Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 768 из 954<  1 ... 765  766  767  768  769  770  771 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
CRYSTALCASTLE писал(а):
Почему?

вк не греется, не шумит, по тестам при загруке вк выше 95% инпутлаг становится больше.
не вижу смысла мульена кадров, если конечно не нужны проблемы с изображением - тиринг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2011
Откуда: растут ноги
Фото: 11
CRYSTALCASTLE писал(а):
а играет кто без г синка, но с ограничением фпс по герцовке?

похоже, большинство продвинутых пользователей играет на локе кадров. Нет рывков плавности при смене сцен. Видеоряд воспринимается стабильно. Как уже сказал stopit , ВК меньше греется в среднем и вентили меньше шумят (конечно, если есть запас по произв-ти ВК при данных настройках для выставленного ограничения по кадрам)

_________________
i5-9600k@5.0(1.36v)/1063inno3d/2x8Gb@3600cl16/fspGold 650 и... 60Гц драный моник))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
CRYSTALCASTLE писал(а):
Да я подожду 1200 сокет, не вижу смысла щас тратиться. И такой вопросик, а играет кто без г синка, но с ограничением фпс по герцовке?

Если деньги есть подожди. Если не хочешь переплачивать за тоже самое - 9900к тебе еще на 2-3 года хватит :-) И он даже в стоке весьма нагибуч (у меня был).

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2016
Фото: 4
fedx писал(а):
И он даже в стоке весьма нагибуч (у меня был).

Почему был, почему избавились?
А какой нибудь 9700к?так себе вариант? 8 ядер, но без хт

_________________
12400f / B660 gaming x / 2x8 3600 cl 16 36 / m2 fury renegade / dq 850 wh / sb Z / 1070 ti / Xl2566k 360 hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
du5t писал(а):
HT всё-таки заметен довольно заметно. Как-то отрубал HT глянуть, что там на старых i5.
Статтеры просто раздражающие. Даже без долбежа в сотку.

Повторюсь, я не спорю, что он приносит пользу. Но точно не двукратную, как многие возможно думают. Эффективность Hyper Threading равна примерно 30%, и чаще всего он вредит в играх, нежели приносит пользу. Конечно, если игре нужно скажем 110% производительности, а процессор без HT даёт 100%, то тут HT однозначно поможет, так как будет обеспечивать 130% производительности.

P.S. Боже, я написал, что i3-9100F почти на уровне i7-6700, и до этого докопались, будто мои слова даже близко не стоят, и разница в производительности более чем в 2 раза. Специально погуглил, и слово "почти" употребимо тогда, когда разница составляет около 30% или меньше.
du5t писал(а):
Ооооочень странный вывод. Не совсем понимаю, чем так всем префетч / суперфетч не угодил, что его маниакально все рубят.

Для тебя может и странный. Эта технология была актуальнее, когда массово использовались медленные HDD. Сейчас с приходом современных и быстрых SSD эта технология на мой взгляд потеряла свою актуальность, и только приводит к таким проблемам, как утечка памяти. У меня и без Superfetch всё летает, Google Chrome с 30+ вкладками открывается за доли секунды. Что ещё нужно то?
Помимо этого оперативная память, процессор, подсистема памяти менее загружена, а именно меньше сторонних операций выполняется, что позволяет больше ресурсов выделить играм.

Не зря великий 1usmus пророчил выключать эту службу.
mike-lesnik писал(а):
На 4 ядрах HT будет весьма полезен играм в обыденных сценариях использования

Не спорю. Поэтому ему порекомендовали взять i7-8700K или выше на свою M8H. Те проблемы, что он описывает, более чем на 50% из-за нехватки производительности процессора.
CRYSTALCASTLE писал(а):
Да я подожду 1200 сокет

И такой вариант тоже в принципе нормальный. Вдруг на первом поколении процессоров будет встроенный контроллер памяти для памяти типа DDR4/DDR5, как это было ранее. И вторая ревизия процессоров "так" будет уже на DDR5. Наверное.
Profit писал(а):
похоже, большинство продвинутых пользователей играет на локе кадров.

Верно. Помимо всего вышеуказанного есть ещё один момент, про который почему-то никто не упомянул — более ровная линия кадра, от чего каждый кадр будет более плавным, и на мониторе его будет легче воспринимать. Это очень важно, поскольку прицел будет перемещаться ровно туда, куда нужно. По крайней мере это сделать будет проще, если не принимать во внимания другие факторы (акселерацию в мыши и прочее). А когда каждый кадр подготавливается разное время, и изображение желейное, есть шанс навести прицел дальше из-за инерции изображения, чем того хотелось бы.
CRYSTALCASTLE писал(а):
Почему был, почему избавились?

У него дома сковородки не было, а кушать очень хотелось. Поэтому решил ряженку взять. :D

CRYSTALCASTLE писал(а):
А какой нибудь 9700к?так себе вариант?

Лучше тогда уже действительно LGA 1200 подождать. Там возможно в ревизии так (V2) завезут более чем 10 ядер, и уже будет куда апгрейдиться. А тут на 1151v2 потолок 8/16.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
You-piter писал(а):
Боже, я написал, что i3-9100F почти на уровне i7-6700, и до этого докопались, будто мои слова даже близко не стоят, и разница в производительности более чем в 2 раза. Специально погуглил, и слово "почти" употребимо тогда, когда разница составляет около 30% или меньше.

Для железа это вполне заметная разница. Так и скажи что "ляпнул фигню, простите не подумал", но нет, ты продолжаешь выкручиваться :)

Официально о проблемах игры.
Recent Issues & What We're Doing About Them

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
mike-lesnik писал(а):
Так и скажи что "ляпнул фигню, простите не подумал", но нет, ты продолжаешь выкручиваться

Специально объясняю по-другому, чтобы ты понял.

Человек пишет, что у него проблема с просадками кадров тогда, когда закрывается третий круг. Чем больше игроков, тем больше нагрузка на процессор. Если у него на i7-6700 такие проблемы, то i3-9100F с этим всё ужасно. Счётчик кадров показывает высокий результат, но время кадра, фризы и статтеры просто дичайшие. У меня была возможность поиграть на таком процессоре, больше подобный опыт я повторять не хочу.
На моём нынешнем Ryzen 5 2600 игра идёт гладко, линия кадра практически прямая за исключением фризов несколько раз в минуту, но она по-моему у всех есть. Только упор в видеокарту немного напрягает, из-за чего FPS редко превышает 110 на низких настройках.

Understand?

Upd: кстати, у знакомого был i7-7700K, он говорит, что только после разгона до 4.7 игра переставала так ощутимо фризить, видимо как раз этой небольшой разницы в частотах не хватает, либо больше ядер нужно, но при более низкой частоте, как тот же мой Ryzen 5 2600.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2011
Откуда: растут ноги
Фото: 11
mike-lesnik писал(а):
Официально о проблемах игры.
Recent Issues & What We're Doing About Them

ни слова о кибертерроризме и\или борьбе с ним :old_applause:

_________________
i5-9600k@5.0(1.36v)/1063inno3d/2x8Gb@3600cl16/fspGold 650 и... 60Гц драный моник))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
mike-lesnik писал(а):
Официально о проблемах игры.
Recent Issues & What We're Doing About Them

1. До сих пор не выявилии почему просадки фпс (лол)
2. Против читеров ничего нового не придумали
3. Открыли для себя мир ддоса (омг ничего себе)
4. Ничего интересного не написали

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
EaST писал(а):
Ничего интересного не написали

Меня заинтересовала лишь дорожная карта 2020 которую они выпустят в начале марта. Видимо вся инфа будет там.

You-piter писал(а):
Understand?

Yes.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2019
Откуда: 192.168.0.2
mike-lesnik писал(а):
Yes.

:-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Официально о проблемах игры.
Recent Issues & What We're Doing About Them

Позорище

mike-lesnik писал(а):
Меня заинтересовала лишь дорожная карта 2020

Как там Fix PUBG прошло?

Цитата:
которую они выпустят в начале марта. Видимо вся инфа будет там.

Либо совпадение, либо ссыканули выходящего в начале марта колдыря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Как там Fix PUBG прошло?

Меня дорожная карта не фиксами интересует, а нововведениями. Я новые анимации от них уже 3й год жду...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Меня дорожная карта не фиксами интересует

Это да, игра отполирована настолько, что можно смотреться как в зеркало https://old.reddit.com/r/PUBATTLEGROUND ... w_did_you/

mike-lesnik писал(а):
а нововведениями.

Взрывающиеся канистры, шипы, дигл, дбс - столько всего классного было, а тебе всё мало.

mike-lesnik писал(а):
Я новые анимации от них уже 3й год жду...

Они сами то об этом помнят? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Рига, Латвия
You-piter писал(а):
Не зря великий 1usmus пророчил выключать эту службу.

Ну... Вопросов больше нет. Пойду к иконе ему поклонюсь. :D

_________________
R9 5900X, Strix X570-E, 64GB Ballistix 3800CL16, RTX3070 Gigabyte Gaming OC
Corsair AX860, SoundBlaster Z
32GK850G+ET322QK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
CRYSTALCASTLE писал(а):
А водянкой пользуется кто? Под 9900 воду бы неплохую, но чёт стремно что зальет 😁

Если стремно, то бери башню они хорошо охлаждают даже проц без скальпа, если не гонять всякие линксы.
You-piter писал(а):
особенно хорошим вариантом был бы i7-8700K

Днем с огнем не сыскать на авито по хорошей цене и состоянием, пусть не надеется :D

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Это да, игра отполирована настолько, что можно смотреться как в зеркало

То что эта игра нуждается в полировке и так очевидно, просто лично мне больше всего интересны конкретные вещи, к примеру такие как переработанные анимации, внедрение DX12, дата возврата Викенди (хотя уже очевидно что с новым сезоном), ну и по мелочи типа нового оружия (DMR и новый автомат на 5.56), усиления ВСС или возможности её переделки в АС ВАЛ (как минимум надеюсь на установку бокового прицела), улучшенный паркур...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
То что эта игра нуждается в полировке и так очевидно

Игре 3 года скоро стукнет, у них там Путин руководит?

mike-lesnik писал(а):
мне больше всего интересны

По-моему очевидно, что у них в приоритете интересы Ляо Хуяо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
парни качайте Apex Legends, отличная динамика, отлично работающий паркур и прыжки, жмешь СТАРТ и через несколько секунд уже летишь над картой, оружие не ваншотает (кроме 1 пушки из дропа и то только в каску 1-2 лвл (всего 3 уровня прочности), крутые замесы с участием нескольких команд. Быстро думаешь и круто стреляешь, будешь ногебать и рандомная пуля в голову тебя не ваншотнет.
8-) :old_dance:
да есть проблемы как и в других играх, тоже попадаются читеры, НО даже их можно наказывать в этой игре :applause: , есть тоже некоторые проблемы с оптимизацией, но они мизерные. да бывает, что некоторые выстрелы не зарегает, но тут проблема некоторых ЕУ серверов.

стоит поиграть в АПЕКС и еще больше видно, что пубг кусок д3рьма в который не хочется возвращаться ! :bow:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
другой сеттинг, мимо

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 768 из 954<  1 ... 765  766  767  768  769  770  771 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 15670, A224, Alexey A, suhary, sunpharma, Victor91rus и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan