Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 16 из 951<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 951  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
piN писал(а):
мне это такие же комрады как вы объясняли на этом же форуме

посмотреть бы на них )))

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
piN писал(а):
Я планирую на 6800к менять проц + мать Asus strix 99, остальное думаю можно оставлять, разве что моник еще на Benq zowie XL2430

Очень советую подождать i9. :-)
А 6800к неоч. На всякий случай - Ryzen 1700x за 25к равен (где быстрее немного, где чуть-чуть медленнее) чем 6900k.

С другой стороны вряд ли в i9 линейки будут процы дешевые... Т.е. цены более 50-60к рублей, что в общем то нельзя назвать дешевым. +материнки к ним тоже будут одни из самых дорогих.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
piN писал(а):
Да и разве имеет смысл брать совсем свежий проц нового поколения

Проц и мать лет на 5, а то и более. Видюха на 2-3 года максимум. Путем несложных вычислений можно придти к выводу о том, что i9\Ryzen 9 это норм покупка.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
piN писал(а):
хотя вот мой друг в каждом раунде убивает 5-10 человек

Чет дофига. У меня рекорд вроде 7 где-то.
Да и именно если играть на победу, то это обычно 1-3 чела а раунд. Иначе весь будешь расстрелянный и добивает кто-нибудь =) А победа достигается путем "ну пусть они там и перестреливаются, а я пока так полежу".

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Новый моцик
https://twitter.com/PUBATTLEGROUNDS/sta ... 0624763904

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
Чет дофига. У меня рекорд вроде 7 где-то.
Да и именно если играть на победу, то это обычно 1-3 чела а раунд. Иначе весь будешь расстрелянный и добивает кто-нибудь =) А победа достигается путем "ну пусть они там и перестреливаются, а я пока так полежу".


Никто не добивает, если вовремя начать играть сейвово, с машиной и тд. Киллы эти делаются в первую часть активного периода до 30-50 живых на сервере) 1-3 за раунд это слишком скучно для duo-режима, а в соло я вообще не играю, это убожество, сидеть кемперить полчаса, чтобы потом доигрывать "коброй" лёжа, до этого момента можно поубивать залутанных игроков, отобрать у них всё и тогда уже взять машину, и двигаться к заключительной части раунда :) К тому же как раз за счет такого стиля игры почти всегда гарантируешь себе глушак на основное оружие, тогда больше шансов доиграть в лейте и без палева "убирать обязательных" игроков, которые будут мешать занять (перебегать) на наиболее выгодную позицию, особенно когда играешь по границе синего круга.

PS: у меня тоже рекорд 7, но с этими лагами играть желание отпало напрочь :-( Я попросту не могу перестрелять, все киллы делаю так, что у врага 0 шансов, а это надоедает. Я в cs играл около 12 лет и, хоть это совсем иная игра, мое геймерское достоинство не может это пережить, я бы их всех в кс ножом зарезал уже давно :mad2: :D

_________________
Core i7-8700k /// Asus ROG Maximus X Hero /// DDR4 2x8Gb 3600MHz Corsair LPX 15-15-15-36 /// GTX 970 G1 Gaming 4Gb 1380MHz /// Plextor M6 Pro 256Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Город Ленина
А я вчера с этими жуткими лагами, убил 9 человек, остался 1на1, в чистом поле, 15 минут ползали вокруг, в итоге проиграл, ареналинчик неплохой, в ксе такой был когда глобала дали=)

_________________
Ryzen 7 5800x3D; asus rog x570-f; RTX4090; 2x16Gb; 1200W; NVMe 512 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
http://steamcommunity.com/games/578080/ ... 8459839077

Теперь снайперки будут с дефолтными х4 прицелами в дропе?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
Star_Wiking писал(а):
Теперь снайперки будут с дефолтными х4 прицелами в дропе?

Не вижу там такого в списке. Только VSS с прицелом будет, и он неснимаемый. Винтовка эта будет не только в care packages встречаться, но и (очень редко) в обычных местах.

Цитата:
Added a character animation for when dragging an item into the inventory

Вот это кстати серьёзное изменение. Нубы поднимали вещи с пола по кнопке (F или что там по умолчанию), а все остальные таскали мышкой через TAB без потери времени на анимацию. Кучу всего можно было подбирать на ходу, иногда даже не останавливаясь. Похоже что теперь анимация подъёма лута будет проигрываться в любом случае.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Star_Wiking писал(а):
Теперь снайперки будут с дефолтными х4 прицелами в дропе?

почему?
перевод
Ранний Доступ - Месяц 2 - Список исправлений.

Улучшение производительности клиента.

Оптимизировано использование процессора при потоковой загрузке мира.
Улучшена производительность рендеринга заборов
Улучшена производительность рендеринга травы
Улучшена производительность рендеринга для оружия и приспособлений, видимых на расстоянии
Улучшена производительность рендеринга благодаря модификации определенных эффектов транспорта и оружия, которые рендерились без необходимости
Улучшена производительность анимации персонажей
Улучшена производительность эффектов
Улучшена производительность значков напарника, карты и мини-карты в тимплее

Контент

Добавлена ВСС. Снайперская винтовка со встроенным глушителем и прицелом 4Х, которая использует патроны калибра 9 миллиметров. Это новое оружие может быть найдено в сбрасываемом с самолета ящике и очень редко в обычном луте
Добавлен мотоцикл

Геймплей

Снижена скорость движения двух финальных игровых зон для улучшения финальных боев.
Сбалансировано следующее оружие:

Вектор

Немного уменьшен урон

Увеличен коэффициент отклонения за выстрел

Винчестер, S686 и Сайга 12К

Немного уменьшен урон дробью

АКМ

Немного увеличен урон

Исправлена проблема с тем, что при отключении счетчик игроков уменьшался. Теперь счетчик будет уменьшаться только, когда игроки умирают

Действия и перестрелки

Теперь игроки смогут прикрепить обвесы к следующему оружию:

СКС: Подщечная подставка

Вектор: Тактическая ложа (для М416)

Скорректирован цвет точки на базовом прицеле арбалета
Добавлен новый метод редеринга прицелов (без смещения), который позволит целиться более точно
Исправлен вид в прицеле
Исправлена отдача на следующем оружии: АКМ, СКАР, М16, М416
Исправлена ошибка, позволяющая игрокам приближать правой кнопкой при броске гранаты
Уменьшена скорость прицеливания с прицелом 2Х

Транспорт

Добавлен эффект и звук прокалывания колеса.
Добавлены следы горения транспортным средствам, которые были уничтожены
Добавлен номерной знак на мотоцикл
Теперь, когда транспорт взрывается, уничтожается забор рядом с ним.

Мир

Добавлена новая растительность в лобби

Интерфейс

Игроки могут нажать клавишу “delete”, чтоб убрать маркер, который они поставили
Откорректирована прозрачность сетки на мини-карте и текстовые координаты на ней
Добавлена пунктирная линия на мини-карте, ведущая к следующей игровой зоне
Модифицирована иконка Малой аптечки
Добавлен тайский язык
Добавлены новые клавиши (и возможность их назначить) – Задержать дыхание, контроль мотоцикла в воздухе, и переключение на предыдущее оружие

Звук

Улучшен звук мотоцикла
Добавлен звук уничтожения двери

Исправления багов

Исправлена ошибка, из-за которой, транспорт спаунился в гаражах со 100% шансом. Транспорт должен спaунится в гаражах, но не со 100% шансом.
Исправлена проблема, из-за которой у СКС не было трассеров
Исправлен баг, который вызывал вылет клиента при использовании свето-шумовой гранаты
Частично исправлен баг, который заставлял персонажа застревать в текстурах, зданиях и объектах
Частично исправлен баг, который заставлял транспорт застревать в зданиях, заборах и в другом транспорте
Частично исправлен баг, который делал невозможным поднять некоторые предметы.
Исправлен баг из-за которого при падении с самолета ящик трясся
Исправлен баг из-за которого метательные оружия летели в направлении “свободного вида” (это камера с зажатой кнопкой ALT) , а не в направлении в котором смотрит персонаж
Исправлена проблема с тем, что видно два маркера, если один поставить в самолете и один в лобби
Исправлен баг, который дублировал иконку персонажа на мини-карте
Исправлен баг из-за которого иногда у двух игроков команды маркеры были одинакового цвета
Исправлен баг из-за которого финальная игровая зона могла оказаться целиком над водой
Исправлен баг, который периодически отключал звук дождя
Значительно смягчены взрывы, которые в красной зоне убивали игроков в закрытых домах
Исправлен баг, который не позволял анимации использования предмета остановиться, при возрождении напарника.
Исправлен баг случайного воспроизведения эффекта получения урона
Исправлена ошибка, из-за которой все игроки команды переходили в состояние "вырублен", когда один из игроков попадал под удар в красной зоне во время нахождения в транспортном средстве
Исправлен баг, который приводил к тому, что статус напарника "вырублен" не исчезал, если персонаж, которого возрождают отключился от сервера
Исправлен баг из-за которого звук UMP с глушителем был слишком тихий
Исправлен баг из-за которого эффект трассера не исчезал после использования метательного оружия
Исправлена ошибка, которая приводила к тому, что выдергивание чеки из гранаты можно было отменить путем изменения стойки
Исправлена ошибка, из-за которой компасные стрелки не соответствовали направлению движения, если вы находитесь на месте пассажира в транспортном средстве
Добавлена анимация персонажа при перетаскивании предметов в инвентарь

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Последний раз редактировалось EaST 23.05.2017 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Значит это так браузер Хрома переводит ("скормил" ему ту страницу) :(

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2017
Ребят, у меня бывает такое, приземляешься а дома как из пластилина, надо ждать пару минут пока прогрузится или уже игра идёт слышны звуки а все ещё экран загрузки. Из за чего такое может быть? У меня hhd и 8 гб ОЗУ, в требованиях к игре 6 Гб ОЗУ.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2017
shylc1 писал(а):
приземляешься а дома как из пластилина, надо ждать пару минут пока прогрузится или уже игра идёт слышны звуки а все ещё экран загрузки. Из за чего такое может быть?

Медленный жесткий диск возможно, у вас 2 HDD ? ОС и файл подкачки расположены вместе с игрой на одном физическом диске?

_________________
i5 3570 3.4@4.0GHz • Asrock Z77 Pro3 • Palit GTX 1060 Jetstream 6Gb • Asus Xonar DGX • 16Gb ОЗУ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
shylc1 медленная прогрузка текстур, а самое медленное у вас в система это хдд, имхо из за него.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2016
Всем привет! Такое поведение общепринято и считается нормой или это мне сильно не повезло с рандомами-напарниками в скваде?
Рассказываю ситуацию. Я обычно играю в соло, т.к. друзей играющих в pubg нет, да и играть получается не часто. Раза три-четыре пробовал заходить в режим сквадов по четверо. Каждый раз мне попадались вполне адекватные тиммейты, которые старались в меру возможности кооперироваться, прикрывать друг друга, делиться лутом, поднимать раненых. Вчера я опять решил зайти в командный режим. Началось все нормально: микрофоны у всех молчат (но я к этому привык), выпрыгнули примерно одновременно, сели, разбежались по разным домам, а не столпились в одном доме как стадо баранов. Залутались в общем, один из напарников нашел траснпорт. Сбежались в одно место, подъехал напарник, он оказался на мотоцикле с люлькой. Двое напарников сели на мотоцикл, мне естественно места не хватило, я подбежал последним. Ну думаю, ладно, побегу следом за мотоциклом. Не тут-то было, один из тиммейтов слезает с мотоцикла и высаживает прямо мне в лицо очередь из калашникова, хладнокровно добивает и деловито забирает мой лут. Микрофоны у всех молчат, остальные тиммейты ведут себя так как будто все так и надо. Сказать, что у меня бомабануло, это значит ничего не сказать. Я ведь еще хотел этим ублюдкам отдать бинты и аптечки, я много их нашел.
После такого заходить в командный режим перехотелось совсем. Вот и думаю, это такие напарники мне попались благородные, или так принято поступать с рандомами-тиммейтами, а я просто по наивности думал, что между рандомами может быть командная работа?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Вопрос из разряда, все люди дауны или только половина, думаю ты понял.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2017
Vertex_88 писал(а):
После такого заходить в командный режим перехотелось совсем.

Очков ведь меньше дают, да в рандоме никакой командной игры не получится, серверов в ру-регионе нет пока что, а на забугорных языковой барьер мешает. ищите тиммейтов на форумах/дискорд-серверах/группах в вк.

_________________
i5 3570 3.4@4.0GHz • Asrock Z77 Pro3 • Palit GTX 1060 Jetstream 6Gb • Asus Xonar DGX • 16Gb ОЗУ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2016
EaST писал(а):
Вопрос из разряда, все люди дауны

Посмотрел русскую ветку официального форума игры. О таких случаях там тоже писали и большинство не одобряет такое поведение. Так что хотя бы среди русского комьюнити игры большинство адекватные.
Разработчики обещают добавить в игру killcam, вот тогда можно будет снимать подобных ублюдочных тиммейтов на видео и делать на них репорт.
Ну в общем то действительно от рандомов можно ожидать чего угодно, это я был слишком наивен. Командный бой с рандомами в том виде в каком он есть сейчас совершенно неиграбилен. Еще немного побегаю в соло а потом пойду искать товаришей в дискорд. В одиночку в сквад - ни ногой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2017
Vertex_88 писал(а):
вот тогда можно будет снимать подобных ублюдочных тиммейтов на видео и делать на них репорт.

а толку, лучше штрафы(по очкам, кик из сессии, бан на время) пусть делают.

_________________
i5 3570 3.4@4.0GHz • Asrock Z77 Pro3 • Palit GTX 1060 Jetstream 6Gb • Asus Xonar DGX • 16Gb ОЗУ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Vertex_88 писал(а):
killcam

В соло режим только


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Выкатили патч на тест сервер, надо бы найти стрим какой нить толковый.
https://twitter.com/PUBATTLEGROUNDS/sta ... 379406848/

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:
От теней теперь не избавиться, как раньше.
#77
#77

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
EaST писал(а):
От теней теперь не избавиться, как раньше.

И это правильно, ибо это по сути легальный чит.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
EaST писал(а):
Выкатили патч на тест сервер, надо бы найти стрим какой нить толковый.

Первый попавшийся. Человек говорит fps подросло процентов на 20
https://www.twitch.tv/ktvsky

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 16 из 951<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 951  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GIOVANY, LINAK, Ovalnekrug, RESPEKTROMETR, xart и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan