Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 422 из 953<  1 ... 419  420  421  422  423  424  425 ... 953  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
это как ваще ))))))) даже по видео видно "дафук" твой, типа что произошло)))))))

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Я без звука смотрел, но по видео кажется, что убил тиммейта противник - следы от пуль идут за ним :?: Просто умер за стеной, как обычно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Я без звука смотрел, но по видео кажется, что убил тиммейта противник - следы от пуль идут за ним :?: Просто умер за стеной, как обычно.

- как обычно ты показал свой IQ 12. Там на килфиде написано кто его нокнул.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
У конкурентов тоже не все хорошо с неткодом :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0

Забавный он тип, не удосужился проверить на другом пресете эффектов - вспышка от выстрела работает и на средних эффектах. А вот на fps влияние есть, даже между средние-ультра, не говоря уже между низкое-ультра, странно что он его не увидел.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
mike-lesnik писал(а):
Забавный он тип, не удосужился проверить на другом пресете эффектов - вспышка от выстрела работает и на средних эффектах. А вот на fps влияние есть, даже между средние-ультра, не говоря уже между низкое-ультра, странно что он его не увидел.

Достаточно будет на средние ? Меня другое удивляет это вспышки на первых этажах :roll:

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik, на ультре кроме фпс ещё добавляются мусорные блики, если я правильно помню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Plood писал(а):
Достаточно будет на средние ?

Да.

Snatch. писал(а):
на ультре кроме фпс ещё добавляются мусорные блики, если я правильно помню

Они добавляются при переходе с низких на средние. Только это не блики, а блестящие поверхности или так называемый PBR. Если конечно, я не ошибаюсь в терминологии...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Кстати, кто-нибудь выставляет в настройках видеодрайвера принудительно 16х анизотропную фильтрацию? По умолчанию оно видимо на 4х работает, из-за чего текстуры в игре мутные чуть ли не перед носом...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik, я не о pbr, я именно свет от солнца имею в виду, который слепит

mike-lesnik писал(а):
принудительно 16х анизотропную фильтрацию?

Да, ставлю по этой причине


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Plood писал(а):
Достаточно будет на средние ? Меня другое удивляет это вспышки на первых этажах

Не задумывался,что от настроек может не видно вспышек от выстрела - вернее,что так кто то может думать - так как играю на низких везде - Система в профиле и использую родное разрешение монитора.Вспышки отлично видны..много раз меня убивали именно реагируя на вспышки при ведении огня..да и я сам обнаруживаю не редко снайпера именно по вспышкам - При чем если человек сидит в густом кусту и его совсем не видно - то при выстреле вспышка идёт по всему кусту - как то даже неестественно - как какой то спец-эффект.Пламегаситель решает - и вроде от глушителя тоже вспышек нет.- Насчёт бликов - да - недавно стало наблюдаться - может как молнии ввели? - но бликуют иногда строения.- Ещё увеличились выкидоны из игры - стали чаще - Эффект при этом странный - если бежал и выкинуло - то вернувшись в игру обнаруживаешь себя в месте далёком от выкидона - Один раз нашёл себя в воде..и уже здоровье уменьшалось..другой раз прибежал в ясную поляну и упёрся в дом,где шли разборки и стрельба. - Это получается что иногда игроки бегают,ходят как зомби в игре? ))) - Встречал выкидышей и я - но стоячих - два раза видел погруженных в текстуры - убивал бедняг..наверное мучались завязнув в земле ))) - Как ранее писали - тоже заметил - нагрузка на проц уменьшилась - на карту немного возросла - Иногда стало показывать что потребление видеопамяти доходит до 3 Гиг - но с выкидонами это не связано - так как эти события не связаны по времени - монеторю и слежу всё время..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Stavropolec, не надо путать выхлопные вспышки, с освещением окружающей обстановки этими самыми вспышками. Речь о последнем была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
stopit писал(а):
ШОК КОНТЕНТ

Почему не было надписи на пол экрана, что ты нокнул тиммейта?
В починках творится всякая дичь))

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Snatch. ( Насчёт бликов - да - недавно стало наблюдаться - может как молнии ввели? - но бликуют иногда строения). - я в своём посте и про это писал - выше

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Тем временем вчера по-тихому в стиме появилась Ring of Elysium бесплатно.
Есть ФПП. Сервера вроде как появились в америке.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Патч 22

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
Патч 22

- интересный. Но опять ни слова про нет-код. Хоть бы уже в патчнотсах писали "извините мы клинические дебилы, поэтому неткод поправить не можем"

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
Хоть бы уже в патчнотсах писали "извините мы клинические дебилы, поэтому неткод поправить не можем"


https://forums.playbattlegrounds.com/to ... %BE%D0%B2/

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
EaST писал(а):
Патч 22

Цитата:
Server/region will now be decided automatically depending on the player’s local region
If you group with a player from another region, matchmaking will automatically decide the best region to play on

Ручной выбор региона убрали?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
mike-lesnik писал(а):
Ручной выбор региона убрали?

ага... неужели на ру играть придётся...

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Ручной выбор региона убрали?

Похоже на то. Если так, то все остальные приятности перечёркивает.
Правда это должно с десинком ситуацию улучшить.


Последний раз редактировалось Snatch. 20.09.2018 11:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
https://forums.playbattlegrounds.com/to ... %BE%D0%B2/

- последнее обновление номер 14, сейчас обкатывают 22.... Да и видимых изменений по неткоду я не вижу уже больше года - все те же смерти за углом, все то же отсутствие хитрега, все те же пролетающие пули...
Блин, EaST, написал и вспомнил, что тебе обещал сохранить видос с багами пуль со снайперок.... :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 422 из 953<  1 ... 419  420  421  422  423  424  425 ... 953  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan