Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 426 из 954<  1 ... 423  424  425  426  427  428  429 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
я особо не удивился, особенно если на скорости 0.25 смотреть, он боковым зрением тебя замечает
да и это угар :lol:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
HansGRB7 писал(а):
я особо не удивился, особенно если на скорости 0.25 смотреть, он боковым зрением тебя замечает

- на моей стороне он еще в полете успел получить порцию с 416-й, дальше зажим я даже не отпускал, т.е. хоть какой-то айм-панч должен был иметь место. Но чел попал ВСЕ пули в меня с скс через траву и кусты :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Злобный Йожык писал(а):
на моей стороне он еще в полете успел получить порцию с 416-й, дальше зажим я даже не отпускал, т.е. хоть какой-то айм-панч должен был иметь место. Но чел попал ВСЕ пули в меня с скс через траву и кусты

Пересмотрел кстати там все норм, смотри там до этого момента чем выше скриншот, ты в поле его зрения полностью причем попадаешь, он бежит дальше, у меня самого так бывает, то есть на ходу замечаю, но бегу дальше потом мозг эй парень там челик и уже фокусишь.Тем более видео хреново обработано, представляешь что там в реале видно и как.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Plood писал(а):
Пересмотрел кстати там все норм,

- ок, обязательно прислушаюсь к твоему мнению :) Но пока мне как-то не очень верится в 4 попадания подряд с скс через кусты и траву :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Злобный Йожык писал(а):
ок, обязательно прислушаюсь к твоему мнению

У меня такое было, но редко, ну вот нечего у камня сидеть xD #77
upd Ага посмотрел твою стату, забей на меня , тебе лучше знать с таким опытом.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Plood писал(а):
У меня такое было, но редко, ну вот нечего у камня сидеть xD

- там особо негде было сидеть, слева была стрельба, а этого я ждал и знал, что он оттуда придет.
Я не исключаю возможность везения, но как-то подозрительно у него прицел застыл на месте после первого попадания. Или если бы он хоть 1 раз промазал...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
Да не, не читер. Просто как и все любит просто посмотреть в землю, поводить прицелом, понажимать "Q" и "E", вспомнить что палево и побежать смотреть в другую сторону, где ну точно никого нет.
#77

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Plood писал(а):
Ага посмотрел твою стату,

- да забей, никогда за ней не гонялся особо. Набить можно и КД и ранг, если задаться целью - только за это ничего не дают :)

Вот чего в этой игре не понимаю - так это берил :) Иногда без всяких обвесов заходит так:

А иногда в фулгрейде стреляешь, контролишь сидя на месте - а пули летят просто в разные стороны :(
Пушка мне нравится, но какая-то она 50/50 - либо все попал, либо все промазал....

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Злобный Йожык писал(а):
да забей, никогда за ней не гонялся особо. Набить можно и КД и ранг, если задаться целью - только за это ничего не дают

Ну тем более тогда, если не гоняешься с такими то данными =),
А вот так я стреляю с qbz XD
#77

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Plood писал(а):
А вот так я стреляю с qbz XD

- фейлы у всех случаются :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Злобный Йожык писал(а):
Вот чего в этой игре не понимаю - так это берил Иногда без всяких обвесов заходит так:



Что то уж очень хорошо зашел на 9 патронах. :shock:

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2005
Откуда: Краснодар
Злобный Йожык писал(а):
Вот чего в этой игре не понимаю - так это берил :) Иногда без всяких обвесов заходит так:

А иногда в фулгрейде стреляешь, контролишь сидя на месте - а пули летят просто в разные стороны :(
Пушка мне нравится, но какая-то она 50/50 - либо все попал, либо все промазал....

Есть подозрение, что при наклоне отдача меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Dimonas писал(а):
Есть подозрение, что при наклоне отдача меньше.

Да нее, скорее всего просто рандом ровно пошел.
Кто нибудь играет с увеличенной вертикальной сенсой ?

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Dimonas писал(а):
Есть подозрение, что при наклоне отдача меньше.

- не замечал. Видео просто для примера. Иногда на расстоянии из машин высаживаю берилом, а иногда в 10-ти метрах хрен попадешь в стоящего - пули как в мультиках - летят во все стороны, только не в прицел.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Praetor_Pavel писал(а):
НУ а пока из интересного тут необычная встреча с про игроком, а что это было мне так и неизвестно... Нет код или ...

В плечо попал нее?
Plood писал(а):
Я рачелло, меня и 500 фпс не спасет =), не переношу мерцания просто объектов, я не знаю как эти стримеры играют на лов , у меня глаза давно бы повываливались,странно что медиум сглажка не отличается от ультры, хотя это может из за 2к монитора. Ну это на санноке норм, на больших скорее всего на 100 перейду, там нагрузка другая уже, система не справиться.

Раз тебе не критичны просадки fps и важно чтобы не мерцало. Поставь все, в том числе сглажку на лоу и в файлах игры увеличь скринскейл со 120 хотябы до 150-160. Будет збс.

Был вопрос по поводу последних дров от нвидии, у меня не фризит.

ЗЁ легчайший фраг на тебе сделали))

Plood писал(а):
А вот так я стреляю с qbz XD

Я с мушки также стреляю)

Plood писал(а):
Кто нибудь играет с увеличенной вертикальной сенсой ?

Так играть бред имхо.

По поводу берила - классная пушка, но только в упоре.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2013
Plood писал(а):
Кто нибудь играет с увеличенной вертикальной сенсой ?

У меня 1.47 кажется.
ne0n41k писал(а):
В плечо попал нее?

Я сколько смотрел повтор... Челюсть вроде бы. ЕДинственно на серверной части он мог занимать другое положение.

Записал видео с фризами. Посмотрите пожалуйста! У вас подобное бывает ? Одно с полигона. Там три фриза. Один сразу почти после того, как взял мопед. В игре все может выглядеть так. СМотреть где то с минуты 1.45.

_________________
13900K(sp100) | arctic 420 | ROG HERO(Z690)| KF560C40-16 | GameRock OC 3080 | KC2500 & WD SN550


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
ne0n41k писал(а):
увеличь скринскейл со 120 хотябы до 150-160

Это как ? там же макс 120 . А так у меня все ок, фпс на санноке за глаза, плюс джисинк ташит.
ne0n41k писал(а):
ЗЁ легчайший фраг на тебе сделали))

Это эпично на записи выглядело как пули прямо огибали человека :lol: , у меня таких смертей 90 %, я что то не могу привыкнуть к последнему патчу на стрельбу.
Praetor_Pavel писал(а):
У меня 1.47 кажется.

Я кистью только работаю, и гашу отдачу, рукой очень хреново получается , поэтому подбираю вертикалочку в данный момент, там 1.30-1.50, не сильно сказывается на точности,точнее на моей точности :lol: , правда после первого выстрела получаеться слишком резковато вниз уходит от непривычки.Зато аэрочки без обвеса норм контролить, на 10 выстреллов.
Praetor_Pavel писал(а):

Записал видео с фризами. Посмотрите пожалуйста! У вас подобное бывает ? Одно с полигона. Там три фриза. Один сразу почти после того, как взял мопед. В игре все может выглядеть так. СМотреть где то с минуты 1.45

Да есть что то, правда фпс на Эрангеле до 60 упал , будто подгрузилось чего, на полиггоне до 90, правда там тестить это такое, но фризит как будто упало больше намного. Поставь чтобы можно было за игру отследить низ середину и верх фпс, На саньке тоже самое происходит ? Потести на минималках, у меня такого давно уже нету.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2013
Plood писал(а):
не сильно сказывается на точности,точнее на моей точности

Да вообще . Иначе имхо не законтролишь. Точнее возникают вопросы как некоторые чудо стримеры контролят два икс в точку всю обойму. У меня даже на 1.5 не хватит коврика чтобы так сделать (точнее его половины. А он 40 на 45 кажется). Например, контроль берила могу делать примерно на таком уровне.
Plood писал(а):
На саньке тоже самое происходит ? Потести на минималках, у меня такого давно уже нету.

А вы только на саньке играете ? Если так , то не могли бы на больших картах попробовать с включенным РТСом ?

_________________
13900K(sp100) | arctic 420 | ROG HERO(Z690)| KF560C40-16 | GameRock OC 3080 | KC2500 & WD SN550


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Praetor_Pavel разная сенса. тот же шруд играет на высокой, 1.7х вроде

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 426 из 954<  1 ... 423  424  425  426  427  428  429 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan