Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 299 из 954<  1 ... 296  297  298  299  300  301  302 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Не могу играть в этот кусочек кала. Когда была плохая оптимизация, всё лагало первые пару минут после приземления, почему-то игралось лучше. Я прыгал на починки, лутал 2-3 дома, шёл стреляться. Было интересно. Теперь на починки прыгает 50 человек. Я нахожу пистолет, остальные находят пулемёт. Лично для меня бомж-шутеры умерли.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Винни-Пух, на карте других мест больше нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Было интересно. Теперь на починки прыгает 50 человек. Я нахожу пистолет, остальные находят пулемёт. Лично для меня бомж-шутеры умерли.

- странная логика... :roll:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Злобный Йожык писал(а):
- странная логика...

Ты даже себе представить не можешь во что разворачивается эта фраза. Во-первых, проблема количества лута в игре, которое они постоянно крутят, потому что им нехрен делать. Раньше лут был в Новорепном, на контейнерах в Жоржополе. Туда было интересно прыгать и устраивать быстрые пвп. Теперь там ты найдёшь пару дробовик, чтобы на длинне перестреливаться, пару дробовик самое то. Зато количество домов через реку в этом же Жоржополе просто запредельное, там спокойно хватит на 2 города. Зачем так балансили? Во-вторых, количество читеров, которые приземляются сразу на 3 броник. В-третьих, идите на йух с этой игрой.
Теперь нормальная логика?
Итого 640 часов и удаление. Ну из них первые часов 300-350 были прикольными. Теперь рип блю холл, покойся с миром.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Snatch. писал(а):
на карте других мест больше нет?

Это был всего лишь пример. Есть конечно места. Ясная поляна весьма себе ничего. Забыл я как-то про мирамир. Ах да, вспомнил почему забыл. Он не нужен.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Теперь нормальная логика?

- нет. Потому что никто не крутит лут. Он просто распределен по карте более-менее равномерно, все остальное рандом.

Винни-Пух писал(а):
аньше лут был в Новорепном, на контейнерах в Жоржополе.

В горижополе по-прежнему лута просто дохрена, там спокойно можно 2-3 сквада снарядить и это только в нижней части. В новорепное не редко прыгаем постреляться - никогда пустыми не уезжали. Кроме контейнеров там есть ангары и дома - если нет лута на контейнерах, значит он или внизу контейнеров или в домах.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Злобный Йожык писал(а):
Потому что никто не крутит лут

Ахаха, ты вчера играть что ли начал? Поищи старенькие патчноуты, сколько раз вносились изменения в респ лута.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
ne0n41k писал(а):
Сейчас онлайн 2 500 000 из них:

Не ты коммунистам делал предварительные расчеты по выборам?

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Злобный Йожык писал(а):
В горижополе по-прежнему лута просто дохрена, там спокойно можно 2-3 сквада снарядить и это только в нижней части.

Ты не понял мою мысль. Я говорил что жоржополь такой большой, что даже сквадом его лутать проблематично. И гораздо эффективнее разделить его на 2 части и сделать ещё один городок где-нибудь. Больше городов, больше точек лута, больше мест куда народ разлетается. Меньше ситуаций, когда тебе не хватает лута. Ну а вообще игра, в которой тебе надо НАЙТИ оружие гениальна. То есть ты заплатил и у тебя ничего нет. Иди ищи. Я считаю 900 рублей мало за такую игру. Нужно сделать игру по подписке, 900 рублей в месяц, может быть больше.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Школьники помрут тогда без обедов, пожалейте детей.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Ахаха, ты вчера играть что ли начал? Поищи старенькие патчноуты, сколько раз вносились изменения в респ лута.

- ахахах, ты вчера играть что ли начал? Они еще в бете пофиксили лут убрав его со стартового острова и одновременно выровняли из-за этого восточную и западную часть острова. Все остальное не изменилось, просто если лута нет в одном месте новорепного - значит в этом же новорепном, но напротив.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
В 3.41зду эту парашу. Выбегаем вдвоем чел за 200м с калаша 6 пуль дает - 2 трупа в разных сторонах. Мда.
Абсолютный мусор. Я своего достиг, больше в это дерьмо играть никому не рекомендую.

То тик рейт говно, то читеры. Второе вообще уже в таких масштабах, что и говорить не приходится. :lol:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Я говорил что жоржополь такой большой, что даже сквадом его лутать проблематично.

- никаких проблем. Все действительно крупные города раскиданы по карте равномерно. Мелких тоже достаточно. Превращать всю карту в дома - бред.
Винни-Пух писал(а):
Ну а вообще игра, в которой тебе надо НАЙТИ оружие гениальна. То есть ты заплатил и у тебя ничего нет. Иди ищи

- это идея называется "королевская битва" старый фильм такой был. И реализация в таком виде досаточно неплохая, подводит лишь техническая часть.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Злобный Йожык писал(а):
И реализация в таком виде досаточно неплохая, подводит лишь техническая часть.

Полный трэш. Баганый транспорт, ужасный тикрейт, тонна читеров.
И ее не правят уже много месяцев.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Bl00dRedDragon писал(а):
То тик рейт говно, то читеры. Второе вообще уже в таких масштабах, что и говорить не приходится.

Я ещё заметил что в катке народ вымирает моментально,только упали уже осталось 30-40 человек.😀

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
Полный трэш. Баганый транспорт, ужасный тикрейт, тонна читеров.
И ее не правят уже много месяцев.

- я не говорю про техническую часть. Я про саму реализацию идеи королевской битвы.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Bl00dRedDragon писал(а):
читеры. Второе вообще уже в таких масштабах, что и говорить не приходится. :lol:

- это да. И чем дальше от очередного патча и чем выше твой ммр - тем больше этих ублюдков.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
чел убивает два сквада в голову с кара, потом в прыжке вешает мне хэд и сразу сайрексу не останавливаясь примерно метров с 200

homa177 писал(а):
мечтаю что бы эта мразь заболела раком и сдохла в муках.

Ну тут всё очевидно, глупо было бы с моей стороны искать оправдания таким чудесам...

danil_sneg писал(а):
100% не записал бы в читеры во всех 4х эпизодах.

Про 1-2-3 спрашивал, там где кричал в чат я лишь для примера истеричности привёл.

ne0n41k писал(а):
С бедра всегда стрелял или просто зажим?

Держа ПКМ.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mike-lesnik писал(а):
Ну тут всё очевидно, глупо было бы с моей стороны искать оправдания таким чудесам...

- я не знаю почему тебе так везет, но я встречаю их регулярно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
EaST писал(а):
меня 2ой раз за 1000 часов вчера убила зона

Я бы красную эту зону вообще пожощще сделал, помощнее. А то ее никто не боится, и не обходит стороной... по крайней мере я на нее не обращаю внимания)) А так поинтересней будет, если услилить ее и есть вероятность что читерок какой-нибудь до конца раунда не доживет.

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Bl00dRedDragon писал(а):
Полный трэш. Баганый транспорт, ужасный тикрейт, тонна читеров.
И ее не правят уже много месяцев.

Да мы поняли, жаль из-за твоего ухода упал онлайн, но что делать... Найди для себя игру получше в данной тематике.
Я играл в основном от первого лица и явных читеров было 1-2 из 100 каток. Это мелочи...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Да нужно проще относиться, от читаков горит в основном в соло режиме, в сквад дуо ну убили и убили =), а дальше погнали играть, игра бомба не смотря на свои косяки.У меня где то 1 к часов, так на фпп я читаков ни разу не встречал явных, на тпп да поболее.
В принципе я видел тут видосики от Bl00dRedDragon, и там уровень значительно выше моего, может по этому и горит больше =).

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 299 из 954<  1 ... 296  297  298  299  300  301  302 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan