и загоняются до тиминга ради места в пубге :D
EaST писал(а):
в Азии такого нет, там топы играют друг с другом

- скорее всего даже специально ничего не делали - просто идет подбор по уменьшению ранга за какое-то время. Если в какое-то время не будет хватать топов - так же насует всех подряд.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Snatch. писал(а):
Жаловался, но играть продолжили.

- у них там вроде опять начали продавать трусы от стримеров - видимо поэтому и вернулись.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19037 • Страница 815 из 952<  1 ... 812  813  814  815  816  817  818 ... 952  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -sabirus- и гости: 278


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan