Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 602 из 953<  1 ... 599  600  601  602  603  604  605 ... 953  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
http://skrinshoter.ru/s/120619/06RqRFgK А время где смотреть? - У меня в соло основное и ТПП - такой результат - в других режимах немного времени..часов 40-50 ещё прибавить..может и меньше..

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
http://skrinshoter.ru/s/120619/CZSnV2MT Здесь вообще по времени не вижу информации

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Stavropolec писал(а):
А время где смотреть?

в стиме

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
[quoteм"Злобный Йожык"]в стиме[/quote]
А я от мейл ру играю - или инфа всё равно в стиме? - и где и как тогда смотреть?

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
stopit писал(а):
пару тысяч $$ за все время

Ого, на постоянный заработок конечно это не тянет, но всё равно круто.
Смотрю ты из подписи убрал ник в овервотче...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
mike-lesnik писал(а):
Смотрю ты из подписи убрал ник в овервотче...

поливал помоями всех в чате, с 10 раза заблокировали полностью игру. наконец то не вернусь в эту помойку 8-) :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
stopit писал(а):
наконец то не вернусь в эту помойку

Сразу видно, любил ты эту игру. Интересно что о пубге бы сказал в подобной ситуации? :old_smile:

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
2706 часов

лесник 1080ti не хватало? ))

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
mike-lesnik
игра была более менее, до введения всяких щитовиков и массхилов, а так же максимального стремления к толерастии
да и популярность у нее упала, да и по сути я играл в нее только потому что занимался в ней бустингом за $$ :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
Кому мешают звуки заднего фона тимейтов,

- так если ее настроить на источник звука - она и звуки игры сотрет, будешь только голоса слышать. :D
EaST писал(а):
для стримеров маст хев будет, у кого проблемы с заднем фоном

- для приемника звука да, интересное решение. Дешевле, чем комнату звукоизолировать :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
она и звуки игры сотрет

да? не тестил, значит надо тимейтам купить чтобы на микрофон настроили )
может потом сделают выводы с каких приложений фильтровать и например можно будет только на дискорд настроить или профили для игр и для лайва отдельные будут.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
ne0n41k писал(а):
лесник 1080ti не хватало? ))

Да, для 120% рендера в 1440р 1080Ti мало.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
да? не тестил,

- я еще не пробовал, просто по логике и примерам - она оставляет только голос. Может уже есть настройка на приложения или есть исключения.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
У меня 780 часов.

Рост скилла, имхо, зависит от 3-х вещей:
1. Опыта игры в другие шутеры.
2. Регулярности игры (одно дело за 2 года 800 часов набить, другое за 6 месяцев).
3. Возраста (чем больше, тем хуже реакция и дольше обучаемость).

У меня всё плохо...

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Злобный Йожык писал(а):
просто по логике

По логике ничего со звуками игры не случится. Прога не для того, чтобы давить шумы тиммейтов, а чтобы тиммейты ставили её у себя, если у них шум в квартире. Шумоподавитель на микрофоне с игрой никак не пересекутся. Хотя на приличных звуковухах и встроенный должен быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Прога не для того, чтобы давить шумы тиммейтов, а чтобы тиммейты ставили её у себя, если у них шум в квартире.

- нет, у нее есть шумодав и на выход и на вход. И смысл ее ставить себе именно для работы с входящим шумом от тиммейтов.
Люди не могут себе даже усиление микрофона и порог срабатывания настроить, а ты предлагаешь еще их просить ставить приложение. Только стримеры с фоновым шумом ее будут использовать на микрофон.
И я уже себе поставил и проверил: в системе появляется виртуальный источник и приемник звука, который можно выбирать в приложениях.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
И я уже себе поставил и проверил: в системе появляется виртуальный источник и приемник звука, который можно выбирать в приложениях.

разделить источники можно? чтобы игровой звук шёл с обычного устройства а дискорд с виртуала?

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Злобный Йожык писал(а):
Люди не могут себе даже усиление микрофона и порог срабатывания настроить, а ты предлагаешь еще их просить ставить приложение.

Я в подробности не вдавался, но там похоже просто поставить и включить надо, без настройки. Типа "AI" сам всё за тебя сделает, подстраиваясь под голос. А так получается, что из-за одного человека прогу должны поставить (в законопослушном варианте ещё и купить) все остальные, иначе ему проще оставить чат по нажатию кнопки. Ну и хз как оно будет работать на внешнем источнике, когда голосов несколько.

Злобный Йожык писал(а):
в системе появляется виртуальный источник и приемник звука, который можно выбирать в приложениях.

Звук не портится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
разделить источники можно? чтобы игровой звук шёл с обычного устройства а дискорд с виртуала?

- я как понял: она просто так на все источники вообще не работает. Только там, где можно выбрать источник/приемник звука. Заходишь в дискорд и ставишь в настройках источником крисп:
#77
Проверил - действительно работает. Причем можно хлопать в ладоши и говорить - остается только голос. До чего дошел прогресс (с) :D
Snatch. писал(а):
А так получается, что из-за одного человека прогу должны поставить (в законопослушном варианте ещё и купить) все остальные, иначе ему проще оставить чат по нажатию кнопки.

- когда играешь с рандомами - каждому не объяснишь. Свинозавры не понимают, что настройка микрофона это обычное уважение к собеседникам. Я как-то 40 минут знакомому объяснял чем отличается громкость миркофона, от усиления микрофона и от порога срабатывания микрофона и как пользоваться этими тремя крутилками. За это время в дискорде у всех болели животы - реально ржали в голос :lol: А многие даже понятия не имеют где и что крутить надо - поставили, зашли в дискорд и все, про настройки не в курсе, не говоря про настройки в винде и дровах.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Snatch. писал(а):
Звук не портится?

- на музыке не сравнивал. На пабг он не влияет никак - см. выше про источник. В общем как итог - приложение стоящее! Но 10 баксов - для нас дороговато. В европе, америке за комфорт 10 долларов отдать - копейки.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Michael13 писал(а):
Рост скилла, имхо, зависит от 3-х вещей:
1. Опыта игры в другие шутеры.
2. Регулярности игры (одно дело за 2 года 800 часов набить, другое за 6 месяцев).
3. Возраста (чем больше, тем хуже реакция и дольше обучаемость).

Тогда уж еще пару вещей можно добавить:
4) хороший ПК и девайсы.
5) Оптимальные настройки в игре (управление и графика и т.д.)

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
она просто так на все источники вообще не работает

гуд
Злобный Йожык писал(а):
Но 10 баксов - для нас дороговато

ну можно каждые 14 дней регить новую учётку на временные почты, если не можешь себе такое позволить, то придётся гемороиться (не проверял)
10 баксов кстати это если сразу год покупаешь, тоесть 120, отдельный месяц 20 стоит
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ne0n41k писал(а):
графика и т.д.

лейм играет почти всё на ультрах, что ему не сильно мешает хорошо играть
в основном все не вери лоу играют я так понимаю

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 602 из 953<  1 ... 599  600  601  602  603  604  605 ... 953  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan